Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'34"77 300
2

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Open 00'34"85 299
3

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'35"16 298
4

ROMANINI Aurélie (1987)

AS 34 Open 00'35"32 297
5

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Youth 00'35"92 296
6

MARCO Manon (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'37"18 295
7

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Cadet 00'37"19 294
8

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Senior 00'37"22 293
9

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Senior 00'37"73 292
10

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Open 00'37"93 291
11

COLLIARD Emily (1998)

SPT 06 Senior 00'38"03 290
12

JACQUES Ariane (2002)

AGMGC 12 Open 00'38"58 289
13

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Seniors et Masters 00'38"86 288
14

ALBERT Noélie (2009)

LN 81 Minime 00'39"01 287
15

RULL ANSO Alice (2009)

EPSTN 65 Minime 00'39"10 286
16

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Open 00'39"22 285
17

ETIENNE Lana (2005)

AS 34 Junior 00'39"26 284
18

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 00'39"32 283
19

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 00'39"33 282
20

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Cadet 00'39"43 281
21

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Junior 00'39"43 280
22

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Junior 00'39"58 279
23

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'39"65 278
24

CERCIAT Kaelyn (2007)

HSC 40 Youth 00'39"74 277
25

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Open 00'39"75 276
26

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Seniors et Masters 00'39"92 275
27

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'40"00 274
28

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Junior 00'40"00 273
29

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Youth 00'40"52 272
30

CALATAYUD Levanna (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 00'40"54 271
31

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Junior 00'40"56 270
32

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Minime 00'40"82 269
33

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Open 00'40"84 268
34

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Youth 00'41"03 267
35

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'41"08 266
36

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'41"10 265
37

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 00'41"16 264
38

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 00'41"24 263
39

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Open 00'41"38 262
40

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Cadet 00'41"38 261
41

TANGUY Marie-lys (2004)

BSC 35 Seniors et Masters 00'41"39 260
42

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'41"50 259
43

JUANICOTENA Mila (2007)

BSC 64 Cadet 00'41"51 258
44

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'41"53 257
45

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Junior 00'41"54 256
46

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Open 00'41"60 255
47

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 00'41"63 254
48

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'41"65 253
49

DIEDERICH Lilou (2002)

BSC 64 Seniors et Masters 00'41"71 252
50

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'41"74 251
51

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Minime 00'41"76 250
52

BALLANGER Nina (2009)

ASESC 50 Minime 00'41"93 249
53

ZAID--KERMORGANT Lise (2003)

ADSSSVLR 94 Open 00'41"94 248
54

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'41"96 247
55

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'42"24 246
56

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 00'42"26 245
57

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Junior 00'42"27 244
58

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Junior 00'42"30 243
59

METGE Luz (2007)

AS 34 Cadet 00'42"35 242
60

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Open 00'42"37 241
61

BRAHAMI Lylia (2009)

TSN 31 Minime 00'42"39 240
62

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 00'42"47 239
63

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 00'42"52 238
64

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'42"54 237
65

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 00'42"56 236
66

BLANC Chloé (2009)

AGMGC 12 Minime 00'42"65 235
67

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Open 00'42"66 234
68

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 00'42"73 233
69

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Cadet 00'42"81 232
70

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 00'42"81 231
71

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Open 00'42"85 230
72

BARON Emma (2004)

DFU 31 Open 00'42"92 229
73

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'42"93 228
74

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Open 00'42"98 227
75

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 00'43"05 226
76

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Cadet 00'43"09 225
77

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 00'43"23 224
78

BLANCO COMBARIZA Anna (2004)

ADSSSVLR 94 Open 00'43"24 223
79

CROS CANUT Mathilde (2005)

AS 34 Junior 00'43"29 222
80

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'43"38 221
81

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'43"43 220
82

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Open 00'43"46 219
83

AUBERT Emmanuelle (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'43"53 218
84

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Senior 00'43"55 217
85

BELKHELLADI Inès (2008)

ADSSSVLR 94 Open 00'43"64 216
86

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'43"78 215
87

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Junior 00'43"82 214
88

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Cadet 00'43"83 213
89

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'43"89 212
90

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Open 00'43"89 211
91

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 00'43"92 210
92

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 00'43"93 209
93

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'43"95 208
94

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 00'43"95 207
95

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'43"97 206
96

MOURIER Hélène (1991)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'43"97 205
97

