Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2022

Du 26/05/2022 au 29/05/2022
DINARD - SAINT MALO

Paddle Board - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Minime Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Minime Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Minime Homme ND ND
4 CSSC 40 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Minime Homme ND ND
5 HSC 40 Open Homme ND ND
5 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
6 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
7 NOF 34 Minime Homme ND ND
7 AS 34 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Minime Homme ND ND
9 BSC 35 Minime Homme ND ND
10 BSC 64 Open Homme ND ND
10 CSSM 31 Minime Homme ND ND
11 BSC 64 Minime Homme ND ND
11 BSC 35 Open Homme ND ND
12 BSC 64 Minime Homme ND ND
13 TSN 31 Minime Homme ND ND
13 AS 34 Open Homme ND ND
14 BSC 64 Minime Homme ND ND
15 BSC 64 Minime Homme ND ND
15 HSC 40 Open Homme ND ND
16 ASESC 50 Minime Homme ND ND
16 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
18 CSSC 40 Minime Homme ND ND

Classement des demi-finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
1 BSC 64 Minime Homme ND ND
1 BSC 64 Minime Homme ND ND
2 TSN 31 Minime Homme ND ND
2 BSC 64 Minime Homme ND ND
2 BSC 64 Minime Homme ND ND
3 BSC 64 Minime Homme ND ND
3 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
3 NOF 34 Minime Homme ND ND
4 BWC 64 Minime Homme ND ND
4 CSSM 31 Minime Homme ND ND
4 BSC 35 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
6 CSSC 40 Minime Homme ND ND
6 ASESC 50 Minime Homme ND ND
6 BSC 64 Minime Homme ND ND
7 CSC 81 Minime Homme ND ND
7 CSC 81 Minime Homme ND ND
7 CSSC 40 Minime Homme ND ND
7 CHSC 64 Minime Homme ND ND
8 CSSC 40 Minime Homme ND ND
8 CSSC 40 Minime Homme ND ND
8 Athlète non trouvé Engagement #398900 CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
8 Athlète non trouvé Engagement #311314 FFSS 75 Minime Homme ND ND
9 WMSC 40 Minime Homme ND ND
9 BSC 64 Minime Homme ND ND
9 LN 81 Minime Homme ND ND
10 ASCE 35 Minime Homme ND ND
10 CSC 81 Minime Homme ND ND
10 NSMSS 35 Minime Homme ND ND
11 BSC 64 Minime Homme ND ND
11 WMSC 40 Minime Homme ND ND
11 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
12
JANSSEN Nicolas invité
FFSS 75 Minime Homme ND ND
12
JANSSEN Nicolas invité
CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
12 CNT 79 Minime Homme ND ND
12 CSC 81 Minime Homme ND ND
12 CSC 81 Minime Homme ND ND
13 CNT 79 Minime Homme ND ND
13 CNT 79 Minime Homme ND ND
14 CNT 79 Minime Homme ND ND
14 CNT 79 Minime Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1 AS 34 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1 CSSC 40 Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 TSN 31 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 AS 34 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
3 HSC 40 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3
SPARMANN Nordin invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4 CSSC 40 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 CSSC 40 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 TSSS 22 Open Homme ND ND
4 AS 34 Open Homme ND ND
4 BSC 35 Open Homme ND ND
5 AS 34 Open Homme ND ND
5 ASCA 44 Open Homme ND ND
5 HSC 40 Open Homme ND ND
5 WMSC 40 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 CSSC 40 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6 AS 34 Open Homme ND ND
6
SENFTEN Cyril invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6 BSC 35 Open Homme ND ND
6 CSSC 40 Open Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6 AS 34 Open Homme ND ND
6
VAN HOFTEN Seth invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 AS 34 Open Homme ND ND
7
HOBUS Iwan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 BSC 35 Open Homme ND ND
7 AS 34 Open Homme ND ND
7
KUIPHOF Robin invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 CSSC 40 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 HSC 40 Open Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 WMSC 40 Open Homme ND ND
8 WMSC 40 Open Homme ND ND
8 AS 86 Open Homme ND ND
9 ASSRA 17 Open Homme ND ND
9 WMSC 40 Open Homme ND ND
9 HSC 40 Open Homme ND ND
9 BSC 64 Open Homme ND ND
10 AS 80 Open Homme ND ND
10 AS 80 Open Homme ND ND
10 BSC 35 Open Homme ND ND
10 ASESC 50 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 LN 81 Open Homme ND ND
200
LEYS Jamie invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 ASESC 50 Open Homme ND ND
200
IWANOWSKI Tim invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 SESCB 44 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
BALSEN VERSTEEG Tom invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
NAUER Kevin invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 ASESC 50 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 ASCA 44 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 CSC 81 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200
FORMANN Brivaël invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200
VOGLER Lucas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
KIEWEL Benedikt invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 ANV 94 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200
LENZLINGER Jonas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ANV 94 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200
ANDRÄ Shawn invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
F/DQ AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ SESCB 44 Open Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
2

