Perrine PASTEUR (2007)
Saison 2023-2024
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 4eme (01'12"78) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior | SB 33 | 5eme (01'12"01) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 1 - 6 100m Combiné Dames | SB 33 | 2nd (01'42"28) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Combine Dames Junior | SB 33 | 4eme (01'41"49) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 3 - 6 200m SLS Dames | SB 33 | 3eme (03'12"64) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 200m SLS Dames Junior | SB 33 | 5eme (03'12"59) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 50m Mannequin Dames Junior | SB 33 | 5eme (00'49"09) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 6 50m Mannequin Dames | SB 33 | 6eme (00'49"19) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 4eme (01'12"78) |
100m Combiné
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 3 - 6 100m Combiné Dames | SB 33 | 7eme (01'50"44) |
50m Mannequin
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | SB 33 | 8eme (00'48"28) |
100m Combiné
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 3 - 6 100m Combiné Dames | SB 33 | 7eme (01'50"44) |
50m Mannequin
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | SB 33 | 8eme (00'48"28) |
100m Combiné
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 3 - 6 100m Combiné Dames | SB 33 | 7eme (01'50"44) |
50m Mannequin
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | SB 33 | 8eme (00'48"28) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 6eme (01'16"11) |
50m Mannequin
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | SB 33 | 8eme (00'48"28) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 6eme (01'16"11) |
50m Mannequin
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | SB 33 | 8eme (00'48"28) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames | SB 33 | 10eme (01'23"97) |
200m SLS
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 5 - 7 200m SLS Dames | SB 33 | 7eme (03'15"72) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames | SB 33 | 10eme (01'23"97) |
200m SLS
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 5 - 7 200m SLS Dames | SB 33 | 7eme (03'15"72) |
100m Combiné
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 3 - 6 100m Combiné Dames | SB 33 | 7eme (01'50"44) |
200m SLS
Junior
|
Meeting de Poitiers | Le 04/02/2024 | Série 5 - 7 200m SLS Dames | SB 33 | 7eme (03'15"72) |
25m Mannequin
Junior
|
COMPETITION DEPARTEMENTALE SHORT COURSES | Le 03/12/2023 | Série 5 - 6 25m Mannequin Dames | SB 33 | 1er (00'22"91) |
100m SLS
Junior
|
COMPETITION DEPARTEMENTALE SHORT COURSES | Le 03/12/2023 | Série 4 - 6 100m SLS Dames | SB 33 | 3eme (01'48"49) |
50m Bouée Tube
Junior
|
COMPETITION DEPARTEMENTALE SHORT COURSES | Le 03/12/2023 | Série 6 - 6 50m Bouée Tube Dames | SB 33 | 2nd (00'38"80) |
50m Combiné
Junior
|
COMPETITION DEPARTEMENTALE SHORT COURSES | Le 03/12/2023 | Série 5 - 6 50m Combiné Dames | SB 33 | 2nd (00'48"18) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
COMPETITION DEPARTEMENTALE SHORT COURSES | Le 03/12/2023 | Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 2nd (00'36"23) |
200m SLS
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 200m SLS Dames Junior | SB 33 | 5eme (03'20"95) |
50m Mannequin
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 3 50m Mannequin Dames Junior | SB 33 | 8eme (00'50"10) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Junior | SB 33 | 4eme (01'16"90) |
100m Combiné
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Junior | SB 33 | 3eme (01'50"59) |
Saison 2022-2023
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Youth
|
Championnat régional côtier épreuves aquatiques | Le 02/07/2023 | Finale A Youth Nage Dames Youth | SB 33 | 9eme |
Paddle Board
Youth
|
Championnat régional côtier épreuves aquatiques | Le 02/07/2023 | Finale A Youth Paddle Board Dames Youth | SB 33 | 9eme |
Surfski
Youth
|
Championnat régional côtier épreuves aquatiques | Le 02/07/2023 | Finale A Youth Surfski Dames Youth | SB 33 | 3eme |
Oceanman-Oceanwoman
Youth
|
Championnat régional côtier épreuves aquatiques | Le 02/07/2023 | Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Dames Youth | SB 33 | 6eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat de Gironde | Le 01/05/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | SB 33 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat de Gironde | Le 01/05/2023 | Finale A Cadet Beach Flags Dames Cadet | SB 33 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Championnat de Gironde | Le 01/05/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | SB 33 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat de Gironde | Le 01/05/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet | SB 33 | 6eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnat de Gironde | Le 01/05/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | SB 33 | 2nd |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet | SB 33 | 3eme (01'13"04) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 4 - 6 100m Bouee Tube Dames | SB 33 | 3eme (01'15"52) |
Relais 4x50 Mixte
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte | SB 33 | 7eme (02'26"37) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 3eme (01'14"68) |
200m SLS
Cadet
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 3 - 8 200m SLS Dames | SB 33 | 14eme (03'31"67) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames | SB 33 | 10eme (01'22"21) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 15eme (01'19"30) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting grand Ouest Poitiers | Le 05/02/2023 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames Cadet | SB 33 | 3eme (01'58"26) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting grand Ouest Poitiers | Le 05/02/2023 | Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames Cadet | SB 33 | 5eme (01'21"27) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting grand Ouest Poitiers | Le 05/02/2023 | Série 2 - 2 50m Mannequin Dames Cadet | SB 33 | 6eme (00'55"77) |
25m Mannequin
Cadet
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 3 - 9 25m Mannequin Dames Cadet Seniors et Masters Junior | SB 33 | 13eme (00'24"83) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters | SB 33 | 12eme (00'37"04) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 3 - 9 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters | SB 33 | 7eme (00'38"44) |
50m Combiné
Cadet
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 3 - 8 50m Combiné Dames Cadet Junior Seniors et Masters | SB 33 | 12eme (00'48"78) |
100m SLS
Cadet
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 1 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Junior Cadet | SB 33 | 14eme (01'58"19) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | SB 33 | 2nd (01'17"08) |
200m SLS
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 200m SLS Dames | SB 33 | 2nd (03'40"09) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 50m Mannequin Dames | SB 33 | 1er (00'53"79) |
100m Combiné
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames | SB 33 | 4eme (02'03"85) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames | SB 33 | 2nd (01'19"75) |
Saison 2021-2022
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Dames cadet | SB 33 | 8eme (01'19"56) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet | SB 33 | 5eme (01'16"43) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 5 100 m Combiné Dames cadet | SB 33 | 12eme (02'02"98) |
50m Mannequin
Cadet
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | SB 33 | 4eme (00'51"04) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SB 33 | 2nd (01'22"22) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 5eme (01'30"02) |
100m Combiné
Cadet
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | SB 33 | 3eme (01'54"68) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting de Poitiers 2022 | Le 06/02/2022 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | SB 33 | 3eme (00'59"87) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting de Poitiers 2022 | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles | SB 33 | 2nd (03'24"38) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting de Poitiers 2022 | Le 06/02/2022 | Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SB 33 | 2nd (01'21"71) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting de Poitiers 2022 | Le 06/02/2022 | Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 2nd (01'20"64) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Poitiers 2022 | Le 06/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | SB 33 | 3eme (02'06"82) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting de Poitiers 2022 | Le 06/02/2022 | Série 1 - 4 Dames 200 m SLS | SB 33 | 4eme (03'44"25) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 1 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | SB 33 | 11eme (00'45"26) |
50m Combiné
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 1 - 6 Dames 50 m Combiné | SB 33 | 12eme (00'54"36) |
25m Mannequin
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 1 - 7 Dames 25 m Man. | SB 33 | 19eme (00'30"09) |
100m Obstacles
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 9 Dames 100 m Obstacles | SB 33 | 13eme (01'30"05) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | SB 33 | 16eme (00'40"07) |
200m SLS
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2021 | Série 2 - 6 Dames 200 m SLS | SB 33 | 1er (03'42"09) |
100m Combiné
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2021 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | SB 33 | 1er (02'06"53) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2021 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 1er (01'24"11) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2021 | Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | SB 33 | 1er (01'31"79) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2021 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | SB 33 | 5eme (01'04"89) |
Saison 2020-2021
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Dames Surfski minime | SB 33 | 18eme |
Nage
Minime
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Dames Nage minime | SB 33 | 14eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Dames Paddle Board minime | SB 33 | 200eme |
Saison 2019-2020
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Open Jeunes d'Angoulême | Le 15/02/2020 | Série 1 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | SB 33 | 9eme (01'31"67) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Open Jeunes d'Angoulême | Le 15/02/2020 | Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | SB 33 | 9eme (01'42"28) |
100m Combiné
Minime
|
Open Jeunes d'Angoulême | Le 15/02/2020 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime | SB 33 | 10eme (02'20"31) |
200m Obstacles
Minime
|
Open Jeunes d'Angoulême | Le 15/02/2020 | Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles | SB 33 | 6eme (03'34"60) |
200m SLS
Minime
|
Open Jeunes d'Angoulême | Le 15/02/2020 | Série 1 - 3 Dames 200 SLS minime | SB 33 | 5eme (04'00"72) |
50m Mannequin
Minime
|
Open Jeunes d'Angoulême | Le 15/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 50m Mannequin minime | SB 33 | 18eme (01'11"04) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | SB 33 | 9eme (00'27"02) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 1 - 9 Dames 100 m Obstacles | SB 33 | 9eme (01'40"68) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | SB 33 | 12eme (00'59"46) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | SB 33 | 8eme (02'18"78) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - JEUNE (1-2) | Le 10/11/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | SB 33 | 4eme (01'50"66) |
100m Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - JEUNE (1-2) | Le 10/11/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné minime | SB 33 | 7eme (02'42"44) |