Retour aux compétitions

Championnats de France N1 2024

Du 30/03/2024 au 01/04/2024
Tarbes (65)

50m Mannequin - Homme

Classement des finales - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 AGMGC 12 Cadet Homme 00'32"72 20 ND
2 AS 34 Cadet Homme 00'32"77 18 ND
3 AGMGC 12 Cadet Homme 00'32"82 16 ND
4 CSSM 31 Cadet Homme 00'33"28 14 ND
5 AS 80 Cadet Homme 00'33"51 13 ND
6 AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"37 12 ND
7 AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"38 11 ND
8 AGMGC 12 Cadet Homme 00'35"66 10 ND
9 ASSRA 17 Cadet Homme 00'35"29 8 ND
10 AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"36 7 ND
11 BSC 64 Cadet Homme 00'36"52 6 ND
12 BSC 64 Cadet Homme 00'36"63 5 ND
13 BSC 64 Cadet Homme 00'37"43 4 ND
14 TSN 31 Cadet Homme 00'38"20 3 ND
15 ANV 94 Cadet Homme 00'39"94 2 ND
16 ESSV 13 Cadet Homme 00'39"98 1 ND

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 CSSM 31 Cadet Homme 00'33"32 20 Qualifié finale A
2 AS 34 Cadet Homme 00'33"58 18 Qualifié finale A
3 AS 80 Cadet Homme 00'33"79 16 Qualifié finale A
4 AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"11 14 Qualifié finale A
5 AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"50 13 Qualifié finale A
6 AGMGC 12 Cadet Homme 00'35"60 12 Qualifié finale A
7 AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"15 11 Qualifié finale A
8 AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"44 10 Qualifié finale A
8 ASSA 59 Seniors et Masters Homme 00'36"71 10 Qualifié finale A
9 ASSRA 17 Cadet Homme 00'36"53 8 Qualifié finale B
9 ASSA 59 Seniors et Masters Homme 00'37"09 8 ND
10 BSC 64 Cadet Homme 00'36"57 7 Qualifié finale B
10 ASSA 59 Seniors et Masters Homme 00'38"61 7 ND
11 AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"93 6 Qualifié finale B
12 BSC 64 Cadet Homme 00'37"81 5 Qualifié finale B
13 ANV 94 Cadet Homme 00'38"05 4 Qualifié finale B
14 BSC 64 Cadet Homme 00'38"19 3 Qualifié finale B
15 ESSV 13 Cadet Homme 00'38"26 2 Qualifié finale B
16 TSN 31 Cadet Homme 00'38"27 1 Qualifié finale B
17 ASCE 35 Cadet Homme 00'38"49 ND ND
18 AS 34 Cadet Homme 00'38"69 ND ND
19 BSC 64 Cadet Homme 00'38"91 ND ND
20 ASC 83 Cadet Homme 00'38"95 ND ND
21 SSVG 65 Cadet Homme 00'39"02 ND ND
22 AMSS 82 Cadet Homme 00'39"19 ND ND
23 ASC 83 Cadet Homme 00'39"20 ND ND
24 ASESC 50 Cadet Homme 00'39"35 ND ND
25 AGMGC 12 Cadet Homme 00'39"39 ND ND
26 LN 81 Cadet Homme 00'39"58 ND ND
27 CSSM 31 Cadet Homme 00'40"12 ND ND
28 ASC 83 Cadet Homme 00'40"31 ND ND
29 CSSC 40 Cadet Homme 00'40"81 ND ND
30 AS 34 Cadet Homme 00'40"92 ND ND
31 HSC 40 Cadet Homme 00'41"37 ND ND
32 DFU 31 Cadet Homme 00'41"55 ND ND
33 BOSS 40 Cadet Homme 00'41"99 ND ND

Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LECLERCQ Romain

AGMGC 12 Cadet Homme 00'32"72 20 ND
2

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 00'32"77 18 ND
3

RESSEGUIER Timéo

AGMGC 12 Cadet Homme 00'32"82 16 ND
4

MARTIN Liam

CSSM 31 Cadet Homme 00'33"28 14 ND
5

SALUA Alexandre

AS 80 Cadet Homme 00'33"51 13 ND
6

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"37 12 ND
7

BLIN Hugo

AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"38 11 ND
8

SUDRE LAVABRE Tao

AGMGC 12 Cadet Homme 00'35"66 10 ND

Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Homme 00'35"29 8 ND
10

PAUC-LOUP Arthur

AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"36 7 ND
11

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Cadet Homme 00'36"52 6 ND
12

