Byzance D AMATO DANSAC (2006)
Saison 2021-2022
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Cadet
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 12eme (00'25"97) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 12eme (01'27"72) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 11eme (00'39"28) |
50m Combiné
Cadet
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 11eme (00'48"94) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 11eme (00'43"17) |
100m SLS
Cadet
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 11eme (02'12"91) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 4 - 9 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 12eme (02'09"44) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 5 - 9 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 13eme (00'25"58) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 5 - 13 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 15eme (01'29"62) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 16eme (00'44"69) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 13eme (00'44"09) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 9 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 15eme (00'53"66) |
Saison 2020-2021
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet Beach Flags Dames | MNSL 34 | 7eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet 90 m Sprint Dames | MNSL 34 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet Paddle Board Dames | MNSL 34 | 16eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A cadet Nage Dames | MNSL 34 | 18eme |
200m Obstacles
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 11 200 m Obstacles Dames | MNSL 34 | 31eme (03'27"29) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 1 - 8 100 m Man. Palmes Dames | MNSL 34 | 32eme (01'37"89) |
100m Combiné
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 1 - 6 100 m Combiné Dames | MNSL 34 | 24eme (02'06"25) |
Saison 2019-2020
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames | MNSL 34 | 21eme (01'29"07) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | MNSL 34 | 18eme (01'31"49) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames | MNSL 34 | 15eme (01'50"05) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 4 200 SLS minime Dames | MNSL 34 | 21eme (03'42"72) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames | MNSL 34 | 11eme (00'47"45) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 1 - 9 200 m Obstacles Dames | MNSL 34 | 18eme (03'16"39) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 3 - 5 Dames 50m Mannequin minime | MNSL 34 | 9eme (00'49"53) |
200m Obstacles
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 10 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 10eme (03'09"75) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MNSL 34 | 5eme (01'21"22) |
100m Combiné
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime | MNSL 34 | 7eme (01'47"37) |
200m SLS
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | MNSL 34 | 10eme (03'41"59) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | MNSL 34 | 14eme (00'32"58) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime | MNSL 34 | 12eme (00'52"32) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 7eme (03'08"42) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MNSL 34 | 7eme (01'22"04) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | MNSL 34 | 11eme (01'35"68) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime | MNSL 34 | 9eme (01'50"09) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | MNSL 34 | 10eme (03'40"79) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 6eme (00'44"58) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | MNSL 34 | 8eme (01'51"03) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 4eme (00'21"34) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 8 - 13 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 7eme (01'25"08) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 6eme (00'33"39) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 19eme (00'55"74) |
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finales B | MNSL 34 | 14eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | A Final Dames 90 m Sprint | MNSL 34 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | MNSL 34 | 15eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | MNSL 34 | 20eme |
Surfski
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Surfski minime | MNSL 34 | 7eme |
Nage
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage minime | MNSL 34 | 22eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | MNSL 34 | 7eme |
Paddle B. LD 5km et -
Minime
|
Traversée en paddle board | Le 08/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et minime | MNSL 34 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course minime | MNSL 34 | 6eme |
Beach Flags
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | MNSL 34 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | MNSL 34 | 5eme |
Mini Combiné
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | MNSL 34 | 5eme |
Surfski
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Surfski minime | MNSL 34 | 3eme |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime | MNSL 34 | 4eme (00'50"18) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 50m Mannequin minime minime | MNSL 34 | 2nd (00'48"37) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 1 - 7 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 8eme (03'03"64) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 200 m Obstacles minime | MNSL 34 | 8eme (03'16"26) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MNSL 34 | 10eme (01'24"21) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime | MNSL 34 | 6eme (01'49"56) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Combiné minime minime | MNSL 34 | 8eme () |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | MNSL 34 | 20eme (03'43"11) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime | MNSL 34 | 22eme (00'55"06) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | MNSL 34 | 18eme (01'31"93) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime | MNSL 34 | 13eme (01'50"45) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MNSL 34 | 22eme (01'24"14) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (03'06"30) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné minime | MNSL 34 | 9eme (01'48"88) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MNSL 34 | 11eme (01'26"25) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | MNSL 34 | 12eme (03'43"65) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime | MNSL 34 | 7eme (00'50"27) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 34eme (00'22"26) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 3 - 18 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 26eme (01'19"34) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 27eme (00'43"53) |
200m Obstacles
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 9 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (03'06"19) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | MNSL 34 | 11eme (01'39"55) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MNSL 34 | 9eme (01'21"87) |
200m SLS
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | MNSL 34 | 11eme (03'44"47) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 4 Dames 50m Mannequin minime | MNSL 34 | 8eme (00'49"47) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | MNSL 34 | 9eme (00'22"99) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 4 - 12 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 9eme (01'22"76) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | MNSL 34 | 14eme (00'38"61) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 12eme (00'55"44) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 15eme (00'47"85) |
100m SLS
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | MNSL 34 | 13eme (02'00"01) |
