Lou LEMOINE (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 6 100m Bouee Tube Dames | LN 81 | 1er (01'15"35) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 6 100m Bouee Tube Dames | LN 81 | 1er (01'15"35) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet | LN 81 | 1er (01'13"99) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 5 200m Obstacles Dames | LN 81 | 8eme (02'58"03) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 200m Obstacles Dames Cadet | LN 81 | 8eme (03'05"97) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 100m Combiné Dames | LN 81 | 10eme (01'42"55) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames | LN 81 | 7eme (01'20"00) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 100m Combiné Dames | LN 81 | 11eme (01'45"62) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 4eme (01'13"79) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 13 - 15 200m Obstacles Dames | LN 81 | 12eme (02'59"59) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 200m SLS Dames | LN 81 | 4eme (03'05"01) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 9 - 10 50m Mannequin Dames | LN 81 | 5eme (00'44"03) |
200m SLS
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 200m SLS Dames | LN 81 | 4eme (03'09"14) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Bouée Tube | LN 81 | 5eme (01'19"07) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | LN 81 | 5eme (01'39"44) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | LN 81 | 5eme (01'39"44) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 4eme (01'13"88) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 4eme (01'13"88) |
200m Obstacles
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 200m Obstacles Dames | LN 81 | 4eme (02'52"78) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 50m Bouée Tube Dames | LN 81 | 4eme (00'35"11) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 7eme (00'33"53) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 1 - 9 100m Obstacles Dames | LN 81 | 6eme (01'19"04) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 100m SLS Dames | LN 81 | 9eme (01'39"58) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Combiné Dames | LN 81 | 10eme (00'44"19) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 25m Mannequin Dames | LN 81 | 13eme (00'23"01) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | LN 81 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | LN 81 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | LN 81 | 16eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | LN 81 | 9eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | LN 81 | 11eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | LN 81 | 16eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 3 | LN 81 | 5eme |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime | CD 81 FFSS | 2nd (01'11"41) |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Minime | CD 81 FFSS | 3eme |
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime | CD 81 FFSS | 9eme (02'50"00) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime | CD 81 FFSS | 1er (01'04"08) |
Relais Planche
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Dames Minime | CD 81 FFSS | 6eme |
100m Obstacles
Minime
|
Championnat des gaves Avenirs/Poussins/Benjamins et Minimes | Le 23/04/2023 | Série 4 - 4 100m Obstacles Dames | LN 81 | 2nd (01'21"12) |
100m SLS
Minime
|
Championnat des gaves Avenirs/Poussins/Benjamins et Minimes | Le 23/04/2023 | Série 2 - 2 100m SLS Dames | LN 81 | 2nd (01'40"43) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnat des gaves Avenirs/Poussins/Benjamins et Minimes | Le 23/04/2023 | Série 2 - 2 25m Mannequin Dames | LN 81 | 2nd (00'21"56) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnat des gaves Avenirs/Poussins/Benjamins et Minimes | Le 23/04/2023 | Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames | LN 81 | 1er (00'36"44) |
50m Combiné
Minime
|
Championnat des gaves Avenirs/Poussins/Benjamins et Minimes | Le 23/04/2023 | Série 1 - 1 50m Combiné Dames Minime | LN 81 | 2nd (00'45"24) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat des gaves Avenirs/Poussins/Benjamins et Minimes | Le 23/04/2023 | Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 1er (00'32"50) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | LN 81 | 1er (02'04"34) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime | LN 81 | 1er (02'23"01) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 13 - 13 100m Bouée Tube Dames | LN 81 | 12eme (01'19"62) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 100m Bouée Tube Dames Minime | LN 81 | 7eme (01'15"24) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 12 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 9eme (01'12"87) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Minime | LN 81 | 12eme (01'16"50) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 12 200m Obstacles Dames | LN 81 | 18eme (02'53"57) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 10 - 13 200m SLS Dames | LN 81 | 38eme (03'33"11) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 12 50m Mannequin Dames | LN 81 | 14eme (00'44"96) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes | LN 81 | 7eme (00'45"57) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | LN 81 | 5eme (01'11"47) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 4 100m Combiné Dames Minime | LN 81 | 10eme (01'40"55) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 9 - 17 200m Obstacles Dames | LN 81 | 11eme (02'59"32) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | LN 81 | 8eme (03'11"91) |
50m Mannequin
Minime
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 1 - 1 50m Mannequin Dames | LN 81 | 3eme (00'47"26) |
100m Combiné
Minime
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames Minime | LN 81 | 2nd (01'42"59) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 3eme (01'19"92) |
200m Obstacles
Minime
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 2 - 3 200m Obstacles Dames | LN 81 | 4eme (02'57"61) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | LN 81 | 4eme (01'21"18) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 5 - 6 200m SLS Dames Minime | LN 81 | 14eme (03'28"36) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 5 - 6 100m Combiné Dames Minime | LN 81 | 14eme (01'47"54) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | LN 81 | 18eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | LN 81 | 16eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | LN 81 | 18eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | LN 81 | 21eme |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 200 SLS minime Dames minime | LN 81 | 9eme (03'24"68) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | LN 81 | 8eme (00'50"73) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime | LN 81 | 8eme (00'52"72) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 7 200 m Obstacles Dames minime | LN 81 | 1er (02'58"15) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime | LN 81 | 6eme (02'59"40) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime | LN 81 | 4eme (01'19"78) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime | LN 81 | 4eme (01'16"70) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames minime | LN 81 | 9eme (01'47"52) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 6 200 SLS minime Dames minime | LN 81 | 12eme (03'28"87) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames minime | LN 81 | 16eme (03'03"71) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 5 50m Mannequin minime Dames minime | LN 81 | 10eme (00'50"64) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | LN 81 | 8eme (01'19"50) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime | LN 81 | 14eme (01'26"61) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 6 100 m Combiné minime Dames minime | LN 81 | 11eme (01'46"29) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 13 100 m Obstacles Dames minime | LN 81 | 20eme (01'25"55) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | LN 81 | 19eme (00'35"14) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 2 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | LN 81 | 11eme (00'38"87) |
25m Mannequin
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | LN 81 | 8eme (00'24"45) |
100m Obstacles
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | LN 81 | 6eme (01'24"21) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | LN 81 | 4eme (00'34"45) |
50m Bouée Tube
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | LN 81 | 4eme (00'40"07) |
50m Combiné
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | LN 81 | 7eme (00'46"29) |
100m SLS
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | LN 81 | 6eme (01'53"71) |
50m Combiné
Minime
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | LN 81 | 4eme (00'49"19) |
100m SLS
Minime
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | LN 81 | 4eme (01'55"76) |
25m Mannequin
Minime
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes | LN 81 | 3eme (00'23"90) |
100m Obstacles
Minime
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | LN 81 | 3eme (01'25"37) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | LN 81 | 4eme (00'41"03) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | LN 81 | 5eme (00'42"12) |
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | LN 81 | 11eme (00'29"92) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | LN 81 | 13eme (01'37"30) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | LN 81 | 18eme (00'53"58) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 3 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | LN 81 | 16eme (00'59"36) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 5 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | LN 81 | 9eme (00'29"08) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 3 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | LN 81 | 11eme (00'49"68) |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | LN 81 | 4eme |
Nage
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage poussin | LN 81 | 2nd |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags poussin | LN 81 | 12eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board poussin | LN 81 | 8eme |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | LN 81 | 9eme (00'49"97) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | LN 81 | 2nd (00'42"37) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | LN 81 | 5eme (00'27"37) |