Retour aux compétitions

Oceanperf Challenge

Du 13/08/2022 au 14/08/2022
Capbreton

Paddle Board - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Minime Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Minime Homme ND ND
2 FFSS 75 Open Homme ND ND
3
WHITTAKER Bob invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3 BSC 64 Minime Homme ND ND
4 BSC 64 Minime Homme ND ND
4 FFSS 75 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 HSC 40 Minime Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Minime Homme ND ND
7 BWC 64 Minime Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
8
SAN ROMAN Diego invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
8 GBA 64 Minime Homme ND ND
9 CSSC 40 Open Homme ND ND
9 HSC 40 Minime Homme ND ND
10 BSC 64 Minime Homme ND ND
10 BSC 64 Open Homme ND ND
11 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
11 BSC 64 Open Homme ND ND
12 HSC 40 Minime Homme ND ND
12 BSC 64 Open Homme ND ND
13 BSC 64 Minime Homme ND ND
14 WMSC 40 Minime Homme ND ND
14 HSC 40 Open Homme ND ND
15 BWC 64 Minime Homme ND ND
15 FFSS 75 Open Homme ND ND
16 CSSC 40 Minime Homme ND ND
16 BSC 64 Open Homme ND ND
17 BWC 64 Minime Homme ND ND
18 AS 34 Minime Homme ND ND

Classement des demi-finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 HSC 40 Minime Homme ND ND
1 BSC 64 Minime Homme ND ND
1 HSC 40 Minime Homme ND ND
2 BSC 64 Minime Homme ND ND
2 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
2 HSC 40 Minime Homme ND ND
3 BSC 64 Minime Homme ND ND
3 BWC 64 Minime Homme ND ND
3 BSC 64 Minime Homme ND ND
4 WMSC 40 Minime Homme ND ND
4 BWC 64 Minime Homme ND ND
4 AS 34 Minime Homme ND ND
5 HSC 40 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
5 GBA 64 Minime Homme ND ND
6 BSC 64 Minime Homme ND ND
6 BWC 64 Minime Homme ND ND
6 CSSC 40 Minime Homme ND ND
7 HSC 40 Minime Homme ND ND
7 HSC 40 Minime Homme ND ND
7 CHSC 64 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200
VANDEWAETERE Stan invité
Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 LN 81 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200
VANDEWAETERE Stan invité
CD 40 FFSS Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 CSC 81 Minime Homme ND ND
200
GERAERTS Mattias invité
SSL 62 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200
GERAERTS Mattias invité
CD 40 FFSS Minime Homme ND ND
200 BOSS 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 BOSS 40 Minime Homme ND ND
200 AS 34 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Minime Homme ND ND
200 ASC 83 Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 BOSS 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 CSSC 40 Open Homme ND ND
1 FFSS 75 Open Homme ND ND
1 WMSC 40 Open Homme ND ND
1 FFSS 75 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1
WHITTAKER Bob invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 FFSS 75 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 GBA 64 Open Homme ND ND
2
VON EYSER Lukas invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 FFSS 75 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
3 AS 34 Open Homme ND ND
3 HSC 40 Open Homme ND ND
3 TSN 31 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3 HSC 40 Open Homme ND ND
3 CSSC 40 Open Homme ND ND
3 GBA 64 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 CSSC 40 Open Homme ND ND
3 CSSC 40 Open Homme ND ND
4
JANSSENS Wouter invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4
FELICIANGELI Flavio invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 GBA 64 Open Homme ND ND
4 WMSC 40 Open Homme ND ND
4 GBA 64 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 FFSS 75 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 CSSM 31 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5
VAN HOFTEN Seth invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5
JAMES Will invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5 BSC 35 Open Homme ND ND
5
ALBERTI Matteo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5 FFSS 75 Open Homme ND ND
5 AS 34 Open Homme ND ND
5
WILMOTS Robbe invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6
DEN HARTOG Jan willem invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6 FFSS 75 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6 WMSC 40 Open Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6
SAN ROMAN Diego invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6 FFSS 75 Open Homme ND ND
6
WULKOPF Clemens invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
CLOET Jasper invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7
ROSSI Andrea invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
JANSSENS Arnout invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
FERRARI Diego invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 AS 34 Open Homme ND ND
7
CALDERON ARRARTE Inigo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
WIJKSTRÖM Noah invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
VERMEIR Seppe invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7
LEWIS Steven invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 DFU 31 Open Homme ND ND
200
COLUCCIA Lorenzo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200
BOCKSTAELE Shean invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 CHSC 64 Open Homme ND ND
200
GIACCONE Lorenzo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
SERANO Paolo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
SPARMANN Nordin invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
HOBUS Iwan invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
MEERTEN Jack invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
GONZALEZ HIDALGO Victor invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
KIEWEL Benedikt invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
LONG Bodewijn invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
STIJN Agten invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ESM 13 Open Homme ND ND
200
BONGERS Rick invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
HILLEN Luca invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
SERANO Marco invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
DE SMEDT Lander invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 GBA 64 Open Homme ND ND
200
KARLSSON Pontus invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 GBA 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
OMERO Lorenzo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ASCA 44 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 SESCB 44 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200
VAN DER MEERSCH Tijl invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
ABGOTTSPON Jonas invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 GBA 64 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
SERANO Luca invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
ANGELI Kevin invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
GOOSSENS Ilian invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200
TORTOSA Frederic invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200
VOGLER Lucas invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ASCA 44 Open Homme ND ND
200
DE CUYPER Gust invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
ALMENDROS DIAZ Pedro invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
LEGRAND Wout invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
CAZORLA Ivan invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
BONIZZONI Matteo invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200
MAICHER Finn invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 SB 33 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
GOOSSENS Torsten invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ
FERRER HAINDL Carlos invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ
CAGIGAS Cesar invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ
ANDRÄ Shawn invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ
BOCKSTAELE François invité
CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Open Homme ND ND
F/DQ WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
2

MARTICORENA Julen

FFSS 75 Open Homme ND ND
3

[INV] WHITTAKER Bob

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
4

R***** ******u

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Open Homme ND ND
6

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
7

RUSSO Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
8

[INV] SAN ROMAN Diego

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
9

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
10

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
11

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND
12

JACQUOT Félix

BSC 64 Open Homme ND ND
14

SCHORSCH Alix

HSC 40 Open Homme ND ND
15

RAMOS Oihan

FFSS 75 Open Homme ND ND
16

BESSENAY Julien

BSC 64 Open Homme ND ND

Finale A minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
2

SCHORSCH Niels

HSC 40 Minime Homme ND ND
3

LAROCHE Gabi

BSC 64 Minime Homme ND ND
4

BLANQUART Henri

BSC 64 Minime Homme ND ND
5

LE GALL Ethan

HSC 40 Minime Homme ND ND
6

FANTIN Léopold

BSC 64 Minime Homme ND ND
7

ARAMBURU Oihan

BWC 64 Minime Homme ND ND
8

EVRARD Enzo

GBA 64 Minime Homme ND ND
9

FOURNIE Ulysse

HSC 40 Minime Homme ND ND
10

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
11

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
12

ARROYO-VERDUSEN Tom

HSC 40 Minime Homme ND ND
13

BEYRIS Patxi

BSC 64 Minime Homme ND ND
14

DEALLE FACQUEZ LUTS Mahno

WMSC 40 Minime Homme ND ND
15

POUDEVIGNE Gabin

BWC 64 Minime Homme ND ND
16

MAZARD Titouan

CSSC 40 Minime Homme ND ND
17

NAVARRO Noah

BWC 64 Minime Homme ND ND
18

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Minime Homme ND ND

Demis 1 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Minime Homme ND ND
2

FOURNIE Ulysse

HSC 40 Minime Homme ND ND
3

ARAMBURU Oihan

BWC 64 Minime Homme ND ND
4

POUDEVIGNE Gabin

BWC 64 Minime Homme ND ND
5

BEYRIS Patxi

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

NAVARRO Noah

BWC 64 Minime Homme ND ND
7

DE LA PALLIERE Eliot

HSC 40 Minime Homme ND ND
200

ROQUETTE Louis

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

DUCASSE Tristan

HSC 40 Minime Homme ND ND
200

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Minime Homme ND ND
200

[INV] GERAERTS Mattias

CD 40 FFSS Minime Homme ND ND
200

GUERIN Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

GREE Eliott

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

[INV] VANDEWAETERE Stan

CD 40 FFSS Minime Homme ND ND
200

BLIN Hugo

CSC 81 Minime Homme ND ND
200

[INV] GERAERTS Mattias

SSL 62 Minime Homme ND ND
200

[INV] VANDEWAETERE Stan

Minime Homme ND ND
200

MERIAUX Nicolas

ASC 83 Minime Homme ND ND

Demis 2 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE GALL Ethan

HSC 40 Minime Homme ND ND
2

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
3

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Minime Homme ND ND
4

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Minime Homme ND ND
5

ARROYO-VERDUSEN Tom

HSC 40 Minime Homme ND ND
6

FANTIN Léopold

BSC 64 Minime Homme ND ND
7

LIEF Théo

HSC 40 Minime Homme ND ND
200

ROUCH COMBES Paco

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

MATON Nino

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

DEISTING SCHANDELER Nathaniel

HSC 40 Minime Homme ND ND
200

HIGY Enzo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

DULIN Luigi

BOSS 40 Minime Homme ND ND
200

THIZON Célian

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200

BECKER Jurgen

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

BARTHOLOME MELCHIOR Arto

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

CHAMBER Alexandre

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

BOIRON Mathis

AS 34 Minime Homme ND ND

Demis 3 / 3 minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SCHORSCH Niels

