Louane MADONIA (2005)
Saison 2023-2024
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 50m Mannequin Dames Seniors et Masters | LN 81 | 4eme (00'44"61) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 50m Mannequin Dames | LN 81 | 6eme (00'45"66) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 7 - 15 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 22eme (01'12"55) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 10 - 18 200m SLS Dames | LN 81 | 24eme (02'58"76) |
Lancer de Corde
Open
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Open | LN 81 | 7eme (00'42"09) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames | LN 81 | 24eme (01'21"85) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Combiné Dames | LN 81 | 7eme (01'34"41) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames | LN 81 | 4eme (01'08"85) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 9eme (01'10"13) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Dames | LN 81 | 8eme (02'55"12) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 50m Mannequin Dames | LN 81 | 11eme (00'44"59) |
100m Combiné
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 9 100m Combiné Dames | LN 81 | 4eme (01'34"61) |
50m Mannequin
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 10 50m Mannequin Dames | LN 81 | 6eme (00'45"37) |
200m SLS
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Dames | LN 81 | 4eme (02'57"59) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 4eme (01'12"08) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube | LN 81 | 1er (01'16"35) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 3 - 3 100m Combiné Dames | LN 81 | 1er (01'35"68) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 200m SLS Dames | LN 81 | 2nd (03'04"09) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 50m Mannequin Dames | LN 81 | 1er (00'44"91) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 2nd (01'12"24) |
200m SLS
Senior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 7 - 8 200m SLS Dames | LN 81 | 4eme (03'09"71) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames | LN 81 | 4eme (01'15"46) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 11 25m Mannequin Dames | LN 81 | 19eme (00'22"58) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames | LN 81 | 20eme (00'37"80) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 8 - 12 50m Combine Dames | LN 81 | 13eme (00'39"27) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 10eme (00'30"46) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 11 100m SLS Dames | LN 81 | 10eme (01'33"98) |
50m Combiné
Senior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Combiné Dames | LN 81 | 3eme (00'39"83) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 2nd (00'30"79) |
100m Obstacles
Senior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 100m Obstacles Dames | LN 81 | 3eme (01'14"43) |
100m SLS
Senior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 100m SLS Dames | LN 81 | 3eme (01'32"53) |
25m Mannequin
Senior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 10 - 10 25m Mannequin Dames | LN 81 | 1er (00'21"51) |
50m Bouée Tube
Senior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames | LN 81 | 2nd (00'33"28) |
50m Combiné
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 50m Combiné Dames | LN 81 | 2nd (00'39"01) |
25m Mannequin
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 25m Mannequin Dames | LN 81 | 2nd (00'20"46) |
50m Bouée Tube
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames | LN 81 | 3eme (00'33"53) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 3eme (00'30"70) |
100m Obstacles
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 100m Obstacles Dames | LN 81 | 4eme (01'11"73) |
100m SLS
Senior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 100m SLS Dames | LN 81 | 5eme (01'33"05) |
Saison 2022-2023
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 3 | LN 81 | 200eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 3 / 4 | LN 81 | 1er |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | LN 81 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | LN 81 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | LN 81 | 2nd |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Youth | LN 81 | 2nd |
50m Mannequin
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 6 50m Mannequin Dames | LN 81 | 24eme (00'45"01) |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 5 / 8 | LN 81 | 2nd |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale B | LN 81 | 15eme |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale B | LN 81 | 10eme |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 3 / 8 | LN 81 | 1er |
4x50m Obstacles
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth | LN 81 | 1er (02'09"58) |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | LN 81 | 30eme (01'13"30) |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Youth | LN 81 | 1er |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 3 - 7 200m SLS Dames | LN 81 | 30eme (03'09"02) |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth | LN 81 | 2nd |
100m Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 6 100m Combine Dames | LN 81 | 23eme (01'39"42) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 4 - 12 50m Mannequin Dames | LN 81 | 21eme (00'45"75) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 3 - 3 4x50m Obstacles Dames | LN 81 | 9eme (02'07"11) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 12 100m Combine Dames | LN 81 | 24eme (01'39"19) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 6 - 12 100m Bouee Tube Dames | LN 81 | 15eme (01'11"46) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Dames | LN 81 | 24eme (01'15"09) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 1 - 11 200m Obstacles Dames | LN 81 | 18eme (02'46"86) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 13 200m SLS Dames | LN 81 | 21eme (03'02"89) |
