Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2023

Du 26/05/2023 au 29/05/2023
Piscine Aquamalo à Saint Malo et plage de l'écluse à Dinard (35)

Paddle Board - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 HSC 40 Youth Homme ND ND
1 HSC 40 Youth Homme ND ND
1
CHACON Alejandro invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 BSC 64 Youth Homme ND ND
1 HSC 40 Youth Homme ND ND
2 HSC 40 Youth Homme ND ND
2 HSC 40 Youth Homme ND ND
2 HSC 40 Youth Homme ND ND
2 HSC 40 Youth Homme ND ND
2 BSC 64 Youth Homme ND ND
3 CSSC 40 Youth Homme ND ND
3 HSC 40 Youth Homme ND ND
3 BSC 64 Youth Homme ND ND
3
GAMMON Kiran invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
3 BSC 35 Youth Homme ND ND
3 ASCA 44 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4 HSC 40 Youth Homme ND ND
4 LN 81 Youth Homme ND ND
4 BSC 64 Youth Homme ND ND
4 AS 34 Youth Homme ND ND
5 HSC 40 Youth Homme ND ND
5 HSC 40 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
5
VAN HOFTEN Etienne invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
5
GEBBE Julian invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
5 BSC 64 Youth Homme ND ND
6 BSC 64 Youth Homme ND ND
6
BODENBURG Jonas invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
6 ASCA 44 Youth Homme ND ND
6
VAN DAM Timo invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
6 BSC 64 Youth Homme ND ND
6
VAN HOFTEN Seth invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
7 A2S 56 Youth Homme ND ND
7 AS 34 Youth Homme ND ND
0 AS 86 Youth Homme ND ND
0 ASCE 35 Youth Homme ND ND
0 CSSC 40 Youth Homme ND ND
0 BSC 35 Youth Homme ND ND
0 A2S 56 Youth Homme ND ND
0 Athlète non trouvé Engagement #408470 FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0 HSC 40 Youth Homme ND ND
0
RIOBÓO Joel invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 A2S 56 Youth Homme ND ND
0 ASCE 35 Youth Homme ND ND
0 BSC 35 Youth Homme ND ND
0
LONG Bodewyn invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 CSSC 40 Youth Homme ND ND
0 CSSC 40 Youth Homme ND ND
0 CSSM 31 Youth Homme ND ND
0 NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0 NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0 AS 80 Youth Homme ND ND
0
VINZ Maximilian invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 ASCE 35 Youth Homme ND ND
0 CSSC 40 Youth Homme ND ND
0
VAN DER BEEK Jason invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 AGMGC 12 Youth Homme ND ND
0 BSC 35 Youth Homme ND ND
0 ASSRA 17 Youth Homme ND ND
0 AS 80 Youth Homme ND ND
0
REISCHAUER Paul invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 AS 86 Youth Homme ND ND
0
BROCKMEYER Thilo invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 HSC 40 Youth Homme ND ND
0 CSSC 40 Youth Homme ND ND
0 NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0 ASSRA 17 Youth Homme ND ND
0 AS 80 Youth Homme ND ND
0
THEILE Luk invité
FFSS 75 Youth Homme ND ND
0 TSN 31 Youth Homme ND ND
0 NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0 CSSC 40 Youth Homme ND ND
0 LN 81 Youth Homme ND ND
0 ASSRA 17 Youth Homme ND ND
0 HSC 40 Youth Homme ND ND
0 AS 80 Youth Homme ND ND
0 AS 34 Youth Homme ND ND

Finale A - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE GALL Alan

HSC 40 Youth Homme 20 ND
2

MATON Noah

BSC 64 Youth Homme 18 ND
3

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Youth Homme 16 ND
4

RAMOS Oihan

BSC 64 Youth Homme 14 ND
5

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Youth Homme 13 ND
6

BARKER Galahaad

HSC 40 Youth Homme 12 ND
7

LE GALL Ethan

HSC 40 Youth Homme 11 ND
8

[INV] GAMMON Kiran

FFSS 75 Youth Homme 10 ND
9

POMART Clément

HSC 40 Youth Homme 8 ND
10

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Youth Homme 7 ND
11

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Youth Homme 6 ND
12

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Youth Homme 5 ND
13

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Youth Homme 4 ND
14

CAMY Mathias

CSSC 40 Youth Homme 3 ND
15

[INV] CHACON Alejandro

FFSS 75 Youth Homme 2 ND
16

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Youth Homme 1 ND

Series 1 / 6 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Youth Homme ND ND
2

POMART Clément

HSC 40 Youth Homme ND ND
3

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Youth Homme ND ND
4

BERTIN Axel

HSC 40 Youth Homme ND ND
5

SCHORSCH Niels

HSC 40 Youth Homme ND ND
6

[INV] VAN HOFTEN Seth

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

BERHAULT Tom

NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0 Athlète non trouvé Engagement #408470 FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Youth Homme ND ND
0

[INV] RIOBóO Joel

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

GODEMET Keoni

CSSC 40 Youth Homme ND ND
0

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
0

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Youth Homme ND ND

Series 2 / 6 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BARKER Galahaad

HSC 40 Youth Homme ND ND
2

LE GALL Ethan

HSC 40 Youth Homme ND ND
3

[INV] GAMMON Kiran

FFSS 75 Youth Homme ND ND
4

BERGERON Tom

AS 34 Youth Homme ND ND
5

CLÉMENT Louis

BSC 64 Youth Homme ND ND
6

[INV] BODENBURG Jonas

FFSS 75 Youth Homme ND ND
7

GOEPFERT Titouan

A2S 56 Youth Homme ND ND
0

HAMON BIARD Marius

NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0

[INV] LONG Bodewyn

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

DUCASSE Tristan

HSC 40 Youth Homme ND ND
0

RUBEAUX LouÏs

BSC 35 Youth Homme ND ND
0

FREVILLE Samuel

AS 80 Youth Homme ND ND
0

LARGUIER Luca

A2S 56 Youth Homme ND ND

Series 3 / 6 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE GALL Alan

HSC 40 Youth Homme ND ND
2

COURTY Adrien

HSC 40 Youth Homme ND ND
3

AIELLO Axel

ASCA 44 Youth Homme ND ND
4

FELLOUS Sacha

BSC 64 Youth Homme ND ND
5

LAROCHE Gabi

BSC 64 Youth Homme ND ND
6

MERCE Tilio

BSC 64 Youth Homme ND ND
0

LE BIAN Louen

NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0

[INV] THEILE Luk

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

RIGAL Simon

CSSC 40 Youth Homme ND ND
0

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Youth Homme ND ND
0

CORRADI Enzo

CSSC 40 Youth Homme ND ND
0

QUERSANTE Loukas

BSC 35 Youth Homme ND ND
0

LE SCOUR Merlin

ASCE 35 Youth Homme ND ND
0

VALLON LAGRANGE Manao

A2S 56 Youth Homme ND ND

Series 4 / 6 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] CHACON Alejandro

FFSS 75 Youth Homme ND ND
1

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Youth Homme ND ND
3

CAMY Mathias

CSSC 40 Youth Homme ND ND
4

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Youth Homme ND ND
5

[INV] GEBBE Julian

FFSS 75 Youth Homme ND ND
6

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Youth Homme ND ND
0

POUYOUNE HORGUE Robin

NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Youth Homme ND ND
0

DASTARAC Aubin

HSC 40 Youth Homme ND ND
0

[INV] REISCHAUER Paul

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

[INV] BROCKMEYER Thilo

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

TODISCO Sören

CSSC 40 Youth Homme ND ND
0

CARTRON Tom

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
0

PEIXOTO Louis

AS 80 Youth Homme ND ND

Series 5 / 6 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MATON Noah

BSC 64 Youth Homme ND ND
2

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Youth Homme ND ND
3

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Youth Homme ND ND
4

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Youth Homme ND ND
5

[INV] VAN HOFTEN Etienne

FFSS 75 Youth Homme ND ND
6

[INV] VAN DAM Timo

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

HUNAUT Gabriel

NSMSS 35 Youth Homme ND ND
0

[INV] VAN DER BEEK Jason

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

[INV] VINZ Maximilian

FFSS 75 Youth Homme ND ND
0

LE BAIL Timéo

BSC 35 Youth Homme ND ND
0

PONNIER Enzo

ASCE 35 Youth Homme ND ND
0

GOURGUECHON--GRICOURT Taho

AS 80 Youth Homme ND ND
0

TOURNIS Robin

AS 86 Youth Homme ND ND
0

NERISSON Côme

AS 86 Youth Homme ND ND

Series 6 / 6 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

IDIART Lucas

BSC 64 Youth Homme ND ND
2

RAMOS Oihan

BSC 64 Youth Homme ND ND
3

BÉNARD Malo

BSC 35 Youth Homme ND ND
4

RAYNAUD Mathis

LN 81 Youth Homme ND ND
5

LAGASSE Elouan

HSC 40 Youth Homme ND ND
6

LUCAS Peio

ASCA 44 Youth Homme ND ND
7

BOURDON Louis

AS 34 Youth Homme ND ND
0

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Youth Homme ND ND
0

MARTIN Liam

CSSM 31 Youth Homme ND ND
0

MAZARD Titouan

CSSC 40 Youth Homme ND ND
0

GUESNON Thomas

ASCE 35 Youth Homme ND ND
0

BAYLAC Tanao

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
0

BLIN Hugo

AGMGC 12 Youth Homme ND ND
0

NICOLE Lucas

AS 80 Youth Homme ND ND