FLAVIE SALMON (2000)
Saison 2023-2024
24 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 16/03/2024 au 17/03/2024 | Série 3 - 5 200m SLS Dames | ESSV 13 | 2nd (03'13"39) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 16/03/2024 au 17/03/2024 | Série 4 - 6 100m Bouée Tube Dames | ESSV 13 | 4eme (01'19"66) |
100m Combiné
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 16/03/2024 au 17/03/2024 | Série 3 - 5 100m Combiné Dames | ESSV 13 | 2nd (01'43"47) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 16/03/2024 au 17/03/2024 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | ESSV 13 | 1er (01'13"58) |
100m Obstacles
Senior
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 10 - 11 100m Obstacles Dames | ESSV 13 | 4eme (01'17"01) |
50m Bouée Tube
Senior
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames | ESSV 13 | 1er (00'35"69) |
50m Combiné
Senior
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 5 - 8 50m Combiné Dames | ESSV 13 | 5eme (00'41"67) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | ESSV 13 | 6eme (00'34"03) |
Saison 2022-2023
23 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Senior
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Senior Surfski Dames Senior | ESSV 13 | 1er |
Oceanman-Oceanwoman
Senior
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Dames Senior | ESSV 13 | 1er |
Paddle Board
Senior
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Senior Paddle Board Dames Senior | ESSV 13 | 1er |
200m SLS
Senior
|
REGIONALE PACA OPEN | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 4 200m SLS Dames | ESSV 13 | 4eme (03'07"08) |
100m Bouée Tube
Senior
|
REGIONALE PACA OPEN | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 4 100m Bouée Tube Dames | ESSV 13 | 5eme (01'16"59) |
100m Combiné
Senior
|
REGIONALE PACA OPEN | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 4 100m Combiné Dames | ESSV 13 | 6eme (01'43"00) |
50m Mannequin
Senior
|
REGIONALE PACA OPEN | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 5 50m Mannequin Dames | ESSV 13 | 4eme (00'44"42) |
200m Obstacles
Senior
|
REGIONALE PACA OPEN | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 4 200m Obstacles Dames | ESSV 13 | 5eme (02'41"62) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
REGIONALE PACA OPEN | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | ESSV 13 | 4eme (01'14"63) |
100m Obstacles
Senior
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 8 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior | ESSV 13 | 1er (01'15"46) |
100m SLS
Senior
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 5 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior | ESSV 13 | 1er (01'36"97) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 5 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet | ESSV 13 | 1er (00'33"15) |
50m Bouée Tube
Senior
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior | ESSV 13 | 2nd (00'35"88) |
50m Combiné
Senior
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 5 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior | ESSV 13 | 2nd (00'42"11) |
25m Mannequin
Senior
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 5 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior | ESSV 13 | 1er (00'21"79) |
Saison 2021-2022
22 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Senior
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Dames Course Nage Course Sénior | ESSV 13 | 2nd |
Oceanman-Oceanwoman
Senior
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Dames Oceanwoman Sénior | ESSV 13 | 1er |
Paddle Board
Senior
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Dames Paddle Board Sénior | ESSV 13 | 200eme |
Relais Planche
Senior
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Dames R. Planche | ESSV 13 | 6eme |
Relais Planche
Senior
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Dames R. Planche | ESSV 13 | 6eme |
Surfski
Senior
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Dames Surfski Sénior | ESSV 13 | 1er |
Surfski
Senior
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Surfski Sénior | ESSV 13 | 1er |
Nage
Senior
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Nage Sénior | ESSV 13 | 2nd |
Beach Flags
Senior
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Beach Flags Sénior | ESSV 13 | 200eme |
Beach Flags
Senior
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags Sénior | ESSV 13 | 1er |
Paddle Board
Senior
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Paddle Board Sénior | ESSV 13 | 1er |
100m Combiné
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 5eme (01'46"97) |
200m SLS
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 7eme (03'19"27) |
50m Mannequin
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 9eme (00'53"57) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 4eme (02'49"88) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 7eme (01'18"38) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 11eme (01'17"79) |
50m Mannequin
Senior
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 1er (00'50"78) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 2nd (01'20"76) |
100m Combiné
Senior
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 2nd (01'43"02) |
200m SLS
Senior
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 3eme (03'15"75) |
Saison 2018-2019
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Senior
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Surfski Sénior | ESSV 13 | 4eme |
Course - Nage - Course
Senior
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course Sénior | ESSV 13 | 1er |
Oceanman-Oceanwoman
Senior
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Sénior | ESSV 13 | 1er |
Paddle Board
Senior
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board Sénior | ESSV 13 | 4eme |
Saison 2017-2018
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Junior
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course junior | ESSV 13 | 2nd |
Oceanman-Oceanwoman
Junior
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Oceanwoman junior | ESSV 13 | 1er |
Surfski
Junior
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Relais Surfski | ESSV 13 | 1er |
Saison 2016-2017
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Relais Surfski | ESSV 13 | 1er |
Surfski
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Surfski cadet | ESSV 13 | 1er |
Course - Nage - Course
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course cadet | ESSV 13 | 3eme |
Oceanman-Oceanwoman
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman cadet | ESSV 13 | 1er |
Paddle Board
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board cadet | ESSV 13 | 5eme |
Nage
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage cadet | ESSV 13 | 5eme |
Beach Flags
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags cadet | ESSV 13 | 10eme |
Paddle Board
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ESSV 13 | 4eme |
Relais Planche
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | ESSV 13 | 1er |
Relais Planche
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | ESSV 13 | 1er |
Surfski
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | ESSV 13 | 1er |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 9 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 18eme (01'13"58) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 3 - 14 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 24eme (03'09"26) |
100m Bouée Tube
Youth
|
rattrapage N1 | Le 11/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 5eme (01'21"90) |
50m Mannequin
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 11eme (00'50"92) |
200m Obstacles
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 8eme (02'47"09) |
100m Bouée Tube
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 10eme (01'22"35) |
200m SLS
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 3 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 5eme (03'12"79) |
50m Mannequin
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 5 - 8 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 13eme (00'48"28) |
200m Obstacles
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 8eme (02'46"40) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 6 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 2nd (01'14"14) |
100m Bouée Tube
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 2nd (01'17"49) |
100m Combiné
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 3 - 6 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 12eme (01'43"71) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 7 - 22 Dames 50 m Man. Palmes | ESSV 13 | 26eme (00'33"63) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 15 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | ESSV 13 | 14eme (00'35"78) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet | ESSV 13 | 15eme (00'36"60) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes | ESSV 13 | 2nd (00'34"92) |
50m Bouée Tube
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube | ESSV 13 | 3eme (00'36"95) |
100m SLS
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS | ESSV 13 | 5eme (01'44"14) |
Saison 2015-2016
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Youth
|
Aréna Rescue 2016 | Du 26/05/2016 au 29/05/2016 | Série 1 - 12 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 35eme (00'53"32) |
200m Obstacles
Youth
|
Aréna Rescue 2016 | Du 26/05/2016 au 29/05/2016 | Série 2 - 7 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 28eme (02'53"11) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Aréna Rescue 2016 | Du 26/05/2016 au 29/05/2016 | Série 2 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 27eme (01'19"13) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Aréna Rescue 2016 | Du 26/05/2016 au 29/05/2016 | Série 2 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 32eme (01'19"24) |
200m SLS
Youth
|
Aréna Rescue 2016 | Du 26/05/2016 au 29/05/2016 | Série 2 - 10 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 30eme (03'19"69) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 5 - 16 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 36eme (02'49"56) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 13 - 24 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 29eme (01'16"61) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 11 - 19 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 28eme (01'17"77) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 8 - 19 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 24eme (03'12"77) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 26/03/2016 au 27/03/2016 | Finale A Dames 100 m Combiné cadet | ESSV 13 | 2nd (01'43"94) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 26/03/2016 au 27/03/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 1er (01'45"70) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 5eme (00'52"75) |
200m SLS
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 1er (03'11"77) |
200m Obstacles
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 1er (02'49"85) |
100m Combiné
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 4eme (01'47"51) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 2nd (01'17"12) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 1er (01'16"06) |
200m Obstacles
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 2nd (02'48"23) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 1er (01'19"15) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 7eme (01'28"93) |
100m Combiné
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 5eme (01'46"79) |
50m Mannequin
Cadet
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 5eme (00'48"95) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 3 - 16 Dames 100 m SLS | ESSV 13 | 18eme (01'38"34) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 4 - 12 Dames 25 m Man. | ESSV 13 | 15eme (00'25"49) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 25 m Man. cadet | ESSV 13 | 15eme (00'25"49) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 5 - 20 Dames 50 m Man. Palmes | ESSV 13 | 21eme (00'34"27) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 4 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 5eme (01'25"06) |
100m Combiné
Cadet
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 4 - 9 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 5eme (01'49"81) |
200m SLS
Cadet
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 5 - 7 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 4eme (03'21"11) |
100m Obstacles
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 6 - 9 Dames 100 m Obstacles | ESSV 13 | 4eme (01'20"72) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 4eme (01'24"92) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | ESSV 13 | 1er (00'37"08) |
25m Mannequin
Cadet
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. | ESSV 13 | 4eme (00'24"82) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | ESSV 13 | 6eme (00'38"88) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | DSPM 40 | 6eme (00'38"88) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 11 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ESSV 13 | 2nd (00'36"73) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 11 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | DSPM 40 | 2nd (00'36"73) |
50m Combiné
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 9 - 10 Dames 50 m Combiné | ESSV 13 | 5eme (00'44"78) |
50m Combiné
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 9 - 10 Dames 50 m Combiné | DSPM 40 | 5eme (00'44"78) |
100m SLS
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 8 Dames 100 m SLS | ESSV 13 | 7eme (01'39"31) |
100m SLS
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 8 Dames 100 m SLS | DSPM 40 | 7eme (01'39"31) |
25m Mannequin
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | ESSV 13 | 4eme (00'22"78) |
25m Mannequin
Cadet
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | DSPM 40 | 4eme (00'22"78) |
Saison 2014-2015
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 4 - 19 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 22eme (00'54"02) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 4 - 16 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 9eme (01'14"70) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 9eme (01'19"93) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale B Dames 100 m Bouée Tube minime | ESSV 13 | 12eme (01'17"61) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 17 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 16eme (03'25"34) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ESSV 13 | 5eme (02'38"55) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ESSV 13 | 4eme (02'11"67) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 2nd (00'49"58) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ESSV 13 | 2nd (02'23"05) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 2nd (02'56"58) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ESSV 13 | 5eme (02'38"55) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 6 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 1er (01'20"63) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | ESSV 13 | 2nd (03'15"17) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats ligue PACA | Du 14/02/2015 au 15/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ESSV 13 | 2nd (02'23"05) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 3 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 3eme (01'26"81) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 3 - 7 Dames 100 m Combiné | ESSV 13 | 4eme (01'49"99) |
Relais Lancer de Corde
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 2 - 2 Dames Relais Lancé de Corde | ESSV 13 | 1er (00'26"13) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 1er (00'48"57) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 24/01/2015 au 25/01/2015 | Série 7 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 1er (01'21"84) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ESSV 13 | 3eme (01'27"76) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ESSV 13 | 5eme (02'23"40) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ESSV 13 | 4eme (02'15"36) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | ESSV 13 | 5eme (02'23"40) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ESSV 13 | 4eme (02'15"36) |
200m Obstacles
Cadet
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles | ESSV 13 | 1er (03'00"18) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 5 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | ESSV 13 | 1er (01'24"77) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ESSV 13 | 5eme (02'37"97) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles | ESSV 13 | 5eme (02'37"97) |
50m Mannequin
Cadet
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. | ESSV 13 | 3eme (00'51"71) |