HSC 40 Minime Homme ND ND
2

LAROCHE Gabi

BSC 64 Minime Homme ND ND
3

BLANQUART Henri

BSC 64 Minime Homme ND ND
4

DEALLE FACQUEZ LUTS Mahno

WMSC 40 Minime Homme ND ND
5

EVRARD Enzo

GBA 64 Minime Homme ND ND
6

MAZARD Titouan

CSSC 40 Minime Homme ND ND
7

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie

CHSC 64 Minime Homme ND ND
200

GOMEZ MANN Noa

LN 81 Minime Homme ND ND
200

GROLET HARGOUS Tom

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

BOOKLAGE Gabin

CSSC 40 Minime Homme ND ND
200

NGUYEN DUC LONG Martin

BOSS 40 Minime Homme ND ND
200

DUPUY Nahom

CSSC 40 Minime Homme ND ND
200

COURTEJAIRE Gabi

GBA 64 Minime Homme ND ND
200

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200

BODIN Théodore

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

GRIMAUD Eliot

BOSS 40 Minime Homme ND ND

Series 1 / 12 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
2

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
3

SCHORSCH Alix

HSC 40 Open Homme ND ND
4

JACQUOT Félix

BSC 64 Open Homme ND ND
7

[INV] CALDERON ARRARTE Inigo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

DASTARAC Aubin

HSC 40 Open Homme ND ND
200

COURTY Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
200

VASSAUX Basile

BWC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] TORTOSA Frederic

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

NURIT Faustin

AS 34 Open Homme ND ND
F/DQ

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 2 / 12 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Open Homme ND ND
2

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Open Homme ND ND
3

DURAGER Tom

TSN 31 Open Homme ND ND
4

[INV] FELICIANGELI Flavio

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
5

[INV] VAN HOFTEN Seth

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
6

[INV] DEN HARTOG Jan Willem

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

[INV] JANSSENS Arnout

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

ROUDAIRE Antonin

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

ELSEN Nathan

SESCB 44 Open Homme ND ND
F/DQ

MARCON Enzo

WMSC 40 Open Homme ND ND
F/DQ

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 3 / 12 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

AUGERAUD Jules

BSC 64 Open Homme ND ND
2

[INV] VON EYSER Lukas

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
3

IDIART Lucas

BSC 64 Open Homme ND ND
4

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Open Homme ND ND
5

[INV] JAMES Will

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

[INV] ROSSI Andrea

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

LIEF Hugo

HSC 40 Open Homme ND ND
200

LOUBEYRE Mathys

GBA 64 Open Homme ND ND
200

[INV] COLUCCIA Lorenzo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] SERANO Marco

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

MENEZ Raphael

ASC 83 Open Homme ND ND
F/DQ

[INV] ANDRä Shawn

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 4 / 12 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
2

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

VIALA Gaetan

CSSC 40 Open Homme ND ND
4

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Open Homme ND ND
5

[INV] WILMOTS Robbe

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] OMERO Lorenzo

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

BONNICHON Quentin

BSC 35 Open Homme ND ND
200

[INV] HILLEN Luca

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] BONGERS Rick

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

[INV] BOCKSTAELE Shean

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
F/DQ

[INV] CAGIGAS Cesar

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 5 / 12 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
2

POMART Clément

HSC 40 Open Homme ND ND
3

ASTIER Camille

BSC 64 Open Homme ND ND
4

SAGASPY Tom

BSC 64 Open Homme ND ND
5

BRAZEILLES Anthony

BSC 64 Open Homme ND ND
6

BESSENAY Julien

BSC 64 Open Homme ND ND
7

[INV] VERMEIR Seppe

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

CHODERNIC-VERGEZ Sacha

GBA 64 Open Homme ND ND
200

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Open Homme ND ND
200

CARTRON Tom

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

[INV] DE SMEDT Lander

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

LUCAS Peio

ASCA 44 Open Homme ND ND

Series 6 / 12 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] WHITTAKER Bob

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
2

BASSET Yvan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

BERGERON Tom

AS 34 Open Homme ND ND
4

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA 64 Open Homme ND ND
5

LOUSTAU-LASPLACES Louis

BSC 64 Open Homme ND ND
6

[INV] SAN ROMAN Diego

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
7

[INV] CLOET Jasper

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

SALIERES Yann

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

BLANQUART Eloi

BSC 64 Open Homme ND ND
200

GERBIER Axel

DFU 31 Open Homme ND ND
200

[INV] GONZALEZ HIDALGO Victor

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
200

DOMEYNE Thomas

ASC 83 Open Homme ND ND
F/DQ

[INV] FERRER HAINDL Carlos

CD 40 FFSS Open Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 7 / 12 Cadet et + - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre