Mathis LARRIBERE (2008)
Saison 2023-2024
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 10 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 5eme (00'56"90) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet | TSN 31 | 14eme (00'38"20) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet | TSN 31 | 4eme (00'55"56) |
4x50m Obstacles
Youth
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth | TSN 31 | 4eme (01'56"32) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs | TSN 31 | 6eme (01'03"70) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs | TSN 31 | 5eme (01'03"70) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 8 - 17 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 7eme (02'34"59) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Finale A 200m SLS Messieurs Cadet | TSN 31 | 8eme (02'35"64) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 16eme (00'38"27) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 16eme (00'38"27) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 1er (01'04"74) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 1er (01'01"38) |
200m SLS
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 4 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (02'37"08) |
50m Mannequin
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 5 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 1er (00'36"87) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'56"36) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 6eme (02'27"48) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 7eme (02'38"10) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 5eme (00'37"73) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 5eme (01'04"66) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs | TSN 31 | 9eme (01'22"97) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'56"36) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs | TSN 31 | 2nd (01'19"79) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 3eme (01'01"07) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 2nd (02'20"86) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 3eme (02'38"41) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'38"16) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 3eme (01'05"80) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 3eme (01'05"42) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (01'00"46) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 4 - 5 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 3eme (02'36"82) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet | TSN 31 | 5eme (00'26"27) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 12 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 8eme (01'06"02) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 12 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 9eme (01'23"07) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet | TSN 31 | 8eme (01'06"34) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 12 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 9eme (01'23"07) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 12eme (00'18"83) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale B 100m SLS Messieurs Cadet | TSN 31 | 10eme (01'20"23) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 9eme (00'30"69) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 9eme (00'30"69) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 13 50m Combine Messieurs | TSN 31 | 9eme (00'35"32) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 6eme (00'26"43) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 1er (01'06"06) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 8 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 1er (01'24"93) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 9 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 1er (00'19"46) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 1 - 9 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'31"99) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 9 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 1er (00'35"71) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'26"58) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 8 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 10eme (00'44"92) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'26"47) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 8 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 3eme (01'04"54) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 8 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'17"73) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 8 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 6eme (01'27"97) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 8 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'35"05) |
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 3 | TSN 31 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 2 / 6 | TSN 31 | 6eme |
Relais Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Planche Messieurs Youth | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 3 | TSN 31 | 2nd |
Relais Nage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Nage Messieurs Youth | TSN 31 | 1er |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 9eme |
Relais Surfski
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Surfski Messieurs Youth | TSN 31 | 3eme |
Relais Combiné
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Combiné Messieurs Youth | TSN 31 | 3eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 4 / 8 | TSN 31 | 200eme |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 15eme |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 6eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 21eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 7eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet | TSN 31 | 7eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet | TSN 31 | 1er |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet | TSN 31 | 12eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 7eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | TSN 31 | 12eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | TSN 31 | 12eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet | TSN 31 | 3eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet | TSN 31 | 1er |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet | TSN 31 | 1er |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | F/DQ |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 7 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 29eme (02'42"22) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 22eme (00'59"52) |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | F/DQ |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 4eme |
Oceanman-Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Quarts 2 / 4 | TSN 31 | 8eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 6 / 6 | TSN 31 | F/DQ |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 1 / 6 | TSN 31 | F/DQ |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 1 / 6 | TSN 31 | F/DQ |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Quarts 2 / 4 | TSN 31 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | F/DQ |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 8eme (01'00"23) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 2 - 13 100m Bouee Tube Messieurs | TSN 31 | 16eme (01'05"07) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Cadet | TSN 31 | 16eme (01'09"22) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 21eme (00'40"70) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale B 200m SLS Messieurs Cadet | TSN 31 | 12eme (02'41"57) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 4 - 13 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 16eme (02'44"59) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet | TSN 31 | 5eme (00'58"03) |
200m Obstacles
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 1 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 4eme (02'22"07) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 10eme (01'00"58) |
200m SLS
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 5 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 3eme (02'43"82) |
50m Mannequin
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 3eme (00'38"84) |
100m Combiné
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 6eme (01'25"44) |
100m Bouée Tube
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 1 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et + | TSN 31 | 11eme (01'10"20) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 7eme (01'14"09) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs | TSN 31 | 4eme (01'23"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 2nd (01'02"64) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 4eme (02'21"68) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 5 200m SLS Messieurs | TSN 31 | 5eme (02'47"74) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 5eme (00'39"24) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 3 - 14 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 19eme (01'30"48) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 2 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 16eme (00'33"73) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 17eme (01'10"73) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 2 - 11 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 23eme (00'38"52) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 3 - 11 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 9eme (00'18"75) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 12eme (00'29"77) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 7eme (00'30"59) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 6eme (01'08"31) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 7eme (01'29"71) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 3eme (00'18"51) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 6 - 11 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 6eme (00'32"98) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 8eme (00'37"99) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 5eme (00'32"78) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 6eme (00'37"34) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs | TSN 31 | 6eme (00'37"34) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 5eme (00'29"03) |
100m SLS
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 10 100m SLS Messieurs | TSN 31 | 8eme (01'28"48) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs | TSN 31 | 5eme (00'29"03) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 5eme (01'07"33) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs | TSN 31 | 5eme (01'07"33) |
25m Mannequin
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs | TSN 31 | 6eme (00'19"23) |
Saison 2021-2022
