Mahé PARRES (2007)
Saison 2021-2022
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet | DFU 31 | 16eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Beach Flags Dames cadet | DFU 31 | 19eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet | DFU 31 | 17eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | DFU 31 | 17eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Surfski Dames cadet | DFU 31 | 15eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Nage Dames cadet | DFU 31 | 24eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Surfski Dames cadet | DFU 31 | 9eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet | DFU 31 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | DFU 31 | 10eme |
Saison 2019-2020
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 1 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | DFU 31 | 26eme (00'29"85) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 2 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | DFU 31 | 26eme (00'45"90) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 1 - 17 100 m Obstacles Dames | DFU 31 | 27eme (02'00"74) |
50m Bouée Tube
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | DFU 31 | 14eme (01'14"51) |
25m Mannequin
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | DFU 31 | 14eme (00'36"53) |
100m Obstacles
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 11 Dames 100 m Obstacles | DFU 31 | 15eme (02'02"20) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | DFU 31 | 16eme (00'48"34) |
Saison 2018-2019
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | DFU 31 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | DFU 31 | 200eme |
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | DFU 31 | 18eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board benjamin | DFU 31 | 11eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Mini Combiné benjamin | DFU 31 | 15eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | DFU 31 | 25eme (00'32"61) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | DFU 31 | 27eme (00'54"37) |
Saison 2017-2018
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | DFU 31 | 12eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | DFU 31 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Série 2 / 3 Dames Beach Flags benjamin | DFU 31 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | A Final Dames Beach Flags | DFU 31 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | DFU 31 | 15eme |
Nage
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | DFU 31 | 15eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | DFU 31 | 15eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | DFU 31 | 16eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | DFU 31 | 18eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | DFU 31 | 14eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | DFU 31 | 18eme (02'02"75) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | DFU 31 | 19eme (01'11"50) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | DFU 31 | 17eme (00'54"82) |
50m Combiné
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj | DFU 31 | 15eme (01'12"90) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj | DFU 31 | 17eme (00'36"60) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | DFU 31 | 17eme (02'01"99) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Benj | DFU 31 | 24eme (00'41"79) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj | DFU 31 | 25eme (01'04"88) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj | DFU 31 | 18eme (00'52"89) |
Saison 2016-2017
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | DFU 31 | 200eme |
Nage
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage poussin | DFU 31 | 11eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | DFU 31 | 9eme |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | DFU 31 | 18eme (01'11"05) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | DFU 31 | 17eme (02'47"37) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | DFU 31 | 17eme (00'33"30) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | DFU 31 | 17eme (00'51"18) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | DFU 31 | 18eme (00'53"44) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | DFU 31 | 5eme (00'54"84) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | DFU 31 | 5eme (00'56"15) |
50m Combiné
Poussin
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | DFU 31 | 5eme (01'28"45) |