100m Obstacles
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 4 - 9 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 4eme (01'22"07) |
100m SLS
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 1 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | MNSL 34 | 4eme (02'01"53) |
50m Combiné
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 4eme (00'45"67) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 2nd (00'50"37) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | MNSL 34 | 6eme (00'38"50) |
25m Mannequin
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes | MNSL 34 | 5eme (00'22"78) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | MNSL 34 | 12eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | MNSL 34 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | MNSL 34 | 14eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | MNSL 34 | 10eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | MNSL 34 | 3eme |
Nage
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | MNSL 34 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | MNSL 34 | 6eme |
Paddle Board
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | MNSL 34 | 11eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | MNSL 34 | 4eme |
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
|
Traversée de villeroy en nipper et paddle board | Le 09/06/2018 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et benjamin | MNSL 34 | 3eme |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | MNSL 34 | 7eme (00'52"39) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj | MNSL 34 | 5eme (01'40"12) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj | MNSL 34 | 6eme (00'25"15) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 4eme (01'27"70) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj | MNSL 34 | 6eme (00'38"61) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | MNSL 34 | 16eme (00'46"73) |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | MNSL 34 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | MNSL 34 | 1er |
100m SLS
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj | MNSL 34 | 4eme (01'40"69) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 4eme (01'28"65) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj | MNSL 34 | 5eme (00'23"30) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | MNSL 34 | 3eme (00'37"65) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | MNSL 34 | 7eme (00'41"44) |
50m Combiné
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | MNSL 34 | 2nd (00'44"09) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | MNSL 34 | 5eme (00'36"78) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | MNSL 34 | 13eme (00'45"33) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | MNSL 34 | 4eme (00'49"38) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj | MNSL 34 | 4eme (01'38"45) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj | MNSL 34 | 7eme (00'26"02) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 6eme (01'33"15) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj | MNSL 34 | 5eme (00'24"73) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 2nd (01'28"10) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | MNSL 34 | 4eme (00'42"77) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | MNSL 34 | 4eme (00'41"39) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj | MNSL 34 | 4eme (01'46"88) |
Saison 2016-2017
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | MNSL 34 | 10eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | MNSL 34 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | MNSL 34 | 3eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Nage poussin | MNSL 34 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | MNSL 34 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | MNSL 34 | 4eme |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (00'34"08) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (00'44"32) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 2nd (01'26"34) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 4eme (01'39"14) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (00'36"12) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'35"25) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'42"96) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 1er (01'29"31) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'23"28) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (00'46"18) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (01'37"50) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'22"44) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 8 - 9 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 3eme (01'33"95) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (00'40"24) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'37"85) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (00'50"92) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (00'22"46) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'36"46) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (01'41"71) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 3eme (01'33"59) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'41"11) |
Saison 2015-2016
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | MNSL 34 | 5eme |
Nage
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Nage poussin | MNSL 34 | 3eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | MNSL 34 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Paddle Board poussin | MNSL 34 | 7eme |
Nage
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Nage poussin | MNSL 34 | 3eme |
Beach Flags
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | MNSL 34 | 5eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | MNSL 34 | 6eme |
25m Mannequin
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'25"13) |
100m Obstacles
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 7eme (01'37"87) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 13eme (00'44"26) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (00'38"05) |
50m Combiné
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (00'48"86) |
100m SLS
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (01'45"45) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 12eme (02'21"00) |
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (00'24"77) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 9eme (00'40"15) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 9eme (00'53"95) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 9eme (01'50"59) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'25"29) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 9eme (01'50"59) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 9eme (00'42"90) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'25"29) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'40"70) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 9eme (00'42"90) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'40"70) |
100m SLS
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (02'01"28) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 14eme (00'27"94) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'45"59) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'40"00) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 6eme (01'52"11) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | MNSL 34 | 8eme (00'46"22) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou | MNSL 34 | 8eme (00'50"66) |
50m Combiné
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou | MNSL 34 | 6eme (00'56"07) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 6eme (01'52"11) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | MNSL 34 | 8eme (00'46"22) |
50m Combiné
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou | MNSL 34 | 6eme (00'56"07) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou | MNSL 34 | 8eme (00'50"66) |