Margaux TEMPREMANT (2010)
Saison 2023-2024
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Dames Minime | BSC 64 | 21eme (01'40"10) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Minime | BSC 64 | 21eme (01'15"31) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | BSC 64 | 8eme (01'16"47) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 4 - 8 200m SLS Dames Minime | BSC 64 | 34eme (03'22"88) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | BSC 64 | 3eme (02'09"25) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime | BSC 64 | 1er (02'15"37) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 8 - 9 50m Mannequin Dames Minime | BSC 64 | 15eme (00'43"28) |
200m Obstacles
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 3 - 4 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 2nd (03'00"94) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 4eme (01'19"39) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 2nd (01'22"78) |
200m SLS
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 3 - 3 200m SLS Dames | BSC 64 | 2nd (03'18"43) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 4 - 4 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 1er (00'46"34) |
100m Combiné
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames Minime | BSC 64 | 3eme (01'42"41) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 8 - 8 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 2nd (00'44"11) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 3eme (01'15"27) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames Minime | BSC 64 | 1er (01'19"32) |
100m Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime | BSC 64 | 2nd (01'43"32) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Minime | BSC 64 | 6eme (01'17"01) |
200m SLS
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 3 200m SLS Dames Minime | BSC 64 | 6eme (03'31"43) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 4 - 4 50m Mannequin Dames Minime | BSC 64 | 4eme (00'46"00) |
Saison 2022-2023
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | BSC 64 | 13eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Dames Minime | BSC 64 | 2nd |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | BSC 64 | 28eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | 15eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 3 | BSC 64 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | BSC 64 | 14eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | BSC 64 | 8eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 2 / 6 | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | BSC 64 | 6eme |
Beach Flags
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | F/DQ |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Demis 3 / 3 | BSC 64 | F/DQ |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | BSC 64 | 12eme |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | BSC 64 | 9eme |
90m Sprint
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Demis 2 / 3 | BSC 64 | 9eme |
90m Sprint
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime 90m Sprint Dames Minime | BSC 64 | 9eme |
Surfski
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | F/DQ |
Surfski
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A | BSC 64 | 8eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | BSC 64 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | BSC 64 | 6eme |
Nage
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | BSC 64 | 4eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | BSC 64 | F/DQ |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | BSC 64 | F/DQ |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime | CD 64 FFSS | 6eme (01'23"46) |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Minime | CD 64 FFSS | 10eme |
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime | CD 64 FFSS | 6eme (01'56"11) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime | CD 64 FFSS | 4eme (01'05"36) |
Nage
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Nage Dames | BSC 64 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames | BSC 64 | 11eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | BSC 64 | 11eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Beach Flags Dames Minime | BSC 64 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | BSC 64 | 9eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | BSC 64 | 9eme |
Surfski
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | BSC 64 | 14eme |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 12 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 34eme (00'48"53) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | BSC 64 | 3eme (02'12"17) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 3eme (01'27"75) |
50m Mannequin
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 5 - 5 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 1er (00'50"92) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 4eme (01'34"44) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 7 - 7 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 3eme (00'48"25) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 4eme (01'29"52) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 7eme (01'35"49) |
200m Obstacles
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 1 - 4 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 2nd (03'20"15) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 4 - 10 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | BSC 64 | 14eme (01'36"23) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 5 - 10 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | BSC 64 | 6eme (01'29"85) |
Saison 2021-2022
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | BSC 64 | 8eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | BSC 64 | 8eme |
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | BSC 64 | 11eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | BSC 64 | 7eme |
Nage
Benjamin
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | BSC 64 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | BSC 64 | 10eme |