Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'52"82 300
2

JULIEN Camille (1997)

SPT 06 Open 00'52"92 299
3

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Open 00'55"13 298
4

ROMANINI Aurélie (1987)

AS 34 Seniors et Masters 00'57"91 297
5

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'58"00 296
6

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'58"50 295
7

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Youth 00'58"51 294
8

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Open 00'58"64 293
9

HARZE Marine (1997)

BSC 35 Open 00'58"67 292
10

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'59"10 291
11

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'59"60 290
12

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 00'59"61 289
13

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Youth 01'00"05 288
14

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Seniors et Masters 01'01"55 287
15

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'01"72 286
16

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Open 01'01"92 285
17

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 01'01"95 284
18

JACQUES Ariane (2002)

AGMGC 12 Open 01'01"99 283
19

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Open 01'02"04 282
20

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 01'02"09 281
21

GOYET Nova (2004)

AS 34 Seniors et Masters 01'02"30 280
22

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Seniors et Masters 01'02"44 279
23

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 01'02"47 278
24

CERCIAT Kaelyn (2007)

HSC 40 Cadet 01'02"51 277
25

METGE Luz (2007)

AS 34 Cadet 01'03"20 276
26

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'03"27 275
27

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Cadet 01'03"34 274
28

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 01'03"92 273
29

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Master 30 01'04"18 272
30

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 01'04"42 271
31

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Youth 01'05"30 270
32

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 01'05"31 269
33

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Junior 01'05"49 268
34

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 01'05"55 267
35

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Senior 01'05"61 266
36

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 01'05"68 265
37

ALBERT Noélie (2009)

SCG 81 Minime 01'05"70 264
38

ZANARDI Marine (1998)

NSMSS 35 Open 01'05"74 263
39

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 01'05"76 262
40

ETIENNE Lana (2005)

AS 34 Youth 01'06"26 261
41

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'06"27 260
42

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 01'06"49 259
43

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'06"89 258
44

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 01'06"95 257
45

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 01'07"72 256
46

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Junior 01'07"96 255
47

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Cadet 01'08"03 254
48

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 01'08"13 253
49

RULL ANSO Alice (2009)

EPSTN 65 Minime 01'08"38 252
50

BALLANGER Nina (2009)

ASESC 50 Minime 01'08"75 251
51

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Junior 01'08"75 250
52

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Open 01'09"28 249
53

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 01'09"28 248
54

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 01'09"33 247
55

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Junior 01'09"38 246
56

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Junior 01'09"50 245
57

BLANCO COMBARIZA Anna (2004)

ADSSSVLR 94 Open 01'09"53 244
58

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'09"57 243
59

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 01'09"68 242
60

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Junior 01'09"69 241
61

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 01'09"75 240
62

HERRY Thelma (2009)

ADSSSVLR 94 Minime 01'09"75 239
63

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 01'10"01 238
64

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Cadet 01'10"39 237
65

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 01'10"40 236
66

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Junior 01'10"51 235
67

BELKHELLADI Inès (2008)

ADSSSVLR 94 Youth 01'10"53 234
68

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 01'10"60 233
69

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 01'10"60 232
70

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 01'10"72 231
71

AUBERT Emmanuelle (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'10"74 230
72

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 01'10"78 229
73

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Junior 01'10"79 228
74

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 01'10"89 227
75

BOUSQUET Fanny (1988)

BOSS 40 Seniors et Masters 01'10"93 226
76

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Minime 01'10"96 225
77

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Minime 01'10"98 224
78

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Senior 01'10"99 223
79

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Minime 01'11"17 222
80

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 01'11"18 221
81

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 01'11"24 220
82

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Junior 01'11"26 219
83

BRAHAMI Lylia (2009)

TSN 31 Minime 01'11"33 218
84

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 01'11"35 217
85

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 01'11"47 216
86

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Youth 01'11"49 215
87

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 01'11"50 214
88

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Open 01'11"57 213
89

BARBAGELATA Angélina (2008)

LR OPM FFSS Cadet 01'11"88 212
90

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 01'11"94 211
91

VAUDO Mona (2005)

MNSL 34 Junior 01'11"94 210
92

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Senior 01'12"00 209
93

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 01'12"07 208
94

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 01'12"10 207
95

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 01'12"18 206
96

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Youth 01'12"23 205
97

BLANC Chloé (2009)

AGMGC 12 Minime 01'12"26 204
98

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 01'12"34 203
99

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 01'12"45 202
100

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Junior 01'12"50 201
101

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Open 01'12"52 200
102

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 01'12"75 199
103

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 01'12"81 198
104

LABROUCHE Julie (1999)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'12"82 197
105

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 01'12"86 196
106

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 01'12"90 195
107

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Seniors et Masters 01'12"91 194
108

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 01'13"04 193
109

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 01'13"06 192
110

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 01'13"13 191
111

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 01'13"25 190
112

ZAID--KERMORGANT Lise (2003)

ADSSSVLR 94 Seniors et Masters 01'13"26 189
113

LUCAS Maena (2003)

BSC 64 Seniors et Masters 01'13"30 188
114

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 01'13"31 187
115

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 01'13"44 186
116

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Cadet 01'13"56 185
117

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Cadet 01'13"61 184
118

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'13"63 183
119

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 01'13"86 182
120

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 01'13"93 181
121

DEBRAY Aurane (2004)

AS 34 Seniors et Masters 01'13"94 180
122

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 01'14"00 179
123

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 01'14"32 178
124

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 01'14"44 177
125

DIEDERICH Lilou (2002)

BSC 64 Seniors et Masters 01'14"47 176
126

TANGUY Marie-lys (2004)

BSC 35 Seniors et Masters 01'14"50 175
127

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Cadet 01'14"53 174
128

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 01'14"54 173
129

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 01'14"56 172
130

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 01'14"62 171
131

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 01'14"63 170
132

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'14"65 169
133

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 01'14"67 168
134

PENETRO Faustine (2009)

TSN 31 Minime 01'14"69 167
135

TRETOUT Manon (2009)

SSVG 65 Minime 01'14"69 166
136

JEANJEAN Lana (2010)

SCG 81 Minime 01'14"73 165
137

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 01'14"79 164
138

CALATAYUD Levanna (2001)

SPT 06 Senior 01'14"88 163
139

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Open 01'14"94 162
140

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 01'14"98 161
141

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'15"00 160
142

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Cadet 01'15"00 159
143

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 01'15"10 158
144

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 01'15"12 157
145

DUBES Kiara (2008)

BSC 64 Cadet 01'15"17 156
146

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'15"25 155
147

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 01'15"34 154
148

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Junior 01'15"36 153
149

BARON Emma (2004)

DFU 31 Senior 01'15"44 152
150

VIEUGE Margaux (2008)

BSC 64 Cadet 01'15"56 151
151

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Minime 01'15"56 150
152

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 01'15"63 149
153

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 01'15"67 148
154

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Junior 01'15"68 147
155

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 01'15"69 146
156

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Cadet 01'15"71 145
157

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'15"76 144
158

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'15"76 143
159

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'15"79 142
160

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Minime 01'15"81 141
161

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 01'15"84 140
162

FERNANDEZ Mélanie (1998)

ESM 13 Senior 01'15"89 139
163

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Senior 01'15"94 138
164

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Minime 01'15"97 137
165

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 01'16"11 136
166

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Junior 01'16"20 135
167

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 01'16"26 134
168

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 01'16"28 133
169

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 01'16"28 132
170

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'16"39 131
171

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Seniors et Masters 01'16"58 130
172

DUBANT Maelys (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 01'16"78 129
173

PANZANI Nour (2010)

AS 34 Minime 01'17"02 128
174

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 01'17"10 127
175

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Cadet 01'17"10 126
176

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Junior 01'17"14 125
177

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 01'17"20 124
178

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Cadet 01'17"29 123
179

FOUGAS Murielle (1989)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'17"45 122
180

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 01'17"47 121
181

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 01'17"60 120
182

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 01'17"60 119
183

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 01'17"64 118
184

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Minime 01'17"67 117
185

FRESSE Maelle (2000)

SCBS 27 Seniors et Masters 01'17"71 116
186

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 01'17"82 115
187

COLLIARD Emily (1998)

SPT 06 Senior 01'17"91 114
188

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 01'17"93 113
189

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Benjamin 01'18"04 112
190

MARTIN Madeline (2011)

CSSM 31 Benjamin 01'18"08 111
191

MATEO Sanae (2009)

SPNS 09 Minime 01'18"18 110
192

CARTAL Caroline (1977)

ASSA 59 Seniors et Masters 01'18"20 109
193

ZAID--KERMORGANT Florie (2005)

ADSSSVLR 94 Open 01'18"24 108
194

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 01'18"32 107
195

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Cadet 01'18"33 106
196

OMISOS Johanne (2009)

SSVG 65 Minime 01'18"43 105
197

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Seniors et Masters 01'18"47 104
198

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Open 01'18"51 103
199

VINIANE Méline (2000)

AS 34 Seniors et Masters 01'18"58 102
200

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Cadet 01'18"61 101
201

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

ASCSS 86 Minime 01'18"74 100
202

SCANTAMBURLO Zoé (2009)

SCG 81 Minime 01'18"77 99
203

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 01'18"78 98
204

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Cadet 01'18"80 97
205

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Benjamin 01'18"88 96
206

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 01'18"91 95
207

ANGLARS Romane (2009)

AGMGC 12 Minime 01'18"96 94
208

LE HUEROU Amy (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 01'19"00 93
209

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 01'19"06 92
210

SIMON Julie (2005)

ASSA 16 Junior 01'19"12 91
211

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Cadet 01'19"25 90
212

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Senior 01'19"32 89
213

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA VO 33 Junior 01'19"39 88
214

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Minime 01'19"41 87
215

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 01'19"53 86
216

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Junior 01'19"56 85
217

LOCK Ramona (2010)

GBA 64 Minime 01'19"60 84
218

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Seniors et Masters 01'19"64 83
219

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 01'19"79 82
220

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Minime 01'19"89 81
221

MENDIBOURE Cécile (1975)

BSC 64 Master 45 01'19"93 80
222

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 01'19"96 79
223

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'20"01 78
224

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Cadet 01'20"11 77
225

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 01'20"12 76
226

COUESNON Célia (2009)

CSSM 31 Minime 01'20"18 75
227

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 01'20"25 74
228

BONNERY Maelle (2006)

NSMSS 35 Junior 01'20"41 73
229

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Master 30 01'20"47 72
230

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'20"55 71
231

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 01'20"97 70
232

BOUTONNET Soline (2011)

AS 34 Benjamin 01'20"98 69
233

BOUDES Romane (2008)

SSA 66 Cadet 01'20"98 68
234

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Open 01'21"12 67
235

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Benjamin 01'21"19 66
236

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Benjamin 01'21"25 65
237

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Cadet 01'21"25 64
238

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Master 45 01'21"35 63
239

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'21"36 62
240

BONNEFOY Helene (1991)

CSSC 40 Master 30 01'21"38 61
241

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'21"40 60
242

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'21"48 59
243

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'21"49 58
244

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 01'21"63 57
245

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Open 01'21"65 56
246

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

SSVG 65 Minime 01'21"68 55
247

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 01'21"75 54
248

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Open 01'22"08 53
249

FOUCHER Maïa (2007)

SESCB 44 Cadet 01'22"27 52
250

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Junior 01'22"34 51
251

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 01'22"71 50
252

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ASC 33 Open 01'22"71 49
253

LECAMP Emmanuelle (1986)

TSN 31 Master 35 01'22"74 48
254

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 50 01'22"75 47
255

GUITTENY Tessa (2009)

TSN 31 Minime 01'22"80 46
256

BRELIERE Marjane (2007)

ESNP 66 Cadet 01'22"86 45
257

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'22"99 44
258

GUILHOT Célia (2005)

CSSM 31 Open 01'23"16 43
259

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 01'23"17 42
260

CADENET Océane (2009)

AGMGC 12 Minime 01'23"18 41
261

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 01'23"30 40
262

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Junior 01'23"30 39
263

GARVI Hanae (2010)

AGMGC 12 Minime 01'23"31 38
264

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Minime 01'23"37 37
265

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 01'23"39 36
266

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Open 01'23"49 35
267

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Cadet 01'23"61 34
268

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 01'23"81 33
269

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Cadet 01'23"84 32
270

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 01'23"84 31
271

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Cadet 01'24"09 30
272

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 01'24"10 29
273

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Benjamin 01'24"36 28
274

COUSIN Ninon (2011)

AGMGC 12 Benjamin 01'24"44 27
275

CABRIT Alycia (2005)

SCG 81 Junior 01'24"48 26
276

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Junior 01'24"50 25
277

LARCHER Morgane (2009)

