Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

100m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 00'44"35 300
2

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 01'00"32 299
3

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'00"34 298
4

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 01'00"47 297
5

JULIEN Camille (1997)

SPT 06 Open 01'01"06 296
6

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 01'01"75 295
7

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Youth 01'03"13 294
8

MARCO Manon (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'03"46 293
9

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Open 01'03"62 292
10

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'03"67 291
11

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 01'03"89 290
12

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Open 01'04"12 289
13

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Open 01'04"12 288
14

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 01'04"21 287
15

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Open 01'04"24 286
16

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Youth 01'04"31 285
17

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'04"93 284
18

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 01'05"20 283
19

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'05"27 282
20

METGE Luz (2007)

AS 34 Cadet 01'05"44 281
21

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Seniors et Masters 01'05"74 280
22

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 01'06"17 279
23

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 01'06"23 278
24

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'06"62 277
25

CERCIAT Kaelyn (2007)

HSC 40 Cadet 01'06"70 276
26

GOYET Nova (2004)

AS 34 Seniors et Masters 01'06"73 275
27

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 01'06"74 274
28

ZANARDI Marine (1998)

NSMSS 35 Open 01'06"87 273
29

ETIENNE Lana (2005)

AS 34 Junior 01'06"99 272
30

HARZE Marine (1997)

BSC 35 Open 01'07"01 271
31

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Youth 01'07"20 270
32

JACQUES Ariane (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'07"20 269
33

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Open 01'07"36 268
34

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Junior 01'07"37 267
35

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 01'07"40 266
36

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Seniors et Masters 01'07"46 265
37

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 01'07"84 264
38

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 01'07"93 263
39

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Youth 01'08"07 262
40

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Youth 01'08"18 261
41

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Junior 01'08"46 260
42

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Open 01'08"54 259
43

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 01'08"63 258
44

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Junior 01'08"78 257
45

VIEUGE Margaux (2008)

BSC 64 Cadet 01'08"90 256
46

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Cadet 01'09"00 255
47

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 01'09"20 254
48

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Open 01'09"30 253
49

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Youth 01'09"31 252
50

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 01'09"35 251
51

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Youth 01'09"49 250
52

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'09"85 249
53

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Junior 01'09"87 248
54

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Seniors et Masters 01'09"91 247
55

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'09"97 246
56

ALBERT Noélie (2009)

LN 81 Minime 01'10"09 245
57

DUBES Kiara (2008)

BSC 64 Cadet 01'10"36 244
58

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Junior 01'10"37 243
59

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 01'10"51 242
60

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Youth 01'10"61 241
61

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Junior 01'10"74 240
62

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Senior 01'10"74 239
63

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 01'10"83 238
64

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 01'10"84 237
65

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 01'10"89 236
66

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Youth 01'11"28 235
67

MADONIA Louane (2005)

LN 81 Junior 01'11"46 234
68

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'11"52 233
69

MOURIER Hélène (1991)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'11"56 232
70

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 01'11"57 231
71

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Junior 01'11"58 230
72

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 01'11"62 229
73

BELKHELLADI Inès (2008)

ADSSSVLR 94 Youth 01'11"77 228
74

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 01'12"00 227
75

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 01'12"00 226
76

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 01'12"09 225
77

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 01'12"09 224
78

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 01'12"11 223
79

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 01'12"21 222
80

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 01'12"31 221
81

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 01'12"43 220
82

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 01'12"53 219
83

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 01'12"56 218
84

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 01'12"64 217
85

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Junior 01'12"84 216
86

LABROUCHE Julie (1999)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'12"90 215
87

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Youth 01'13"07 214
88

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'13"44 213
89

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Junior 01'13"49 212
90

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Senior 01'13"50 211
91

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Open 01'13"51 210
92

BRAHAMI Lylia (2009)

TSN 31 Minime 01'13"55 209
93

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 01'13"58 208
94

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Junior 01'13"68 207
95

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 01'13"74 206
96

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 01'13"76 205
97

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Cadet 01'13"77 204
98

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Master 45 01'13"90 203
99

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Junior 01'14"10 202
100

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 01'14"15 201
101

COLLIARD Emily (1998)

SPT 06 Senior 01'14"25 200
102

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Junior 01'14"27 199
103

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 01'14"35 198
104

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Junior 01'14"37 197
105

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Cadet 01'14"47 196
106

BARBAGELATA Angélina (2008)

