Eliot DE LA PALLIERE (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 31eme (01'08"30) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 15 100m Bouee Tube Messieurs | HSC 40 | 23eme (01'08"00) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 17 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 29eme (02'57"99) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 15 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 31eme (00'41"37) |
4x50m Obstacles
Open
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open | HSC 40 | 10eme (02'01"19) |
4x50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open | HSC 40 | 7eme (01'48"35) |
Lancer de Corde
Youth
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth | HSC 40 | 4eme (00'18"56) |
50m Mannequin
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 7eme (00'42"24) |
200m SLS
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 5 - 9 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 6eme (03'00"45) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 5 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 13eme (01'13"21) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 8eme (01'09"53) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 2nd (01'06"65) |
200m SLS
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 6 - 10 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 6eme (02'58"25) |
50m Mannequin
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 5eme (00'43"15) |
200m SLS
Cadet
|
Eau Plate Capbreton (Landes) | Le 18/02/2024 | Série 3 - 5 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 3eme (03'00"77) |
50m Mannequin
Cadet
|
Eau Plate Capbreton (Landes) | Le 18/02/2024 | Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 2nd (00'39"42) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Eau Plate Capbreton (Landes) | Le 18/02/2024 | Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 2nd (01'12"92) |
100m Combiné
Cadet
|
Eau Plate Capbreton (Landes) | Le 18/02/2024 | Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs | HSC 40 | 5eme (01'35"18) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Eau Plate Capbreton (Landes) | Le 18/02/2024 | Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 3eme (01'10"25) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs | HSC 40 | 7eme (01'36"13) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 6 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 3eme (03'01"37) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs | HSC 40 | 7eme (01'36"13) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 6 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 3eme (03'01"37) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs | HSC 40 | 7eme (01'36"13) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 6eme (00'42"03) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs | HSC 40 | 7eme (01'36"13) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 6eme (00'42"03) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 9eme (01'13"83) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 6eme (00'42"03) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 4eme (01'11"15) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 9eme (01'13"83) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs | HSC 40 | 6eme (01'36"13) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 9eme (01'13"83) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs | HSC 40 | 6eme (01'36"13) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 4 - 6 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 3eme (03'01"37) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 4eme (00'33"10) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 6 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 5eme (00'31"14) |
100m SLS
Cadet
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 7 - 9 100m SLS Messieurs | HSC 40 | 2nd (01'28"90) |
100m Obstacles
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 8 - 14 100m Obstacles Messieurs | HSC 40 | 13eme (01'14"92) |
25m Mannequin
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 7 - 15 25m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 16eme (00'20"97) |
100m SLS
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 1 - 13 100m SLS Messieurs | HSC 40 | 4eme (01'29"55) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 6 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 11eme (00'31"04) |
50m Combiné
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 5 - 14 50m Combiné Messieurs | HSC 40 | 13eme (00'40"46) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 7 - 17 50m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 6eme (00'33"38) |
100m Combiné
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet | HSC 40 | 5eme (01'41"04) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet | HSC 40 | 3eme (00'44"19) |
200m SLS
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Cadet | HSC 40 | 5eme (03'10"19) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet | HSC 40 | 6eme (01'14"09) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet | HSC 40 | 8eme (01'12"59) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 3 / 3 | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 5 / 8 | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 11eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 3 / 4 | HSC 40 | 1er |
Relais Mixte Sauvetage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime | HSC 40 | 2nd |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 1er |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 4 / 6 | HSC 40 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Minime | HSC 40 | 2nd |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 2nd |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime | HSC 40 | 2nd |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 2 / 2 | HSC 40 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 3 / 3 | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Final A | HSC 40 | 6eme |
Beach Flags
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | HSC 40 | F/DQ |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Quarts 1 / 4 | HSC 40 | F/DQ |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | HSC 40 | 9eme |
90m Sprint
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Series 4 / 5 | HSC 40 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime 90m Sprint Messieurs Minime | HSC 40 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | HSC 40 | 2nd |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime | HSC 40 | 1er |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 2 / 2 | HSC 40 | 3eme |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 2 / 2 | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A | HSC 40 | 3eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 1 / 2 | HSC 40 | 2nd |
Nage
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | HSC 40 | 2nd |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 1er |
Relais Combiné
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 1er |
Relais Planche
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 1er |
Relais Nage
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 1er |
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 1er (01'34"82) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 2nd (01'03"59) |
Nage
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Messieurs | HSC 40 | 4eme |
Nage
Minime
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Messieurs Minime | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A | HSC 40 | 7eme |
Surfski
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Beach Flags Messieurs Minime | HSC 40 | 1er |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime | HSC 40 | 4eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | HSC 40 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 1 / 3 | HSC 40 | F/DQ |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs | HSC 40 | 27eme (03'02"23) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 10 - 11 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 12eme (03'10"95) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime | HSC 40 | 2nd (02'08"87) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 10 - 12 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 6eme (01'13"65) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Minime | HSC 40 | 6eme (01'15"17) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 7 100m Combiné Messieurs Minime | HSC 40 | 20eme (01'40"85) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 23eme (01'15"84) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 1er (01'18"58) |
50m Mannequin
