Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'16"12 300
2

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'16"19 299
3

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'16"35 298
4

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'16"67 297
5

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'16"78 296
6

BLANC Ludivine (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'16"92 295
7

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'17"31 294
8

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 00'17"31 293
9

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'17"45 292
10

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Junior 00'17"46 291
11

JULIEN Camille (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'17"50 290
12

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'17"54 289
13

ROSET Laure (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'17"63 288
14

MATTHEWS Rebecca (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'17"66 287
15

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'17"67 286
16

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Cadet 00'17"82 285
17

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'17"82 284
18

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"86 283
19

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'17"88 282
20

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Junior 00'17"93 281
21

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'17"94 280
22

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'17"96 279
23

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'18"03 278
24

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'18"11 277
25

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Junior 00'18"15 276
26

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'18"15 275
27

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Minime 00'18"41 274
28

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 00'18"45 273
29

ASTIER Lise (2002)

ESNP 66 Junior 00'18"64 272
30

MENAUD Méline (2002)

SOCAN 49 Junior 00'18"78 271
31

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'18"86 270
32

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Junior 00'18"87 269
33

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'18"96 268
34

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Seniors et Masters 00'18"99 267
35

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Cadet 00'19"05 266
36

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 00'19"06 265
37

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Senior 00'19"09 264
38

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'19"11 263
39

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'19"14 262
40

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Junior 00'19"14 261
41

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'19"21 260
42

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'19"25 259
43

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Cadet 00'19"42 258
44

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Junior 00'19"48 257
45

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'19"50 256
46

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Junior 00'19"67 255
47

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'19"69 254
48

DE PRADA Lou-ann (2003)

TSN 31 Junior 00'19"73 253
49

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'19"77 252
50

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'19"85 251
51

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'19"87 250
52

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'19"91 249
53

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'19"97 248
54

LAROUZIERE Marie (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'20"03 247
55

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'20"04 246
56

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'20"10 245
57

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Minime 00'20"13 244
58

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'20"13 243
59

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'20"18 242
60

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'20"22 241
61

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Cadet 00'20"29 240
62

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Junior 00'20"29 239
63

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'20"33 238
64

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Junior 00'20"36 237
65

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'20"39 236
66

KURTZ Aurore (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'20"41 235
67

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'20"42 234
68

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'20"67 233
69

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'20"68 232
70

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Minime 00'20"71 231
71

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'20"75 230
72

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'20"86 229
73

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'20"93 228
74

PETITGIRARD Laurie (1996)

SPT 06 Senior 00'20"95 227
75

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'20"96 226
76

CARAYON Coline (2002)

TSN 31 Junior 00'20"96 225
77

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Junior 00'21"00 224
78

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'21"03 223
79

BERNARD Béatrice (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'21"08 222
80

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Junior 00'21"10 221
81

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'21"17 220
82

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'21"18 219
83

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Cadet 00'21"22 218
84

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'21"22 217
85

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'21"22 216
86

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'21"24 215
87

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Junior 00'21"24 214
88

MARTIN Mathilde (2000)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"25 213
89

SOULIE Natacha (2006)

AGMGC 12 Minime 00'21"31 212
90

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Minime 00'21"31 211
91

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'21"34 210
92

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'21"37 209
93

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Minime 00'21"40 208
94

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'21"40 207
95

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'21"40 206
96

BETZ Camille (1991)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"41 205
97

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'21"45 204
98

CAHUZAC Emilie (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'21"45 203
99

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'21"45 202
100

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'21"47 201
101

MEYER Mathilde (2004)

ASCE 35 Cadet 00'21"48 200
102

CARASENA Camille (1996)

ANV 94 Seniors et Masters 00'21"50 199
103

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 00'21"58 198
104

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Minime 00'21"60 197
105

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Junior 00'21"60 196
106

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Junior 00'21"61 195
107

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Cadet 00'21"62 194
108

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Junior 00'21"67 193
109

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Cadet 00'21"68 192
110

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Minime 00'21"70 191
111

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Minime 00'21"72 190
112

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'21"75 189
113

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'21"75 188
114

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'21"76 187
115

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'21"76 186
116

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Minime 00'21"77 185
117

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'21"78 184
118

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'21"80 183
119

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Cadet 00'21"81 182
120

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Junior 00'21"82 181
121

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Junior 00'21"86 180
122

VAN BEEK Léane (2004)

TSN 31 Cadet 00'21"90 179
123

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'21"90 178
124

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'21"93 177
125

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'21"94 176
126

BOUDIER Elen (2003)

AGMGC 12 Junior 00'21"98 175
127

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'22"00 174
128

FARGALLO Maialen (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'22"02 173
129

COLLADO Laure (1981)

NSV 84 Masters plus 00'22"04 172
130

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Minime 00'22"04 171
131

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Cadet 00'22"07 170
132

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'22"10 169
133

BARS Cléo (2003)

TSSS 22 Junior 00'22"12 168
134

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'22"14 167
135

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'22"16 166
136

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'22"16 165
137

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'22"20 164
138

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"22 163
139

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"22 162
140

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Minime 00'22"22 161
141

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Senior 00'22"24 160
142

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Junior 00'22"24 159
143

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Junior 00'22"25 158
144

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'22"27 157
145

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'22"29 156
146

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 00'22"34 155
147

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'22"35 154
148

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'22"36 153
149

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'22"38 152
150

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'22"38 151
151

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Cadet 00'22"40 150
152

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Junior 00'22"41 149
153

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Junior 00'22"42 148
154

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Cadet 00'22"42 147
155

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'22"43 146
156

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'22"44 145
157

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'22"45 144
158

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Cadet 00'22"46 143
159

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'22"50 142
160

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'22"53 141
161

LABRUNIE Charlotte (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'22"55 140
162

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Cadet 00'22"56 139
163

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Minime 00'22"56 138
164

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'22"58 137
165

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'22"61 136
166

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'22"61 135
167

ATCHOU Yelen (1995)

SB 33 Senior 00'22"64 134
168

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Minime 00'22"64 133
169

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Cadet 00'22"66 132
170

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'22"66 131
171

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'22"71 130
172

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 00'22"72 129
173

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'22"72 128
174

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Cadet 00'22"72 127
175

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'22"72 126
176

MOUGENET Charlotte (2006)

NSV 84 Minime 00'22"74 125
177

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'22"76 124
178

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Minime 00'22"78 123
179

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Minime 00'22"80 122
180

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 00'22"81 121
181

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Junior 00'22"85 120
182

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'22"86 119
183

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'22"87 118
184

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 00'22"90 117
185

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Minime 00'22"90 116
186

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'22"92 115
187

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 00'22"92 114
188

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'22"92 113
189

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'22"94 112
190

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'22"95 111
191

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Poussin 00'22"96 110
192

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Minime 00'22"96 109
193

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'22"98 108
194

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Minime 00'23"01 107
195

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Minime 00'23"02 106
196

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'23"06 105
197

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Cadet 00'23"06 104
198

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'23"06 103
199

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'23"07 102
200

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Cadet 00'23"07 101
201

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'23"12 100
202

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Benjamin 00'23"16 99
203

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'23"16 98
204

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Cadet 00'23"16 97
205

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'23"19 96
206

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'23"19 95
207

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'23"21 94
208

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Junior 00'23"28 93
209

LARRÉ Charlotte (2006)

GBA 64 Minime 00'23"36 92
210

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Cadet 00'23"36 91
211

METGE Luz (2007)

AS 34 Minime 00'23"39 90
212

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'23"40 89
213

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'23"41 88
214

PAGES Amélie (2003)

CSC 81 Junior 00'23"42 87
215

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'23"42 86
216

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 00'23"44 85
217

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'23"44 84
218

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'23"44 83
219

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'23"47 82
220

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Cadet 00'23"50 81
221

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Junior 00'23"50 80
222

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Minime 00'23"52 79
223

COLLET Lise (2001)

AS 80 Seniors et Masters 00'23"55 78
224

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Minime 00'23"56 77
225

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'23"58 76
226

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'23"59 75
227

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Cadet 00'23"61 74
228

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'23"62 73
229

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Cadet 00'23"64 72
230

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Junior 00'23"66 71
231

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Minime 00'23"67 70
232

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Poussin 00'23"80 69
233

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Junior 00'23"80 68
234

DOLCINO Jade (2006)

ESSV 13 Minime 00'23"82 67
235

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'23"83 66
236

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Cadet 00'23"86 65
237

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Cadet 00'23"91 64
238

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Minime 00'23"91 63
239

GRAFF Mélanie (1981)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'23"94 62
240

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Junior 00'23"94 61
241

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'23"95 60
242

KAMIR Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'23"95 59
243

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 00'24"00 58
244

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Poussin 00'24"00 57
245

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'24"00 56
246

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'24"00 55
247

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Cadet 00'24"00 54
248

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'24"04 53
249

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'24"09 52
250

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'24"10 51
251

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'24"14 50
252

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 00'24"14 49
253

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'24"14 48
254

DUPUY Marjorie (1988)

ASA 81 Masters plus 00'24"15 47
255

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Poussin 00'24"18 46
256

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Minime 00'24"19 45
257

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'24"19 44
258

FERNANDEZ Emma (2010)

TSN 31 Poussin 00'24"20 43
259

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Junior 00'24"20 42
260

DORSO Chloé (2010)

CSSM 31 Poussin 00'24"21 41
261

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Senior 00'24"22 40
262

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Cadet 00'24"22 39
263

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Cadet 00'24"23 38
264

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Benjamin 00'24"24 37
265

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Minime 00'24"26 36
266

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'24"28 35
267

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Poussin 00'24"29 34
268

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Cadet 00'24"30 33
269

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Minime 00'24"30 32
270

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 00'24"31 31
271

CANDAU Catherine (1968)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'24"31 30
272

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'24"32 29
273

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Minime 00'24"34 28
274

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Cadet 00'24"34 27
275

MAILHE Rubie (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'24"34 26
276

BARBIER France (2007)

SB 33 Minime 00'24"35 25
277

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'24"35 24
278

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'24"36 23
279

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Junior 00'24"37 22
280

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'24"41 21
281

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Poussin 00'24"43 20
282

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'24"43 19
283

REYNAUD Manon (2004)

AS 34 Cadet 00'24"45 18
284

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'24"52 17
285

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Junior 00'24"52 16
286

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'24"53 15
287

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Minime 00'24"56 14
288

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Minime 00'24"56 13
289

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Minime 00'24"58 12
290

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'24"62 11
291

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Cadet 00'24"65 10
292

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'24"66 9
293

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Minime 00'24"68 8
294

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 00'24"71 7
295

JUDIC Marie (1993)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'24"74 6
296

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Minime 00'24"75 5
297

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Junior 00'24"75 4
298

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Benjamin 00'24"79 3
299

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 00'24"79 2
300

VIEUGE Margaux (2008)

BSC 64 Benjamin 00'24"80 1
301

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Minime 00'24"81 0
302

MOUGENET Clémentine (2006)

NSV 84 Minime 00'24"84 0
303

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Poussin 00'24"86 0
304

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Junior 00'24"86 0
305

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Cadet 00'24"88 0
306

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Junior 00'24"90 0
307

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Minime 00'24"90 0
308

MARCADE-TAURINES Capucine (2008)

HSC 40 Benjamin 00'24"92 0
309

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'24"94 0
310

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Cadet 00'24"94 0
311

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Junior 00'25"06 0
312

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Junior 00'25"06 0
313

BRETHOME Nora (1997)

SNA 44 Seniors et Masters 00'25"08 0
314

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Junior 00'25"08 0
315

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Minime 00'25"08 0
316

GUEMENE Amandine (1995)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'25"09 0
317

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 00'25"10 0
318

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'25"10 0
319

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Poussin 00'25"12 0
320

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 00'25"12 0
321

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Minime 00'25"15 0
322

COSTES Mathilde (2008)

CSC 81 Benjamin 00'25"16 0
323

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Junior 00'25"16 0
324

GIRAUDET Marie Lise (1987)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'25"19 0
325

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Minime 00'25"21 0
326

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'25"22 0
327

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Minime 00'25"26 0
328

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'25"27 0
329

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Minime 00'25"31 0
330

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 00'25"31 0
331

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 00'25"32 0
332

RUIN Lilly (2010)

AS 80 Poussin 00'25"36 0
333

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'25"36 0
334

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Benjamin 00'25"37 0
335

LEBRESNE Louise (2002)

ASESC 50 Junior 00'25"38 0
336

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Cadet 00'25"38 0
337

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Junior 00'25"40 0
338

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Cadet 00'25"41 0
339

WOLF Anastasia (1993)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'25"41 0
340

MADONIA Thylane (2002)

CSC 81 Junior 00'25"42 0
341

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Minime 00'25"43 0
342

LEJEUNE Solenn (2008)

NOF 34 Benjamin 00'25"44 0
343

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'25"47 0
344

BARKA Iris (1998)

LN 81 Seniors et Masters 00'25"48 0
345

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Benjamin 00'25"50 0
346

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Junior 00'25"53 0
347

GREZE Léa (2004)

CSSM 31 Cadet 00'25"54 0
348

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Poussin 00'25"59 0
349

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'25"60 0
350

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Poussin 00'25"61 0
351

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Poussin 00'25"61 0
352

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Junior 00'25"62 0
353

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Cadet 00'25"64 0
354

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'25"65 0
355

ECHEVESTE Sophie (1967)

TSN 31 Masters plus 00'25"66 0
356

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'25"67 0
357

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Cadet 00'25"67 0
358

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 00'25"69 0
359

BACOT Emma (2010)

AS 80 Poussin 00'25"70 0
360

CAPPATTI Nina (2008)

ASC 83 Benjamin 00'25"70 0
361

SICARD Agathe (1986)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'25"72 0
362

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Minime 00'25"75 0
363

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Junior 00'25"75 0
364

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Poussin 00'25"76 0
365

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 00'25"76 0
366

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Senior 00'25"76 0
367

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 00'25"78 0
368

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Poussin 00'25"79 0
369

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Cadet 00'25"79 0
370

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'25"81 0
371

ALCOCK Isabella (2004)

TSN 31 Cadet 00'25"81 0
372

CAVALIER Anais (2002)

MNSL 34 Junior 00'25"82 0
373

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'25"85 0
374

ERWIN Celeste (2006)

AS 34 Minime 00'25"88 0
375

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'25"88 0
376

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Cadet 00'25"89 0
377

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Junior 00'25"90 0
378

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'25"90 0
379

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Junior 00'25"95 0
380

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB 44 Cadet 00'25"95 0
381

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Cadet 00'25"98 0
382

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'26"00 0
383

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Junior 00'26"00 0
384

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 00'26"01 0
385

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'26"02 0
386

MOQUETTE Amandine (2002)

AS 86 Junior 00'26"03 0
387

GRADIT Maelou (2010)

MNSL 34 Poussin 00'26"05 0
388

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Minime 00'26"06 0
389

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'26"09 0
390

ALBERT Noélie (2009)

CSC 81 Benjamin 00'26"12 0
391

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Cadet 00'26"12 0
392

EZARD Fanny (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'26"14 0
393

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'26"16 0
394

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Junior 00'26"21 0
395

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 00'26"22 0
396

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 00'26"22 0
397

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'26"22 0
398

NAVARRO Noemie (2003)

AS 34 Junior 00'26"22 0
399

FERRIER Noémie (2003)

GBA 64 Junior 00'26"25 0
400

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'26"28 0
401

BRUNET Camille (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'26"28 0
402

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Junior 00'26"29 0
403

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Minime 00'26"30 0
404

AUGE Coralie (2003)

SSVG 65 Junior 00'26"31 0
405

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Benjamin 00'26"32 0
406

ESPARCEIL Valentine (2006)

GBA 64 Minime 00'26"32 0
407

USED Lalie (2007)

ASA 81 Minime 00'26"32 0
408

COTTIN Leana (2004)

