Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'24"36 300
2

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'24"47 299
3

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'24"91 298
4

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'24"97 297
5

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Junior 00'24"99 296
6

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'25"38 295
7

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'25"62 294
8

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'25"75 293
9

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'25"77 292
10

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Cadet 00'26"13 291
11

MATTHEWS Rebecca (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'26"16 290
12

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 00'26"23 289
13

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'26"44 288
14

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'26"65 287
15

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Junior 00'26"73 286
16

ASTIER Lise (2002)

ESNP 66 Junior 00'26"84 285
17

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Junior 00'26"90 284
18

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'26"96 283
19

MENAUD Méline (2002)

SOCAN 49 Junior 00'27"13 282
20

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'27"28 281
21

BELKACEMI Leslie (1998)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"81 280
22

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'27"87 279
23

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Cadet 00'28"07 278
24

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'28"08 277
25

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'28"16 276
26

JULIEN Camille (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'28"19 275
27

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'28"42 274
28

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Junior 00'28"46 273
29

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'28"73 272
30

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'28"78 271
31

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Junior 00'28"88 270
32

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'28"94 269
33

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Junior 00'29"02 268
34

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'29"16 267
35

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'29"21 266
36

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'29"25 265
37

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'29"29 264
38

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Cadet 00'29"30 263
39

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'29"35 262
40

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'29"38 261
41

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'29"45 260
42

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'29"50 259
43

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Junior 00'29"61 258
44

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Minime 00'29"64 257
45

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Minime 00'29"76 256
46

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'29"77 255
47

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'29"81 254
48

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Junior 00'29"82 253
49

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'29"83 252
50

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'29"96 251
51

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Cadet 00'30"01 250
52

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'30"06 249
53

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"08 248
54

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'30"08 247
55

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'30"08 246
56

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'30"10 245
57

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'30"24 244
58

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'30"28 243
59

BETZ Camille (1991)

CST 31 Seniors et Masters 00'30"29 242
60

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'30"33 241
61

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Junior 00'30"43 240
62

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'30"46 239
63

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'30"46 238
64

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'30"56 237
65

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'30"59 236
66

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'30"59 235
67

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'30"71 234
68

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Junior 00'30"71 233
69

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 00'30"72 232
70

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'30"90 231
71

BOUDIER Elen (2003)

AGMGC 12 Junior 00'30"92 230
72

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"97 229
73

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'30"99 228
74

BERNARD Béatrice (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'31"03 227
75

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'31"09 226
76

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'31"16 225
77

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'31"21 224
78

MARTIN Mathilde (2000)

CST 31 Seniors et Masters 00'31"31 223
79

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'31"32 222
80

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Cadet 00'31"52 221
81

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'31"53 220
82

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'31"53 219
83

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'31"60 218
84

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'31"65 217
85

LAROUZIERE Marie (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'31"69 216
86

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Junior 00'31"69 215
87

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'31"70 214
88

MEYER Mathilde (2004)

ASCE 35 Cadet 00'31"80 213
89

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'31"80 212
90

PETITGIRARD Laurie (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'31"91 211
91

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Cadet 00'31"92 210
92

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Junior 00'31"94 209
93

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Minime 00'31"97 208
94

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'32"07 207
95

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Junior 00'32"13 206
96

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'32"15 205
97

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Cadet 00'32"15 204
98

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 00'32"16 203
99

DE PRADA Lou-ann (2003)

TSN 31 Junior 00'32"19 202
100

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'32"25 201
101

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Cadet 00'32"27 200
102

CAHUZAC Emilie (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"30 199
103

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'32"31 198
104

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 00'32"31 197
105

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'32"45 196
106

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Junior 00'32"48 195
107

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'32"58 194
108

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Junior 00'32"60 193
109

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Minime 00'32"60 192
110

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Cadet 00'32"61 191
111

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 00'32"62 190
112

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Cadet 00'32"64 189
113

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'32"64 188
114

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'32"67 187
115

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'32"68 186
116

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Cadet 00'32"68 185
117

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'32"68 184
118

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'32"73 183
119

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'32"78 182
120

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'32"84 181
121

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'32"84 180
122

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'32"89 179
123

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'32"94 178
124

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'32"95 177
125

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Junior 00'32"96 176
126

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'32"96 175
127

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Cadet 00'33"00 174
128

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Minime 00'33"04 173
129

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Minime 00'33"26 172
130

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'33"28 171
131

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'33"31 170
132

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Cadet 00'33"32 169
133

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'33"35 168
134

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'33"40 167
135

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Minime 00'33"44 166
136

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"48 165
137

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Cadet 00'33"49 164
138

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'33"59 163
139

ROSET Laure (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"60 162
140

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Minime 00'33"65 161
141

CARASENA Camille (1996)

ANV 94 Seniors et Masters 00'33"69 160
142

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Cadet 00'33"69 159
143

GUEMENE Amandine (1995)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'33"69 158
144

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'33"73 157
145

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Junior 00'33"79 156
146

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Cadet 00'33"85 155
147

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'33"87 154
148

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 00'33"90 153
149

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Junior 00'33"92 152
150

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Junior 00'33"94 151
151

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'33"95 150
152

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'33"96 149
153

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'33"97 148
154

FARGALLO Maialen (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'34"00 147
155

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Cadet 00'34"05 146
156

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Junior 00'34"06 145
157

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'34"10 144
158

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'34"15 143
159

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'34"16 142
160

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'34"16 141
161

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'34"18 140
162

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'34"19 139
163

DUPUY Marjorie (1988)

ASA 81 Masters plus 00'34"22 138
164

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Senior 00'34"22 137
165

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Cadet 00'34"24 136
166

RABIN Ysoline (2004)

ASSPB 29 Cadet 00'34"26 135
167

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Minime 00'34"28 134
168

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Cadet 00'34"38 133
169

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Senior 00'34"44 132
170

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Junior 00'34"49 131
171

BARKA Iris (1998)

LN 81 Seniors et Masters 00'34"52 130
172

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Junior 00'34"53 129
173

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Cadet 00'34"53 128
174

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 00'34"58 127
175

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'34"59 126
176

EZARD Fanny (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'34"62 125
177

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'34"64 124
178

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Minime 00'34"67 123
179

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'34"67 122
180

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'34"68 121
181

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"69 120
182

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'34"72 119
183

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Cadet 00'34"80 118
184

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'34"81 117
185

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Senior 00'34"82 116
186

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'34"89 115
187

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Junior 00'34"92 114
188

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Junior 00'34"94 113
189

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Junior 00'34"94 112
190

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 00'34"95 111
191

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'34"96 110
192

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'35"00 109
193

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'35"03 108
194

METGE Luz (2007)

AS 34 Minime 00'35"04 107
195

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Junior 00'35"06 106
196

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Cadet 00'35"07 105
197

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 00'35"08 104
198

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Junior 00'35"08 103
199

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Junior 00'35"14 102
200

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'35"21 101
201

FERRIER Noémie (2003)

GBA 64 Junior 00'35"23 100
202

DOLCINO Jade (2006)

ESSV 13 Minime 00'35"27 99
203

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 00'35"28 98
204

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Minime 00'35"31 97
205

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Minime 00'35"32 96
206

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'35"34 95
207

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Cadet 00'35"36 94
208

BRUNET Camille (2000)

AS 86 Senior 00'35"40 93
209

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Senior 00'35"42 92
210

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 00'35"47 91
211

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'35"53 90
212

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'35"56 89
213

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Cadet 00'35"62 88
214

CARAYON Coline (2002)

TSN 31 Junior 00'35"62 87
215

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Junior 00'35"63 86
216

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Junior 00'35"69 85
217

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Cadet 00'35"74 84
218

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'35"76 83
219

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Junior 00'35"77 82
220

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'35"78 81
221

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Cadet 00'35"80 80
222

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Minime 00'35"82 79
223

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 00'35"84 78
224

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'35"90 77
225

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Cadet 00'35"92 76
226

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'35"97 75
227

LABORDE Maika (2003)

GBA 64 Junior 00'35"97 74
228

COLLET Lise (2001)

AS 80 Seniors et Masters 00'36"03 73
229

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Junior 00'36"03 72
230

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'36"04 71
231

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'36"05 70
232

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Minime 00'36"06 69
233

REYNAUD Manon (2004)

AS 34 Cadet 00'36"08 68
234

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Senior 00'36"09 67
235

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 00'36"15 66
236

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Senior 00'36"16 65
237

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Cadet 00'36"20 64
238

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Minime 00'36"28 63
239

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Minime 00'36"33 62
240

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'36"41 61
241

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Junior 00'36"44 60
242

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Junior 00'36"50 59
243

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Cadet 00'36"51 58
244

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Junior 00'36"55 57
245

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'36"60 56
246

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'36"64 55
247

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'36"66 54
248

PAGES Amélie (2003)

CSC 81 Junior 00'36"68 53
249

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Minime 00'36"80 52
250

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 00'36"84 51
251

JUDIC Marie (1993)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'36"87 50
252

BARS Cléo (2003)

TSSS 22 Junior 00'36"87 49
253

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Minime 00'36"88 48
254

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'36"89 47
255

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Junior 00'36"90 46
256

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Minime 00'36"96 45
257

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Cadet 00'36"97 44
258

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Junior 00'37"00 43
259

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'37"10 42
260

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'37"10 41
261

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'37"11 40
262

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Junior 00'37"11 39
263

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 00'37"19 38
264

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Minime 00'37"21 37
265

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Minime 00'37"21 36
266

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'37"25 35
267

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'37"26 34
268

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Minime 00'37"27 33
269

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Minime 00'37"28 32
270

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 00'37"30 31
271

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Minime 00'37"33 30
272

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Cadet 00'37"36 29
273

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Minime 00'37"37 28
274

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'37"42 27
275

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'37"46 26
276

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Junior 00'37"50 25
277

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Cadet 00'37"51 24
278

ATCHOU Yelen (1995)

SB 33 Senior 00'37"53 23
279

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Minime 00'37"56 22
280

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 00'37"59 21
281

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Cadet 00'37"64 20
282

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'37"66 19
283

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'37"70 18
284

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Junior 00'37"71 17
285

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Minime 00'37"74 16
286

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Cadet 00'37"75 15
287

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'37"76 14
288

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Junior 00'37"76 13
289

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 00'37"82 12
290

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'37"88 11
291

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'37"89 10
292

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Cadet 00'37"92 9
293

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Cadet 00'37"94 8
294

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Minime 00'38"00 7
295

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Junior 00'38"00 6
296

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Benjamin 00'38"05 5
297

CAPPATTI Nina (2008)

ASC 83 Benjamin 00'38"06 4
298

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'38"06 3
299

HAMEL Margot (1996)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'38"06 2
300

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'38"13 1
301

AUGE Coralie (2003)

SSVG 65 Junior 00'38"15 0
302

GRAFF Mélanie (1981)

AMNS 75 Masters plus 00'38"18 0
303

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Cadet 00'38"20 0
304

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Minime 00'38"21 0
305

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 00'38"22 0
306

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 00'38"24 0
307

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Minime 00'38"29 0
308

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'38"30 0
309

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Junior 00'38"31 0
310

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Junior 00'38"39 0
311

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'38"42 0
312

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Junior 00'38"46 0
313

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'38"49 0
314

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 00'38"62 0
315

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Junior 00'38"69 0
316

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Cadet 00'38"75 0
317

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 00'38"76 0
318

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Senior 00'38"76 0
319

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Cadet 00'38"76 0
320

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 00'38"80 0
321

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'38"81 0
322

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Minime 00'38"81 0
323

SOULIE Natacha (2006)

AGMGC 12 Minime 00'38"84 0
324

VIEUGE Margaux (2008)

BSC 64 Benjamin 00'38"84 0
325

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 00'38"84 0
326

LABRUNIE Charlotte (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'38"84 0
327