SCG 81 Cadet 01'14"49 195
107

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 01'14"60 194
108

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 01'14"67 193
109

BARON Emma (2004)

DFU 31 Senior 01'14"68 192
110

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'14"86 191
111

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Cadet 01'14"90 190
112

BOUSQUET Fanny (1988)

BOSS 40 Master 35 01'14"99 189
113

FERNANDEZ Mélanie (1998)

ESM 13 Senior 01'15"15 188
114

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Master 50 01'15"20 187
115

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 01'15"22 186
116

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 01'15"24 185
117

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 01'15"26 184
118

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 01'15"29 183
119

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 01'15"31 182
120

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Masters plus 01'15"41 181
121

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 01'15"44 180
122

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 01'15"52 179
123

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 01'15"52 178
124

LUCAS Maena (2003)

BSC 64 Seniors et Masters 01'15"62 177
125

BALLANGER Nina (2009)

ASESC 50 Minime 01'15"66 176
126

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 01'15"73 175
127

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 01'15"76 174
128

HERRY Thelma (2009)

ADSSSVLR 94 Minime 01'15"79 173
129

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Minime 01'15"80 172
130

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 01'15"82 171
131

AUBERT Emmanuelle (1993)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'16"02 170
132

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Cadet 01'16"09 169
133

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Cadet 01'16"20 168
134

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 01'16"31 167
135

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Cadet 01'16"52 166
136

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Cadet 01'16"52 165
137

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 01'16"59 164
138

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 01'16"61 163
139

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Cadet 01'16"86 162
140

LE HUEROU Amy (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 01'17"03 161
141

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Minime 01'17"09 160
142

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Senior 01'17"10 159
143

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Junior 01'17"18 158
144

VINIANE Méline (2000)

AS 34 Seniors et Masters 01'17"24 157
145

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 01'17"29 156
146

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 01'17"31 155
147

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 01'17"36 154
148

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 01'17"36 153
149

RULL ANSO Alice (2009)

EPSTN 65 Minime 01'17"42 152
150

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 01'17"48 151
151

CALATAYUD Levanna (2001)

SPT 06 Senior 01'17"53 150
152

DUBANT Maelys (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 01'17"58 149
153

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA VO 33 Junior 01'17"63 148
154

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 01'17"65 147
155

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 01'17"66 146
156

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 01'17"69 145
157

BLANC Chloé (2009)

AGMGC 12 Minime 01'17"83 144
158

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 01'17"94 143
159

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 01'17"95 142
160

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 01'18"01 141
161

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 01'18"05 140
162

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 01'18"05 139
163

DEBRAY Aurane (2004)

AS 34 Seniors et Masters 01'18"08 138
164

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Minime 01'18"15 137
165

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 01'18"23 136
166

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 01'18"24 135
167

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 01'18"75 134
168

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Cadet 01'18"87 133
169

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Senior 01'18"88 132
170

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'19"03 131
171

TRETOUT Manon (2009)

SSVG 65 Minime 01'19"08 130
172

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 01'19"11 129
173

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Cadet 01'19"14 128
174

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Open 01'19"16 127
175

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 01'19"19 126
176

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'19"22 125
177

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'19"32 124
178

FOUGAS Murielle (1989)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'19"35 123
179

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 01'19"35 122
180

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 01'19"41 121
181

DIEDERICH Lilou (2002)

BSC 64 Seniors et Masters 01'19"44 120
182

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'19"45 119
183

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'19"48 118
184

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 01'19"49 117
185

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 01'19"53 116
186

MENDIBOURE Cécile (1975)

BSC 64 Master 45 01'19"54 115
187

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 01'19"66 114
188

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'19"71 113
189

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 01'19"82 112
190

BONNEFOY Helene (1991)

CSSC 40 Master 30 01'19"83 111
191

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Seniors et Masters 01'19"95 110
192

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 01'20"01 109
193

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 01'20"06 108
194

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Open 01'20"06 107
195

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 01'20"07 106
196

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 01'20"11 105
197

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Seniors et Masters 01'20"22 104
198

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 01'20"24 103
199

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'20"52 102
200

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Senior 01'20"54 101
201

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 01'20"63 100
202

SIMON Julie (2005)

ASSA 16 Junior 01'20"72 99
203

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'20"79 98
204

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'20"83 97
205

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 01'20"85 96
206

BONNERY Maelle (2006)

NSMSS 35 Junior 01'20"96 95
207

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'21"06 94
208

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Open 01'21"14 93
209

LECAMP Emmanuelle (1986)

