Mathilde MEYER (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting Grand Est | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes | ASCE 35 | 1er (01'15"77) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting Grand Est | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles | ASCE 35 | 1er (02'56"42) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting Grand Est | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 100 m Bouée Tube | ASCE 35 | 1er (01'25"05) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting Grand Est | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 200 m SLS | ASCE 35 | 1er (03'26"03) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting Grand Est | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. | ASCE 35 | 1er (00'49"38) |
50m Mannequin
Youth
|
Colmar CUP | Le 08/02/2020 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. | ASCE 35 | 8eme (00'49"53) |
200m Obstacles
Youth
|
Colmar CUP | Le 08/02/2020 | Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASCE 35 | 11eme (02'58"26) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Colmar CUP | Le 08/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ASCE 35 | 6eme (01'18"46) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Colmar CUP | Le 08/02/2020 | Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ASCE 35 | 9eme (01'22"78) |
200m SLS
Youth
|
Colmar CUP | Le 08/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 200 m SLS | ASCE 35 | 5eme (03'29"38) |
Lancer de Corde
Youth
|
Colmar CUP | Le 08/02/2020 | Série 1 - 4 Dames Lancer de Corde | ASCE 35 | 2nd (00'25"29) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 7 - 16 50 m Man. Palmes Dames | ASCE 35 | 24eme (00'34"51) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting Alsace | Le 01/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles | ASCE 35 | 2nd (02'57"02) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting Alsace | Le 01/12/2019 | Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes | ASCE 35 | 1er (01'17"44) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting Alsace | Le 01/12/2019 | Série 1 - 1 Dames 100 m Bouée Tube | ASCE 35 | 1er (01'26"10) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting Alsace | Le 01/12/2019 | Série 1 - 1 Dames 200 m SLS | ASCE 35 | 1er (03'27"50) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Colmar Short Course | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes | ASCE 35 | 1er (00'31"80) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Colmar Short Course | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube | ASCE 35 | 1er (00'36"46) |
50m Combiné
Cadet
|
Colmar Short Course | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné | ASCE 35 | 1er (00'44"32) |
100m SLS
Cadet
|
Colmar Short Course | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS | ASCE 35 | 1er (01'44"05) |
25m Mannequin
Cadet
|
Colmar Short Course | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. | ASCE 35 | 1er (00'21"48) |
100m Obstacles
Cadet
|
Colmar Short Course | Le 17/11/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m Obstacles | ASCE 35 | 2nd (01'22"19) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Nage | ACSS 68 | 25eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 2 / 2 Dames Oceanwoman | ACSS 68 | 10eme |
Beach Flags
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | ACSS 68 | 9eme |
Relais Combiné
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | ACSS 68 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint | ACSS 68 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 2 / 3 Dames Paddle Board | ACSS 68 | 12eme |
Relais Combiné
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | ACSS 68 | 5eme |
Surfski
Cadet
|
COLMAR TROPHY | Le 25/05/2019 | Série 2 / 2 Dames Surfski | ACSS 68 | 13eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | ACSS 68 | 1er (00'49"89) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 50 m Man. cadet | ACSS 68 | 4eme (00'49"24) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles | ACSS 68 | 16eme (03'01"24) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ACSS 68 | 1er (01'14"69) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | ACSS 68 | 1er (01'13"04) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 7 Dames 200 m SLS | ACSS 68 | 6eme (03'24"13) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 200 m SLS cadet | ACSS 68 | 7eme (03'22"25) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Grand-Est | Le 03/03/2019 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. | ACSS 68 | 1er (00'48"14) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Grand-Est | Le 03/03/2019 | Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles | ACSS 68 | 1er (02'54"35) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Grand-Est | Le 03/03/2019 | Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes | ACSS 68 | 1er (01'15"13) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Grand-Est | Le 03/03/2019 | Série 1 - 1 Dames 100 m Bouée Tube | ACSS 68 | 1er (01'24"69) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Grand-Est | Le 03/03/2019 | Série 1 - 1 Dames 100 m Combiné | ACSS 68 | 1er (01'54"72) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Grand-Est | Le 03/03/2019 | Série 1 - 1 Dames 200 m SLS | ACSS 68 | 1er (03'32"19) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ACSS 68 | 6eme (02'29"66) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ACSS 68 | 6eme (02'29"66) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ACSS 68 | 6eme (02'13"70) |
50m Mannequin
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. | ACSS 68 | 19eme (00'50"47) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ACSS 68 | 6eme (02'13"70) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ACSS 68 | 7eme (02'21"16) |
200m Obstacles
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles | ACSS 68 | 15eme (02'54"78) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ACSS 68 | 15eme (01'19"42) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | ACSS 68 | 17eme (01'20"78) |
100m Combiné
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné | ACSS 68 | 11eme (01'57"72) |
Lancer de Corde
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 1 - 3 Dames Lancé de Corde | ACSS 68 | 3eme (00'23"69) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
COLMAR CUP | Le 02/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ACSS 68 | 7eme (02'21"16) |
100m SLS
Cadet
|
Meeting short course COLMAR | Le 11/11/2018 | Série 1 - 1 Dames 100 m SLS | ACSS 68 | 2nd (02'11"14) |
25m Mannequin
Cadet
|
Meeting short course COLMAR | Le 11/11/2018 | Série 1 - 1 Dames 25 m Man. | ACSS 68 | 2nd (00'23"21) |
100m Obstacles
Cadet
|
Meeting short course COLMAR | Le 11/11/2018 | Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 2nd (01'22"33) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting short course COLMAR | Le 11/11/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes | ACSS 68 | 2nd (00'33"48) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting short course COLMAR | Le 11/11/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube | ACSS 68 | 4eme (00'43"16) |
50m Combiné
Cadet
|
Meeting short course COLMAR | Le 11/11/2018 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné | ACSS 68 | 2nd (00'47"24) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | ACSS 68 | 4eme |
Relais Planche
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 1 / 1 Dames R. Planche | ACSS 68 | 4eme |
90m Sprint
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint | ACSS 68 | 2nd |
Surfski
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 2 / 2 Dames Surfski | ACSS 68 | 10eme |
Nage
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 1 / 1 Dames Nage | ACSS 68 | 27eme |
Relais Combiné
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | ACSS 68 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 2 / 4 Dames Beach Flags | ACSS 68 | 9eme |
Relais Planche
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 1 / 1 Dames R. Planche | ACSS 68 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
COLMAR TROPHY | Le 26/05/2018 | Série 2 / 4 Dames Paddle Board | ACSS 68 | 9eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | ACSS 68 | 1er (01'20"14) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube minime | ACSS 68 | 1er (01'18"51) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 2 - 11 Dames 200 m SLS | ACSS 68 | 1er (03'33"85) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 200 m SLS minime | ACSS 68 | 1er (03'27"00) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. | ACSS 68 | 1er (00'50"11) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 50 m Man. minime | ACSS 68 | 1er (00'51"25) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes minime | ACSS 68 | 1er (01'18"22) |
100m Bouée Tube
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | ACSS 68 | 34eme (01'26"80) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ACSS 68 | 5eme (02'07"50) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ACSS 68 | 3eme (02'17"01) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ACSS 68 | 3eme (02'17"01) |
4x25m Mannequin
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ACSS 68 | 7eme (01'59"57) |
4x25m Mannequin
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ACSS 68 | 7eme (01'59"57) |
200m SLS
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 1 - 1 Dames 200 m SLS | ACSS 68 | 5eme (04'03"11) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ACSS 68 | 5eme (02'07"50) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
COLMAR CUP | Le 03/02/2018 | Série 2 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ACSS 68 | 39eme (01'36"49) |
50m Mannequin
Minime
|
critérium FFSS d'hiver de Colmar | Le 21/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. | ACSS 68 | 5eme (00'56"78) |
200m Obstacles
Minime
|
critérium FFSS d'hiver de Colmar | Le 21/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles | ACSS 68 | 4eme (03'02"98) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
critérium FFSS d'hiver de Colmar | Le 21/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 100 m Man. Palmes | ACSS 68 | 4eme (01'27"22) |
100m Bouée Tube
Minime
|
critérium FFSS d'hiver de Colmar | Le 21/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée Tube | ACSS 68 | 4eme (01'26"21) |
200m SLS
Minime
|
critérium FFSS d'hiver de Colmar | Le 21/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 200 m SLS | ACSS 68 | 6eme (03'52"50) |
100m Bouée Tube
Minime
|
critérium FFSS d'automne de COLMAR | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée Tube | ACSS 68 | 3eme (01'27"01) |
200m SLS
Minime
|
critérium FFSS d'automne de COLMAR | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Dames 200 m SLS | ACSS 68 | 4eme (03'45"79) |
50m Mannequin
Minime
|
critérium FFSS d'automne de COLMAR | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. | ACSS 68 | 4eme (00'53"95) |
200m Obstacles
Minime
|
critérium FFSS d'automne de COLMAR | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Dames 200 m Obstacles | ACSS 68 | 4eme (03'09"55) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
critérium FFSS d'automne de COLMAR | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Dames 100 m Man. Palmes | ACSS 68 | 4eme (01'30"20) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D'ALSACE | Le 05/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 2nd (01'27"45) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D'ALSACE | Le 05/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ACSS 68 | 2nd (00'35"48) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D'ALSACE | Le 05/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ACSS 68 | 2nd (00'38"75) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D'ALSACE | Le 05/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ACSS 68 | 2nd (00'44"05) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D'ALSACE | Le 05/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ACSS 68 | 1er (01'40"04) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D'ALSACE | Le 05/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ACSS 68 | 1er (00'20"58) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENATL | Le 27/11/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ACSS 68 | 1er (00'21"75) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENATL | Le 27/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 3eme (01'31"87) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENATL | Le 27/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ACSS 68 | 2nd (00'35"50) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENATL | Le 27/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ACSS 68 | 1er (00'36"48) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENATL | Le 27/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ACSS 68 | 1er (00'44"99) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENATL | Le 27/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ACSS 68 | 2nd (01'41"91) |
Saison 2015-2016
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Est | Le 20/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj | ACSS 68 | 2nd (01'53"17) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Est | Le 20/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Benj | ACSS 68 | 2nd (00'24"95) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Est | Le 20/03/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 3eme (01'41"21) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Est | Le 20/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ACSS 68 | 2nd (00'39"59) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Est | Le 20/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ACSS 68 | 1er (00'38"65) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Est | Le 20/03/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Benj | ACSS 68 | 4eme (00'57"09) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE | Le 31/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ACSS 68 | 4eme (00'42"20) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE | Le 31/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ACSS 68 | 5eme (00'58"28) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE | Le 31/01/2016 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ACSS 68 | 2nd (01'54"38) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE | Le 31/01/2016 | Série 1 - 2 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 4eme (01'42"56) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE | Le 31/01/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ACSS 68 | 8eme (00'32"91) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE | Le 31/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ACSS 68 | 4eme (00'41"06) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Chamionnat départemental | Le 29/11/2015 | Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 8eme (01'50"27) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Chamionnat départemental | Le 29/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ACSS 68 | 6eme (00'31"20) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Chamionnat départemental | Le 29/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ACSS 68 | 3eme (00'40"54) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Chamionnat départemental | Le 29/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ACSS 68 | 2nd (00'41"90) |
Saison 2014-2015
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 3 | Le 22/03/2015 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ACSS 68 | 5eme (01'41"17) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 3 | Le 22/03/2015 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Pous et moins | ACSS 68 | 2nd (00'56"39) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 3 | Le 22/03/2015 | Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 5eme (01'58"97) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 2 | Le 25/01/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Pous et moins | ACSS 68 | 4eme (01'01"07) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 2 | Le 25/01/2015 | Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 4eme (02'17"60) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 2 | Le 25/01/2015 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ACSS 68 | 3eme (01'45"70) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 1 | Le 23/11/2014 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Pous et moins | ACSS 68 | 2nd (01'00"88) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 1 | Le 23/11/2014 | Série 1 - 2 Dames 100 m Obstacles | ACSS 68 | 4eme (02'18"94) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT D ALSACE 1 | Le 23/11/2014 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ACSS 68 | 3eme (01'46"46) |