LILOU DOUET (2007)
Saison 2023-2024
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 8 - 15 100m Combine Dames | AS 34 | 21eme (01'32"98) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 8 - 15 100m Combine Dames | AS 34 | 21eme (01'32"98) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 18 200m SLS Dames | AS 34 | 28eme (03'02"81) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 6 - 15 50m Mannequin Dames | AS 34 | 22eme (00'43"55) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames | AS 34 | 16eme (01'10"92) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames | AS 34 | 16eme (01'10"92) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior | AS 34 | 14eme (01'10"19) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 7 - 15 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 17eme (01'08"06) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 3eme (01'15"46) |
50m Mannequin
Junior
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 4 - 5 50m Mannequin Dames | AS 34 | 4eme (00'43"76) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 2nd (01'09"83) |
200m SLS
Junior
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 4 - 6 200m SLS Dames | AS 34 | 4eme (03'07"54) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Combiné Dames | AS 34 | 8eme (01'35"02) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Combiné Dames | AS 34 | 9eme (01'35"02) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 7eme (01'10"38) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 9eme (01'12"81) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 9 200m SLS Dames | AS 34 | 16eme (03'12"37) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 50m Mannequin Dames | AS 34 | 10eme (00'44"43) |
200m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Dames | AS 34 | 8eme (03'04"89) |
50m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 10 50m Mannequin Dames | AS 34 | 5eme (00'42"84) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 4eme (01'14"53) |
100m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 9 100m Combiné Dames | AS 34 | 3eme (01'30"25) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 5eme (01'10"83) |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 15 200m Obstacles Dames | AS 34 | 5eme (02'52"22) |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 15 200m Obstacles Dames | AS 34 | 5eme (02'52"22) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 11 50m Bouée Tube Dames | AS 34 | 14eme (00'32"98) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 12 50m Combine Dames | AS 34 | 20eme (00'40"53) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 18eme (00'30"42) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 10 100m Obstacles Dames | AS 34 | 18eme (01'15"96) |
100m Obstacles
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 6 - 8 100m Obstacles Dames | AS 34 | 5eme (01'19"79) |
25m Mannequin
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 8 25m Mannequin Dames | AS 34 | 3eme (00'22"74) |
50m Combiné
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 6 - 8 50m Combiné Dames | AS 34 | 4eme (00'41"82) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 4eme (00'31"58) |
100m SLS
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 7 - 8 100m SLS Dames | AS 34 | 8eme (01'41"73) |
100m SLS
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 4 100m SLS Dames | AS 34 | 5eme (01'35"24) |
25m Mannequin
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 5 - 7 25m Mannequin Dames | AS 34 | 10eme (00'23"35) |
100m Obstacles
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 5 - 7 100m Obstacles Dames | AS 34 | 9eme (01'16"50) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 5 50m Bouée Tube Dames | AS 34 | 4eme (00'34"84) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 5eme (00'31"76) |
Saison 2022-2023
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | AS 34 | 15eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 3 / 4 | AS 34 | 5eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 3 / 3 | AS 34 | 200eme |
Relais Surfski
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Surfski Dames Open | AS 34 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 1 / 6 | AS 34 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | AS 34 | 7eme |
Oceanman-Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Series 4 / 6 | AS 34 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 11eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | AS 34 | 5eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | AS 34 | 4eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AS 34 | 13eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | AS 34 | 9eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AS 34 | 13eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 7eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | AS 34 | 9eme |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 1 / 1 | AS 34 | F/DQ |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 1 / 2 | AS 34 | F/DQ |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A | AS 34 | 16eme |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Quarts 2 / 4 | AS 34 | F/DQ |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 2 / 3 | AS 34 | F/DQ |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 19eme (01'12"81) |
200m SLS
Cadet
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 7 - 8 200m SLS Dames | AS 34 | 5eme (03'13"22) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 8eme (01'15"15) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 9eme (01'17"56) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 4 - 7 50m Mannequin Dames | AS 34 | 10eme (00'45"74) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 5 - 7 200m SLS Dames | AS 34 | 9eme (03'14"75) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 10eme (01'14"24) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 12eme (01'15"22) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Dames | AS 34 | 12eme (03'07"21) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 9 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 4eme (01'16"99) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 8eme (01'18"83) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 4 - 9 200m SLS Dames | AS 34 | 12eme (03'24"06) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 10 50m Mannequin Dames | AS 34 | 9eme (00'46"55) |
100m Obstacles
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 1 - 7 100m Obstacles Dames | AS 34 | 19eme (01'17"72) |
100m SLS
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 1 - 8 100m SLS Dames | AS 34 | 19eme (01'45"72) |
25m Mannequin
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 2 - 8 25m Mannequin Dames | AS 34 | 15eme (00'21"70) |
50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 1 - 7 50m Bouée Tube Dames | AS 34 | 16eme (00'37"72) |
50m Combiné
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 2 - 9 50m Combiné Dames | AS 34 | 15eme (00'42"88) |
50m Mannequin Palmes
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 19eme (00'36"60) |
Saison 2021-2022