TSN 31 Masters plus 01'21"21 92
210

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'21"30 91
211

LE GAC BRIAND Adèle (2006)

ASSPV 56 Open 01'21"37 90
212

JEANJEAN Lana (2010)

LN 81 Minime 01'21"41 89
213

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Open 01'21"42 88
214

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 01'21"43 87
215

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Cadet 01'21"47 86
216

MOREAU Anne Charlotte (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'21"53 85
217

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 50 01'21"58 84
218

PENETRO Faustine (2009)

TSN 31 Minime 01'21"67 83
219

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Minime 01'21"83 82
220

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Junior 01'22"00 81
221

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 01'22"19 80
222

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Minime 01'22"26 79
223

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Minime 01'22"42 78
224

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'22"48 77
225

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 01'22"55 76
226

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Minime 01'22"59 75
227

GUILHOT Célia (2005)

CSSM 31 Open 01'22"59 74
228

CARTAL Caroline (1977)

ASSA 59 Seniors et Masters 01'22"69 73
229

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Cadet 01'22"69 72
230

CABRIT Alycia (2005)

SCG 81 Junior 01'23"00 71
231

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 01'23"03 70
232

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'23"11 69
233

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Minime 01'23"17 68
234

COMBE-SPERTI Clara (2006)

ASC 33 Open 01'23"33 67
235

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 01'23"41 66
236

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'23"41 65
237

MEGE Marlène (1981)

HSC 40 Master 40 01'23"43 64
238

COURTIAL Laetitia (1984)

LN 81 Master 35 01'23"59 63
239

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Cadet 01'23"68 62
240

COUESNON Célia (2009)

CSSM 31 Minime 01'23"73 61
241

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

SSVG 65 Minime 01'23"85 60
242

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 01'23"87 59
243

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Cadet 01'23"94 58
244

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Open 01'23"97 57
245

THAREAU Lily-rose (2006)

ASC 33 Junior 01'23"98 56
246

RAYNAL Solene (2011)

AGMGC 12 Benjamin 01'24"04 55
247

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 01'24"04 54
248

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Junior 01'24"05 53
249

SAUVY Alyssa (2009)

BSC 64 Minime 01'24"17 52
250

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Junior 01'24"20 51
251

SCANTAMBURLO Zoé (2009)

SCG 81 Minime 01'24"22 50
252

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'24"23 49
253

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

ASCSS 86 Minime 01'24"34 48
254

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'24"35 47
255

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Junior 01'24"49 46
256

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Open 01'24"60 45
257

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Benjamin 01'24"64 44
258

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'24"69 43
259

LEVAVASSEUR Clara (2006)

ASESC 50 Open 01'24"72 42
260

FOUCHER Maïa (2007)

SESCB 44 Cadet 01'24"72 41
261

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Benjamin 01'24"74 40
262

BRINETTE Noa (2009)

SPNS 09 Minime 01'24"76 39
263

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 01'24"78 38
264

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 01'24"88 37
265

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Minime 01'24"91 36
266

BRILLANT Naelle (2008)

BSC 64 Cadet 01'25"09 35
267

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Junior 01'25"10 34
268

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Senior 01'25"14 33
269

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 01'25"16 32
270

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Open 01'25"35 31
271

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Cadet 01'25"38 30
272

BOISSIERE Lizaig (2002)

ASCE 35 Open 01'25"41 29
273

MULLIEZ Laurie (1989)

TSN 31 Master 30 01'25"58 28
274

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Minime 01'25"78 27
275

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 01'25"81 26
276

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 01'25"87 25
277

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Cadet 01'25"88 24
278

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Cadet 01'25"90 23
279

MARTIN Madeline (2011)

CSSM 31 Benjamin 01'25"92 22
280

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 01'25"96 21
281

BERDUGO Flora (1985)

TSN 31 Masters plus 01'25"99 20
282

MATEO Sanae (2009)

SPNS 09 Minime 01'26"06 19
283

LOCK Ramona (2010)

GBA 64 Minime 01'26"06 18
284

BOUTONNET Soline (2011)

AS 34 Benjamin 01'26"12 17
285

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Seniors et Masters 01'26"12 16
286

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Cadet 01'26"19 15
287

BOUDES Romane (2008)

SSA 66 Cadet 01'26"25 14
288

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Cadet 01'26"31 13
289

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 01'26"41 12
290

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Open 01'26"47 11
291

ROMANOFF Anouchka (2009)