CSSM 31 Minime 01'24"58 24
278

BRINETTE Noa (2009)

SPNS 09 Minime 01'24"65 23
279

BEAUDIER Angie (2007)

CSSC 40 Cadet 01'24"82 22
280

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Cadet 01'24"82 21
281

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'24"85 20
282

OILLIC Elisa (2005)

DNS 22 Junior 01'24"92 19
283

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Junior 01'24"94 18
284

METGE Pia (2012)

AS 34 Benjamin 01'24"96 17
285

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'25"03 16
286

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'25"07 15
287

QUEYREL Solane (2010)

AS 34 Minime 01'25"07 14
288

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'25"11 13
289

THAREAU Lily-rose (2006)

ASC 33 Junior 01'25"56 12
290

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 01'25"64 11
291

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Master 40 01'25"68 10
292

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Minime 01'25"69 9
293

RAYNAL Solene (2011)

AGMGC 12 Benjamin 01'25"80 8
294

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 01'25"83 7
295

BOISSE Blanche (2007)

ASCA 44 Open 01'25"85 6
296

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AGMGC 12 Minime 01'25"85 5
297

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'25"86 4
298

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Master 40 01'26"03 3
299

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 01'26"19 2
300

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'26"28 1
301

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Minime 01'26"40 0
302

SAUVY Alyssa (2009)

BSC 64 Minime 01'26"44 0
303

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'26"45 0
304

DOUAY Lyna (2009)

ASSRA 17 Minime 01'26"45 0
305

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Cadet 01'26"48 0
306

DEFAYE Margot (2009)

SPNS 09 Minime 01'26"49 0
307

FERNANDEZ Emma (2010)

TSN 31 Minime 01'26"50 0
308

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Cadet 01'26"86 0
309

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB 44 Minime 01'26"90 0
310

BENFRAJ Kenza (2008)

DNS 22 Cadet 01'26"99 0
311

BARATA Lilou (2007)

BOSS 40 Cadet 01'27"00 0
312

PIDOFF Jade (2005)

GBA 64 Junior 01'27"14 0
313

PELTIER Albane (2007)

ASESC 50 Cadet 01'27"16 0
314

TERRAL Alexia (2010)

AGMGC 12 Minime 01'27"22 0
315

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 01'27"25 0
316

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 01'27"26 0
317

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Junior 01'27"47 0
318

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Cadet 01'27"50 0
319

COURTIAL Laetitia (1984)

LN 81 Master 35 01'27"54 0
320

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Master 50 01'27"58 0
321

CHEVALLIER Camille (1993)

WMSC 40 Master 30 01'27"76 0
322

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

CSSC 40 Minime 01'27"81 0
323

ROMANOFF Anouchka (2009)

SSVG 65 Minime 01'27"84 0
324

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Cadet 01'27"96 0
325

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 01'27"97 0
326

MASSONNAUD Garance (2009)

ASSRA 17 Minime 01'27"98 0
327

MEGE Marlène (1981)

HSC 40 Master 40 01'28"07 0
328

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 01'28"10 0
329

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 01'28"12 0
330

BERDUGO Flora (1985)

TSN 31 Master 35 01'28"13 0
331

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'28"16 0
332

MONTARDI Mélina (2009)

AEBS 91 Minime 01'28"23 0
333

AUZOU Lana (2010)

GBA 64 Minime 01'28"24 0
334

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 01'28"29 0
335

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 50 01'28"44 0
336

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 01'28"53 0
337

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 01'28"58 0
338

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie (2009)

BSC 64 Minime 01'28"73 0
339

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'28"75 0
340

DESPREZ Anouck (1972)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'28"87 0
341

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 01'28"90 0
342

CHATELAIN Marie (2010)

AGMGC 12 Minime 01'28"97 0
343

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 01'28"98 0
344

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM 13 Cadet 01'29"08 0
345

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Cadet 01'29"20 0
346

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 01'29"21 0
347

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 01'29"34 0
348

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Benjamin 01'29"41 0
349

BOINET Nola (2011)

ASSRA 17 Benjamin 01'29"51 0
350

HANCHIR-WERA ThÉana (2010)

AGMGC 12 Minime 01'29"55 0
351

GREBET Jeanne (2011)

AS 80 Benjamin 01'29"61 0
352

SALVETAT Clémence (2007)

DSPM 40 Cadet 01'29"76 0
353

CASTILLO Clémence (2009)

