Retour aux compétitions

FRENCH RESCUE 2022

Du 26/05/2022 au 29/05/2022
DINARD - SAINT MALO

Nage - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 NOF 34 Minime Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
2 ASESC 50 Minime Homme ND ND
2
HOBUS Iwan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3 CSSC 40 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Minime Homme ND ND
4 CSSM 31 Minime Homme ND ND
5 ESNP 66 Open Homme ND ND
5 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6 CSC 81 Minime Homme ND ND
7 AS 34 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Minime Homme ND ND
8 HSC 40 Open Homme ND ND
8 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
9 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
9 BSC 64 Open Homme ND ND
10
BALSEN VERSTEEG Tom invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
10 BSC 64 Minime Homme ND ND
11 LN 81 Minime Homme ND ND
12
JANSSEN Nicolas invité
JANSSEN Nicolas invité
CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
12
JANSSEN Nicolas invité
FFSS 75 Minime Homme ND ND
12 ESNP 66 Open Homme ND ND
13 AS 34 Open Homme ND ND
13 AS 80 Minime Homme ND ND
14 BSC 35 Open Homme ND ND
14 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
15 CSSC 40 Minime Homme ND ND
15 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
15 BSC 64 Open Homme ND ND
16 BSC 64 Minime Homme ND ND
16 BSC 35 Open Homme ND ND
17 AS 34 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
18
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
18 CSC 81 Minime Homme ND ND
18 CSC 81 Minime Homme ND ND
19 BSC 64 Minime Homme ND ND
20 BSC 35 Minime Homme ND ND
21 TSN 31 Minime Homme ND ND
22 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
23 Athlète non trouvé Engagement #398501 CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
23 Athlète non trouvé Engagement #310323 FFSS 75 Minime Homme ND ND
24 BSC 64 Minime Homme ND ND
25 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
26 BWC 64 Minime Homme ND ND
27 CSSC 40 Minime Homme ND ND
29 BSC 64 Minime Homme ND ND
30 BSC 64 Minime Homme ND ND
31 CHSC 64 Minime Homme ND ND
200 AGMGC 12 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 AGMGC 12 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 ANV 94 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 AGMGC 12 Open Homme ND ND
200 SCG 81 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND

Classement des demi-finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 CSSC 40 Open Homme ND ND
1
BALSEN VERSTEEG Tom invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1 CSSM 31 Minime Homme ND ND
1 ESNP 66 Open Homme ND ND
1 ASESC 50 Minime Homme ND ND
2 AS 34 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Minime Homme ND ND
2 NOF 34 Minime Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3 AGMGC 12 Open Homme ND ND
3 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
3 LN 81 Minime Homme ND ND
4 AS 34 Open Homme ND ND
4 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
4
HOBUS Iwan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4 CSC 81 Minime Homme ND ND
5 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
5 HSC 40 Open Homme ND ND
5 ESNP 66 Open Homme ND ND
5 NSMSS 35 Open Homme ND ND
6 CSC 81 Minime Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Minime Homme ND ND
6 CSC 81 Minime Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
7 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
7 AGMGC 12 Open Homme ND ND
7 AS 34 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Minime Homme ND ND
7 BSC 35 Open Homme ND ND
8 AS 80 Minime Homme ND ND
8
JANSSEN Nicolas invité
JANSSEN Nicolas invité
CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
8 AS 80 Open Homme ND ND
8
JANSSEN Nicolas invité
FFSS 75 Minime Homme ND ND
8
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
9 Athlète non trouvé Engagement #398501 CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
9 AS 34 Open Homme ND ND
9 Athlète non trouvé Engagement #310323 FFSS 75 Minime Homme ND ND
9 BSC 35 Open Homme ND ND
9 TSN 31 Minime Homme ND ND
9 CSSC 40 Open Homme ND ND
10 BSC 35 Minime Homme ND ND
10 AS 80 Open Homme ND ND
10 AS 34 Open Homme ND ND
11 BSC 64 Minime Homme ND ND
11 CSSC 40 Minime Homme ND ND
11 AS 80 Open Homme ND ND
11 AS 34 Open Homme ND ND
11 AGMGC 12 Open Homme ND ND
12 BSC 64 Minime Homme ND ND
12 ANV 94 Open Homme ND ND
12 CSSC 40 Minime Homme ND ND
12 SCG 81 Open Homme ND ND
12 BSC 64 Open Homme ND ND
12 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
13 BSC 64 Open Homme ND ND
13 CSSC 40 Open Homme ND ND
13 SESCB 44 Open Homme ND ND
13 CHSC 64 Minime Homme ND ND
13 BWC 64 Minime Homme ND ND
14 AGMGC 12 Open Homme ND ND
14 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
14 HSC 40 Open Homme ND ND
14 BSC 64 Minime Homme ND ND
14 CHSC 64 Open Homme ND ND
15 CSSC 40 Minime Homme ND ND
15 BSC 64 Minime Homme ND ND
16 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
16 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 CSC 81 Minime Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 CSC 81 Minime Homme ND ND
18 AGMGC 12 Minime Homme ND ND
19 CSSC 40 Minime Homme ND ND
19 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
20 CNT 79 Minime Homme ND ND
20 CNT 79 Minime Homme ND ND
21 NSMSS 35 Minime Homme ND ND
22 CNT 79 Minime Homme ND ND
23 CNT 79 Minime Homme ND ND
200 CNT 79 Minime Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 LN 81 Open Homme ND ND
200 CSC 81 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 LN 81 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200
FORMANN Brivaël invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200
TESCH Max invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 ASESC 50 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200 SESCB 44 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Minime Homme ND ND
200 ASESC 50 Open Homme ND ND
200
IWANOWSKI Tim invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ANV 94 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 ASCE 35 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 TSSS 22 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200
LEYS Jamie invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 80 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 ASESC 50 Open Homme ND ND
200 LN 81 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ SESCB 44 Open Homme ND ND
F/DQ NSMSS 35 Open Homme ND ND
F/DQ NSMSS 35 Open Homme ND ND
F/DQ AS 86 Open Homme ND ND
F/DQ
MÖLLER Arne invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
2

[INV] HOBUS Iwan

FFSS 75 Open Homme ND ND
3

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
5

ROQUES Martin

ESNP 66 Open Homme ND ND
6

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
7

BERTRAND Maxime

AS 34 Open Homme ND ND
8

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND ND
9

RAMOS Oihan

BSC 64 Open Homme ND ND
10

[INV] BALSEN VERSTEEG Tom

FFSS 75 Open Homme ND ND
12

BRANGER Jeremy

ESNP 66 Open Homme ND ND
13

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
14

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND
15

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Open Homme ND ND
16

BERNARD Julien

BSC 35 Open Homme ND ND
17

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
18

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

EL KOBAÏ Zyad

SCG 81 Open Homme ND ND
200

BAILLARGUES Charli

AGMGC 12 Open Homme ND ND
200

COMPAN Matthieu

AGMGC 12 Open Homme ND ND
200

VIALA Gaetan

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

PEREZ Arthur

AGMGC 12 Open Homme ND ND
200

NICOLE Lucas

AS 80 Open Homme ND ND
200

BESSENAY Julien

BSC 64 Open Homme ND ND
200

FENOUILLOT John

AS 80 Open Homme ND ND
200

PEIXOTO Louis

AS 80 Open Homme ND ND
200

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
200

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
200

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Open Homme ND ND
200

DEREEPER Clovis

AS 34 Open Homme ND ND
200

COCHARD Baptiste

BSC 35 Open Homme ND ND
200

MELLADO Logan

ANV 94 Open Homme ND ND
200

FEGAR Nathan

NSMSS 35 Open Homme ND ND

Finale A minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BOURDON Louis

NOF 34 Minime Homme ND ND
2

DE VERA Max

ASESC 50 Minime Homme ND ND
3

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
4

MARTIN Liam

CSSM 31 Minime Homme ND ND
5

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
6

BLIN Hugo

CSC 81 Minime Homme ND ND
7

LAROCHE Gabi

BSC 64 Minime Homme ND ND
8

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
9

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
10

FANTIN Léopold

BSC 64 Minime Homme ND ND
11

GOMEZ MANN Noa

LN 81 Minime Homme ND ND
12

[INV] JANSSEN Nicolas

[INV] JANSSEN Nicolas

CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
12

[INV] JANSSEN Nicolas

FFSS 75 Minime Homme ND ND
13

SALUA Alexandre

AS 80 Minime Homme ND ND
14

RESSEGUIER Timéo

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
15

SUDRE LAVABRE Tao

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
15

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Minime Homme ND ND
16

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
18

MOUNIC Sacha

CSC 81 Minime Homme ND ND
18

MOUNIC Sacha

CSC 81 Minime Homme ND ND
19

GREE Eliott

BSC 64 Minime Homme ND ND
20

CLERAUX Féodor

BSC 35 Minime Homme ND ND
21

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Minime Homme ND ND
22

CALMEL Alexandre

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
23 Athlète non trouvé Engagement #310323 FFSS 75 Minime Homme ND ND
23 Athlète non trouvé Engagement #398501 CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
24

BEYRIS Patxi

BSC 64 Minime Homme ND ND
25

TENIAS Maxence

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
26

POUDEVIGNE Gabin

BWC 64 Minime Homme ND ND
27

MAZARD Titouan

CSSC 40 Minime Homme ND ND
29

BLANQUART Henri

BSC 64 Minime Homme ND ND
30

GUERIN Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
31

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie

CHSC 64 Minime Homme ND ND

Demis 1 / 2 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DE VERA Max

ASESC 50 Minime Homme ND ND
2

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
3

GOMEZ MANN Noa

LN 81 Minime Homme ND ND
4

BLIN Hugo

CSC 81 Minime Homme ND ND
5

SUDRE LAVABRE Tao

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
6

MOUNIC Sacha

CSC 81 Minime Homme ND ND
6

MOUNIC Sacha

CSC 81 Minime Homme ND ND
7

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
8

SALUA Alexandre

AS 80 Minime Homme ND ND
9

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Minime Homme ND ND
10

CLERAUX Féodor

BSC 35 Minime Homme ND ND
11

MAZARD Titouan

CSSC 40 Minime Homme ND ND
12

TENIAS Maxence

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
13

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie

CHSC 64 Minime Homme ND ND
14

CALMEL Alexandre

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
15

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Minime Homme ND ND
16

RESSEGUIER Timéo

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
17

ROQUETTE Louis

BSC 64 Minime Homme ND ND
18

FORESTIE Lenny

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
19

THIZON Célian

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
20

LETHOUEIL Antonin

CNT 79 Minime Homme ND ND
21

LE BIAN Louen

NSMSS 35 Minime Homme ND ND
22

PASQUET Milann

CNT 79 Minime Homme ND ND
23

HENRY RIGOT Paul

CNT 79 Minime Homme ND ND

Demis 1 / 3 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] BALSEN VERSTEEG Tom

