Retour aux compétitions

Longue distance Capbreton

Le 05/06/2022
Capbreton

Paddle B. LD 15km et - - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 HSC 40 Minime Homme ND ND
1 HSC 40 Cadet Homme ND ND
1 HSC 40 Junior Homme ND ND
1 BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2 HSC 40 Junior Homme ND ND
2 HSC 40 Cadet Homme ND ND
2 HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
2 HSC 40 Minime Homme ND ND
3 HSC 40 Minime Homme ND ND
3 CSSC 40 Junior Homme ND ND
3 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3 HSC 40 Cadet Homme ND ND
4 HSC 40 Junior Homme ND ND
4 HSC 40 Cadet Homme ND ND
4 HSC 40 Minime Homme ND ND
4 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5 HSC 40 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Cadet Homme ND ND
6 HSC 40 Cadet Homme ND ND
6 HSC 40 Minime Homme ND ND
6 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7 HSC 40 Cadet Homme ND ND
7 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7 HSC 40 Minime Homme ND ND
8 HSC 40 Minime Homme ND ND
8 CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
9 CSSC 40 Minime Homme ND ND
10 CSSC 40 Minime Homme ND ND
11 CSSC 40 Minime Homme ND ND
12 CSSC 40 Minime Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ HSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme ND ND
2

POMART Clément

HSC 40 Cadet Homme ND ND
3

COURTY Adrien

HSC 40 Cadet Homme ND ND
4

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Cadet Homme ND ND
5

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Cadet Homme ND ND
6

LIEF Hugo

HSC 40 Cadet Homme ND ND
7

LAGASSE Elouan

HSC 40 Cadet Homme ND ND
F/DQ

TANGUY Matheo

HSC 40 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE GALL Alan

HSC 40 Junior Homme ND ND
2

BARKER Galahaad

HSC 40 Junior Homme ND ND
3

CAMY Mathias

CSSC 40 Junior Homme ND ND
4

DASTARAC Aubin

HSC 40 Junior Homme ND ND
F/DQ

FLEURY Axel

CSSC 40 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE GALL Ethan

HSC 40 Minime Homme ND ND
2

SCHORSCH Niels

HSC 40 Minime Homme ND ND
3

LIEF Théo

HSC 40 Minime Homme ND ND
4

DUCASSE Tristan

HSC 40 Minime Homme ND ND
5

ARROYO-VERDUSEN Tom

HSC 40 Minime Homme ND ND
6

FOURNIE Ulysse

HSC 40 Minime Homme ND ND
7

CRéTUAL Léo

HSC 40 Minime Homme ND ND
8

DE LA PALLIERE Eliot

HSC 40 Minime Homme ND ND
9

MAZARD Titouan

CSSC 40 Minime Homme ND ND
10

TODISCO Sören

CSSC 40 Minime Homme ND ND
11

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Minime Homme ND ND
12

BOOKLAGE Gabin

CSSC 40 Minime Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et Seniors et Masters - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ROLLET Mathieu

BSC 64 Seniors et Masters Homme ND ND
2

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
3

CALVET Hugo

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
4

LAPEYRE Dorian

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
5

SUID Jean-luc

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
6

TODISCO Romain

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
7

DUPUY Steve

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND
8

MEYROUS Guillaume

CSSC 40 Seniors et Masters Homme ND ND