AS 80 Cadet 00'26"34 0
409

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Junior 00'26"35 0
410

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

HSC 40 Minime 00'26"40 0
411

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'26"42 0
412

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 00'26"42 0
413

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Poussin 00'26"45 0
414

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Benjamin 00'26"47 0
415

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Cadet 00'26"50 0
416

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Benjamin 00'26"51 0
417

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'26"51 0
418

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 00'26"53 0
419

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Benjamin 00'26"53 0
420

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Benjamin 00'26"54 0
421

BOISSELIER Alice (2004)

SSA 66 Cadet 00'26"56 0
422

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Junior 00'26"57 0
423

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 00'26"59 0
424

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Poussin 00'26"61 0
425

LABORDE Maika (2003)

GBA 64 Junior 00'26"67 0
426

AMIR Charline (2008)

MS 34 Benjamin 00'26"69 0
427

LOUIS Romane (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'26"69 0
428

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'26"71 0
429

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Junior 00'26"75 0
430

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Poussin 00'26"84 0
431

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Poussin 00'26"85 0
432

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Minime 00'26"85 0
433

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Cadet 00'26"85 0
434

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 00'26"86 0
435

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'26"87 0
436

FERTAL Mélissa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'26"92 0
437

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Junior 00'26"96 0
438

BOUINIER Honorine (2006)

NSMSS 35 Minime 00'26"97 0
439

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

AEBS 91 Minime 00'26"98 0
440

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Minime 00'27"01 0
441

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Minime 00'27"02 0
442

SORIANO Lou (2005)

TSN 31 Cadet 00'27"02 0
443

GIRAUDET Chloé (2000)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'27"06 0
444

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 00'27"07 0
445

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Minime 00'27"11 0
446

OLLIVIER Luna (2007)

SESCB 44 Minime 00'27"13 0
447

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Cadet 00'27"16 0
448

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'27"19 0
449

LECAMP Emmanuelle (1986)

TSN 31 Masters plus 00'27"21 0
450

METGE Pia (2012)

AS 34 Avenir 00'27"23 0
451

CHARRON Ambre (2004)

AEBS 91 Cadet 00'27"23 0
452

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

CSSC 40 Minime 00'27"23 0
453

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Benjamin 00'27"30 0
454

SELWIET Jade (2006)

AEBS 91 Minime 00'27"31 0
455

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Benjamin 00'27"38 0
456

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Minime 00'27"38 0
457

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Minime 00'27"46 0
458

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Benjamin 00'27"49 0
459

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Benjamin 00'27"52 0
460

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Benjamin 00'27"56 0
461

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Benjamin 00'27"56 0
462

RABRET Adele (2002)

ASESC 50 Junior 00'27"58 0
463

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Cadet 00'27"58 0
464

ROUILLARD Emy (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'27"59 0
465

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Benjamin 00'27"60 0
466

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 00'27"63 0
467

BIANCO Lili (2007)

CSSC 40 Minime 00'27"64 0
468

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Minime 00'27"66 0
469

RACHDI Lina (2008)

AS 80 Benjamin 00'27"70 0
470

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'27"82 0
471

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Minime 00'27"82 0
472

GARCIA Enora (2008)

ASC 83 Benjamin 00'27"85 0
473

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Minime 00'27"88 0
474

OLIVEIRA Lilwenn (2008)

AEBS 91 Benjamin 00'27"90 0
475

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Cadet 00'27"90 0
476

LAFARGUE Mathilde (2006)

HSC 40 Minime 00'27"91 0
477

PAGENOT Solène (2003)

AS 86 Junior 00'27"95 0
478

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Cadet 00'27"97 0
479

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 00'28"02 0
480

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Cadet 00'28"03 0
481

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

AS 80 Cadet 00'28"10 0
482

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Cadet 00'28"10 0
483

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Poussin 00'28"12 0
484

GURYANOVA Odri (2009)

GBA 64 Benjamin 00'28"16 0
485

GLIZE Clara (2004)

CSSC 40 Cadet 00'28"16 0
486

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Minime 00'28"20 0
487

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Masters plus 00'28"26 0
488

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Minime 00'28"31 0
489

MEKKI Kamila (2010)

AGSS 34 Poussin 00'28"35 0
490

PIROELLE Lucie (2006)

AS 86