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Minime 00'44"26 204
98

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'44"30 203
99

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 00'44"40 202
100

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 00'44"42 201
101

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 00'44"42 200
102

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'44"47 199
103

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'44"49 198
104

BARBAGELATA Angélina (2008)

LR OPM FFSS Cadet 00'44"49 197
105

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Minime 00'44"49 196
106

JEANJEAN Lana (2010)

SCG 81 Minime 00'44"53 195
107

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 00'44"57 194
108

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 00'44"57 193
109

SIMON Julie (2005)

ASSA 16 Junior 00'44"58 192
110

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'44"58 191
111

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Open 00'44"59 190
112

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Open 00'44"60 189
113

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Cadet 00'44"62 188
114

ZAID--KERMORGANT Florie (2005)

ADSSSVLR 94 Junior 00'44"63 187
115

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'44"64 186
116

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 00'44"67 185
117

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Junior 00'44"67 184
118

FOUGAS Murielle (1989)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'44"72 183
119

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 00'44"72 182
120

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'44"73 181
121

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'44"75 180
122

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'44"87 179
123

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 00'44"90 178
124

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 00'44"90 177
125

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 00'44"92 176
126

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'44"96 175
127

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 00'44"98 174
128

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'45"01 173
129

VAUDO Mona (2005)

MNSL 34 Junior 00'45"08 172
130

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Open 00'45"09 171
131

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'45"11 170
132

RAYNAL Solene (2011)

AGMGC 12 Benjamin 00'45"13 169
133

BRELIERE Marjane (2007)

ESNP 66 Cadet 00'45"30 168
134

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'45"33 167
135

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Benjamin 00'45"38 166
136

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 00'45"38 165
137

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'45"42 164
138

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Junior 00'45"47 163
139

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Minime 00'45"47 162
140

HERRY Thelma (2009)

ADSSSVLR 94 Minime 00'45"48 161
141

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 00'45"50 160
142

BOUDES Romane (2008)

SSA 66 Cadet 00'45"50 159
143

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 00'45"52 158
144

PENETRO Faustine (2009)

TSN 31 Minime 00'45"54 157
145

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'45"66 156
146

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Seniors et Masters 00'45"66 155
147

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Open 00'45"69 154
148

VIEUGE Margaux (2008)

BSC 64 Cadet 00'45"69 153
149

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Junior 00'45"71 152
150

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 00'45"74 151
151

SCANTAMBURLO Zoé (2009)

SCG 81 Minime 00'45"75 150
152

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Senior 00'45"76 149
153

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Youth 00'45"76 148
154

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Cadet 00'45"83 147
155

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 00'45"84 146
156

TRETOUT Manon (2009)

SSVG 65 Minime 00'45"85 145
157

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Open 00'45"87 144
158

GARVI Hanae (2010)

AGMGC 12 Minime 00'45"87 143
159

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Cadet 00'45"89 142
160

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Cadet 00'45"94 141
161

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Open 00'45"95 140
162

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Cadet 00'46"03 139
163

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Cadet 00'46"03 138
164

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Open 00'46"04 137
165

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'46"07 136
166

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Open 00'46"11 135
167

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 00'46"15 134
168

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'46"37 133
169

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Minime 00'46"38 132
170

THAREAU Lily-rose (2006)

ASC 33 Junior 00'46"41 131
171

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'46"42 130
172

DUBANT Maelys (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 00'46"55 129
173

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"57 128
174

PANZANI Nour (2010)

AS 34 Minime 00'46"71 127
175

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Cadet 00'46"75 126
176

DEFAYE Margot (2009)

SPNS 09 Minime 00'46"77 125
177

BOUTONNET Soline (2011)

AS 34 Benjamin 00'46"79 124
178

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'46"81 123
179

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'46"82 122
180

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 00'46"84 121
181

LOCK Ramona (2010)

GBA 64 Minime 00'46"85 120
182

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Seniors et Masters 00'46"90 119
183

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AGMGC 12 Minime 00'46"91 118
184

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Senior 00'46"93 117
185

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AGMGC 12 Minime 00'46"95 116
186

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Open 00'46"97 115
187

AUZOU Lana (2010)

GBA 64 Minime 00'46"99 114
188

ANGLARS Romane (2009)