BSC 64 Minime 01'29"84 0
354

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Open 01'29"95 0
355

EVIN Marine (2009)

ASCA 44 Minime 01'30"00 0
356

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 01'30"19 0
357

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Open 01'30"19 0
358

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 01'30"21 0
359

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Cadet 01'30"28 0
360

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 01'30"51 0
361

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CNSV 59 Junior 01'30"71 0
362

FOISSAC Anne (1971)

TSN 31 Master 50 01'30"87 0
363

PETIT Clémence (2009)

ASCE 35 Minime 01'30"90 0
364

STEINBACH Alejandra (2011)

DFU 31 Benjamin 01'31"20 0
365

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 01'31"32 0
366

TOUSSAINT MOYEZ Nina (2010)

BSC 64 Minime 01'31"35 0
367

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 01'31"38 0
368

CADORET Fanny (2007)

SESCB 44 Cadet 01'31"58 0
369

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Cadet 01'31"63 0
370

CROUTS DE PAILLE Chloé (1989)

CSSC 40 Master 30 01'31"92 0
371

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AGMGC 12 Minime 01'31"97 0
372

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Seniors et Masters 01'31"99 0
373

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 01'32"02 0
374

RAPHA Apolline (2008)

SPNS 09 Open 01'32"05 0
375

ROUX Nola (2010)

CSSC 40 Minime 01'32"07 0
376

GUITTENY Léane (2010)

TSN 31 Minime 01'32"16 0
377

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'32"18 0
378

DELAUNE Céline (1979)

ASESC 50 Master 40 01'32"18 0
379

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA VO 33 Junior 01'32"63 0
380

DUDRET Mallaury (2011)

BSC 64 Benjamin 01'32"68 0
381

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 01'32"74 0
382

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Minime 01'32"79 0
383

MAURIN Danaé (2012)

BSC 64 Benjamin 01'32"81 0
384

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Cadet 01'32"96 0
385

LEBRANCHU Jade (2009)

ASCE 35 Minime 01'32"97 0
386

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Cadet 01'33"11 0
387

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Minime 01'33"53 0
388

DEFAYE SalomÉ (2011)

SPNS 09 Benjamin 01'33"62 0
389

GALLAROTTI Maelle (2006)

A2S 56 Open 01'33"77 0
390

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 01'33"77 0
391

RIO Alexiane (2009)

A2S 56 Minime 01'33"78 0
392

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WMSC 40 Minime 01'33"84 0
393

ROUICHI Yara (2011)

ANV 94 Benjamin 01'33"89 0
394

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 01'33"91 0
395

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Master 40 01'33"95 0
396

BRISSE Lilie (2010)

SSA 66 Minime 01'34"03 0
397

SZYDLOWSKI Nina (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 01'34"26 0
398

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Seniors et Masters 01'34"32 0
399

TEMPREMANT Margaux (2010)

BSC 64 Minime 01'34"44 0
400

DUPAS Philomène (2009)

ASSRA 17 Minime 01'34"50 0
401

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Open 01'34"53 0
402

DEMEYRE Julie (2010)

GBA 64 Minime 01'34"81 0
403

AUVRAY Andrea (2008)

CNSV 59 Cadet 01'34"94 0
404

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 60 01'34"98 0
405

DONNADILLE Charlotte (2010)

GBA 64 Minime 01'35"03 0
406

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Cadet 01'35"15 0
407

LEGRIS Noémie (2006)

AS 80 Junior 01'35"16 0
408

HOQUET Marine (1977)

BSC 64 Seniors et Masters 01'35"24 0
409

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 01'35"26 0
410

CAPUS Manon (2003)

WMSC 40 Open 01'35"32 0
411

DE SAINT OURS Marina (2005)

CNT 79 Junior 01'35"70 0
412

ONIMUS Ornella (2006)

ESSV 13 Junior 01'35"78 0
413

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

MS 34 Minime 01'35"82 0
414

ZOUNTAR Inès (2010)

MNSL 34 Minime 01'35"83 0
415

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 01'36"13 0
416

LAFARGUE Cloé (2005)

DSPM 40 Junior 01'36"25 0
417

CELLA Eléa (2011)

ANV 94 Benjamin 01'36"29 0
418

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 01'36"35 0
419

LOZANO Ilona (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'36"39 0
420

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 01'36"60 0
421

PENCHENAT Chloé (2006)

ASC 33 Junior 01'36"61 0
422

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 01'36"63 0
423

ROGER Mélanie (1984)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'36"76 0
424

SIMON Agathe (2008)

ACSS 68 Cadet 01'36"82 0
425

NOEL Tâm (2010)

AMSS 82 Minime 01'36"88 0
426

LERICH Oceane (2010)

NSMSS 35 Minime 01'36"90 0
427

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 01'37"12 0
428

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Seniors et Masters 01'37"20 0
429

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'37"24 0
430

BOUVIER Marie (2009)

ASSPV 56 Minime 01'37"38 0
431

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 01'37"44 0
432

TRELLU Maëlys (2008)

NOF 34 Cadet 01'37"53 0
433

COUM Eline (2008)

ASCA 44 Open 01'37"81 0
434

FUSCO Cassandre (2010)

BSC 35 Minime 01'37"89 0
435

CHAPEL Joelle (1981)

WMSC 40 Master 40 01'38"11 0
436

HUON Lou (2008)

BSC 35 Cadet 01'38"28 0
437

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Open 01'38"40 0
438

DAUBIN Lou (2012)

ASSRA 17 Benjamin 01'38"73 0
439

DURAND June (2010)

TSN 31 Minime 01'38"75 0
440

SIMONOT Maelle (2009)

LN 81 Minime 01'38"87 0
441

ESVAN Maïwenn (2010)

ASSPV 56 Minime 01'38"98 0
442

DOURVER Sophie (1963)

NSMSS 35 Master 60 01'39"21 0
443

BERTRAND Noemie (2010)

CSSC 40 Minime 01'39"79 0
444

ETIENNE Anais (1997)

ASC 33 Senior 01'39"91 0
445

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Minime 01'39"94 0
446

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 01'39"95 0
447

VASSEUR Shanys (2010)

AS 80 Minime 01'40"12 0
448

MALEYRAN Ambre (2002)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'40"17 0
449

DUGOUT Apolline (2009)

AGMGC 12 Minime 01'40"22 0
450

DUBES GATE Lilie (2011)

ESSV 13 Benjamin 01'40"30 0
451

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Junior 01'40"33 0
452

BURVILLE Julie (2010)

TSN 31 Minime 01'40"44 0
453

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'40"57 0
454

PELLERIN Manon (2009)

ASC 33 Minime 01'40"58 0
455

HUILLET Valerie (1982)

LN 81 Master 40 01'40"91 0
456

ALLAIS Hélène Françoise Agnès (1991)

CSSM 31 Open 01'41"00 0
457

COSTARD Naila (2011)

ESM 13 Benjamin 01'41"20 0
458

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Masters plus 01'41"21 0
459

CHATIZEL Jeanne (2011)

ASESC 50 Benjamin 01'41"65 0
460

JEAN Sara (2003)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'41"75 0
461

VAILLANT Rose (2009)

ASCA 44 Minime 01'42"25 0
462

FREMY Florence (1964)

AS 80 Seniors et Masters 01'42"37 0
463

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 55 01'42"84 0
464

LEBOFFE Cassandra (2010)

MS 34 Minime 01'43"09 0
465

BRINETTE Lou (2011)

SPNS 09 Benjamin 01'43"14 0
466

BOISSIERE Lizaig (2002)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'43"82 0
467

BROUSSEAU Ninon (2012)

A2S 56 Benjamin 01'43"89 0
468

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'43"90 0
469

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'44"06 0
470

PLANCHAIS-ALBERT Maëlle (2010)

ASESC 50 Minime 01'44"15 0
471

GUINET-GRANGE Léora (2012)

ASCSS 86 Benjamin 01'44"60 0
472

THOMAS Waïna (2009)

SSVG 65 Minime 01'45"00 0
473

COURTOIS Chrystele (1971)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'45"05 0
474

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'45"28 0
475

GUILLOT Zoé (2010)

CMBSS 35 Minime 01'45"48 0
476

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 01'45"51 0
477

AUVRAY Elysa (2009)

CNSV 59 Minime 01'45"53 0
478

OMONT Lola (2012)

ASESC 50 Benjamin 01'45"54 0
479

LASSALLE Camille (2006)

CNT 79 Junior 01'45"92 0
480

ARJAC Leslie (2012)

TSN 31 Benjamin 01'46"01