LAROCHE Gabi

BSC 64 Cadet Homme 00'36"63 5 ND
13

GREE Eliott

BSC 64 Cadet Homme 00'37"43 4 ND
14

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Cadet Homme 00'38"20 3 ND
15

ROUICHI Louay

ANV 94 Cadet Homme 00'39"94 2 ND
16

SEMBA Alexis

ESSV 13 Cadet Homme 00'39"98 1 ND

Série 1 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

BRÉHIN Killian

ASSA 59 Seniors et Masters Homme 00'36"71 10 Qualifié finale A
10

BARENCOURT Adam

ASSA 59 Seniors et Masters Homme 00'38"61 7 ND
33

GUILHEM Noa

BOSS 40 Cadet Homme 00'41"99 ND ND

Série 2 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
21

RAULT-MENDES Maxime

SSVG 65 Cadet Homme 00'39"02 ND ND
22

USANDIZAGA Luis

AMSS 82 Cadet Homme 00'39"19 ND ND
25

FOURNIER Alexis

AGMGC 12 Cadet Homme 00'39"39 ND ND
26

GOMEZ MANN Noa

LN 81 Cadet Homme 00'39"58 ND ND
30

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Cadet Homme 00'40"92 ND ND
31

DE LA PALLIERE Eliot

HSC 40 Cadet Homme 00'41"37 ND ND
32

MORIN Cyril

DFU 31 Cadet Homme 00'41"55 ND ND

Série 3 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
15

SEMBA Alexis

ESSV 13 Cadet Homme 00'38"26 2 Qualifié finale B
20

MERIAUX Nicolas

ASC 83 Cadet Homme 00'38"95 ND ND
23

MEYER Ethan

ASC 83 Cadet Homme 00'39"20 ND ND
24

DANICAN Marius

ASESC 50 Cadet Homme 00'39"35 ND ND
29

MAZARD Titouan

CSSC 40 Cadet Homme 00'40"81 ND ND

Série 4 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
7

SUDRE LAVABRE Tao

AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"15 11 Qualifié finale A
9

DESVILETTE Sacha

ASSA 59 Seniors et Masters Homme 00'37"09 8 ND
11

PAUC-LOUP Arthur

AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"93 6 Qualifié finale B
13

ROUICHI Louay

ANV 94 Cadet Homme 00'38"05 4 Qualifié finale B
14

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Cadet Homme 00'38"19 3 Qualifié finale B
19

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Cadet Homme 00'38"91 ND ND
27

SANDOVAL-DUPUY Lucas

CSSM 31 Cadet Homme 00'40"12 ND ND

Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
12

GREE Eliott

BSC 64 Cadet Homme 00'37"81 5 Qualifié finale B
16

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Cadet Homme 00'38"27 1 Qualifié finale B
17

LE SCOUR Merlin

ASCE 35 Cadet Homme 00'38"49 ND ND
28

MAILLARD Maxim

ASC 83 Cadet Homme 00'40"31 ND ND

Série 6 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
18

LUGAND Quentin

AS 34 Cadet Homme 00'38"69 ND ND

Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
9

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Homme 00'36"53 8 Qualifié finale B
10

LAROCHE Gabi

BSC 64 Cadet Homme 00'36"57 7 Qualifié finale B

Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

SALUA Alexandre

AS 80 Cadet Homme 00'33"79 16 Qualifié finale A
5

BLIN Hugo

AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"50 13 Qualifié finale A
6

RESSEGUIER Timéo

AGMGC 12 Cadet Homme 00'35"60 12 Qualifié finale A
8

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC 12 Cadet Homme 00'36"44 10 Qualifié finale A

Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

MARTIN Liam

CSSM 31 Cadet Homme 00'33"32 20 Qualifié finale A
2

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 00'33"58 18 Qualifié finale A
4

LECLERCQ Romain

AGMGC 12 Cadet Homme 00'34"11 14 Qualifié finale A