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 3eme (00'47"75) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 3eme (01'14"30) |
200m SLS
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 3eme (03'15"74) |
100m Combiné
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 4eme (01'52"57) |
200m Obstacles
Minime
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 6 - 10 200m Obstacles Messieurs | HSC 40 | 6eme (03'01"64) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Minime | HSC 40 | 3eme (01'18"59) |
100m Combiné
Minime
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs Minime | HSC 40 | 4eme (01'47"31) |
200m SLS
Minime
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 4 - 4 200m SLS Messieurs Minime | HSC 40 | 3eme (03'19"46) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 17 - 17 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 8eme (01'24"63) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 17 - 17 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | HSC 40 | 2nd (01'17"87) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 6 - 6 50m Bouée Tube Mixte | HSC 40 | 1er (00'36"51) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte | HSC 40 | 1er (00'31"72) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 minime | HSC 40 | 200eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Bouée tube minime Messieurs | HSC 40 | 3eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 minime | HSC 40 | 10eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | HSC 40 | 6eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale B minime | HSC 40 | 11eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Bouée tube minime Messieurs | HSC 40 | 3eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Demis 1 / 2 minime | HSC 40 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Demis 1 / 3 minime | HSC 40 | 7eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Finale A minime | HSC 40 | 13eme |
Nage
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | HSC 40 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | HSC 40 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Messieurs 90 m Sprint minime | HSC 40 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 17eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 7eme |
Nage
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | HSC 40 | 15eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Oceanman minime | HSC 40 | 13eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 17eme |
Surfski
Minime
|
Longue distance Capbreton | Le 05/06/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 7eme |
Paddle B. LD 15km et -
Minime
|
Longue distance Capbreton | Le 05/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime | HSC 40 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 6eme |
Paddle Board
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | A Final Messieurs Paddle Board | HSC 40 | 12eme |
Surfski
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 1 / 2 Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 13eme |
Nage
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | HSC 40 | 9eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | HSC 40 | 9eme (01'23"00) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 3 200 SLS minime Messieurs minime | HSC 40 | 17eme (03'37"76) |
50m Mannequin
Minime
|
eau plate St Pierre du mont | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime | HSC 40 | 8eme (00'54"35) |
100m Bouée Tube
Minime
|
eau plate St Pierre du mont | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime | HSC 40 | 2nd (01'31"16) |
200m SLS
Minime
|
eau plate St Pierre du mont | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime | HSC 40 | 6eme (03'39"81) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime | HSC 40 | 23eme (00'39"98) |
25m Mannequin
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | HSC 40 | 15eme (00'27"20) |
100m Obstacles
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 13eme (01'34"20) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | HSC 40 | 7eme (00'36"48) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | HSC 40 | 8eme (00'42"27) |
50m Combiné
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | HSC 40 | 12eme (00'52"75) |
100m SLS
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | HSC 40 | 2nd (02'12"48) |
100m SLS
Minime
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | HSC 40 | 7eme (02'06"75) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | HSC 40 | 7eme (00'46"23) |
Saison 2020-2021
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Nage benjamin | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | HSC 40 | 7eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | HSC 40 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Nage benjamin | HSC 40 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | HSC 40 | 2nd |
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Anglet Jeunes | Le 16/02/2020 | Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | HSC 40 | 10eme (00'27"94) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Anglet Jeunes | Le 16/02/2020 | Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | HSC 40 | 6eme (00'41"43) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Anglet Jeunes | Le 16/02/2020 | Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | HSC 40 | 3eme (00'48"80) |
25m Mannequin
Benjamin
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | HSC 40 | 7eme (00'32"72) |
100m Obstacles
Benjamin
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 7eme (01'38"32) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | HSC 40 | 3eme (00'43"16) |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Messieurs Nage poussin | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 3eme |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 5eme (00'44"32) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 3eme (00'42"46) |
100m Obstacles
Poussin
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 7 - 9 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 3eme (01'53"60) |
25m Mannequin
Poussin
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'30"38) |
100m Obstacles
Poussin
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 1er (01'51"82) |
25m Mannequin
Poussin
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 2nd (00'28"32) |
100m Obstacles
Poussin
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 5eme (01'58"91) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 5eme (00'44"89) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 2nd (00'39"61) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'45"19) |
25m Mannequin
Poussin
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'31"26) |
Saison 2017-2018
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | HSC 40 | 10eme |
Beach Flags
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 6eme |
Paddle Board
Poussin
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 1er |
Nage
Poussin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | HSC 40 | 6eme |
Paddle Board
Poussin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 8eme |
Beach Flags
Poussin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | HSC 40 | 5eme |
Nage
Poussin
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | HSC 40 | 5eme |
Beach Flags
Poussin
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 3eme |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Biarritz Jeunes | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'47"45) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Biarritz Jeunes | Le 25/03/2018 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 6eme (00'45"80) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 8eme (00'48"56) |
25m Mannequin
Poussin
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 9eme (00'37"00) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 8eme (00'50"35) |
100m Obstacles
Poussin
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 2 - 14 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 5eme (02'26"94) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 3eme (00'51"00) |
Saison 2016-2017
8 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Nage Avenir | HSC 40 | 8eme |
Beach Flags
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags Avenir | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board Avenir | HSC 40 | 11eme |
Paddle Board
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board Avenir | HSC 40 | 12eme |
Nage
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Nage Avenir | HSC 40 | 5eme |
Beach Flags
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags Avenir | HSC 40 | 25eme |