Retour aux compétitions

Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course

Le 27/11/2022
Tournefeuille (31)

50m Bouée Tube - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1 LN 81 Cadet Homme 00'30"89 20 ND
2 CSSM 31 Cadet Homme 00'31"57 18 ND
3 TSN 31 Cadet Homme 00'31"96 16 ND
4 SPNS 09 Cadet Homme 00'32"20 14 ND
5 SCG 81 Cadet Homme 00'32"40 13 ND
6 TSN 31 Cadet Homme 00'32"98 12 ND
7 TSN 31 Cadet Homme 00'33"15 11 ND
8 EPSTN 65 Cadet Homme 00'34"08 10 ND
9 CSSM 31 Cadet Homme 00'35"53 8 ND
10 SPNS 09 Cadet Homme 00'36"78 7 ND
11 TSN 31 Cadet Homme 00'38"26 6 ND
12 TSN 31 Cadet Homme 00'38"62 5 ND
13 CSSM 31 Cadet Homme 00'38"93 4 ND
F SSVG 65 Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
11

FERNANDEZ Nathan

TSN 31 Cadet Homme 00'38"26 6 ND

Série 2 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
8

MUR-CASTERA Mathieu

EPSTN 65 Cadet Homme 00'34"08 10 ND
13

GIULIANI Thibaut

CSSM 31 Cadet Homme 00'38"93 4 ND

Série 3 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
10

PEHOOU Celian

SPNS 09 Cadet Homme 00'36"78 7 ND
12

MORIN Cyril

TSN 31 Cadet Homme 00'38"62 5 ND

Série 4 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
3

ZABOTTI Célyan

TSN 31 Cadet Homme 00'31"96 16 ND

Série 5 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
4

RESPAUD BONAFOS Roman

SPNS 09 Cadet Homme 00'32"20 14 ND
7

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Cadet Homme 00'33"15 11 ND
9

PRULHIÈRE Jules

CSSM 31 Cadet Homme 00'35"53 8 ND

Série 6 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
1

LEMOINE Lucas

LN 81 Cadet Homme 00'30"89 20 ND
5

MOUNIC Sacha

SCG 81 Cadet Homme 00'32"40 13 ND
6

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Cadet Homme 00'32"98 12 ND

Série 7 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
2

MACIAS Hugo

CSSM 31 Cadet Homme 00'31"57 18 ND

Série 8 - 11 50m Bouée Tube Messieurs - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complément
F

LECOQ Adrien

SSVG 65 Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve