Retour aux compétitions

Waiteuteu Open

Le 23/07/2022
Messanges

Paddle Board - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Minime Homme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
1 HSC 40 Junior Homme ND ND
1 BSC 64 Cadet Homme ND ND
2 HSC 40 Cadet Homme ND ND
2 HSC 40 Minime Homme ND ND
2 HSC 40 Junior Homme ND ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3 BSC 64 Junior Homme ND ND
3 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
3 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
3 HSC 40 Cadet Homme ND ND
4 BSC 64 Minime Homme ND ND
4 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
4 CSSC 40 Junior Homme ND ND
4 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5 GBA 64 Junior Homme ND ND
5 HSC 40 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Cadet Homme ND ND
5 WMSC 40 Junior Homme ND ND
5 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6 BSC 64 Minime Homme ND ND
6 GBA 64 Junior Homme ND ND
6 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
6 BSC 64 Cadet Homme ND ND
7 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
7 BSC 64 Minime Homme ND ND
7 BSC 64 Junior Homme ND ND
7 BSC 64 Cadet Homme ND ND
8 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
8 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8 HSC 40 Minime Homme ND ND
8 HSC 40 Junior Homme ND ND
9 HSC 40 Cadet Homme ND ND
9 WMSC 40 Minime Homme ND ND
9 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
10 BSC 64 Minime Homme ND ND
10 HSC 40 Cadet Homme ND ND
10 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
10 GBA 64 Cadet Homme ND ND
11 HSC 40 Minime Homme ND ND
11 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12 BSC 64 Minime Homme ND ND
12 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12 GBA 64 Cadet Homme ND ND
13 CSSC 40 Minime Homme ND ND
13 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
13 BSC 64 Cadet Homme ND ND
13 BSC 64 Cadet Homme ND ND
14 WMSC 40 Minime Homme ND ND
14 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
15 BSC 64 Cadet Homme ND ND
15 GBA 64 Cadet Homme ND ND
15 HSC 40 Minime Homme ND ND
15 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
16 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
16 BSC 64 Minime Homme ND ND
17 GBA 64 Cadet Homme ND ND
17 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
17 BSC 64 Cadet Homme ND ND
17 HSC 40 Minime Homme ND ND
18 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
18 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
19 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
19 BSC 64 Cadet Homme ND ND
19 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
19 WMSC 40 Minime Homme ND ND
20 BSC 64 Minime Homme ND ND
20 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
21 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
21 BSC 64 Cadet Homme ND ND
21 CSSC 40 Minime Homme ND ND
21 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
22 SSHL 40 Minime Homme ND ND
22 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
23 HSC 40 Cadet Homme ND ND
23 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
23 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
23 LMSC 49 Minime Homme ND ND
24 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
24 LMSC 49 Minime Homme ND ND
25 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
25 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
25 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
25 WMSC 40 Minime Homme ND ND
27 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ GBA 64 Minime Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ WMSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
4 HSC 40 Cadet Homme ND ND
7 BSC 64 Cadet Homme ND ND
14 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Junior Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Cadet Homme ND ND
200 CSSC 40 Junior Homme ND ND
200 HSC 40 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Junior Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Junior Homme ND ND
200 HSC 40 Junior Homme ND ND
200 GBA 64 Junior Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Junior Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Junior Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Junior Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Junior Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SSHL 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 SSHL 40 Minime Homme ND ND
200 LMSC 49 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 LMSC 49 Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Junior Homme ND ND
200 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 GBA 64 Junior Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 GBA 64 Junior Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Junior Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Junior Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 LMSC 49 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 LMSC 49 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 HSC 40 Cadet Homme ND ND
200 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Cadet Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Cadet Homme ND ND
2

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme ND ND
3

POMART Clément

HSC 40 Cadet Homme ND ND
4

MONNEL Nolhan

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
5

MERCE Tilio

BSC 64 Cadet Homme ND ND
6

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Cadet Homme ND ND
7

ARMENGAU Andy

BSC 64 Cadet Homme ND ND
8

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
9

LAGASSE Elouan

HSC 40 Cadet Homme ND ND
10

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Cadet Homme ND ND
10

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA 64 Cadet Homme ND ND
12

CAMBAS Ruben

GBA 64 Cadet Homme ND ND
13

SANFILIPPO Elie

BSC 64 Cadet Homme ND ND
13

GOSNAVE RIVIÈRE Raphaël

BSC 64 Cadet Homme ND ND
15

ROLAND Diego

BSC 64 Cadet Homme ND ND
15

VALET Charles

GBA 64 Cadet Homme ND ND
17

HéGUY Paul

GBA 64 Cadet Homme ND ND
17

IDIART Lucas

BSC 64 Cadet Homme ND ND
19

MARQUANT Virgile

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
19

SAGASPY Tom

BSC 64 Cadet Homme ND ND
21

DEALLE FAQUEZ LUTS Sohan

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
21

RITZ Harold

BSC 64 Cadet Homme ND ND
23

VEDIS Balyan

SSHL 40 Cadet Homme ND ND
23

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Cadet Homme ND ND
25

GIMENEZ Paul

SSHL 40 Cadet Homme ND ND
25

COMTE Evan

SSHL 40 Cadet Homme ND ND
27

COLETTA Augustin

SSHL 40 Cadet Homme ND ND
F/DQ

FRAISSE Lelio

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs Paddle Board junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BARKER Galahaad

HSC 40 Junior Homme ND ND
2

LE GALL Alan

HSC 40 Junior Homme ND ND
3

MATON Noah

BSC 64 Junior Homme ND ND
4

CAMY Mathias

CSSC 40 Junior Homme ND ND
5

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Junior Homme ND ND
5

FLORANTIN Iban

GBA 64 Junior Homme ND ND
6

BENIGEN Noah

GBA 64 Junior Homme ND ND
7

JACQUOT Félix

BSC 64 Junior Homme ND ND
8

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Junior Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
2

SCHORSCH Niels

HSC 40 Minime Homme ND ND
3

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
4

LAROCHE Gabi

BSC 64 Minime Homme ND ND
5

FOURNIE Ulysse

HSC 40 Minime Homme ND ND
6

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
7

LACROUTS Leon

BSC 64 Minime Homme ND ND
8

DE LA PALLIERE Eliot

HSC 40 Minime Homme ND ND
9

DEALLE FACQUEZ LUTS Mahno

WMSC 40 Minime Homme ND ND
10

GUERIN Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
11

ARROYO-VERDUSEN Tom

HSC 40 Minime Homme ND ND
12

GROLET HARGOUS Tom

BSC 64 Minime Homme ND ND
13

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Minime Homme ND ND
14

CHAPEL Manech

WMSC 40 Minime Homme ND ND
15

DEISTING SCHANDELER Nathaniel

HSC 40 Minime Homme ND ND
16

GREE Eliott

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

CRéTUAL Léo

HSC 40 Minime Homme ND ND
18

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
19

HIGY Enzo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
20

MATON Nino

BSC 64 Minime Homme ND ND
21

BARRIS Pablo

CSSC 40 Minime Homme ND ND
22

CLEMENT Louca

SSHL 40 Minime Homme ND ND
23

JEANIN Louis

LMSC 49 Minime Homme ND ND
24

LARTIGUE Esteban

LMSC 49 Minime Homme ND ND
25

GIRAUDOT Jules

WMSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ

MAZARD Titouan

CSSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ

QUILES Jules

GBA 64 Minime Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs Paddle Board Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2

TISSIER Mael

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3

RUSSO Thomas

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
4

OUDARD Romain

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5

SCHORSCH Alix

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6

VASSAUX Oscar

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
7

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
8

FIGUES Floris

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9

ASTIER Camille

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
10

SALIERES Yann

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
11

NYCKEES Brice

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
12

SCHORSCH Yann

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
13

SUID Jean-luc

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
14

GOOSSENS Nicolas

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
15

LAMBOLEZ Mickaël

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
16

SARGOUSSE Hugo

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
17

LLEU Victor

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
18

DAVID Thomas

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
19

TODISCO Romain

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
20

GRISON Thierry

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
21

FOURNIE Pierre

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
22

MARCON Enzo

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
23

MEME Valentin

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
24

HALIMI Alexandre

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
25

MALGREY Pierre Yves

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

PICARD Arthur

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
4

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme ND ND
7

SANFILIPPO Elie

BSC 64 Cadet Homme ND ND
14

COLETTA Augustin

SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200

RITZ Harold

BSC 64 Cadet Homme ND ND
200

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Cadet Homme ND ND
200

FRAISSE Lelio

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
200

VALET Charles

GBA 64 Cadet Homme ND ND
200

MARQUANT Virgile

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200

COMTE Evan

SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200

GIMENEZ Paul

SSHL 40 Cadet Homme ND ND
200

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Cadet Homme ND ND
200

POMART Clément

HSC 40 Cadet Homme ND ND
200

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Cadet Homme ND ND
200

MERCE Tilio

BSC 64 Cadet Homme ND ND
200

SAGASPY Tom

BSC 64 Cadet Homme ND ND
200

HéGUY Paul

GBA 64 Cadet Homme ND ND
200

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA 64 Cadet Homme ND ND
200

DEALLE FAQUEZ LUTS Sohan

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
200

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Cadet Homme ND ND

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
200

FLORANTIN Iban

GBA 64 Junior Homme ND ND
200

JACQUOT Félix

BSC 64 Junior Homme ND ND
200

BENIGEN Noah

GBA 64 Junior Homme ND ND
200

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Junior Homme ND ND
200

LE GALL Alan

HSC 40 Junior Homme ND ND
200

CAMY Mathias

CSSC 40 Junior Homme ND ND
200

MATON Noah

BSC 64 Junior Homme ND ND

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
200

CLEMENT Louca

SSHL 40 Minime Homme ND ND
200

DEALLE FACQUEZ LUTS Mahno

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

GROLET HARGOUS Tom

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

BARRIS Pablo

CSSC 40 Minime Homme ND ND
200

CHAPEL Manech

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

GIRAUDOT Jules

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

LARTIGUE Esteban

LMSC 49 Minime Homme ND ND
200

FOURNIE Ulysse

HSC 40 Minime Homme ND ND
200

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

GREE Eliott

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
200

MALGREY Pierre Yves

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

SARGOUSSE Hugo

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
200

DAVID Thomas

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

OUDARD Romain

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

SUID Jean-luc

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

SCHORSCH Yann

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

TODISCO Romain

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

GOOSSENS Nicolas

WMSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

SCHORSCH Alix

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

FOURNIE Pierre

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
200

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND