Nour PANZANI (2010)
Saison 2023-2024
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 16 - 18 100m Obstacles Mixte | AS 34 | 16eme (01'23"69) |
25m Mannequin
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 5 - 6 25m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 8eme (00'21"71) |
100m SLS
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 3 - 6 100m SLS Mixte Minime | AS 34 | 7eme (01'38"12) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 11eme (00'33"13) |
50m Combiné
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 4 - 6 50m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 14eme (00'45"12) |
50m Bouée Tube
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 5 - 6 50m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 8eme (00'36"16) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | AS 34 | 24eme (01'23"61) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 8 200m SLS Dames Minime | AS 34 | 21eme (03'13"36) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 3 - 8 200m Obstacles Dames Minime | AS 34 | 31eme (03'07"53) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 5 - 9 50m Mannequin Dames Minime | AS 34 | 27eme (00'45"01) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 8 100m Combiné Dames Minime | AS 34 | 39eme (01'48"99) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Minime | AS 34 | 17eme (01'14"33) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 11eme (01'19"71) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 9eme (03'16"22) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 9eme (03'16"22) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 9 - 12 200m Obstacles Mixte | AS 34 | 13eme (03'05"72) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 10eme (00'47"20) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 7 - 7 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 4eme (01'21"75) |
100m Combiné
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 3 - 6 100m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 16eme (01'52"59) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 7 - 8 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 12eme (03'16"41) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 8 - 9 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 4eme (01'19"91) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 10 - 13 200m Obstacles Mixte | AS 34 | 28eme (03'04"66) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 7 - 9 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 23eme (00'49"41) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 1 - 8 100m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 32eme (01'57"76) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 11eme (01'18"74) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 6eme (01'25"03) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 6eme (01'17"83) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 10 - 13 200m Obstacles Mixte | AS 34 | 11eme (03'06"60) |
200m SLS
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 6 - 6 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 4eme (03'12"27) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 6 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 7eme (00'46"08) |
Saison 2022-2023
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | AS 34 | 10eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 22eme |
Relais Mixte Sauvetage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime | AS 34 | 4eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | AS 34 | 13eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 3 | AS 34 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 13eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | AS 34 | 5eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 7eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 6 / 6 | AS 34 | 2nd |
Relais Sauvetage Planche
Minime
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage Planche Dames | AS 34 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames | AS 34 | 2nd |
Nage
Minime
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Minime Nage Dames | AS 34 | 2nd |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Quarts 2 / 4 | AS 34 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Final A | AS 34 | 9eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | AS 34 | 14eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Final A | AS 34 | 15eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | AS 34 | 3eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 2nd |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 3 | AS 34 | 3eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | AS 34 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 2nd |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | AS 34 | 1er |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | AS 34 | 4eme |
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime | CD 34 FFSS | 4eme (01'49"10) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime | CD 34 FFSS | 6eme (01'04"39) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime | CD 34 FFSS | 4eme (01'14"15) |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Minime | CD 34 FFSS | 5eme |
Relais Nage
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Dames Minime | CD 34 FFSS | 8eme |
Relais Planche
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Dames Minime | CD 34 FFSS | 5eme |
Relais Combiné
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Minime | CD 34 FFSS | 5eme |
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime | CD 34 FFSS | 7eme (01'10"58) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 10 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 35eme (01'21"50) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 13 200m SLS Dames | AS 34 | 17eme (03'13"62) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 12 50m Mannequin Dames | AS 34 | 24eme (00'46"71) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes | AS 34 | 13eme (00'47"97) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | AS 34 | 18eme (03'27"03) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 17 200m Obstacles Dames | AS 34 | 18eme (03'07"93) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | AS 34 | 14eme (01'17"02) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 7eme (01'21"63) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 9 200m Obstacles Dames | AS 34 | 9eme (03'09"57) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 200m SLS Dames | AS 34 | 14eme (03'33"91) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 50m Mannequin Dames | AS 34 | 12eme (00'50"21) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 50m Mannequin Dames Minime Benjamin | AS 34 | 9eme (00'50"46) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | AS 34 | 10eme (01'28"10) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 7 - 7 200m SLS Dames Benjamin Minime | AS 34 | 8eme (03'26"19) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 7 - 7 200m Obstacles Dames Minime Benjamin | AS 34 | 12eme (03'13"52) |
Saison 2021-2022
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 5eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AS 34 | 1er |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | AS 34 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Nage Dames benjamin | AS 34 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Beach Flags Dames benjamin | AS 34 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Paddle Board Dames benjamin | AS 34 | 1er |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Mini Combiné Dames benjamin | AS 34 | 2nd |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 4 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames benjamin | AS 34 | 2nd (00'22"73) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 6 - 8 100 m Obstacles Dames benjamin | AS 34 | 7eme (01'32"42) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames benjamin | AS 34 | 7eme (00'40"41) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 2 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames benjamin | AS 34 | 6eme (00'48"46) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames benjamin | AS 34 | 5eme (00'50"47) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 2nd (00'43"59) |
50m Combiné
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 2nd (00'50"88) |
100m SLS
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 3eme (02'07"49) |
25m Mannequin
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 1er (00'24"10) |
100m Obstacles
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 2nd (01'29"81) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 2nd (00'40"78) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 2nd (00'26"02) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 4eme (01'37"50) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 3eme (00'41"41) |
100m SLS
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 7eme (02'17"89) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 3eme (01'38"93) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 2nd (00'26"69) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 5eme (00'46"59) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 6eme (00'53"98) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 2nd (00'53"03) |