Morgane LARCHER (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | CSSM 31 | 15eme (01'26"90) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 9 200m SLS Dames | CSSM 31 | 14eme (03'28"59) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 10 50m Mannequin Dames | CSSM 31 | 18eme (00'54"00) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 4 - 9 100m Combiné Dames | CSSM 31 | 16eme (01'54"99) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 1 - 8 100m Bouée Tube Dames | CSSM 31 | 13eme (01'25"70) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 1 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | CSSM 31 | 15eme (01'31"76) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 1 - 8 200m SLS Dames | CSSM 31 | 14eme (03'48"13) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 4 - 10 100m Obstacles Dames | CSSM 31 | 15eme (01'23"47) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 1 - 10 25m Mannequin Dames | CSSM 31 | 14eme (00'24"76) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 4 - 10 50m Bouée Tube Dames | CSSM 31 | 12eme (00'38"61) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 4 - 10 50m Bouée Tube Dames | CSSM 31 | 12eme (00'38"61) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 2 - 9 100m Obstacles Dames | CSSM 31 | 14eme (01'23"12) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 100m SLS Dames | CSSM 31 | 16eme (01'47"95) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 1 - 9 50m Combiné Dames | CSSM 31 | 16eme (00'48"26) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 1 - 9 25m Mannequin Dames | CSSM 31 | 16eme (00'23"64) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 1 - 9 50m Bouée Tube Dames | CSSM 31 | 11eme (00'39"31) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 1 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | CSSM 31 | 16eme (00'39"03) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | CSSM 31 | 13eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | CSSM 31 | 9eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | CSSM 31 | 10eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | CSSM 31 | 25eme (01'24"58) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 4 100m Combiné Dames Minime | CSSM 31 | 29eme (02'09"82) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes | CSSM 31 | 23eme (01'29"75) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 17 200m Obstacles Dames | CSSM 31 | 28eme (03'18"70) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | CSSM 31 | 30eme (03'55"60) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes | CSSM 31 | 21eme (00'50"71) |
100m Combiné
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames Minime | CSSM 31 | 4eme (02'03"84) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames | CSSM 31 | 1er (01'29"55) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | CSSM 31 | 14eme (01'31"45) |
200m Obstacles
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 4 - 8 200m Obstacles Dames | CSSM 31 | 14eme (03'18"78) |
50m Mannequin
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 5 - 8 50m Mannequin Dames | CSSM 31 | 13eme (00'53"63) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | CSSM 31 | 15eme (01'29"76) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 3 - 6 200m SLS Dames Minime | CSSM 31 | 21eme (03'45"41) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 6 - 6 100m Combiné Dames Minime | CSSM 31 | 22eme (02'01"81) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 18eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 16eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Dames minime | CSSM 31 | 16eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 13eme |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 11 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 31eme (03'25"73) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 28eme (01'28"86) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 6 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 28eme (04'14"28) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 9 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 13eme (03'24"30) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 1 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 10eme (01'30"81) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 1 - 4 100 m Bouée tube minime Dames minime | CSSM 31 | 10eme (01'36"90) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 10eme (03'54"66) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 1 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | CSSM 31 | 15eme (00'56"42) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 2 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 16eme (00'25"90) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 2 - 13 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 17eme (01'38"53) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 1 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 12eme (00'40"34) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 1 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 15eme (01'05"00) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 1 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 14eme (00'53"59) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 2 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 15eme (02'23"94) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 1 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 12eme (00'25"53) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 1 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 18eme (00'45"02) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 1 - 11 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 14eme (01'36"68) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 1 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 13eme (00'53"65) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 1 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 17eme (00'58"06) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 1 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 18eme (02'22"03) |