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 3 | AS 34 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 3 | AS 34 | 6eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Combiné Dames | AS 34 | 13eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Combiné Dames | AS 34 | 13eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 3 cadet | AS 34 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 cadet | AS 34 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A cadet | AS 34 | 20eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 2 / 4 cadet | AS 34 | 7eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 5 / 6 Cadet et + | AS 34 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 4 / 6 Cadet et + | AS 34 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 3 / 8 Cadet et + | AS 34 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | AS 34 | 10eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Surfski Dames cadet | AS 34 | 14eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Nage Dames cadet | AS 34 | 9eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet | AS 34 | 13eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Beach Flags Dames cadet | AS 34 | 15eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet | AS 34 | 7eme |
Oceanman-Oceanwoman
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | AS 34 | 12eme |
Paddle Board
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | AS 34 | 10eme |
Surfski
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | AS 34 | 11eme |
Nage
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Nage Cadet et + | AS 34 | 11eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 7 50 m Man. Dames cadet | AS 34 | 13eme (00'55"62) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 5 100 m Combiné Dames cadet | AS 34 | 10eme (01'54"80) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 6 200 m SLS Dames cadet | AS 34 | 6eme (03'20"22) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet | AS 34 | 8eme (03'26"47) |
100m Combiné
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 6 Dames 100 m Combiné | AS 34 | 5eme (01'52"90) |
200m SLS
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 6 Dames 200 m SLS | AS 34 | 7eme (03'25"04) |
50m Mannequin
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 1 - 7 Dames 50 m Man. | AS 34 | 7eme (00'50"87) |
200m Obstacles
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 9eme (03'10"15) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 8eme (01'27"90) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | AS 34 | 9eme (01'25"07) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 11eme (01'26"15) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | AS 34 | 8eme (01'25"96) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 6 Dames 100 m Combiné | AS 34 | 9eme (01'58"49) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 200 m SLS | AS 34 | 7eme (03'36"35) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. | AS 34 | 11eme (01'07"61) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 12eme (03'11"23) |
Saison 2020-2021
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Surfski Dames | AS 34 | 16eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Nage Dames | AS 34 | 12eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Beach Flags Dames | AS 34 | 13eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime 90 m Sprint Dames | AS 34 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Paddle Board Dames | AS 34 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Mini Combiné Dames | AS 34 | 13eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames | AS 34 | 11eme (01'11"67) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale B 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | AS 34 | 3eme (01'12"64) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 6 100 m Bouée tube minime Dames | AS 34 | 30eme (01'27"51) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 5 200 SLS minime Dames | AS 34 | 24eme (03'27"42) |
Saison 2019-2020
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 1 - 10 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 20eme (03'30"84) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AS 34 | 14eme (01'30"62) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée tube minime | AS 34 | 13eme (01'49"08) |
100m Combiné
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné minime | AS 34 | 18eme (02'11"99) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 1 - 5 Dames 50m Mannequin minime | AS 34 | 16eme (00'55"78) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 1 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 15eme (00'25"90) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 13 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 19eme (01'37"72) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 18eme (00'40"75) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 18eme (00'53"89) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 15eme (00'53"68) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 23eme (02'39"96) |
Saison 2018-2019
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | AS 34 | 29eme |
Nage
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 31eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 200eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AS 34 | 200eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | AS 34 | 14eme |
Nage
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 18eme |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 1 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 18eme (01'05"46) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 19eme (03'00"44) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 29eme (00'40"41) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 7 - 11 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 20eme (01'49"78) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 5 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 18eme (00'46"74) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 14eme (00'49"85) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 19eme (01'10"26) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 22eme (01'57"29) |
50m Combiné
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 16eme (01'10"07) |
100m SLS
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 15eme (02'56"51) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 1 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 23eme (00'37"38) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 24eme (00'41"84) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 13eme (00'46"74) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 17eme (01'06"24) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 22eme (01'13"02) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 15eme (02'41"61) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 21eme (01'56"84) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 16eme (01'04"07) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AS 34 | 22eme (00'40"68) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 10eme (01'48"88) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AS 34 | 17eme (00'54"65) |
Saison 2017-2018
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 22eme (00'37"62) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 20eme (00'53"31) |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | AS 34 | 13eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 17eme |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 19eme (00'50"34) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 21eme (00'38"45) |