Retour aux compétitions

Open d'Hossegor

Le 24/08/2019
hossegor plage centrale

Paddle Board - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 GBA 64 Avenir Homme ND ND
1 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
1 WMSC 40 Poussin Homme ND ND
1 HSC 40 Minime Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Minime Homme ND ND
2 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
2 HSC 40 Avenir Homme ND ND
3 HSC 40 Poussin Homme ND ND
3
HILLEN Luca invité
HSC 40 Open Homme ND ND
3 GBA 64 Benjamin Homme ND ND
3 HSC 40 Avenir Homme ND ND
3 HSC 40 Minime Homme ND ND
4 HSC 40 Minime Homme ND ND
4 CSSC 40 Poussin Homme ND ND
4 GBA 64 Avenir Homme ND ND
4 GBA 64 Benjamin Homme ND ND
5 BOSS 40 Poussin Homme ND ND
5 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
5 BOSS 40 Minime Homme ND ND
6 HSC 40 Avenir Homme ND ND
6 WMSC 40 Minime Homme ND ND
7 HSC 40 Minime Homme ND ND
7 HSC 40 Poussin Homme ND ND
7 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
8 CSSC 40 Avenir Homme ND ND
8 GBA 64 Poussin Homme ND ND
8 BSC 64 Open Homme ND ND
8 BWC 64 Minime Homme ND ND
9 HSC 40 Minime Homme ND ND
9 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
9 CSSC 40 Open Homme ND ND
9 BOSS 40 Avenir Homme ND ND
10 WMSC 40 Minime Homme ND ND
10 WMSC 40 Poussin Homme ND ND
10 AS 34 Open Homme ND ND
10 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
11 CHSC 64 Open Homme ND ND
11 BOSS 40 Minime Homme ND ND
11 CSSC 40 Poussin Homme ND ND
11 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
12 AS 34 Open Homme ND ND
12 WMSC 40 Poussin Homme ND ND
12 GBA 64 Benjamin Homme ND ND
12 BWC 64 Minime Homme ND ND
13 SSHL 40 Benjamin Homme ND ND
13 BWC 64 Minime Homme ND ND
13 BWC 64 Open Homme ND ND
14 WMSC 40 Minime Homme ND ND
14
HOLM Felix invité
HSC 40 Open Homme ND ND
14 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
15 AS 34 Open Homme ND ND
15 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
15 BWC 64 Minime Homme ND ND
16 WMSC 40 Minime Homme ND ND
16 AS 34 Open Homme ND ND
16 SSHL 40 Benjamin Homme ND ND
17 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
18 HSC 40 Benjamin Homme ND ND
19 WMSC 40 Benjamin Homme ND ND
21 CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
22 GBA 64 Benjamin Homme ND ND
23 WMSC 40 Benjamin Homme ND ND
200
MUNDELEIN Nils invité
HSC 40 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 BOSS 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 CHSC 64 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSM 31 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200
VOM EYSER Lukas invité
HSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Avenir Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Avenir Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1
VOM EYSER Lukas invité
HSC 40 Open Homme ND ND
1
MUNDELEIN Nils invité
HSC 40 Open Homme ND ND
1 AS 34 Open Homme ND ND
1
HOLM Felix invité
HSC 40 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Minime Homme ND ND
1 HSC 40 Minime Homme ND ND
2 NSMSS 35 Open Homme ND ND
2 CSSC 40 Open Homme ND ND
2 BWC 64 Minime Homme ND ND
2 AS 34 Open Homme ND ND
2 BWC 64 Minime Homme ND ND
2
HILLEN Luca invité
HSC 40 Open Homme ND ND
3 HSC 40 Minime Homme ND ND
3 HSC 40 Minime Homme ND ND
3 CSSM 31 Open Homme ND ND
3 AS 34 Open Homme ND ND
4 AS 34 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Minime Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 WMSC 40 Minime Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 AS 34 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 HSC 40 Minime Homme ND ND
5 AS 86 Open Homme ND ND
5 BOSS 40 Minime Homme ND ND
6 AS 34 Open Homme ND ND
6 BOSS 40 Minime Homme ND ND
6 WMSC 40 Minime Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
7 WMSC 40 Minime Homme ND ND
7 WMSC 40 Minime Homme ND ND
7 BOSS 40 Open Homme ND ND
8 BWC 64 Minime Homme ND ND
8 BWC 64 Minime Homme ND ND
8 CSSC 40 Open Homme ND ND
8 HSC 40 Open Homme ND ND
9 WMSC 40 Minime Homme ND ND
9 BWC 64 Open Homme ND ND
9 BOSS 40 Minime Homme ND ND
10 BWC 64 Minime Homme ND ND
10 CHSC 64 Minime Homme ND ND
11 BWC 64 Minime Homme ND ND
11 GBA 64 Minime Homme ND ND
12 BWC 64 Minime Homme ND ND
13 HSC 40 Minime Homme ND ND
13 CSSC 40 Minime Homme ND ND
14 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
15 GBA 64 Minime Homme ND ND
15 GBA 64 Minime Homme ND ND
16 GBA 64 Minime Homme ND ND
16 GBA 64 Minime Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSM 31 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 ASSRA 17 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSM 31 Open Homme ND ND
17 GBA 64 Open Homme ND ND
17 GBA 64 Open Homme ND ND
17 CSSM 31 Open Homme ND ND
17 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
17 CSSM 31 Open Homme ND ND
17
KÖNIG Pitt invité
HSC 40 Open Homme ND ND
17
KUBLER Max invité
HSC 40 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 SSHL 40 Open Homme ND ND
17 AS 34 Open Homme ND ND
17 GBA 64 Open Homme ND ND
17 HSC 40 Open Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17 SSHL 40 Minime Homme ND ND
17 CSSC 40 Open Homme ND ND
17
WALBRACH Pascal invité
HSC 40 Open Homme ND ND
17 GBA 64 Open Homme ND ND
17 CSSM 31 Open Homme ND ND
17 CSSM 31 Open Homme ND ND
17 AS 34 Open Homme ND ND
17 GBA 64 Open Homme ND ND
17 GBA 64 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 CHSC 64 Open Homme ND ND
200
MUNDELEIN Nils invité
HSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 BOSS 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CHSC 64 Open Homme ND ND
200
VOM EYSER Lukas invité
HSC 40 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200
HILLEN Luca invité
HSC 40 Open Homme ND ND
200
HOLM Felix invité
HSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSM 31 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 NSMSS 35 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ BWC 64 Minime Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Messieurs Paddle Board Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
2

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

[INV] HILLEN Luca

HSC 40 Open Homme ND ND
8

CARTILLON Yoan

BSC 64 Open Homme ND ND
9

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Open Homme ND ND
10

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
11

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Open Homme ND ND
12

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
13

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Open Homme ND ND
14

[INV] HOLM Felix

HSC 40 Open Homme ND ND
15

AFANE Youcef

AS 34 Open Homme ND ND
16

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
200

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Open Homme ND ND
200

BOTTON Achille

HSC 40 Open Homme ND ND
200

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Open Homme ND ND
200

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Open Homme ND ND
200

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Open Homme ND ND
200

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
200

BITAUD CANOEN Laël

AS 86 Open Homme ND ND
200

BERTRAND Maxime

AS 34 Open Homme ND ND
200

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Open Homme ND ND
200

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Open Homme ND ND
200

DAMITIO Matisse

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] VOM EYSER Lukas

HSC 40 Open Homme ND ND
200

AFANE Khalil

AS 34 Open Homme ND ND
200

PINEAU Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
200

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Open Homme ND ND
200

CALMETTES Thomas

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

DUPUY Owen

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

PAUT Benjamin

NSMSS 35 Open Homme ND ND
200

[INV] MUNDELEIN Nils

HSC 40 Open Homme ND ND

A Finale Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BIENABE Leon

HSC 40 Minime Homme ND ND
2

GERBIER Axel

HSC 40 Minime Homme ND ND
3

BARKER Galahaad

HSC 40 Minime Homme ND ND
4

LE GALL Alan

HSC 40 Minime Homme ND ND
5

CANONGE Louis

BOSS 40 Minime Homme ND ND
6

LAIGNEL Nathanael

WMSC 40 Minime Homme ND ND
7

DASTARAC Aubin

HSC 40 Minime Homme ND ND
8

BERTIN Gabriel

BWC 64 Minime Homme ND ND
9

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme ND ND
10

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Minime Homme ND ND
11

BERTIN Axel

BOSS 40 Minime Homme ND ND
12

VASSAUX Basile

BWC 64 Minime Homme ND ND
13

IPARRAGUIRE Matis

BWC 64 Minime Homme ND ND
14

REDON Peyo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
15

LAFARGUE Yon

BWC 64 Minime Homme ND ND
16

LE ROY Titouan

WMSC 40 Minime Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board Avenir - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SEMPÉ Natéo

GBA 64 Avenir Homme ND ND
2

HUET Oscar

HSC 40 Avenir Homme ND ND
3

DUMAS DE LA ROQUE Oscar

HSC 40 Avenir Homme ND ND
4

HÉGOAS Ekaitz

GBA 64 Avenir Homme ND ND
6

GUILBERT Titoan

HSC 40 Avenir Homme ND ND
8

TODISCO Stieg

CSSC 40 Avenir Homme ND ND
9

BERTIN Nathan

BOSS 40 Avenir Homme ND ND
F/DQ

GRISON Thomas

HSC 40 Avenir Homme ND ND
F/DQ

DUMAS DE LA ROQUE Louis

HSC 40 Avenir Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs Paddle Board benjamin - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SCHORSCH Niels

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
2

GOASDOUE Gabin

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
3

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA 64 Benjamin Homme ND ND
4

ALVAREZ Pablo

GBA 64 Benjamin Homme ND ND
5

GUILBERT Melvyn

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
7

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
9

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
10

LE GALL Ethan

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
11

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
12

FABRE Julian

GBA 64 Benjamin Homme ND ND
13

COLETTA Augustin

SSHL 40 Benjamin Homme ND ND
14

DUCASSE Tristan

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
15

CZERNIEJEWSKI Raphaël

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
16

VEDIS Balyan

SSHL 40 Benjamin Homme ND ND
17

PRULHIÈRE Jules

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
18

COUTOS Timothée

HSC 40 Benjamin Homme ND ND
19

PARDENAUD Ethan

WMSC 40 Benjamin Homme ND ND
21

MARTIN Liam

CSSM 31 Benjamin Homme ND ND
22

COURTEJAIRE Gabi

GBA 64 Benjamin Homme ND ND
23

LE ROY Leandre

WMSC 40 Benjamin Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board poussin - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

CHAPEL Manech

WMSC 40 Poussin Homme ND ND
3

DE LA PALLIERE Eliot

HSC 40 Poussin Homme ND ND
4

BIANCO Tom

CSSC 40 Poussin Homme ND ND
5

LECLERCQ-SOULLIER Redouane

BOSS 40 Poussin Homme ND ND
7

FOURNIE Ulysse

HSC 40 Poussin Homme ND ND
8

HÉGOAS Makoa

GBA 64 Poussin Homme ND ND
10

CHRETIEN Nino

WMSC 40 Poussin Homme ND ND
11

DUBOURG Nathan

CSSC 40 Poussin Homme ND ND
12

DIAZ Timeo

WMSC 40 Poussin Homme ND ND

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BARKER Galahaad

HSC 40 Minime Homme ND ND
2

VASSAUX Basile

BWC 64 Minime Homme ND ND
3

LE GALL Alan

HSC 40 Minime Homme ND ND
4

LE ROY Titouan

WMSC 40 Minime Homme ND ND
5

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme ND ND
6

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Minime Homme ND ND
7

LAIGNEL Nathanael

WMSC 40 Minime Homme ND ND
8

LAFARGUE Yon

BWC 64 Minime Homme ND ND
9

BELHADJ Hugo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
10

TREBESSES Théo

CHSC 64 Minime Homme ND ND
11

VALET Charles

GBA 64 Minime Homme ND ND
13

CLAVERIE Ugo

CSSC 40 Minime Homme ND ND
15

BENIGEN Noah

GBA 64 Minime Homme ND ND
16

ROLAND Diego

GBA 64 Minime Homme ND ND
17

GIMENEZ Paul

SSHL 40 Minime Homme ND ND
F/DQ

CAMY Mathias

CSSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] VOM EYSER Lukas

HSC 40 Open Homme ND ND
2

PAUT Benjamin

NSMSS 35 Open Homme ND ND
4

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
5

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
6

PINEAU Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
17

VIVIANI Baptiste

GBA 64 Open Homme ND ND
17

ROUILLARD Ugo

CSSM 31 Open Homme ND ND
17

BILLOTTET Thomas

AS 34 Open Homme ND ND
17

COURTEJAIRE Antton

GBA 64 Open Homme ND ND
17

GOURSSOL Xan

BWC 64 Open Homme ND ND
17

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Open Homme ND ND
17

RIAH Marwann

ASSRA 17 Open Homme ND ND
17

GERBIER Anthony

HSC 40 Open Homme ND ND
17

TISSIER Kénan

HSC 40 Open Homme ND ND
200

DAMITIO Matisse

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Open Homme ND ND
200

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
200

DUPUY Owen

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

AZKONOBIETA Asier

CHSC 64 Open Homme ND ND
200

AFANE Khalil

AS 34 Open Homme ND ND

Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BIENABE Leon

HSC 40 Minime Homme ND ND
2

BERTIN Gabriel

BWC 64 Minime Homme ND ND
3

GERBIER Axel

HSC 40 Minime Homme ND ND
4

DASTARAC Aubin

HSC 40 Minime Homme ND ND
5

CANONGE Louis

BOSS 40 Minime Homme ND ND
6

BERTIN Axel

BOSS 40 Minime Homme ND ND
7

REDON Peyo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
8

IPARRAGUIRE Matis

BWC 64 Minime Homme ND ND
9

LECLERCQ-SOULLIER Medhi

BOSS 40 Minime Homme ND ND
10

GARRAIALDE Romain

BWC 64 Minime Homme ND ND
11

IPARRAGUIRE Téo

BWC 64 Minime Homme ND ND
12

AGUERGARAY Gilem

BWC 64 Minime Homme ND ND
13

POMART Clément

HSC 40 Minime Homme ND ND
14

CARTRON Tom

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
15

DUBOIL Baptiste

GBA 64 Minime Homme ND ND
16

LOPES Diego

GBA 64 Minime Homme ND ND
17

BONNET Noah

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
F/DQ

LEPORE Ioan

BWC 64 Minime Homme ND ND
F/DQ

GARD-PIQUEMAL Angel

CSSC 40 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

AFANE Khalil

AS 34 Open Homme ND ND
2

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
3

BERTRAND Maxime

AS 34 Open Homme ND ND
4

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
5

BITAUD CANOEN Laël

AS 86 Open Homme ND ND
9

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Open Homme ND ND
17

GARCIA Andoni

CSSM 31 Open Homme ND ND
17

PHILAIRE Gauthier

HSC 40 Open Homme ND ND
17

SERRANO Laurent

HSC 40 Open Homme ND ND
17

LAMINE Théo

CSSM 31 Open Homme ND ND
17

PIDOFF Titouan

GBA 64 Open Homme ND ND
17

ROBIN Paul

CSSM 31 Open Homme ND ND
17

ESPIL Lucas

GBA 64 Open Homme ND ND
17

[INV] KUBLER Max

HSC 40 Open Homme ND ND
17

DELARUE Matéo

CSSM 31 Open Homme ND ND
17

MAILLARD Alexandre

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Open Homme ND ND
200

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Open Homme ND ND
200

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Open Homme ND ND
200

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Open Homme ND ND
200

[INV] HILLEN Luca

HSC 40 Open Homme ND ND
200

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] HOLM Felix

HSC 40 Open Homme ND ND
200

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] VOM EYSER Lukas

HSC 40 Open Homme ND ND

Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] HOLM Felix

HSC 40 Open Homme ND ND
2

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Open Homme ND ND
3

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Open Homme ND ND
4

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Open Homme ND ND
6

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Open Homme ND ND
8

DUPUY Owen

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

VIALA Gaetan

CSSC 40 Open Homme ND ND
17

[INV] WALBRACH Pascal

HSC 40 Open Homme ND ND
17

LOPETEGUY Pierre

GBA 64 Open Homme ND ND
17

FERNANDES Matthias

SSHL 40 Open Homme ND ND
17

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
17

LE ROUZIC Théo

GBA 64 Open Homme ND ND
200

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Open Homme ND ND
200

CALMETTES Thomas

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
200

PINEAU Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
200

AGUERGARAY Iban

BWC 64 Open Homme ND ND
200

BITAUD CANOEN Laël

AS 86 Open Homme ND ND
200

LESCOUZERES Gaucelme

BOSS 40 Open Homme ND ND
200

[INV] MUNDELEIN Nils

HSC 40 Open Homme ND ND

Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] MUNDELEIN Nils

HSC 40 Open Homme