Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'58"03 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 01'00"12 299
3

JULIEN Camille (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'00"51 298
4

BELKACEMI Leslie (1998)

AS 34 Seniors et Masters 01'00"63 297
5

MATTHEWS Rebecca (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 01'01"17 296
6

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 01'01"21 295
7

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'02"09 294
8

BLANC Ludivine (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'02"16 293
9

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'03"02 292
10

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'03"52 291
11

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 01'03"54 290
12

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Seniors et Masters 01'03"55 289
13

BERNARD Béatrice (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'03"85 288
14

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Junior 01'03"92 287
15

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'04"13 286
16

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 01'04"25 285
17

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 01'04"27 284
18

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 01'04"28 283
19

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'04"41 282
20

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 01'04"63 281
21

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Junior 01'04"91 280
22

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 01'05"16 279
23

ASTIER Lise (2002)

ESNP 66 Junior 01'05"25 278
24

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 01'05"41 277
25

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Junior 01'05"52 276
26

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 01'05"55 275
27

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 01'05"60 274
28

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'05"66 273
29

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Junior 01'05"89 272
30

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 01'05"92 271
31

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 01'05"95 270
32

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Cadet 01'06"20 269
33

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Cadet 01'06"37 268
34

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 01'06"81 267
35

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Cadet 01'06"92 266
36

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Cadet 01'07"05 265
37

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 01'07"11 264
38

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'07"28 263
39

VALENTIN Salome (2005)

BOSS 40 Cadet 01'07"47 262
40

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Junior 01'07"55 261
41

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Junior 01'07"60 260
42

BOUDIER Elen (2003)

AGMGC 12 Junior 01'07"76 259
43

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 01'07"77 258
44

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Cadet 01'07"89 257
45

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Cadet 01'08"02 256
46

CAHUZAC Emilie (2001)

CST 31 Seniors et Masters 01'08"24 255
47

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'08"34 254
48

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 01'08"52 253
49

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'08"73 252
50

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 01'08"81 251
51

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Junior 01'08"95 250
52

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'09"03 249
53

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 01'09"20 248
54

DE PRADA Lou-ann (2003)

TSN 31 Junior 01'09"65 247
55

CARAYON Coline (2002)

TSN 31 Junior 01'09"78 246
56

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Minime 01'09"83 245
57

ROSET Laure (1996)

CST 31 Seniors et Masters 01'09"87 244
58

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 01'09"97 243
59

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 01'09"98 242
60

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 01'10"02 241
61

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 01'10"11 240
62

RABIN Ysoline (2004)

ASSPB 29 Cadet 01'10"15 239
63

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'10"19 238
64

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Junior 01'10"24 237
65

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 01'10"40 236
66

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Junior 01'10"49 235
67

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Cadet 01'10"50 234
68

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 01'10"69 233
69

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 01'10"76 232
70

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Cadet 01'10"93 231
71

LABRUNIE Charlotte (2001)

AS 86 Seniors et Masters 01'11"01 230
72

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Cadet 01'11"03 229
73

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 01'11"37 228
74

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Junior 01'11"55 227
75

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 01'11"56 226
76

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 01'11"58 225
77

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 01'11"60 224
78

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 01'11"65 223
79

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 01'11"67 222
80

ATCHOU Yelen (1995)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"67 221
81

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 01'11"68 220
82

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 01'11"72 219
83

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"74 218
84

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 01'11"95 217
85

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 01'11"99 216
86

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Minime 01'12"16 215
87

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 01'12"19 214
88

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Junior 01'12"22 213
89

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 01'12"44 212
90

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 01'12"49 211
91

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Junior 01'12"51 210
92

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 01'12"87 209
93

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Cadet 01'12"91 208
94

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Junior 01'12"99 207
95

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Junior 01'13"00 206
96

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 01'13"03 205
97

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'13"13 204
98

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 01'13"25 203
99

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 01'13"33 202
100

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'13"35 201
101

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Cadet 01'13"37 200
102

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Junior 01'13"48 199
103

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Senior 01'13"50 198
104

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 01'13"54 197
105

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Minime 01'13"72 196
106

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 01'14"08 195
107

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Junior 01'14"24 194
108

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Cadet 01'14"24 193
109

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 01'14"36 192
110

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 01'14"38 191
111

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'14"53 190
112

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Junior 01'14"56 189
113

LECORDONNIER Julie (2004)

ASA 81 Cadet 01'14"83 188
114

LAROUZIERE Marie (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'14"85 187
115

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Minime 01'15"01 186
116

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Cadet 01'15"02 185
117

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 01'15"34 184
118

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Junior 01'15"54 183
119

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'15"70 182
120

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Junior 01'15"78 181
121

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Cadet 01'15"80 180
122

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 01'15"90 179
123

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 01'15"94 178
124

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Cadet 01'15"94 177
125

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Minime 01'16"15 176
126

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 01'16"25 175
127

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 01'16"63 174
128

VAN BEEK Léane (2004)

TSN 31 Cadet 01'16"80 173
129

DUPUY Marjorie (1988)

ASA 81 Masters plus 01'16"85 172
130

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Junior 01'16"90 171
131

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 01'17"06 170
132

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Cadet 01'17"08 169
133

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Senior 01'17"09 168
134

CARASENA Camille (1996)

ANV 94 Seniors et Masters 01'17"11 167
135

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Cadet 01'17"14 166
136

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 01'17"17 165
137

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Junior 01'17"28 164
138

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'17"35 163
139

MARTIN Mathilde (2000)

CST 31 Seniors et Masters 01'17"66 162
140

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 01'17"67 161
141

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'17"79 160
142

JUDIC Marie (1993)

AESJJA 75 Seniors et Masters 01'17"94 159
143

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Cadet 01'17"96 158
144

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 01'18"30 157
145

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Cadet 01'18"35 156
146

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 01'18"38 155
147

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 01'18"47 154
148

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 01'18"48 153
149

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 01'18"57 152
150

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 01'18"59 151
151

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 01'18"59 150
152

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'18"60 149
153

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 01'18"62 148
154

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'18"66 147
155

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 01'18"72 146
156

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Junior 01'18"72 145
157

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Cadet 01'18"78 144
158

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Cadet 01'18"84 143
159

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 01'18"91 142
160

CARCY Johanna (1998)

AS 86 Senior 01'18"94 141
161

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Cadet 01'19"00 140
162

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Minime 01'19"09 139
163

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 01'19"12 138
164

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Senior 01'19"22 137
165

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Junior 01'19"28 136
166

HAMEL Margot (1996)

ASESC 50 Seniors et Masters 01'19"28 135
167

ALCOCK Isabella (2004)

TSN 31 Cadet 01'19"32 134
168

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 01'19"50 133
169

COLLET Lise (2001)

AS 80 Seniors et Masters 01'19"57 132
170

SOULIE Natacha (2006)

AGMGC 12 Minime 01'19"65 131
171

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Cadet 01'19"69 130
172

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 01'19"71 129
173

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Junior 01'19"75 128
174

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 01'19"83 127
175

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 01'19"85 126
176

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 01'19"86 125
177

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'19"89 124
178

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 01'19"90 123
179

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Cadet 01'20"06 122
180

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Cadet 01'20"09 121
181

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Cadet 01'20"12 120
182

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 01'20"14 119
183

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 01'20"24 118
184

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 01'20"32 117
185

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'20"42 116
186

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 01'20"54 115
187

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'20"57 114
188

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 01'20"70 113
189

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Senior 01'20"85 112
190

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 01'20"95 111
191

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 01'20"98 110
192

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 01'21"10 109
193

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Cadet 01'21"12 108
194

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 01'21"50 107
195

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Cadet 01'21"55 106
196

BARKA Iris (1998)

LN 81 Seniors et Masters 01'21"57 105
197

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Cadet 01'21"60 104
198

BRUNET Camille (2000)

AS 86 Senior 01'21"62 103
199

BENRAHIL Sarah (2004)

NSV 84 Cadet 01'21"69 102
200

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 01'21"71 101
201

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 01'21"91 100
202

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Cadet 01'21"97 99
203

MOQUETTE Florine (2003)

AS 86 Junior 01'21"97 98
204

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"03 97
205

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 01'22"09 96
206

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Minime 01'22"16 95
207

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'22"16 94
208

MEYER Mathilde (2004)

ASCE 35 Cadet 01'22"19 93
209

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Minime 01'22"20 92
210

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"20 91
211

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Junior 01'22"22 90
212

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Junior 01'22"23 89
213

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Senior 01'22"26 88
214

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'22"41 87
215

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Junior 01'22"42 86
216

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSPB 29 Cadet 01'22"44 85
217

MOUGENET Clémentine (2006)

NSV 84 Minime 01'22"47 84
218

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Minime 01'22"49 83
219

REYNAUD Manon (2004)

AS 34 Cadet 01'22"52 82
220

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Cadet 01'22"55 81
221

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 01'22"56 80
222

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Junior 01'22"56 79
223

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Minime 01'22"58 78
224

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 01'22"60 77
225

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Junior 01'22"65 76
226

MADONIA Thylane (2002)

CSC 81 Junior 01'22"68 75
227

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

BSC 64 Cadet 01'22"72 74
228

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Junior 01'22"90 73
229

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Cadet 01'22"93 72
230

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Junior 01'22"94 71
231

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Minime 01'22"94 70
232

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Cadet 01'22"95 69
233

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 01'22"96 68
234

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 01'23"13 67
235

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Junior 01'23"25 66
236

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 01'23"30 65
237

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Junior 01'23"31 64
238

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Minime 01'23"37 63
239

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 01'23"49 62
240

MOUGENET Charlotte (2006)

NSV 84 Minime 01'23"62 61
241

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 01'23"70 60
242

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Benjamin 01'23"82 59
243

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Junior 01'23"83 58
244

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 01'23"98 57
245

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 01'23"99 56
246

LARRÉ Charlotte (2006)

GBA 64 Minime 01'24"21 55
247

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 01'24"34 54
248

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 01'24"40 53
249

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 01'24"41 52
250

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Minime 01'24"53 51
251

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 01'24"54 50
252

BRETHOME Nora (1997)

SNA 44 Seniors et Masters 01'24"61 49
253

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Minime 01'24"76 48
254

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 01'24"78 47
255

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Cadet 01'24"78 46
256

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Minime 01'24"82 45
257

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 01'24"87 44
258

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Minime 01'24"87 43
259

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Cadet 01'24"88 42
260

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Cadet 01'24"88 41
261

YOUSFI Eléa (2008)

AESJJA 75 Benjamin 01'24"91 40
262

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 01'25"00 39
263

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 01'25"00 38
264

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'25"00 37
265

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Cadet 01'25"00 36
266

BERNARD PEYRE Pauline (1998)

CST 31 Seniors et Masters 01'25"02 35
267

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 01'25"08 34
268

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Cadet 01'25"28 33
269

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 01'25"30 32
270

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Minime 01'25"33 31
271

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Minime 01'25"35 30
272

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Minime 01'25"51 29
273

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 01'25"53 28
274

LAMOUR Marie (1989)

ASA 81 Masters plus 01'25"54 27
275

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Cadet 01'25"60 26
276

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Junior 01'25"63 25
277

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Minime 01'25"68 24
278

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 01'25"76 23
279

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 01'25"84 22
280

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Minime 01'25"94 21
281

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Junior 01'26"02 20
282

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Cadet 01'26"16 19
283

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 01'26"35 18
284

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Minime 01'26"40 17
285

ALBERT Noélie (2009)

CSC 81 Benjamin 01'26"51 16
286

LOUIS Romane (2005)

SOCAN 49 Cadet 01'26"64 15
287

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Benjamin 01'26"78 14
288

NICOLAÏ Lali (2003)

ASESC 50 Junior 01'26"79 13
289

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Cadet 01'26"91 12
290

PAGES Amélie (2003)

CSC 81 Junior 01'26"92 11
291

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Minime 01'27"06 10
292

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 01'27"08 9
293

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Minime 01'27"08 8
294

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Junior 01'27"09 7
295

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Minime 01'27"13 6
296

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'27"21 5
297

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

AS 80 Cadet 01'27"31 4
298

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Junior 01'27"39 3
299

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Junior 01'27"60 2
300

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 01'27"69 1
301

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Benjamin 01'27"94 0
302

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 01'28"02 0
303

BOISSELIER Alice (2004)

SSA 66 Cadet 01'28"18 0
304

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'28"28 0
305

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Benjamin 01'28"28 0
306

ROUILLARD Emy (2008)

CSSM 31 Benjamin 01'28"40 0
307

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 01'28"46 0
308

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Cadet 01'28"47 0
309

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Minime 01'28"54 0
310

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 01'28"56 0
311

ANDRAL Justine (2004)

ASA 81 Cadet 01'28"59 0
312

USED Lalie (2007)

ASA 81 Minime 01'28"64 0
313

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 01'29"04 0
314

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Junior 01'29"11 0
315

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Minime 01'29"13 0
316

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 01'29"19 0
317

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 01'29"25 0
318

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Cadet 01'29"29 0
319

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 01'29"32 0
320

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Cadet 01'29"34 0
321

TERRIEN Suzon (1991)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'29"39 0
322

BARS Cléo (2003)

TSSS 22 Junior 01'29"40 0
323

GREZE Léa (2004)

CSSM 31 Cadet 01'29"40 0
324

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

AESJJA 75 Masters plus 01'29"47 0
325

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Minime 01'29"49 0
326

CASSIN Anouck (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'29"59 0
327

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Junior 01'29"87 0
328

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Minime 01'29"88 0
329

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Minime 01'29"92 0
330

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Benjamin 01'29"93 0
331

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'29"93 0
332

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Minime 01'30"20 0
333

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 01'30"21 0
334

BARBIER France (2007)

SB 33 Minime 01'30"25 0
335

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Junior 01'30"28 0
336

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 01'30"36 0
337

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Cadet 01'30"40 0
338

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Junior 01'30"44 0
339

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 01'30"46 0
340

VAZZOLER Louise (2005)

AMSS 82 Cadet 01'31"00 0
341

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Minime 01'31"22 0
342

LABORDE Maika (2003)

GBA 64 Junior 01'31"24 0
343

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Junior 01'31"25 0
344

LEJEUNE Solenn (2008)

NOF 34 Benjamin 01'31"28 0
345

CAVALIER Anais (2002)

MNSL 34 Junior 01'31"28 0
346

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 01'31"52 0
347

HOREAU Inès (2004)

AS 86 Cadet 01'31"64 0
348

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 01'31"67 0
349

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 01'31"78 0
350

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Minime 01'31"78 0
351

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 01'31"79 0
352

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 01'31"80 0
353

COSTES Mathilde (2008)

CSC 81 Benjamin 01'31"85 0
354

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 01'31"85 0
355

COTTIN Leana (2004)

AS 80 Cadet 01'31"92 0
356

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 01'31"96 0
357

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Minime 01'32"01 0
358

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

AS 86 Cadet 01'32"03 0
359

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Benjamin 01'32"08 0
360

AMIR Charline (2008)

MS 34 Benjamin 01'32"13 0
361

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Cadet 01'32"17 0
362

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Minime 01'32"20 0
363

MARCADE-TAURINES Capucine (2008)

HSC 40 Benjamin 01'32"21 0
364

VERDONCK Emma (2002)

AMNS 75 Junior 01'32"23 0
365

CAPPATTI Nina (2008)

ASC 83 Benjamin 01'32"43 0
366

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'32"56 0
367

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Junior 01'32"75 0
368

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Minime 01'32"85 0
369

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 01'33"06 0
370

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 01'33"19 0
371

METGE Luz (2007)

AS 34 Minime 01'33"21 0
372

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Seniors et Masters 01'33"25 0
373

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Minime 01'33"34 0
374

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Junior 01'33"35 0
375

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 01'33"42 0
376

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Junior 01'33"63 0
377

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 01'33"70 0
378

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Junior 01'33"73 0
379

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Cadet 01'33"78 0
380

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Seniors et Masters 01'33"83 0
381

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 01'33"96 0
382

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Minime 01'33"96 0
383

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Benjamin 01'33"98 0
384

GARCIA Enora (2008)

ASC 83 Benjamin 01'34"00 0
385

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 01'34"18 0
386

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 01'34"31 0
387

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Junior 01'34"34 0
388

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 01'34"63 0
389

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Minime 01'34"63 0
390

BOULLE Marine (2002)

ASESC 50 Junior 01'34"78 0
391

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Benjamin 01'34"80 0
392

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Minime 01'34"85 0
393

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Junior 01'34"86 0
394

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Minime 01'34"87 0
395

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 01'34"96 0
396

PAQUET Camille (1998)

AS 86 Senior 01'34"97 0
397

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Benjamin 01'35"10 0
398

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 01'35"25 0
399

SORIANO Lou (2005)

TSN 31 Cadet 01'35"26 0
400

PICARD Zofia (2007)

SPNS 09 Minime 01'35"31 0
401

FERTAL Mélissa (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'35"40 0
402

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'35"43 0
403

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Junior 01'35"52 0
404

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Minime 01'35"55 0
405

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 01'35"59 0
406

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'35"68 0
407

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Minime 01'35"78 0
408

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Benjamin 01'35"94 0
409

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'36"07 0
410

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Minime 01'36"13 0
411

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Minime 01'36"18 0
412

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'36"29 0
413

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Junior 01'36"41 0
414

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Benjamin 01'36"43 0
415

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Benjamin 01'36"60 0
416

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

HSC 40 Minime 01'36"61 0
417

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Minime 01'36"66 0
418

SANS Flavie (2004)

DFU 31 Cadet 01'36"72 0
419

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 01'36"77 0
420

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Minime 01'36"85 0
421

BO ODIAGA Carolina (2005)

DFU 31 Cadet 01'36"87 0
422

PASTEUR Clara (2004)

SB 33 Cadet 01'37"04 0
423

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Minime 01'37"08 0
424

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Benjamin 01'37"28 0
425

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Benjamin 01'37"30 0
426

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Cadet 01'37"45 0
427

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Cadet 01'37"59 0
428

SCANTAMBURLO Zoé (2009)

CSC 81 Benjamin 01'37"62 0
429

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Benjamin 01'37"69 0
430

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Minime 01'37"72 0
431

BIANCO Lili (2007)

CSSC 40 Minime 01'37"92 0
432

FERRIER Noémie (2003)

GBA 64 Junior 01'37"94 0
433

NORDEZ Eline (2007)

ACSS 68 Minime 01'38"02 0
434

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

AS 34 Minime 01'38"21 0
435

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Junior 01'38"22 0
436

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'38"31 0
437

SERENI MEINA Chloé (2008)

CSC 81 Benjamin 01'38"31 0
438

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Minime 01'38"50 0
439

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Minime 01'38"50 0
440

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Minime 01'38"57 0
441

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Minime 01'38"57 0
442

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Benjamin 01'38"70 0
443

HANK Ayna (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'38"72 0
444

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Benjamin 01'38"78 0
445

AUGE Coralie (2003)

SSVG 65 Junior 01'38"78 0
446

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Minime 01'38"82 0
447

ASSIÉ Séverine (1976)

ASA 81 Masters plus 01'38"87 0
448

RABRET Adele (2002)

ASESC 50 Junior 01'39"12 0
449

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Minime 01'39"14 0
450

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'39"34 0
451

ROUNORD Loeva (2008)

MS 34 Benjamin 01'39"46 0
452

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Benjamin 01'39"73 0
453

MOFOR Typhanie (2004)

ASCE 35 Cadet 01'39"73 0
454

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Benjamin 01'39"74 0
455

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Minime 01'39"84 0
456

BREMOND Orane (2008)

ASC 83 Benjamin 01'39"88 0
457

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Benjamin 01'39"98 0
458

FRANÇOIS Andrea (2003)

WMSC 40 Junior 01'40"07 0
459

PIROELLE Lucie (2006)

AS 86 Minime 01'40"08 0
460

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Cadet 01'40"19 0
461

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Cadet 01'40"32 0
462

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'40"45 0
463

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Minime 01'40"48 0
464

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Minime 01'40"68 0
465

COMBAS Juliette (2008)

MNSL 34 Benjamin 01'40"77 0
466

CHAUVET Lilou (2008)

BOSS 40 Benjamin 01'40"83 0
467

MARIOTTO Jade (2007)

CSSM 31 Minime 01'41"06 0
468

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Poussin 01'41"24 0
469

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 01'41"30 0
470

BALLUS Alisson (2007)

MS 34 Minime 01'41"37 0
471

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB 44 Cadet 01'41"50 0
472

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Minime 01'41"52 0
473

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB 44 Cadet 01'41"78 0
474

PAGENOT Solène (2003)

AS 86 Junior 01'41"87 0
475

MOQUETTE Amandine (2002)

AS 86 Junior 01'42"00 0
476

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Benjamin 01'42"06 0
477

ANTIGNY Justine (2007)

ASCSS 86 Minime 01'42"10 0
478

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Cadet 01'42"38 0
479

MESEGUER Chelsy (2008)

ESM 13 Benjamin 01'42"39 0
480

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Minime 01'42"41 0
481

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Cadet 01'42"49 0
482

STILLER Amélie (2003)

ASPTT M 13 Junior 01'42"65 0
483

NAVARRO Noemie (2003)

AS 34 Junior 01'42"84 0
484

MILLET Yuna (2005)

ASCE 35 Cadet 01'42"88 0
485

NICOLAÏ Mona (2007)

ASESC 50 Minime 01'42"91 0
486

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Benjamin 01'43"05 0
487

PARRIEL Lalie (2007)

AMSS 82 Minime 01'43"16 0
488

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Junior 01'43"24 0
489

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Masters plus 01'43"45 0
490

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Benjamin 01'43"54 0
491

BIENABE Julie (2011)

HSC 40