Naïa MONTE (2011)
Saison 2023-2024
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Minime
|
Coupe de Noël 2023 des Jeunes Sauveteurs | Le 16/12/2023 | Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime | HSC 40 | 5eme (01'41"60) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël 2023 des Jeunes Sauveteurs | Le 16/12/2023 | Série 2 - 4 200m SLS Dames Minime | HSC 40 | 4eme (03'24"75) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël 2023 des Jeunes Sauveteurs | Le 16/12/2023 | Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames Minime | HSC 40 | 6eme (01'24"98) |
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 3 | HSC 40 | 1er |
Relais Mixte Sauvetage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Benjamin | HSC 40 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Dames Benjamin | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 4 / 4 | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 2 | HSC 40 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames Benjamin | HSC 40 | 2nd |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | HSC 40 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames | HSC 40 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Series 1 / 1 | HSC 40 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | finale A | HSC 40 | 1er |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin | HSC 40 | 1er (01'21"25) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 4 - 4 200m Obstacles Dames Minime Benjamin | HSC 40 | 2nd (03'03"20) |
100m Combiné
Benjamin
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 100m Combiné Dames Minime Benjamin | HSC 40 | 1er (01'47"82) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Minime Benjamin | HSC 40 | 1er (00'45"38) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | HSC 40 | 1er (01'29"83) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 9 - 10 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | HSC 40 | 1er (01'28"61) |
Saison 2021-2022
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Waiteuteu Kid's Côtier | Le 03/09/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Waiteuteu Kid's Côtier | Le 03/09/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | HSC 40 | 1er |
Mini Combiné
Benjamin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | HSC 40 | 1er |
Nage
Benjamin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | HSC 40 | 5eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 17/04/2022 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | HSC 40 | 3eme (00'23"80) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 17/04/2022 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 2nd (01'26"12) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 17/04/2022 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | HSC 40 | 6eme (00'41"05) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | HSC 40 | 4eme (00'24"23) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 1er (01'25"58) |
100m SLS
Benjamin
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | HSC 40 | 2nd (01'58"99) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kids Waiteuteu | Le 27/03/2022 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | HSC 40 | 3eme (00'37"85) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kids Waiteuteu | Le 27/03/2022 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | HSC 40 | 3eme (00'49"28) |
Saison 2020-2021
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Dames Nage poussin | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Dames Beach Flags poussin | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Dames Paddle Board poussin | HSC 40 | 1er |
Saison 2019-2020
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Poussin
|
Anglet Jeunes | Le 16/02/2020 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 3eme (00'25"59) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Anglet Jeunes | Le 16/02/2020 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 3eme (00'43"09) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Anglet Jeunes | Le 16/02/2020 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'40"43) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 2 - 3 25 m Man. Avenir Pou Dames | HSC 40 | 6eme (00'27"28) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 2 - 3 50 m Man. Palmes Avenir Pou Dames | HSC 40 | 10eme (00'46"17) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 2 - 3 50 m Bouée Tube Avenir Pou Dames | HSC 40 | 5eme (00'39"26) |
Saison 2018-2019
8 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Nage Avenir | HSC 40 | 3eme |
Beach Flags
Avenir
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Avenir
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | HSC 40 | 2nd |
25m Mannequin
Avenir
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 1er (00'34"03) |
100m Obstacles
Avenir
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 2nd (02'13"72) |
25m Mannequin
Avenir
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 1er (00'35"76) |
100m Obstacles
Avenir
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 1er (02'16"33) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 1er (00'49"60) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 1er (00'44"94) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 3eme (00'52"57) |
25m Mannequin
Avenir
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 1er (00'35"33) |
Saison 2017-2018
7 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Dames Nage Avenir | HSC 40 | 3eme |
Beach Flags
Avenir
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | HSC 40 | 3eme |
Nage
Avenir
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Nage Avenir | HSC 40 | 2nd |
Beach Flags
Avenir
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | HSC 40 | 2nd |
Paddle Board
Avenir
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | HSC 40 | 2nd |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Coupe de Biarritz Jeunes | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 13eme (00'52"09) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Coupe de Biarritz Jeunes | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 14eme (00'52"48) |
25m Mannequin
Avenir
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 11eme (00'44"85) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 9eme (00'55"97) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 9eme (00'57"40) |
25m Mannequin
Avenir
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 15eme (00'40"24) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 15eme (01'01"91) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 15eme (01'01"93) |
Saison 2016-2017
6 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Nage Avenir | HSC 40 | 33eme |
Beach Flags
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | HSC 40 | 18eme |
Paddle Board
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | HSC 40 | 17eme |