Lana KOBBA GOFIN (2011)
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin | AGSS 34 | 5eme (00'42"33) |
100m Obstacles
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 100m Obstacles Dames Benjamin | AGSS 34 | 7eme (01'42"53) |
25m Mannequin
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 25m Mannequin Dames Benjamin | AGSS 34 | 6eme (00'29"27) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 50m Bouée Tube Dames Benjamin | AGSS 34 | 4eme (00'48"35) |
50m Combiné
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 50m Combiné Dames Benjamin | AGSS 34 | 6eme (00'58"22) |
100m SLS
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 100m SLS Dames Benjamin | AGSS 34 | 7eme (02'22"16) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 3 - 13 200m SLS Dames | AGSS 34 | 24eme (04'10"15) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 12 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 27eme (00'57"65) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Benjamin | AGSS 34 | 2nd (03'01"86) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 13 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 29eme (01'43"04) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 5 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 15eme (01'29"51) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 3 - 12 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 26eme (03'33"65) |
100m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Benjamin | AGSS 34 | 6eme (02'08"57) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | AGSS 34 | 6eme (01'25"07) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 17 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 6eme (03'29"85) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | AGSS 34 | 5eme (04'03"11) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes | AGSS 34 | 7eme (00'57"74) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 15eme (02'00"33) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 9eme (01'32"34) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 9 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 8eme (03'43"08) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 9 200m SLS Dames | AGSS 34 | 10eme (04'10"30) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 9 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 9eme (00'59"62) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 4 100m Combiné Dames Benjamin | AGSS 34 | 7eme (02'09"32) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | AGSS 34 | 4eme (01'45"08) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 200m Obstacles Dames Minime Benjamin | AGSS 34 | 5eme (03'34"75) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 7 50m Mannequin Dames Minime Benjamin | AGSS 34 | 11eme (01'04"25) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | AGSS 34 | 4eme (01'33"85) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Dames Benjamin Minime | AGSS 34 | 10eme (04'11"30) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 8eme (02'18"88) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 5 50m Mannequin Dames Benjamin Minime | AGSS 34 | 11eme (01'11"53) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 3 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 6eme (02'24"96) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin | AGSS 34 | 5eme (01'37"37) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 1 - 5 200m SLS Dames Minime Benjamin | AGSS 34 | 7eme (04'24"78) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames Benjamin Minime | AGSS 34 | 4eme (01'43"36) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 5 200m Obstacles Dames Benjamin Minime | AGSS 34 | 3eme (03'37"75) |
Saison 2021-2022
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 2 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames benjamin | AGSS 34 | 16eme (00'35"55) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 4 - 8 100 m Obstacles Dames benjamin | AGSS 34 | 16eme (01'47"59) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames benjamin | AGSS 34 | 16eme (00'48"62) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames benjamin | AGSS 34 | 13eme (01'09"15) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 1 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames benjamin | AGSS 34 | 14eme (01'00"83) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 1 - 4 100 m SLS Benj minimes Dames benjamin | AGSS 34 | 10eme (03'05"96) |
25m Mannequin
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 6eme (00'31"93) |
100m Obstacles
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'50"60) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 6eme (00'53"72) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (01'05"95) |
50m Combiné
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 7eme (01'08"07) |
100m SLS
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 8eme (02'48"34) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 9eme (01'04"12) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 8eme (02'51"44) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 11eme (00'36"50) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 10eme (01'46"68) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 10eme (00'48"89) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 11eme (01'00"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 10eme (00'54"58) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (01'03"06) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (01'13"10) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (01'59"36) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 12eme (00'46"60) |
Saison 2019-2020
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'34"59) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (02'04"28) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'47"59) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'49"55) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (01'02"87) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (02'27"27) |
100m SLS
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (02'35"06) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'29"99) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (02'12"15) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'46"23) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'51"03) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (01'04"38) |