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme ND ND
3

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
4

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
5

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
7

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
8

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
10

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
11

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND
13

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
15

BARKER Galahaad

HSC 40 Open Homme ND ND
16

MATON Noah

BSC 64 Open Homme ND ND
17

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme ND ND

Finale A minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
2

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Minime Homme ND ND
3

LAROCHE Gabi

BSC 64 Minime Homme ND ND
4

BLANQUART Henri

BSC 64 Minime Homme ND ND
5

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
6

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
7

BOURDON Louis

NOF 34 Minime Homme ND ND
8

BEYRIS Patxi

BSC 64 Minime Homme ND ND
9

CLERAUX Féodor

BSC 35 Minime Homme ND ND
10

MARTIN Liam

CSSM 31 Minime Homme ND ND
11

FANTIN Léopold

BSC 64 Minime Homme ND ND
12

GUERIN Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
13

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Minime Homme ND ND
14

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
15

ROQUETTE Louis

BSC 64 Minime Homme ND ND
16

DE VERA Max

ASESC 50 Minime Homme ND ND
17

POUDEVIGNE Gabin

BWC 64 Minime Homme ND ND
18

TODISCO Sören

CSSC 40 Minime Homme ND ND

Demis 1 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Minime Homme ND ND
2

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Minime Homme ND ND
3

BEYRIS Patxi

BSC 64 Minime Homme ND ND
4

CLERAUX Féodor

BSC 35 Minime Homme ND ND
5

FANTIN Léopold

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

DE VERA Max

ASESC 50 Minime Homme ND ND
7

MAZARD Titouan

CSSC 40 Minime Homme ND ND
8

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Minime Homme ND ND
9

GOMEZ MANN Noa

LN 81 Minime Homme ND ND
10

LE SCOUR Merlin

ASCE 35 Minime Homme ND ND
11

THIZON Célian

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
12

MARQUES Léo

CSC 81 Minime Homme ND ND
12

MARQUES Léo

CSC 81 Minime Homme ND ND
F/DQ

HIRIGOYEN Jules

CSSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Demis 2 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
2

LAROCHE Gabi

BSC 64 Minime Homme ND ND
3

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
4

MARTIN Liam

CSSM 31 Minime Homme ND ND
5

GUERIN Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

TODISCO Sören

CSSC 40 Minime Homme ND ND
7

MOUNIC Sacha

CSC 81 Minime Homme ND ND
7

MOUNIC Sacha

CSC 81 Minime Homme ND ND
8

BOOKLAGE Gabin

CSSC 40 Minime Homme ND ND
9

DEALLE FACQUEZ LUTS Mahno

WMSC 40 Minime Homme ND ND
10

BLIN Hugo

CSC 81 Minime Homme ND ND
11

BARTHOLOME MELCHIOR Arto

WMSC 40 Minime Homme ND ND
12

DESIDERIO Leo

CNT 79 Minime Homme ND ND
13

PASQUET Milann

CNT 79 Minime Homme ND ND
14

OUDRY Manéo

CNT 79 Minime Homme ND ND

Demis 3 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
2

BLANQUART Henri

BSC 64 Minime Homme ND ND
3

BOURDON Louis

NOF 34 Minime Homme ND ND
4

POUDEVIGNE Gabin

BWC 64 Minime Homme ND ND
5

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

ROQUETTE Louis

BSC 64 Minime Homme ND ND
7

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie

CHSC 64 Minime Homme ND ND
8 Athlète non trouvé Engagement #398900 CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
8 Athlète non trouvé Engagement #311314 FFSS 75 Minime Homme ND ND
9

GREE Eliott

BSC 64 Minime Homme ND ND
10

LE BIAN Louen

NSMSS 35 Minime Homme ND ND
11

BODIN Théodore

BSC 64 Minime Homme ND ND
12

[INV] JANSSEN Nicolas

CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
12

[INV] JANSSEN Nicolas

FFSS 75 Minime Homme ND ND
13

LETHOUEIL Antonin

CNT 79 Minime Homme ND ND
14

HENRY RIGOT Paul

CNT 79 Minime Homme ND ND

Series 1 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme ND ND
2

BARKER Galahaad

HSC 40 Open Homme ND ND
4

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
5

MONNEL Nolhan

WMSC 40 Open Homme ND ND
6

BONNICHON Quentin

BSC 35 Open Homme ND ND
8

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Open Homme ND ND
9

DUPAS Brieuc

ASSRA 17 Open Homme ND ND
10

FENOUILLOT John

AS 80 Open Homme ND ND
200

GOURGUECHON--GRICOURT Taho

AS 80 Open Homme ND ND
200

THOMAS Bryan

BSC 35 Open Homme ND ND
200

RUBEAUX LouÏs

BSC 35 Open Homme ND ND
200

THEZÉ Matéo

BSC 35 Open Homme ND ND
200

CAVILLON Benjamin

NSMSS 35 Open Homme ND ND

Series 2 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DURAGER Tom

TSN 31 Open Homme ND ND
2

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
3

BERTIN Axel

HSC 40 Open Homme ND ND
4

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
5

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND
6

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
7

[INV] KUIPHOF Robin

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

ROLAND Diego

BSC 64 Open Homme ND ND
9

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Open Homme ND ND
10

BÉNARD Malo

BSC 35 Open Homme ND ND
200

[INV] BALSEN VERSTEEG Tom

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

PAUT Benjamin

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Open Homme ND ND
200

COSSON Axel

NSMSS 35 Open Homme ND ND
F/DQ

MARBOEUF Swann

AS 34 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 3 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
2