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | TSN 31 | 28eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 minime | TSN 31 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 3 minime | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | TSN 31 | 18eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 minime | TSN 31 | 1er |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | TSN 31 | 5eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 minime | TSN 31 | 7eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Messieurs minime | TSN 31 | 2nd |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Messieurs minime | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Messieurs minime | TSN 31 | 8eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Messieurs minime | TSN 31 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Messieurs minime | TSN 31 | 1er |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Messieurs minime | TSN 31 | 1er |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Messieurs minime | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Messieurs minime | TSN 31 | 1er |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Messieurs minime | TSN 31 | 2nd |
50m Mannequin
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime | TSN 31 | 13eme (00'41"45) |
Beach Flags
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Quarts 1 / 4 minime | TSN 31 | 6eme |
200m Obstacles
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime | TSN 31 | 13eme (02'40"68) |
Paddle Board
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A minime | TSN 31 | 13eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | TSN 31 | 7eme (01'04"25) |
Paddle Board
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 1 / 3 minime | TSN 31 | 2nd |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime | TSN 31 | 5eme (01'01"68) |
100m Bouée Tube
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | TSN 31 | 10eme (01'16"56) |
200m SLS
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime | TSN 31 | 9eme (02'59"82) |
Surfski
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 2 / 2 minime | TSN 31 | 3eme |
Nage
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A minime | TSN 31 | 21eme |
Surfski
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A minime | TSN 31 | 3eme |
Nage
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 1 / 2 minime | TSN 31 | 9eme |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 4 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime | TSN 31 | 15eme (00'42"32) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | TSN 31 | 8eme (01'04"82) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime | TSN 31 | 8eme (01'05"78) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | TSN 31 | 17eme (01'18"03) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime | TSN 31 | 8eme (01'32"84) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs minime | TSN 31 | 6eme (03'02"20) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime | TSN 31 | 8eme (02'50"80) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime | TSN 31 | 5eme (00'42"76) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | TSN 31 | 5eme (01'08"84) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | TSN 31 | 2nd (01'12"77) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | TSN 31 | 2nd (01'09"30) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | TSN 31 | 3eme (01'19"90) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime | TSN 31 | 3eme (01'32"69) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime | TSN 31 | 3eme (03'05"30) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime | TSN 31 | 3eme (00'41"08) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime | TSN 31 | 1er (00'40"75) |
200m Obstacles
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles | TSN 31 | 2nd (02'50"59) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | TSN 31 | 1er (01'10"98) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime | TSN 31 | 1er (01'19"40) |
200m SLS
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime | TSN 31 | 1er (03'07"47) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime | TSN 31 | 14eme (00'40"07) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 9eme (01'35"25) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 10eme (00'19"75) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime | TSN 31 | 17eme (01'20"37) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 16eme (00'32"72) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime | TSN 31 | 6eme (01'23"65) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 3eme (00'32"47) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime | TSN 31 | 4eme (00'40"26) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime | TSN 31 | 5eme (00'43"19) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 6eme (01'43"56) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 3eme (00'20"16) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 4eme (00'19"32) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime | TSN 31 | 4eme (01'19"50) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 4eme (00'33"23) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime | TSN 31 | 4eme (00'40"59) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime | TSN 31 | 4eme (00'44"15) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime | TSN 31 | 4eme (01'37"34) |
Saison 2020-2021
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Mini Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 2 / 4 minime | TSN 31 | 11eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 minime | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A minime | TSN 31 | 10eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 minime | TSN 31 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 minime | TSN 31 | 200eme |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Surfski Messieurs | TSN 31 | 5eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Nage Messieurs | TSN 31 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Paddle Board Messieurs | TSN 31 | 7eme |
Mini Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Mini Combiné Messieurs | TSN 31 | 8eme |
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | TSN 31 | 2nd (00'23"90) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 6eme (01'31"27) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 1er (00'37"76) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 1er (00'40"88) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 4eme (00'54"71) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 1er (01'52"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'38"10) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 2 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs | TSN 31 | 1er (00'43"70) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 5 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs | TSN 31 | 2nd (00'22"95) |
Saison 2018-2019
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Nage benjamin | TSN 31 | 16eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | TSN 31 | 7eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | TSN 31 | 11eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 10eme (01'35"00) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 6eme (01'02"56) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | TSN 31 | 2nd (00'23"58) |
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Messieurs Nage benjamin | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | TSN 31 | 1er |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | TSN 31 | 1er |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 5eme (01'38"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 2nd (00'39"70) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 10eme (01'09"25) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 5eme (01'03"63) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 2nd (02'03"72) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | TSN 31 | 2nd (00'25"78) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (01'36"44) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | TSN 31 | 3eme (00'24"71) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 1er (00'39"40) |
Saison 2017-2018
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | TSN 31 | 8eme |
Beach Flags
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | TSN 31 | 10eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | TSN 31 | 1er |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | TSN 31 | 2nd |
Nage
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | TSN 31 | 4eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | TSN 31 | 3eme |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | TSN 31 | 1er |
Nage
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | TSN 31 | 3eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | TSN 31 | 3eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'22"19) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 4eme (01'46"96) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'37"31) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 2nd (01'46"88) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'48"67) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | TSN 31 | 1er (01'42"60) |
50m Combiné
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'59"40) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'24"12) |
100m Obstacles
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (01'54"45) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'40"94) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'26"96) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'41"97) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'32"64) |
Saison 2016-2017
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags Avenir | TSN 31 | 12eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board Avenir | TSN 31 | 7eme |
Nage
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Nage Avenir | TSN 31 | 11eme |
Nage
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Nage Avenir | TSN 31 | 7eme |
Oceanman-Oceanwoman
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Oceanman Avenir | TSN 31 | 3eme |
Beach Flags
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags Avenir | TSN 31 | 13eme |
Paddle Board
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board Avenir | TSN 31 | 5eme |
Nage
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Messieurs Nage Avenir | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board Avenir | TSN 31 | 1er |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 12eme (01'05"76) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 3 - 10 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 42eme (02'27"30) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'30"16) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'45"27) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'48"78) |