MARGO CALMELS (2006)
Saison 2019-2020
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Minime
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | AS 34 | 2nd (01'20"08) |
100m Combiné
Minime
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné minime | AS 34 | 4eme (01'44"70) |
200m SLS
Minime
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime | AS 34 | 2nd (03'21"83) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames | AS 34 | 12eme (01'44"83) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 4 200 SLS minime Dames | AS 34 | 12eme (03'22"88) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames | AS 34 | 15eme (00'50"36) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 9 200 m Obstacles Dames | AS 34 | 11eme (03'03"13) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames | AS 34 | 4eme (01'13"65) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | AS 34 | 8eme (01'20"29) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 5 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AS 34 | 3eme (01'15"43) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée tube minime | AS 34 | 5eme (01'25"86) |
100m Combiné
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime | AS 34 | 6eme (01'47"22) |
200m SLS
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | AS 34 | 4eme (03'20"75) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 3 - 5 Dames 50m Mannequin minime | AS 34 | 11eme (00'50"09) |
200m Obstacles
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 5 - 10 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 6eme (03'04"24) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 2 - 14 100 m Obstacles Dames | AS 34 | 17eme (01'21"91) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | AS 34 | 16eme (00'32"73) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 8 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 5eme (03'04"90) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AS 34 | 5eme (01'19"65) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | AS 34 | 9eme (01'29"90) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime | AS 34 | 7eme (01'48"57) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime | AS 34 | 10eme (00'51"57) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 5 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | AS 34 | 9eme (00'22"71) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 9 - 17 100 m Obstacles Dames | AS 34 | 11eme (01'24"28) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | AS 34 | 11eme (00'35"46) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 4 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames | AS 34 | 8eme (00'45"42) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames | AS 34 | 10eme (01'51"51) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 8eme (00'45"77) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 7eme (01'50"94) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 9eme (00'23"18) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 5 - 13 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 5eme (01'22"46) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 7eme (00'34"15) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 1 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 8eme (00'40"65) |
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | AS 34 | 200eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 17eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 17eme |
Surfski
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Surfski minime | AS 34 | 9eme |
Nage
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 20eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | AS 34 | 20eme |
Paddle B. LD 5km et -
Minime
|
Traversée en paddle board | Le 08/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et minime | AS 34 | 5eme |
Nage
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 6eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course minime | AS 34 | 5eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AS 34 | 23eme (01'25"05) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | AS 34 | 21eme (03'44"70) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | AS 34 | 14eme (01'55"30) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné minime | AS 34 | 14eme (02'04"73) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AS 34 | 12eme (01'27"48) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | AS 34 | 16eme (03'58"86) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 50m Mannequin minime | AS 34 | 18eme (01'00"08) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 18eme (03'30"14) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AS 34 | 17eme (00'26"64) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 12 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 20eme (01'38"36) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AS 34 | 16eme (00'40"60) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 15eme (01'06"50) |
100m SLS
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | AS 34 | 15eme (02'09"40) |
25m Mannequin
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AS 34 | 9eme (00'25"22) |
100m Obstacles
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 1 - 9 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 9eme (01'36"45) |
50m Combiné
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 9eme (00'51"78) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AS 34 | 8eme (00'39"80) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 11eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AS 34 | 200eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 7eme |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 10eme (00'57"37) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AS 34 | 8eme (01'51"65) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 9eme (00'26"18) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 13eme (01'47"64) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 9eme (00'42"17) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 17eme (00'45"81) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 18eme (00'51"58) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 14eme (00'47"75) |
50m Combiné
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 6eme (01'01"91) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AS 34 | 14eme (02'18"18) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 8eme (00'29"30) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 13eme (01'48"97) |
Saison 2016-2017
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Nage poussin | AS 34 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AS 34 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | AS 34 | 9eme |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 10eme (00'39"12) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AS 34 | 10eme (00'53"40) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AS 34 | 9eme (01'54"50) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 12eme (00'25"84) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 9eme (01'54"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 11eme (00'41"63) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 4 - 9 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 8eme (01'49"35) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 11eme (00'42"86) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 7eme (00'39"85) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AS 34 | 8eme (00'53"15) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AS 34 | 7eme (01'58"08) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 8eme (00'24"31) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 11eme (02'00"03) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 9eme (00'23"57) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 9eme (00'40"83) |
Saison 2015-2016
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | AS 34 | 7eme |
Nage
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Nage poussin | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AS 34 | 8eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Paddle Board poussin | AS 34 | 6eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | AS 34 | 6eme |
Nage
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Nage poussin | AS 34 | 4eme |
Beach Flags
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AS 34 | 6eme |
100m Obstacles
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 13eme (01'58"37) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 15eme (00'46"00) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 17eme (00'46"04) |
50m Combiné
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AS 34 | 12eme (01'03"12) |
100m SLS
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AS 34 | 14eme (02'11"17) |
25m Mannequin
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 17eme (00'30"54) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 12eme (01'58"44) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 12eme (00'27"81) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 17eme (00'47"77) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 12eme (01'58"44) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 13eme (00'43"77) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 12eme (00'27"81) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 17eme (00'47"77) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 13eme (00'43"77) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AS 34 | 13eme (00'48"37) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AS 34 | 13eme (00'46"56) |
100m SLS
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AS 34 | 15eme (02'21"72) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AS 34 | 18eme (00'31"06) |
50m Combiné
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou | AS 34 | 9eme (01'07"51) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou | AS 34 | 7eme (00'49"98) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 10eme (02'04"75) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou | AS 34 | 7eme (00'49"98) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AS 34 | 11eme (00'49"48) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 10eme (02'04"75) |
50m Combiné
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou | AS 34 | 9eme (01'07"51) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AS 34 | 11eme (00'49"48) |
Saison 2014-2015
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | AS 34 | 5eme |
Paddle Board
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Paddle Board | AS 34 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | AS 34 | 5eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | AS 34 | 3eme |
Nage
Poussin
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Nage | AS 34 | 3eme |
Beach Flags
Poussin
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Beach Flags | AS 34 | 4eme |
Nage
Poussin
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | AS 34 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | AS 34 | 2nd |
50m Mannequin
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins | AS 34 | 7eme (01'14"29) |