AGMGC 12 Minime 00'47"10 113
189

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Open 00'47"11 112
190

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 00'47"12 111
191

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Junior 00'47"16 110
192

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Open 00'47"24 109
193

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'47"25 108
194

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Minime 00'47"27 107
195

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Cadet 00'47"40 106
196

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 00'47"49 105
197

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'47"50 104
198

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Junior 00'47"51 103
199

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

ASCSS 86 Minime 00'47"53 102
200

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 00'47"57 101
201

GUILHOT Célia (2005)

CSSM 31 Open 00'47"58 100
202

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Open 00'47"61 99
203

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'47"61 98
204

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 00'47"63 97
205

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 00'47"64 96
206

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'47"72 95
207

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Open 00'47"79 94
208

TRELLU Maëlys (2008)

NOF 34 Cadet 00'47"79 93
209

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Cadet 00'47"82 92
210

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'47"85 91
211

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Minime 00'47"86 90
212

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 00'47"93 89
213

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 00'47"94 88
214

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'47"98 87
215

MARTIN Madeline (2011)

CSSM 31 Benjamin 00'48"00 86
216

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'48"04 85
217

FOUCHER Maïa (2007)

SESCB 44 Cadet 00'48"09 84
218

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 00'48"12 83
219

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 00'48"15 82
220

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'48"20 81
221

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'48"22 80
222

PETIT Clémence (2009)

ASCE 35 Minime 00'48"23 79
223

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'48"23 78
224

TEMPREMANT Margaux (2010)

BSC 64 Minime 00'48"25 77
225

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Open 00'48"27 76
226

LABROUCHE Julie (1999)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'48"33 75
227

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Senior 00'48"47 74
228

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'48"50 73
229

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 00'48"52 72
230

OMISOS Johanne (2009)

SSVG 65 Minime 00'48"62 71
231

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Benjamin 00'48"74 70
232

METGE Pia (2012)

AS 34 Benjamin 00'48"77 69
233

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Open 00'48"88 68
234

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Masters plus 00'49"01 67
235

CADENET Océane (2009)

AGMGC 12 Minime 00'49"06 66
236

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Open 00'49"19 65
237

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'49"19 64
238

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'49"24 63
239

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Cadet 00'49"38 62
240

COUSIN Ninon (2011)

AGMGC 12 Benjamin 00'49"41 61
241

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 00'49"53 60
242

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'49"57 59
243

BOUDES Clara (2005)

SSA 66 Junior 00'49"57 58
244

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 00'49"59 57
245

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 00'49"64 56
246

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'49"70 55
247

LE HUEROU Amy (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 00'49"74 54
248

CHATELAIN Marie (2010)

AGMGC 12 Minime 00'49"84 53
249

COUESNON Célia (2009)

CSSM 31 Minime 00'49"88 52
250

GUITTENY Tessa (2009)

TSN 31 Minime 00'49"90 51
251

DUBES Kiara (2008)

BSC 64 Cadet 00'49"94 50
252

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ASC 33 Open 00'49"98 49
253

RAPHA Apolline (2008)

SPNS 09 Open 00'50"00 48
254

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 00'50"05 47
255

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'50"05 46
256

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'50"08 45
257

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 00'50"08 44
258

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'50"10 43
259

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Cadet 00'50"11 42
260

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Senior 00'50"16 41
261

MAURIN Danaé (2012)

BSC 64 Benjamin 00'50"17 40
262

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 00'50"22 39
263

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Cadet 00'50"24 38
264

PELTIER Albane (2007)

ASESC 50 Cadet 00'50"31 37
265

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Senior 00'50"34 36
266

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Senior 00'50"41 35
267

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Cadet 00'50"41 34
268

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Open 00'50"50 33
269

BONNERY Maelle (2006)

NSMSS 35 Junior 00'50"53 32
270

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Cadet 00'50"55 31
271

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'50"63 30
272

MASSONNAUD Garance (2009)

ASSRA 17 Minime 00'50"68 29
273

LARCHER Morgane (2009)

CSSM 31 Minime 00'50"71 28
274

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie (2009)

BSC 64 Minime 00'50"82 27
275

BOISSE Blanche (2007)

ASCA 44 Cadet 00'50"84 26
276

BRINETTE Noa (2009)

SPNS 09 Minime 00'50"84 25
277

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'50"84 24
278

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'50"88 23
279

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Open 00'50"92 22
280

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'50"95 21
281

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Minime 00'50"96 20
282

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Cadet 00'51"09 19
283

PIDOFF Jade (2005)

GBA 64 Junior 00'51"11 18
284

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Open 00'51"11 17
285

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WMSC 40 Minime 00'51"21 16
286

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'51"24 15
287

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'51"28 14
288

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Minime 00'51"32 13
289

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'51"38 12
290

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Masters plus 00'51"40 11
291

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 00'51"41 10
292

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Cadet 00'51"41 9
293

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'51"44 8
294

BRISSE Lilie (2010)

SSA 66 Minime 00'51"49 7
295

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 00'51"63 6
296

RIO Alexiane (2009)

A2S 56 Minime 00'51"80 5
297

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Cadet 00'51"82 4
298

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'51"84 3
299

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 00'51"87 2
300

TERRAL Alexia (2010)

AGMGC 12 Minime 00'51"93 1
301

TOUSSAINT MOYEZ Nina (2010)

BSC 64 Minime 00'51"99 0
302

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Minime 00'52"03 0
303

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Open 00'52"03 0
304

SAUVY Alyssa (2009)

BSC 64 Minime 00'52"07 0
305

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 00'52"16 0
306

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Junior 00'52"20 0
307

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 00'52"35 0
308

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Benjamin 00'52"36 0
309

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Open 00'52"50 0
310

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Minime 00'52"57 0
311

QUEYREL Solane (2010)

AS 34 Minime 00'52"97 0
312

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 00'52"98 0
313

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

CSSC 40 Minime 00'53"06 0
314

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Seniors et Masters 00'53"07 0
315

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 00'53"14 0
316

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Open 00'53"22 0
317

FERNANDEZ Emma (2010)

TSN 31 Minime 00'53"23 0
318

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'53"25 0
319

DORSO Chloé (2010)

CSSM 31 Minime 00'53"25 0
320

EVIN Marine (2009)

ASCA 44 Minime 00'53"29 0
321

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Junior 00'53"34 0
322

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CNSV 59 Junior 00'53"34 0
323

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'53"35 0
324

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'53"39 0
325

VINIANE Méline (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'53"43 0
326

BARATA Lilou (2007)

BOSS 40 Cadet 00'53"54 0
327

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CNSV 59 Senior 00'53"56 0
328

OILLIC Elisa (2005)

DNS 22 Junior 00'53"61 0
329

GREBET Jeanne (2011)

AS 80 Benjamin 00'53"64 0
330

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB 44 Minime 00'53"67 0
331

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Junior 00'53"70 0
332

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'53"72 0
333

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'53"73 0
334

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Junior 00'53"76 0
335

LEBRANCHU Jade (2009)

ASCE 35 Minime 00'53"78 0
336

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'53"79 0
337

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

SSVG 65 Minime 00'53"88 0
338

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'53"92 0
339

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Benjamin 00'54"01 0
340

FRESSE Maelle (2000)

SCBS 27 Seniors et Masters 00'54"03 0
341

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Seniors et Masters 00'54"07 0
342

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 00'54"08 0
343

DEMEYRE Julie (2010)

GBA 64 Minime 00'54"28 0
344

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Cadet 00'54"32 0
345

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'54"35 0
346

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'54"38 0
347

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 00'54"50 0
348

AUBRY Emilie (2005)

SPT 06 Junior 00'54"69 0
349

HANCHIR-WERA ThÉana (2010)

AGMGC 12 Minime 00'54"69 0
350

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 00'54"79 0
351

CABRIT Alycia (2005)

SCG 81 Junior 00'54"79 0
352

ANDRIAMIALISON Noëe (2011)

ASC 83 Benjamin 00'54"86 0
353

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Minime 00'54"86 0
354

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 00'55"13 0
355

BOUVIER Marie (2009)

ASSPV 56 Minime 00'55"25 0
356

CROUZAT Clara (2009)

AS 86 Minime 00'55"26 0
357

MATEO Sanae (2009)

SPNS 09 Minime 00'55"31 0
358

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Cadet 00'55"37 0
359

CELLA Eléa (2011)

ANV 94 Benjamin 00'55"37 0
360

ZOUNTAR Inès (2010)

MNSL 34 Minime 00'55"39 0
361

DONNADILLE Charlotte (2010)

GBA 64 Minime 00'55"51 0
362

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'55"52 0
363

DUPAS Philomène (2009)

ASSRA 17 Minime 00'55"53 0
364

ROUICHI Yara (2011)

ANV 94 Benjamin 00'55"54 0
365

DUGOUT Apolline (2009)

AGMGC 12 Minime 00'55"62 0
366

CASTILLO Clémence (2009)

BSC 64 Minime 00'55"62 0
367

LEBAIL Ysée (2010)

CMBSS 35 Minime 00'55"73 0
368

MONTARDI Mélina (2009)

AEBS 91 Minime 00'55"90 0
369

CADORET Fanny (2007)

SESCB 44 Cadet 00'55"91 0
370

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Cadet 00'55"95 0
371

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 00'55"99 0
372

GUITTENY Léane (2010)

TSN 31 Minime 00'56"15 0
373

FARRAN Noémie (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'56"18 0
374

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 00'56"22 0
375

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'56"29 0
376

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'56"37 0
377

BRILLANT Naelle (2008)

BSC 64 Cadet 00'56"44 0
378

BRINETTE Lou (2011)

SPNS 09 Benjamin 00'56"63 0
379

JADAUD Morgane (2007)

DNS 22 Cadet 00'56"82 0
380

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 00'56"82 0
381

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Open 00'56"87 0
382

DUBES GATE Lilie (2011)

ESSV 13 Benjamin 00'56"88 0
383

PELLERIN Manon (2009)

ASC 33 Minime 00'57"06 0
384

CUSSIGH Carine (1989)

BSC 64 Seniors et Masters 00'57"16 0
385

MALEYRAN Ambre (2002)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'57"20 0
386

BURVILLE Julie (2010)

TSN 31 Minime 00'57"50 0
387

LEGRIS Noémie (2006)

AS 80 Junior 00'57"51 0
388

DE SAINT OURS Marina (2005)

CNT 79 Junior 00'57"58 0
389

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'57"65 0
390

FUSCO Cassandre (2010)

BSC 35 Minime 00'57"70 0
391

HURTEL Romane (2007)

A2S 56 Cadet 00'57"79 0
392

DELAUNE Céline (1979)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'57"81 0
393

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'57"86 0
394

SZYDLOWSKI Nina (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 00'57"97 0
395

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Open 00'57"97 0
396

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Open 00'58"08 0
397

DESPREZ Anouck (1972)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'58"25 0
398

ALLAIS Hélène Françoise Agnès (1991)

CSSM 31 Open 00'58"47 0
399

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 00'58"47 0
400

BOISSIERE Lizaig (2002)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'58"77 0
401

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 00'58"89 0
402

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Cadet 00'59"05 0
403

STEINBACH Alejandra (2011)

DFU 31 Benjamin 00'59"05 0
404

CAPUS Manon (2003)

WMSC 40 Open 00'59"12 0
405

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Junior 00'59"23 0
406

LOZANO Ilona (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'59"38 0
407

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'59"43 0
408

LERICH Oceane (2010)

NSMSS 35 Minime 00'59"50 0
409

MOUSSET Alice (2011)

AEBS 91 Benjamin 00'59"54 0
410

SOURROUILLE Satheen (2010)

WMSC 40 Minime 00'59"86 0
411

SEGUIN Marie (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'59"94 0
412

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Cadet 00'59"98 0
413

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

MS 34 Minime 01'00"02 0
414

SIMONOT Maelle (2009)

LN 81 Minime 01'00"16 0
415

MOLLER Sacha (1999)

AS 86 Seniors et Masters 01'00"47 0
416

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 01'00"62 0
417

DURAND June (2010)

TSN 31 Minime 01'00"76 0
418

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Seniors et Masters 01'00"85 0
419

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Cadet 01'00"87 0
420

ESCAFFRE Louise (2006)

DSPM 40 Open 01'00"98 0
421

BOINET Nola (2011)

ASSRA 17 Benjamin 01'01"00 0
422

LANZ ASTIGARRAGA Xantal (2009)

CHSC 64 Minime 01'01"00 0
423

COSTARD Naila (2011)

ESM 13 Benjamin 01'01"12 0
424

LAFARGUE Cloé (2005)

DSPM 40 Junior 01'01"14 0
425

COURAUD Manon (2010)

CSSM 31 Minime 01'01"25 0
426

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Seniors et Masters 01'01"31 0
427

JALBERT Lise (2011)

TSN 31 Benjamin 01'01"42 0
428

ROMANOFF Anouchka (2009)

SSVG 65 Minime 01'01"43 0
429

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Open 01'01"50 0
430

BENHAMMA Yasmine (2011)

ANV 94 Benjamin 01'02"03 0
431

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'02"13 0
432

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Senior 01'02"15 0
433

NOEL Tâm (2010)

AMSS 82 Minime 01'02"25 0
434

CHATIZEL Jeanne (2011)

ASESC 50 Benjamin 01'02"33 0
435

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Masters plus 01'02"42 0
436

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Seniors et Masters 01'02"47 0
437

ROUX Nola (2010)

CSSC 40 Minime 01'02"51 0
438

PULLICINO Lauriane (2008)

BOSS 40 Open 01'02"59 0
439

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'02"67 0
440

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 01'02"72 0
441

LE PENNEC BOUILLON Eva (2012)

ASSRA 17 Benjamin 01'02"84 0
442

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 01'02"94 0
443

CAMI Cassandra (2008)

SSVG 65 Cadet 01'03"02 0
444

COULAIS Clémentine (2011)

ASSRA 17 Benjamin 01'03"12 0
445

DAUBIN Lou (2012)

ASSRA 17 Benjamin 01'03"22 0
446

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'03"32 0
447

DUDRET Mallaury (2011)

BSC 64 Benjamin 01'03"34 0
448

BROUSSEAU Ninon (2012)

A2S 56 Benjamin 01'03"50 0
449

BERTRAND Noemie (2010)

CSSC 40 Minime 01'03"64 0
450

GUILLOT Zoé (2010)

CMBSS 35 Minime 01'03"65 0
451

LEVY Rose (2011)

TSN 31 Benjamin 01'03"69 0
452

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Cadet 01'03"76 0
453

DENOYELLE Charlotte (2011)

BSC 64 Benjamin 01'03"79 0
454

FLAMAND Gaetane (2010)

AS 80 Minime 01'03"90 0
455

DEFAYE SalomÉ (2011)

SPNS 09 Benjamin 01'04"03 0
456

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 01'04"04 0
457

PENCHENAT Chloé (2006)

ASC 33 Junior 01'04"19 0
458

DES BOUILLONS Isabelle (1982)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'04"37 0
459

TERNIL Félicie (2011)

ASSPV 56 Benjamin 01'04"47 0
460

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Benjamin 01'04"72 0
461

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA VO 33 Junior 01'04"79 0
462

VAILLANT Rose (2009)

ASCA 44 Minime 01'04"84 0
463

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 01'04"97 0
464

SIMON Agathe (2008)

ACSS 68 Cadet 01'05"03 0
465

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Minime 01'05"11 0
466

CARTAL Caroline (1977)

ASSA 59 Seniors et Masters 01'05"29 0
467

CHEVALLIER--ANSQUER Enora (2006)

ASC 33 Junior 01'05"44 0
468

ESVAN Maïwenn (2010)

ASSPV 56 Minime 01'05"60 0
469

PLANCHAIS-ALBERT Maëlle (2010)

ASESC 50 Minime 01'05"74 0
470

GARCIA Lili (2012)

AS 34 Benjamin 01'05"84 0
471

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 01'05"90 0
472

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA VO 33 Junior 01'05"98 0
473

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 01'05"99 0
474

EVIN Chloe (2012)

ASCA 44 Benjamin 01'06"05 0
475

VASSEUR Shanys (2010)

AS 80 Minime 01'06"29 0
476

DOUAY Lyna (2009)

ASSRA 17 Minime 01'06"41 0
477

LEBRUN Romy (2011)

ESM 13 Benjamin 01'06"41 0
478

BONNEBAIGT Lise (1981)

BSC 64 Seniors et Masters 01'06"45 0
479

MAJOUFRE Gwenaëlle (1971)

BSC 64 Seniors et Masters 01'06"62 0
480

IRATCHET Pia (2011)

BWC 64 Benjamin 01'07"04 0
481

ROGER Mélanie (1984)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'07"06 0
482

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 01'07"24 0
483

AUVRAY Andrea (2008)

CNSV 59 Cadet 01'07"29 0
484

MARQUEZ Alaia (2010)

CHSC 64 Minime 01'07"37 0
485

ANNUNZIATA Fanny (2012)

ESSV 13 Benjamin 01'07"38 0
486

DUBROCA Oliana (2011)

BOSS 40 Benjamin 01'07"49 0
487

LECLERC Anae (2012)

BSC 64 Benjamin 01'07"61