Mathilde BARON (2008)
Saison 2023-2024
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 11eme (00'48"90) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 19eme (01'20"37) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 19eme (01'20"37) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 6 100m Bouee Tube Dames | DFU 31 | 12eme (01'20"61) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 6 100m Bouee Tube Dames | DFU 31 | 12eme (01'20"61) |
4x50m Obstacles
Open
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Open | DFU 31 | 11eme (02'17"23) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 15 100m Combine Dames | DFU 31 | 30eme (01'49"42) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 15 100m Combine Dames | DFU 31 | 30eme (01'49"42) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 6 - 11 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 24eme (02'48"62) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 18 200m SLS Dames | DFU 31 | 24eme (03'05"85) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 18 200m SLS Dames | DFU 31 | 24eme (03'05"85) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 16eme (01'22"38) |
100m Combiné
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 2 - 4 100m Combiné Dames | DFU 31 | 6eme (01'43"05) |
50m Mannequin
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 3 - 6 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 3eme (00'46"54) |
200m SLS
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Dames | DFU 31 | 10eme (03'15"37) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 12eme (01'17"07) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 5 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 5eme (01'20"47) |
100m Combiné
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 2 100m Combiné Dames | DFU 31 | 3eme (01'37"81) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 7eme (01'17"60) |
200m Obstacles
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 3 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 1er (02'36"71) |
50m Mannequin
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 4 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 3eme (00'48"11) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 200m SLS Dames | DFU 31 | 3eme (03'05"50) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 4 - 5 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 5eme (02'44"06) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 7eme (01'24"49) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 8eme (00'49"66) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 7eme (01'29"28) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 100m Combiné Dames | DFU 31 | 7eme (01'49"56) |
200m Obstacles
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 3eme (02'43"97) |
200m SLS
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 200m SLS Dames | DFU 31 | 3eme (03'01"34) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | DFU 31 | 7eme (01'44"57) |
50m Mannequin
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 6eme (00'48"26) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | DFU 31 | 7eme (01'44"57) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 8eme (01'22"58) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 8eme (01'22"58) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 3 100m Bouée Tube | DFU 31 | 8eme (01'27"02) |
200m Obstacles
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 3eme (02'43"97) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 11eme (01'23"39) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 4 - 8 200m SLS Dames | DFU 31 | 4eme (03'05"23) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 12eme (01'25"19) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 10 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 25eme (01'19"53) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 12 50m Combine Dames | DFU 31 | 30eme (00'43"19) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 11 100m SLS Dames | DFU 31 | 24eme (01'36"16) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 2 - 4 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 7eme (00'23"13) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 2 - 4 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 7eme (00'39"76) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 3 - 4 50m Combiné Dames | DFU 31 | 7eme (00'45"96) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 3 - 4 100m SLS Dames | DFU 31 | 4eme (01'37"14) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 2 - 4 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 4eme (01'16"45) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 1 - 4 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 4eme (00'34"29) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 6eme (01'19"43) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 10 100m SLS Dames | DFU 31 | 7eme (01'41"92) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 7eme (00'23"23) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 2 - 10 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 13eme (00'39"12) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 2 - 10 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 13eme (00'39"12) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 50m Combiné Dames | DFU 31 | 4eme (00'43"17) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 7eme (01'19"09) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 100m SLS Dames | DFU 31 | 5eme (01'36"47) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Combiné Dames | DFU 31 | 8eme (00'43"21) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 9 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 10eme (00'22"81) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 15eme (00'43"13) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 13eme (00'35"88) |
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage Planche
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | DFU 31 | 7eme |
Relais Sauvetage Planche
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | DFU 31 | 12eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | DFU 31 | 200eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | DFU 31 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 2 / 4 | DFU 31 | 13eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 3 | DFU 31 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | DFU 31 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | DFU 31 | 15eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | DFU 31 | 14eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | DFU 31 | 26eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | DFU 31 | 10eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | DFU 31 | 16eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | DFU 31 | 6eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | DFU 31 | 15eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | DFU 31 | 7eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | DFU 31 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet | DFU 31 | 9eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | DFU 31 | 8eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 1 - 6 100m Bouee Tube Dames | DFU 31 | 13eme (01'24"99) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 1 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 15eme (01'20"11) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 5 - 7 200m SLS Dames | DFU 31 | 5eme (03'14"02) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 1 - 12 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 27eme (00'48"64) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 1 - 3 4x25m Mannequin Dames | DFU 31 | 14eme (01'46"49) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Dames | DFU 31 | 22eme (02'13"45) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 2 - 12 100m Combine Dames | DFU 31 | 25eme (01'39"16) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et + | DFU 31 | 25eme (01'22"34) |
100m Bouée Tube
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et + | DFU 31 | 20eme (01'23"97) |
200m Obstacles
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et + | DFU 31 | 16eme (02'59"65) |
50m Mannequin
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et + | DFU 31 | 4eme (00'45"69) |
100m Combiné
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 100m Combiné Dames Cadet et + | DFU 31 | 5eme (01'39"61) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 7 200m SLS Dames | DFU 31 | 17eme (03'16"50) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 8 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 16eme (00'47"07) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 7 100m Combiné Dames | DFU 31 | 16eme (01'46"33) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 26eme (01'23"67) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 26eme (01'30"36) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 13 - 17 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 19eme (02'59"24) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 10eme (01'25"14) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 5 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 7eme (02'46"26) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 5 200m SLS Dames | DFU 31 | 7eme (03'14"88) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 12eme (00'49"54) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 11eme (01'25"12) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 5 100m Combiné Dames | DFU 31 | 7eme (01'44"63) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 1 - 10 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 25eme (01'19"88) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 2 - 11 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 27eme (00'23"57) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 5 - 15 100m SLS Dames | DFU 31 | 24eme (01'45"55) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 9 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 14eme (01'21"20) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 9 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 14eme (01'21"20) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 100m SLS Dames | DFU 31 | 8eme (01'37"74) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 7 - 10 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 10eme (00'23"28) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 6 - 10 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 14eme (00'38"70) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 6 - 10 50m Combiné Dames | DFU 31 | 12eme (00'45"10) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 16eme (00'37"36) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 7 - 11 50m Combiné Dames | DFU 31 | 14eme (00'45"28) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 7 - 11 50m Combiné Dames | DFU 31 | 14eme (00'45"28) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 15eme (00'35"81) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 10 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 12eme (01'20"35) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 15eme (00'35"81) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 10 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 12eme (01'20"35) |
100m SLS
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 7 - 11 100m SLS Dames | DFU 31 | 16eme (01'45"80) |
25m Mannequin
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 8 - 11 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 9eme (00'22"25) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 14eme (00'37"99) |
50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 18eme (00'38"30) |
50m Combiné
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 7 - 9 50m Combiné Dames | DFU 31 | 21eme (00'45"25) |
50m Mannequin Palmes
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 21eme (00'37"25) |
100m Obstacles
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 5 - 7 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 20eme (01'18"26) |
100m SLS
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 6 - 8 100m SLS Dames | DFU 31 | 18eme (01'44"48) |
25m Mannequin
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 6 - 8 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 23eme (00'23"30) |
Saison 2021-2022
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 14eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Dames minime | CSSM 31 | 10eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | CSSM 31 | 20eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | CSSM 31 | 200eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | CSSM 31 | 200eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 14eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 15eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 15eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 9eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | CSSM 31 | 20eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Dames minime | CSSM 31 | 10eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 9eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 7eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Dames minime | CSSM 31 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 7eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 9eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 14eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 14eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 12eme (01'21"63) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 12eme (01'21"63) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 12 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 5eme (02'51"38) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 12 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 5eme (02'51"38) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime | CSSM 31 | 14eme (01'20"78) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime | CSSM 31 | 14eme (01'20"78) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames minime | CSSM 31 | 17eme (01'40"97) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames minime | CSSM 31 | 17eme (01'40"97) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames minime | CSSM 31 | 23eme (00'50"56) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames minime | CSSM 31 | 23eme (00'50"56) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 6eme (02'51"80) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 5 50m Mannequin minime Dames minime | CSSM 31 | 8eme (00'48"19) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 15eme (01'22"96) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime | CSSM 31 | 10eme (01'24"62) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 6 - 6 100 m Combiné minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (01'39"58) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 6 - 6 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 14eme (03'31"68) |
200m SLS
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime | CSSM 31 | 1er (03'09"96) |
200m SLS
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime | CSSM 31 | 1er (03'09"96) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime | CSSM 31 | 3eme (00'46"86) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime | CSSM 31 | 3eme (00'46"86) |
200m Obstacles
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 3eme (02'47"10) |
200m Obstacles
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 3eme (02'47"10) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSSM 31 | 4eme (01'22"89) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSSM 31 | 4eme (01'22"89) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | CSSM 31 | 2nd (01'23"24) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | CSSM 31 | 2nd (01'23"24) |
100m Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime | CSSM 31 | 2nd (01'38"37) |
100m Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime | CSSM 31 | 2nd (01'38"37) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | CSSM 31 | 4eme (01'28"22) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | CSSM 31 | 4eme (01'28"22) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime | CSSM 31 | 4eme (01'48"76) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime | CSSM 31 | 4eme (01'48"76) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime | CSSM 31 | 3eme (03'13"22) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime | CSSM 31 | 3eme (03'13"22) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime | CSSM 31 | 3eme (00'46"23) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime | CSSM 31 | 3eme (00'46"23) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 3eme (02'57"92) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles | CSSM 31 | 3eme (02'57"92) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSSM 31 | 4eme (01'24"04) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSSM 31 | 4eme (01'24"04) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 4eme (00'36"28) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 4eme (00'36"28) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime minime | CSSM 31 | 6eme (00'37"80) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime minime | CSSM 31 | 6eme (00'37"80) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 2 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 15eme (00'42"71) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 2 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 15eme (00'42"71) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 4eme (01'37"20) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 4eme (01'37"20) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime minime | CSSM 31 | 7eme (01'38"12) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime minime | CSSM 31 | 7eme (01'38"12) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 13 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 12eme (01'19"38) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 13eme (00'21"92) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 13eme (00'21"92) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 13 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 12eme (01'19"38) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 2nd (00'20"88) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 8eme (00'37"62) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 8 - 11 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 2nd (01'18"91) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 8 - 11 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 2nd (01'18"91) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 8eme (00'37"62) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 1er (00'41"47) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 3eme (00'40"37) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 3eme (00'40"37) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 1er (00'41"47) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 1er (01'39"19) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 1er (01'39"19) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 2nd (00'20"88) |
Saison 2020-2021
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 minime | CSSM 31 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 minime | CSSM 31 | 200eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 4 / 6 minime | CSSM 31 | 6eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 minime | CSSM 31 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 minime | CSSM 31 | 13eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 minime | CSSM 31 | 13eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 2 / 4 minime | CSSM 31 | 200eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 4 / 6 minime | CSSM 31 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 minime | CSSM 31 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 2 / 4 minime | CSSM 31 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 minime | CSSM 31 | 11eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 minime | CSSM 31 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Paddle Board Dames | CSSM 31 | 11eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Beach Flags Dames | CSSM 31 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Mini Combiné Dames | CSSM 31 | 11eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime 90 m Sprint Dames | CSSM 31 | 200eme |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Surfski Dames | CSSM 31 | 14eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Paddle Board Dames | CSSM 31 | 11eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Nage Dames | CSSM 31 | 14eme |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Surfski Dames | CSSM 31 | 14eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Beach Flags Dames | CSSM 31 | 200eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Nage Dames | CSSM 31 | 14eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime 90 m Sprint Dames | CSSM 31 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Mini Combiné Dames | CSSM 31 | 11eme |
200m Obstacles
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 11 200 m Obstacles Dames | CSSM 31 | 22eme (03'03"94) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames | CSSM 31 | 29eme (00'52"84) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 6 100 m Bouée tube minime Dames | CSSM 31 | 24eme (01'23"21) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 5 200 SLS minime Dames | CSSM 31 | 22eme (03'24"56) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 4 100 m Combiné minime Dames | CSSM 31 | 21eme (01'48"67) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 4 100 m Combiné minime Dames | CSSM 31 | 21eme (01'48"67) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 5 200 SLS minime Dames | CSSM 31 | 22eme (03'24"56) |
200m Obstacles
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 11 200 m Obstacles Dames | CSSM 31 | 22eme (03'03"94) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames | CSSM 31 | 29eme (00'52"84) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 6 100 m Bouée tube minime Dames | CSSM 31 | 24eme (01'23"21) |
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 4eme (01'25"76) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 8eme (00'27"59) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 4eme (00'50"19) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 4eme (01'25"76) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 7eme (00'44"38) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 7eme (00'44"38) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 1er (00'38"50) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 1er (00'38"50) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 8eme (00'27"59) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 4eme (00'50"19) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSSM 31 | 2nd (01'52"86) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSSM 31 | 2nd (01'52"86) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | CSSM 31 | 2nd (00'42"68) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | CSSM 31 | 2nd (00'42"68) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 4 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | CSSM 31 | 5eme (00'26"28) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 4 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | CSSM 31 | 5eme (00'26"28) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | CSSM 31 | 3eme (00'40"78) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | CSSM 31 | 3eme (00'40"78) |
25m Mannequin
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 1er (00'28"95) |
25m Mannequin
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 1er (00'28"95) |
100m Obstacles
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 1er (01'28"52) |
50m Combiné
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 1er (00'54"62) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 1er (00'47"60) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 1er (00'47"60) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 1er (00'50"21) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 1er (00'50"21) |
50m Combiné
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 1er (00'54"62) |
100m SLS
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSSM 31 | 1er (02'10"82) |
100m SLS
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSSM 31 | 1er (02'10"82) |
100m Obstacles
Benjamin
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 1er (01'28"52) |
Saison 2018-2019
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | CSSM 31 | 18eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 1 / 2 Dames Beach Flags benjamin | CSSM 31 | 17eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | CSSM 31 | 19eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | CSSM 31 | 16eme |
Nage
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | CSSM 31 | 22eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | CSSM 31 | 200eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | CSSM 31 | 16eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | CSSM 31 | 19eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 18eme (00'27"72) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 22eme (00'48"69) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 18eme (01'00"91) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 10eme (01'29"58) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 11eme (00'50"78) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 22eme (00'48"69) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 11eme (00'50"78) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 18eme (00'27"72) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 18eme (01'00"91) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 10eme (01'29"58) |
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | CSSM 31 | 11eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board benjamin | CSSM 31 | 9eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Mini Combiné benjamin | CSSM 31 | 8eme |
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | CSSM 31 | 11eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board benjamin | CSSM 31 | 9eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Mini Combiné benjamin | CSSM 31 | 8eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 8eme (01'34"52) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 8eme (01'34"52) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 16eme (01'01"03) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSSM 31 | 16eme (01'01"03) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSSM 31 | 9eme (02'17"73) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSSM 31 | 9eme (02'17"73) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 17eme (00'29"16) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 17eme (00'29"16) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 24eme (00'52"02) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 24eme (00'52"02) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 4 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 19eme (01'00"96) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 4 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 19eme (01'00"96) |
Saison 2017-2018
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 17eme |
Beach Flags
Poussin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags poussin | CSSM 31 | 2nd |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | CSSM 31 | 7eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | CSSM 31 | 7eme |
Nage
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 7eme |
Nage
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 7eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CSSM 31 | 14eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 6eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 6eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CSSM 31 | 14eme |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 4eme |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 5eme |
Beach Flags
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CSSM 31 | 6eme |
Nage
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 5eme |
Paddle Board
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 5eme |
Nage
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 5eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | CSSM 31 | 4eme |
Beach Flags
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CSSM 31 | 6eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | CSSM 31 | 4eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'27"93) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 4eme (01'47"51) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 4eme (01'47"51) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'41"94) |
25m Mannequin
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'27"93) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'41"94) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 4eme (01'52"16) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'56"86) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 4eme (01'52"16) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (01'59"52) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'56"86) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (01'59"52) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CSSM 31 | 7eme (00'51"05) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'29"36) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CSSM 31 | 7eme (00'51"05) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CSSM 31 | 5eme (00'44"75) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CSSM 31 | 5eme (00'44"75) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSM 31 | 4eme (00'29"36) |