100m Combiné
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 5 - 6 100m Combiné Dames Cadet et + | SCG 81 | 4eme (01'32"87) |
200m SLS
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Dames Cadet et + | SCG 81 | 1er (02'58"64) |
50m Mannequin
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et + | SCG 81 | 3eme (00'43"89) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et + | SCG 81 | 7eme (01'12"52) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 7 100m Combiné Dames | SCG 81 | 13eme (01'38"75) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | SCG 81 | 16eme (01'14"63) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames | SCG 81 | 10eme (01'11"86) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 9 - 17 200m Obstacles Dames | SCG 81 | 7eme (02'47"28) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 7 200m SLS Dames | SCG 81 | 12eme (03'06"72) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 8 50m Mannequin Dames | SCG 81 | 11eme (00'45"44) |
100m Combiné
Junior
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 1 - 2 100m Combiné Dames | SCG 81 | 4eme (01'40"44) |
200m SLS
Junior
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 1 - 2 200m SLS Dames | SCG 81 | 4eme (03'06"66) |
50m Mannequin
Junior
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 1 - 2 50m Mannequin Dames | SCG 81 | 4eme (00'46"87) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | SCG 81 | 3eme (01'17"71) |
200m Obstacles
Junior
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 3 - 3 200m Obstacles Dames | SCG 81 | 7eme (02'55"12) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Qualification au france LC | Le 15/01/2023 | Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames | SCG 81 | 6eme (01'17"19) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 7 - 11 25m Mannequin Dames | SCG 81 | 22eme (00'21"49) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 11 - 15 100m SLS Dames | SCG 81 | 14eme (01'31"10) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale B 100m SLS Dames Junior | SCG 81 | 6eme (01'31"99) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 10 100m Obstacles Dames | SCG 81 | 20eme (01'13"06) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames | SCG 81 | 11eme (00'32"61) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Finale B 50m Bouée Tube Dames Junior | SCG 81 | 8eme (00'39"10) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 7 - 10 50m Combiné Dames | SCG 81 | 18eme (00'40"59) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SCG 81 | 18eme (00'31"91) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 9 - 9 100m Obstacles Dames | SCG 81 | 2nd (01'11"78) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 9 - 9 100m Obstacles Dames | SCG 81 | 2nd (01'11"78) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 9 - 10 100m SLS Dames | SCG 81 | 3eme (01'28"88) |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 8 - 10 25m Mannequin Dames | SCG 81 | 6eme (00'20"85) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames | SCG 81 | 4eme (00'32"89) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 9 - 10 50m Combiné Dames | SCG 81 | 2nd (00'38"00) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SCG 81 | 3eme (00'30"71) |
50m Combiné
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 8 - 11 50m Combiné Dames | SCG 81 | 4eme (00'38"71) |
50m Combiné
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 8 - 11 50m Combiné Dames | SCG 81 | 4eme (00'38"71) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SCG 81 | 4eme (00'30"98) |
100m SLS
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 8 - 11 100m SLS Dames | SCG 81 | 3eme (01'28"34) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SCG 81 | 4eme (00'30"98) |
100m Obstacles
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 8 - 10 100m Obstacles Dames | SCG 81 | 2nd (01'09"97) |
100m Obstacles
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 8 - 10 100m Obstacles Dames | SCG 81 | 2nd (01'09"97) |
25m Mannequin
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 7 - 11 25m Mannequin Dames | SCG 81 | 6eme (00'20"36) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames | SCG 81 | 2nd (00'32"78) |
Saison 2021-2022
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior Beach Flags Dames junior | SCG 81 | 6eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior 90 m Sprint Dames junior | SCG 81 | 4eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior Paddle Board Dames junior | SCG 81 | 12eme |
Nage
Junior
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A junior Nage Dames junior | SCG 81 | 8eme |
100m Mannequin Palmes
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et + | SCG 81 | 28eme (01'10"62) |
Nage
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 1 / 2 Cadet et + | SCG 81 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 7 / 8 Cadet et + | SCG 81 | 8eme |
Relais Planche
Junior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale B | SCG 81 | 14eme |
90m Sprint
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 6 / 8 Cadet et + | SCG 81 | 3eme |
Relais Planche
Junior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Quarts 3 / 4 | SCG 81 | 3eme |
Relais Planche
Junior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale B | SCG 81 | 14eme |
Relais Planche
Junior
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Quarts 3 / 4 | SCG 81 | 3eme |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Dames junior | SCG 81 | 6eme (01'14"17) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 7 - 7 50 m Man. Dames junior | SCG 81 | 11eme (00'51"11) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Man. Palmes Dames junior junior | SCG 81 | 2nd (01'09"03) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 5 - 5 100 m Combiné Dames junior | SCG 81 | 2nd (01'36"06) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Combiné Dames junior junior | SCG 81 | 5eme (01'37"99) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 5 - 6 200 m SLS Dames junior | SCG 81 | 2nd (03'06"83) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 200 m SLS Dames junior junior | SCG 81 | 7eme (03'15"84) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 5 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior | SCG 81 | 25eme (01'15"67) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories | SCG 81 | 8eme (02'09"95) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 4 - 12 200 m Obstacles Dames junior | SCG 81 | 1er (02'47"01) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 9 50 m Man. Dames junior | SCG 81 | 16eme (00'48"79) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 11 200 m Obstacles Dames junior | SCG 81 | 10eme (02'40"75) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Dames junior | SCG 81 | 9eme (01'16"36) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames junior | SCG 81 | 6eme (01'14"00) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 8 100 m Combiné Dames junior | SCG 81 | 12eme (01'41"27) |
200m SLS
Junior
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 8 - 9 200 m SLS Dames junior | SCG 81 | 12eme (03'15"44) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale B 100 m SLS Dames junior junior | SCG 81 | 13eme (01'33"61) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 6 - 11 25 m Man. Dames junior | SCG 81 | 26eme (00'21"88) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 10 - 13 100 m Obstacles Dames junior | SCG 81 | 18eme (01'12"35) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 6 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior | SCG 81 | 25eme (00'32"70) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 8 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior | SCG 81 | 15eme (00'33"91) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 6 - 11 50 m Combiné Dames junior | SCG 81 | 19eme (00'39"51) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 14 100 m SLS Dames junior | SCG 81 | 17eme (01'34"45) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 7 - 9 50 m Combiné Dames junior | SCG 81 | 7eme (00'41"38) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 8 100 m SLS Dames junior | SCG 81 | 5eme (01'41"75) |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 8 - 9 25 m Man. Dames junior | SCG 81 | 9eme (00'21"59) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 12 - 13 100 m Obstacles Dames junior | SCG 81 | 4eme (01'12"66) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 7 - 8 50 m Man. Palmes Dames junior | SCG 81 | 7eme (00'33"47) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 6 - 8 50 m Bouée Tube Dames junior | SCG 81 | 2nd (00'35"12) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | SCG 81 | 2nd (00'33"11) |
50m Bouée Tube
Junior
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | SCG 81 | 6eme (00'36"93) |
50m Combiné
Junior
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné | SCG 81 | 4eme (00'43"33) |
100m SLS
Junior
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS | SCG 81 | 3eme (01'41"90) |
25m Mannequin
Junior
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. | SCG 81 | 2nd (00'21"86) |
100m Obstacles
Junior
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | SCG 81 | 3eme (01'12"99) |
25m Mannequin
Junior
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. | SCG 81 | 3eme (00'21"50) |
100m Obstacles
Junior
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles | SCG 81 | 3eme (01'11"58) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes | SCG 81 | 4eme (00'33"02) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | SCG 81 | 6eme (00'39"83) |
50m Combiné
Junior
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné | SCG 81 | 3eme (00'41"96) |
100m SLS
Junior
|
Compétition départementale short course | Le 24/10/2021 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS | SCG 81 | 4eme (01'42"74) |
Saison 2020-2021
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames | CSC 81 | 21eme (01'14"61) |
100m Combiné
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 6 100 m Combiné Dames | CSC 81 | 23eme (02'00"05) |
200m Obstacles
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames | CSC 81 | 30eme (02'58"26) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Dames | CSC 81 | 25eme (01'22"22) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 8 50 m Man. Dames | CSC 81 | 27eme (00'52"23) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 8 50 m Man. Dames | CSC 81 | 27eme (00'52"23) |
200m Obstacles
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames | CSC 81 | 30eme (02'58"26) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Dames | CSC 81 | 25eme (01'22"22) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames | CSC 81 | 21eme (01'14"61) |
100m Combiné
Cadet
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 6 100 m Combiné Dames | CSC 81 | 23eme (02'00"05) |
Saison 2019-2020