LAFARGUE Mathilde (2006)

HSC 40 Minime 00'38"84 0
328

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Junior 00'38"87 0
329

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'38"87 0
330

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'38"92 0
331

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Junior 00'38"93 0
332

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 00'38"98 0
333

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Cadet 00'39"03 0
334

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'39"13 0
335

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Benjamin 00'39"14 0
336

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'39"15 0
337

VAN BEEK Léane (2004)

TSN 31 Cadet 00'39"16 0
338

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'39"21 0
339

AMIR Charline (2008)

MS 34 Benjamin 00'39"25 0
340

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Minime 00'39"27 0
341

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'39"30 0
342

LEJEUNE Solenn (2008)

NOF 34 Benjamin 00'39"40 0
343

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Cadet 00'39"41 0
344

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Junior 00'39"43 0
345

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Benjamin 00'39"52 0
346

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Minime 00'39"58 0
347

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Cadet 00'39"59 0
348

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Junior 00'39"66 0
349

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Cadet 00'39"69 0
350

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Junior 00'39"74 0
351

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Benjamin 00'39"78 0
352

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 00'39"84 0
353

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Junior 00'39"84 0
354

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Minime 00'39"86 0
355

LECAMP Emmanuelle (1986)

TSN 31 Masters plus 00'39"88 0
356

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Minime 00'39"90 0
357

ANDRAL Justine (2004)

ASA 81 Cadet 00'39"93 0
358

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Poussin 00'39"94 0
359

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Minime 00'39"98 0
360

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'40"00 0
361

VAZZOLER Louise (2005)

AMSS 82 Cadet 00'40"00 0
362

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB 44 Cadet 00'40"01 0
363

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 00'40"08 0
364

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Cadet 00'40"15 0
365

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Cadet 00'40"16 0
366

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 00'40"17 0
367

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Minime 00'40"19 0
368

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Benjamin 00'40"20 0
369

RUIN Lilly (2010)

AS 80 Poussin 00'40"22 0
370

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Cadet 00'40"23 0
371

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'40"25 0
372

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Minime 00'40"25 0
373

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Minime 00'40"32 0
374

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Benjamin 00'40"37 0
375

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'40"43 0
376

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Poussin 00'40"44 0
377

MOUGENET Charlotte (2006)

NSV 84 Minime 00'40"46 0
378

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Poussin 00'40"48 0
379

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Benjamin 00'40"48 0
380

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Minime 00'40"50 0
381

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Poussin 00'40"51 0
382

LARRÉ Charlotte (2006)

GBA 64 Minime 00'40"51 0
383

CAVALIER Anais (2002)

MNSL 34 Junior 00'40"52 0
384

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Minime 00'40"53 0
385

BACOT Emma (2010)

AS 80 Poussin 00'40"59 0
386

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'40"60 0
387

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'40"75 0
388

LOUIS Romane (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'40"76 0
389

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'40"78 0
390

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Benjamin 00'40"79 0
391

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Poussin 00'40"86 0
392

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'40"88 0
393

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Minime 00'40"92 0
394

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Minime 00'40"94 0
395

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Benjamin 00'40"96 0
396

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Minime 00'40"96 0
397

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 00'41"00 0
398

LEBRESNE Louise (2002)

ASESC 50 Junior 00'41"01 0
399

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 00'41"06 0
400

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Benjamin 00'41"06 0
401

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Minime 00'41"06 0
402

BOISSELIER Alice (2004)

SSA 66 Cadet 00'41"12 0
403

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Minime 00'41"17 0
404

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Poussin 00'41"22 0
405

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 00'41"22 0
406

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Poussin 00'41"30 0
407

SORIANO Lou (2005)

TSN 31 Cadet 00'41"31 0
408

FERNANDEZ Emma (2010)

TSN 31 Poussin 00'41"35 0
409

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 00'41"38 0
410

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'41"50 0
411

MEKKI Kamila (2010)

AGSS 34 Poussin 00'41"51 0
412

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Minime 00'41"51 0
413

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'41"61 0
414

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'41"72 0
415

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 00'41"74 0
416

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'41"76 0
417

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 00'41"77 0
418

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Benjamin 00'41"84 0
419

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Benjamin 00'41"85 0
420

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

AS 34 Minime 00'41"87 0
421

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Minime 00'41"89 0
422

PAQUET Camille (1998)

AS 86 Senior 00'41"94 0
423

DEVICTOR Elda (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'42"00 0
424

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Cadet 00'42"04 0
425

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'42"06 0
426

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 00'42"08 0
427

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Poussin 00'42"09 0
428

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Minime 00'42"09 0
429

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'42"12 0
430

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Poussin 00'42"13 0
431

BIANCO Lili (2007)

CSSC 40 Minime 00'42"16 0
432

PELET Claire (1971)

TSN 31 Masters plus 00'42"18 0
433

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Minime 00'42"19 0
434

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Poussin 00'42"22 0
435

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Minime 00'42"22 0
436

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'42"28 0
437

COSTES Mathilde (2008)

CSC 81 Benjamin 00'42"31 0
438

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Masters plus 00'42"34 0
439

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Minime 00'42"41 0
440

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

AGSS 34 Poussin 00'42"44 0
441

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Minime 00'42"44 0
442

WOILLARD Clemence (2006)

AS 80 Minime 00'42"46 0
443

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

AEBS 91 Minime 00'42"48 0
444

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Poussin 00'42"49 0
445

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

AESJJA 75 Masters plus 00'42"56 0
446

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

HSC 40 Minime 00'42"59 0
447

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Poussin 00'42"60 0
448

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

ASSRA 17 Minime 00'42"64 0
449

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'42"65 0
450

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 00'42"66 0
451

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Benjamin 00'42"68 0
452

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'42"69 0
453

MADONIA Thylane (2002)

CSC 81 Junior 00'42"74 0
454

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Poussin 00'42"75 0
455

FRANCOIS Olivia (2011)

AS 80 Poussin 00'42"77 0
456

USED Lalie (2007)

ASA 81 Minime 00'42"79 0
457

VERDONCK Emma (2002)

AMNS 75 Junior 00'42"84 0
458

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Cadet 00'42"86 0
459

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Minime 00'42"87 0
460

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Benjamin 00'42"93 0
461

ECHEVESTE Sophie (1967)

TSN 31 Masters plus 00'42"98 0
462

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Junior 00'43"00 0
463

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Benjamin 00'43"04 0
464

NAVARRO Noemie (2003)

AS 34 Junior 00'43"06 0
465

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Poussin 00'43"09 0
466

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Cadet 00'43"09 0
467

DORSO Chloé (2010)

CSSM 31 Poussin 00'43"12 0
468

ARRIBET Marie (2010)

SSVG 65 Poussin 00'43"20 0
469

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

HSC 40 Benjamin 00'43"21 0
470

MOFOR Typhanie (2004)

ASCE 35 Cadet 00'43"29 0
471

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Poussin 00'43"36 0
472

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Minime 00'43"50 0
473

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'43"57 0
474

MOUGENET Clémentine (2006)

NSV 84 Minime 00'43"60 0
475

GARCIA Enora (2008)

ASC 83 Benjamin 00'43"66 0
476

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'43"67 0
477

RAHAOUI Nora (2007)

AS 34 Minime 00'43"67 0
478

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'43"81 0
479

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Junior 00'43"82 0
480

ERWIN Celeste (2006)

AS 34 Minime 00'43"83 0
481

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Minime 00'43"84 0
482

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Benjamin 00'43"86 0
483

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 00'43"88 0
484

MOQUETTE Florine (2003)

AS 86 Junior 00'43"88 0
485

MILLET Yuna (2005)

ASCE 35 Cadet 00'43"93 0
486

BOUINIER Honorine (2006)

NSMSS 35 Minime 00'43"94 0
487

BENRAHIL Sarah (2004)

NSV 84 Cadet 00'44"04 0
488

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Benjamin 00'44"08 0
489

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Poussin 00'44"10 0
490