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
3

BAILLARGUES Charli

AGMGC 12 Open Homme ND ND
4

[INV] HOBUS Iwan

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

FEGAR Nathan

NSMSS 35 Open Homme ND ND
7

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Open Homme ND ND
8

NICOLE Lucas

AS 80 Open Homme ND ND
9

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
11

COMPAN Matthieu

AGMGC 12 Open Homme ND ND
12

MELLADO Logan

ANV 94 Open Homme ND ND
13

L'HERRANT-ROGER Paul

CSSC 40 Open Homme ND ND
14

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo

AGMGC 12 Open Homme ND ND
200

RUSSO Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
200

WEISS Mathias

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

CAMY Mathias

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

SEGUY Anthony

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

PARMENTIER Timeo

ASESC 50 Open Homme ND ND
200

NURIT Faustin

AS 34 Open Homme ND ND
200

DUPAS Brieuc

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

GUESNON Thomas

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

CARTRON Tom

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

BRILLET Mathis

BSC 35 Open Homme ND ND
200

[INV] FORMANN Brivaël

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Open Homme ND ND
200

[INV] TESCH Max

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

MARBOEUF Swann

AS 34 Open Homme ND ND
200

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
200

MONNEL Nolhan

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

GOURGUECHON--GRICOURT Taho

AS 80 Open Homme ND ND
200

DIA Clement

ANV 94 Open Homme ND ND
200

CHENU Valentin

AS 86 Open Homme ND ND

Demis 2 / 2 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MARTIN Liam

CSSM 31 Minime Homme ND ND
2

BOURDON Louis

NOF 34 Minime Homme ND ND
3

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC 12 Minime Homme ND ND
4

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
5

FANTIN Léopold

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

LAROCHE Gabi

BSC 64 Minime Homme ND ND
7

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
8

[INV] JANSSEN Nicolas

FFSS 75 Minime Homme ND ND
8

[INV] JANSSEN Nicolas

[INV] JANSSEN Nicolas

CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
9 Athlète non trouvé Engagement #398501 CD 94 FFSS Minime Homme ND ND
9 Athlète non trouvé Engagement #310323 FFSS 75 Minime Homme ND ND
11

GREE Eliott

BSC 64 Minime Homme ND ND
12

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Minime Homme ND ND
12

TODISCO Sören

CSSC 40 Minime Homme ND ND
13

POUDEVIGNE Gabin

BWC 64 Minime Homme ND ND
14

GUERIN Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
15

BEYRIS Patxi

BSC 64 Minime Homme ND ND
16

BLANQUART Henri

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

MARQUES Léo

CSC 81 Minime Homme ND ND
17

MARQUES Léo

CSC 81 Minime Homme ND ND
19

BOOKLAGE Gabin

CSSC 40 Minime Homme ND ND
20

DESIDERIO Leo

CNT 79 Minime Homme ND ND
200

OUDRY Manéo

CNT 79 Minime Homme ND ND
200

BODIN Théodore

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

LE SCOUR Merlin

ASCE 35 Minime Homme ND ND
200

HIRIGOYEN Jules

CSSC 40 Minime Homme ND ND

Demis 2 / 3 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
2

BERTRAND Maxime

AS 34 Open Homme ND ND
3

BERNARD Julien

BSC 35 Open Homme ND ND
4

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
5

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
6

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Open Homme ND ND
7

PEREZ Arthur

AGMGC 12 Open Homme ND ND
8

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Open Homme ND ND
9

VIALA Gaetan

CSSC 40 Open Homme ND ND
10

FENOUILLOT John

AS 80 Open Homme ND ND
11

PEIXOTO Louis

AS 80 Open Homme ND ND
12

BESSENAY Julien

BSC 64 Open Homme ND ND
13

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
14

DACHARY Txomin

CHSC 64 Open Homme ND ND
200

FLEURY Axel

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

NYCKEES Brice

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Open Homme ND ND
200

PAIRAULT Tidiane

AS 86 Open Homme ND ND
200

PETIT Grégoire

ASCE 35 Open Homme ND ND
200

LIS Titouan

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

LEVECQUE Simon

LN 81 Open Homme ND ND
200

GUILBAUD Maxence

ASESC 50 Open Homme ND ND
200

POUYOUNE HORGUE Robin

NSMSS 35 Open Homme ND ND
200

GOUARD Julian

SESCB 44 Open Homme ND ND
200

ALBOUY Rémi

CSC 81 Open Homme ND ND
200

CLERAUX Léopol

BSC 35 Open Homme ND ND
200

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Open Homme ND ND
200

[INV] IWANOWSKI Tim

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

BERGERON Tom

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

DOURVER Antoine

NSMSS 35 Open Homme ND ND
F/DQ

[INV] MöLLER Arne

FFSS 75 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Demis 3 / 3 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BRANGER Jeremy

ESNP 66 Open Homme ND ND
2

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND ND
3

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND
5

ROQUES Martin

ESNP 66 Open Homme ND ND
6

RAMOS Oihan

BSC 64 Open Homme ND ND
7

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
9

COCHARD Baptiste

BSC 35 Open Homme ND ND
10

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Open Homme ND ND
11

DEREEPER Clovis

AS 34 Open Homme ND ND
12

EL KOBAÏ Zyad

SCG 81