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 7 100 m Combiné Dames | CSC 81 | 19eme (01'54"81) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 9 100 m Bouée Tube Dames | CSC 81 | 11eme (01'16"41) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Dames | CSC 81 | 18eme (01'22"73) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 7 100 m Combiné Dames | CSC 81 | 19eme (01'54"81) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 8 200 m SLS Dames | CSC 81 | 18eme (03'19"68) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 8 200 m SLS Dames | CSC 81 | 18eme (03'19"68) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 4 - 9 50 m Man. Dames | CSC 81 | 15eme (00'51"38) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 4 - 9 50 m Man. Dames | CSC 81 | 15eme (00'51"38) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 4 - 9 200 m Obstacles Dames | CSC 81 | 17eme (03'01"34) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 4 - 9 200 m Obstacles Dames | CSC 81 | 17eme (03'01"34) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 9 100 m Bouée Tube Dames | CSC 81 | 11eme (01'16"41) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Dames | CSC 81 | 18eme (01'22"73) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | CSC 81 | 5eme (01'30"51) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 4eme (02'57"97) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | CSC 81 | 3eme (01'22"38) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | CSC 81 | 5eme (01'30"51) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. | CSC 81 | 3eme (00'52"64) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | CSC 81 | 3eme (01'22"38) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 2 - 2 Dames 200 m SLS | CSC 81 | 5eme (03'30"12) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné | CSC 81 | 7eme (01'58"81) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 2 - 2 Dames 200 m SLS | CSC 81 | 5eme (03'30"12) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 4eme (02'57"97) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné | CSC 81 | 7eme (01'58"81) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 01/02/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. | CSC 81 | 3eme (00'52"64) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 3 - 14 100 m Obstacles Dames | CSC 81 | 28eme (01'17"96) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 3 - 16 50 m Man. Palmes Dames | CSC 81 | 26eme (00'36"07) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 3 - 14 100 m Obstacles Dames | CSC 81 | 28eme (01'17"96) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 3 - 16 50 m Man. Palmes Dames | CSC 81 | 26eme (00'36"07) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | CSC 81 | 4eme (01'27"68) |
200m SLS
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 200 m SLS | CSC 81 | 4eme (03'25"74) |
50m Mannequin
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. | CSC 81 | 3eme (00'50"98) |
100m Combiné
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné | CSC 81 | 5eme (01'52"53) |
100m Combiné
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné | CSC 81 | 5eme (01'52"53) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | CSC 81 | 4eme (01'27"68) |
200m Obstacles
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 3eme (02'49"66) |
200m Obstacles
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 3eme (02'49"66) |
50m Mannequin
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. | CSC 81 | 3eme (00'50"98) |
200m SLS
Cadet
|
challenge departemental Bernard Lesauvage | Le 12/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 200 m SLS | CSC 81 | 4eme (03'25"74) |
100m SLS
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS | CSC 81 | 7eme (01'54"84) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | CSC 81 | 6eme (00'38"86) |
25m Mannequin
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. | CSC 81 | 4eme (00'23"91) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes | CSC 81 | 1er (00'33"32) |
100m Obstacles
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 4eme (01'17"14) |
25m Mannequin
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. | CSC 81 | 4eme (00'23"91) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes | CSC 81 | 1er (00'33"32) |
100m Obstacles
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 4eme (01'17"14) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | CSC 81 | 6eme (00'38"86) |
50m Combiné
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné | CSC 81 | 3eme (00'43"75) |
50m Combiné
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné | CSC 81 | 3eme (00'43"75) |
100m SLS
Cadet
|
challenge du Tarn short course | Le 08/12/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS | CSC 81 | 7eme (01'54"84) |
50m Combiné
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 4 - 9 Dames 50 m Combiné | CSC 81 | 6eme (00'43"16) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 4 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | CSC 81 | 16eme (00'43"66) |
50m Combiné
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 4 - 9 Dames 50 m Combiné | CSC 81 | 6eme (00'43"16) |
100m Obstacles
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 6 - 11 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 10eme (01'19"71) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | CSC 81 | 8eme (00'34"98) |
25m Mannequin
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 6 - 10 Dames 25 m Man. | CSC 81 | 14eme (00'25"34) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 4 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | CSC 81 | 16eme (00'43"66) |
100m Obstacles
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 6 - 11 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 10eme (01'19"71) |
25m Mannequin
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 6 - 10 Dames 25 m Man. | CSC 81 | 14eme (00'25"34) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | CSC 81 | 8eme (00'34"98) |
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage minime | CSC 81 | 9eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | CSC 81 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | A Final Dames 90 m Sprint | CSC 81 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | CSC 81 | 200eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSC 81 | 8eme (01'22"41) |
50m Mannequin
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime | CSC 81 | 4eme (00'48"42) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | CSC 81 | 10eme (01'48"76) |
50m Mannequin
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime | CSC 81 | 4eme (00'48"42) |
200m SLS
