Retour aux compétitions

Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters

Le 18/05/2019
Base de loisirs de la ramée à Tournefeuille

Nage - Homme

Filtrer par catégorie :

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 CST 31 Masters plus Homme ND ND
1 TSN 31 Poussin Homme ND ND
1 CST 31 Masters plus Homme ND ND
1 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
2 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
2 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
3 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
3 CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
4 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
5 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
5 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
6 CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
6 DFU 31 Benjamin Homme ND ND
7 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
7 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
8 DFU 31 Masters plus Homme ND ND
8 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
9 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
9 DFU 31 Benjamin Homme ND ND
10 DFU 31 Masters plus Homme ND ND
10 TSN 31 Benjamin Homme ND ND
11 DFU 31 Benjamin Homme ND ND

Finale A Messieurs Nage benjamin - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MORIN Cyril

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
2

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
3

MACIAS Hugo

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
4

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
5

MARTIN Liam

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
6

BAILLOUD Tomi

DFU 31 Benjamin Homme ND ND
7

PRULHIÈRE Jules

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
8

MUNOZ Nicolas

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
9

GANO Clément

DFU 31 Benjamin Homme ND ND
10

ODONI RUFFENACH Yann

TSN 31 Benjamin Homme ND ND
11

ROBIN Noam

DFU 31 Benjamin Homme ND ND

Finale A Messieurs Nage Masters plus (tous les Ma) - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

CHOCTEAU Daniel

CST 31 Masters plus Homme ND ND
1

CHOCTEAU Daniel

CST 31 Masters plus Homme ND ND
2

COSTON Gregory

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
3

DEJAIFVE Jean-philippe

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
5

BATTUT Jérôme

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
6

CORDOBA Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
7

LEVY Olivier

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
8

GERBIER Ivan

DFU 31 Masters plus Homme ND ND
9

BREUX Denis

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
10

KRZYWDA Stanislas

DFU 31 Masters plus Homme ND ND

Finale A Messieurs Nage poussin - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BARBIER SENAC Lucas

TSN 31 Poussin Homme ND ND