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

[INV] SPARMANN Nordin

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

PEREYRE HUCHEDE Baptiste

BSC 64 Open Homme ND ND
5

BERGERON Tom

AS 34 Open Homme ND ND
6

BERTRAND Maxime

AS 34 Open Homme ND ND
8

CLÉMENT Louis

BSC 64 Open Homme ND ND
9

FELLOUS Sacha

BSC 64 Open Homme ND ND
10

GUILBAUD Maxence

ASESC 50 Open Homme ND ND
200

LUCAS Peio

ASCA 44 Open Homme ND ND
200

NURIT Faustin

AS 34 Open Homme ND ND
200

PAIRAULT Tidiane

AS 86 Open Homme ND ND
200

SERRANO Axel

AS 86 Open Homme ND ND
200

LORENTIN Amaury

SESCB 44 Open Homme ND ND
200

BASSET Yvan

BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ

GOUARD Julian

SESCB 44 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 4 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
2

JACQUOT Félix

BSC 64 Open Homme ND ND
3

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND
4

DUPUY Owen

CSSC 40 Open Homme ND ND
6

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Open Homme ND ND
7

L'HERRANT-ROGER Paul

CSSC 40 Open Homme ND ND
8

MERCE Tilio

BSC 64 Open Homme ND ND
9

BOTTON Achille

HSC 40 Open Homme ND ND
10

NICOLE Lucas

AS 80 Open Homme ND ND
200

MARQUANT Virgile

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

GUESNON Thomas

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

FLEURY Axel

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

SEGUY Anthony

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

JENNET Maxime

ASESC 50 Open Homme ND ND
F/DQ

BONNET Noah

ASSRA 17 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 5 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme ND ND
2

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

ROPARTZ Victor

TSSS 22 Open Homme ND ND
5

COURTY Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
6

[INV] VAN HOFTEN Seth

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
200

[INV] IWANOWSKI Tim

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

PEIXOTO Louis

AS 80 Open Homme ND ND
200

ALBOUY Rémi

CSC 81 Open Homme ND ND
200

CLERAUX Léopol

BSC 35 Open Homme ND ND
200

[INV] FORMANN Brivaël

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

CHENU Valentin

AS 86 Open Homme ND ND
200

[INV] KIEWEL Benedikt

FFSS 75 Open Homme ND ND

Series 6 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
2

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
3

RAMOS Oihan

BSC 64 Open Homme ND ND
4

CALVET Hugo

CSSC 40 Open Homme ND ND
5

VIALA Gaetan

CSSC 40 Open Homme ND ND
6

CAMY Mathias

CSSC 40 Open Homme ND ND
7

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
8

POMART Clément

HSC 40 Open Homme ND ND
200

NYCKEES Brice

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

PETIT Grégoire

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

BRILLET Mathis

BSC 35 Open Homme ND ND
200

GUINARD Franck

NSMSS 35 Open Homme ND ND
200

BLANQUART Eloi

BSC 64 Open Homme ND ND
200

WEISS Mathias

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

[INV] NAUER Kevin

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] LEYS Jamie

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

POUYOUNE HORGUE Robin

NSMSS 35 Open Homme ND ND

Series 7 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
2

RUSSO Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
4

COCHARD Baptiste

BSC 35 Open Homme ND ND
5

AIELLO Axel

ASCA 44 Open Homme ND ND
6

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND ND
7

[INV] HOBUS Iwan

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Open Homme ND ND
200

LEROUX Gregoire

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

PARMENTIER Timeo

ASESC 50 Open Homme ND ND
200

FREVILLE Samuel

AS 80 Open Homme ND ND
200

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Open Homme ND ND
200

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Open Homme ND ND
200

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Open Homme ND ND
200

HAMON BIARD Marius

NSMSS 35 Open Homme ND ND
200

CARTRON Tom

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

[INV] VOGLER Lucas

FFSS 75 Open Homme ND ND

Series 8 / 8 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
2

MATON Noah

BSC 64 Open Homme ND ND
3

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
4

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
6

[INV] SENFTEN Cyril

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

MARTINELLY Celian

AS 34 Open Homme ND ND
8

LIS Titouan

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] ANDRä Shawn

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

COQUEMONT Remi

NSMSS 35 Open Homme ND ND
200

[INV] LENZLINGER Jonas

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

MELLADO Logan

ANV 94 Open Homme ND ND
200

DIA Clement

ANV 94 Open Homme ND ND
200

TOURNIS Robin

AS 86 Open Homme ND ND
200

OUHIBI Corentin

AS 86 Open Homme ND ND
200