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime | CSC 81 | 7eme (03'35"73) |
200m Obstacles
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 8eme (03'00"84) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | CSC 81 | 10eme (01'48"76) |
100m Combiné
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné minime | CSC 81 | 8eme (01'44"90) |
200m Obstacles
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 8eme (03'00"84) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSC 81 | 8eme (01'22"41) |
100m Combiné
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné minime | CSC 81 | 8eme (01'44"90) |
200m SLS
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime | CSC 81 | 7eme (03'35"73) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSC 81 | 12eme (01'16"27) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | CSC 81 | 8eme (03'18"72) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime | CSC 81 | 11eme (00'47"27) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | CSC 81 | 20eme (01'39"80) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime | CSC 81 | 11eme (01'45"52) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 8eme (02'57"49) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles | CSC 81 | 8eme (02'57"49) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | CSC 81 | 12eme (01'36"63) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | CSC 81 | 12eme (01'36"63) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime | CSC 81 | 4eme (01'42"71) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime | CSC 81 | 4eme (01'42"71) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSC 81 | 5eme (01'17"95) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | CSC 81 | 5eme (01'17"95) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | CSC 81 | 6eme (03'26"53) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | CSC 81 | 6eme (03'26"53) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime | CSC 81 | 5eme (00'47"58) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime | CSC 81 | 5eme (00'47"58) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSC 81 | 27eme (00'34"56) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSC 81 | 29eme (00'21"98) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSC 81 | 29eme (00'21"98) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 18 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 27eme (01'20"21) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 18 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 27eme (01'20"21) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSC 81 | 27eme (00'34"56) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 32eme (00'47"51) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 32eme (00'47"51) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 26eme (00'43"31) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 26eme (00'43"31) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 1 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSC 81 | 25eme (01'51"40) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 1 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSC 81 | 25eme (01'51"40) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (00'42"67) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (00'42"67) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSC 81 | 8eme (00'23"47) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSC 81 | 10eme (01'55"84) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 15 - 20 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 7eme (01'19"94) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSC 81 | 8eme (00'23"47) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 1 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 12eme (00'46"33) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 15 - 20 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 7eme (01'19"94) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSC 81 | 3eme (00'33"91) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSC 81 | 3eme (00'33"91) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | CSC 81 | 10eme (01'55"84) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 1 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 12eme (00'46"33) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (01'59"76) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (00'36"51) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 4eme (00'41"44) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 4eme (00'41"44) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 3eme (00'41"80) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 3eme (00'41"80) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (00'36"51) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (01'59"76) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 12 - 15 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 4eme (01'19"40) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (00'23"02) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes | CSC 81 | 5eme (00'23"02) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 12 - 15 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 4eme (01'19"40) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 13eme (01'18"38) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | CSC 81 | 13eme (01'18"38) |
50m Combiné
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 4eme (00'42"77) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes | CSC 81 | 4eme (00'21"68) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes | CSC 81 | 4eme (00'21"68) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | CSC 81 | 3eme (00'35"69) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | CSC 81 | 3eme (00'35"69) |
50m Combiné
Minime
|
Championnat du Tarn short course | Le 14/10/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 4eme (00'42"77) |