SSVG 65 Minime 01'26"52 10
292

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'26"73 9
293

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 01'26"87 8
294

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Seniors et Masters 01'26"90 7
295

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 01'27"00 6
296

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Cadet 01'27"00 5
297

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Cadet 01'27"08 4
298

BRELIERE Marjane (2007)

ESNP 66 Cadet 01'27"20 3
299

SEGUIN Marie (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'27"29 2
300

GARVI Hanae (2010)

AGMGC 12 Minime 01'27"30 1
301

PECONDON MONTGAILLARD Eugenie (2009)

BSC 64 Minime 01'27"38 0
302

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 01'27"40 0
303

AUBRY Emilie (2005)

SPT 06 Junior 01'27"48 0
304

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 01'27"49 0
305

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'27"53 0
306

SZYDLOWSKI Nina (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 01'27"57 0
307

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 01'27"64 0
308

CHEVALLIER Camille (1993)

WMSC 40 Master 30 01'27"70 0
309

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Masters plus 01'27"71 0
310

TEMPREMANT Margaux (2010)

BSC 64 Minime 01'27"75 0
311

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA VO 33 Junior 01'27"75 0
312

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 01'27"76 0
313

BENFRAJ Kenza (2008)

DNS 22 Cadet 01'27"86 0
314

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Benjamin 01'27"92 0
315

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 01'28"02 0
316

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Cadet 01'28"03 0
317

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 01'28"22 0
318

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 01'28"23 0
319

CADENET Océane (2009)

AGMGC 12 Minime 01'28"25 0
320

GALLAROTTI Maelle (2006)

A2S 56 Open 01'28"28 0
321

DESPREZ Anouck (1972)

WMSC 40 Master 50 01'28"31 0
322

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 01'28"47 0
323

CASTILLO Clémence (2009)

BSC 64 Minime 01'28"49 0
324

BARATA Lilou (2007)

BOSS 40 Cadet 01'28"60 0
325

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Benjamin 01'28"61 0
326

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 01'28"64 0
327

CHAPEL Joelle (1981)

WMSC 40 Master 40 01'28"68 0
328

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Seniors et Masters 01'28"82 0
329

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Seniors et Masters 01'28"85 0
330

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'28"88 0
331

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Open 01'29"12 0
332

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 01'29"30 0
333

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Junior 01'29"49 0
334

LARCHER Morgane (2009)

CSSM 31 Minime 01'29"55 0
335

SALVETAT Clémence (2007)

DSPM 40 Cadet 01'29"57 0
336

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Senior 01'29"65 0
337

ONIMUS Ornella (2006)

ESSV 13 Junior 01'29"74 0
338

CROUTS DE PAILLE Chloé (1989)

CSSC 40 Master 30 01'29"76 0
339

ARJALLIEZ Heidi (2010)

AGMGC 12 Minime 01'29"84 0
340

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 01'29"92 0
341

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Cadet 01'29"93 0
342

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Master 50 01'30"13 0
343

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Cadet 01'30"26 0
344

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM 13 Cadet 01'30"37 0
345

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Cadet 01'30"38 0
346

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Minime 01'30"42 0
347

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'30"45 0
348

LEBRANCHU Jade (2009)

ASCE 35 Minime 01'30"46 0
349

MAURIN Danaé (2012)

BSC 64 Benjamin 01'30"70 0
350

LEGRIS Noémie (2006)

AS 80 Junior 01'31"09 0
351

ANGLARS Romane (2009)

AGMGC 12 Minime 01'31"31 0
352

LOZANO Ilona (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 01'31"48 0
353

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 01'31"51 0
354

MASSONNAUD Garance (2009)

ASSRA 17 Minime 01'31"72 0
355

AUZOU Lana (2010)

GBA 64 Minime 01'31"72 0
356

METGE Pia (2012)

AS 34 Benjamin 01'31"86 0
357

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 01'32"04 0
358

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Minime 01'32"09 0
359

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 01'32"12 0
360

DONNADILLE Charlotte (2010)

GBA 64 Minime 01'32"15 0
361

BONNEBAIGT Lise (1981)

BSC 64 Seniors et Masters 01'32"25 0
362

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 01'32"33 0
363

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 01'32"37 0
364

COUSIN Ninon (2011)

AGMGC 12 Benjamin 01'32"37 0
365

BOINET Nola (2011)

ASSRA 17 Benjamin 01'32"70 0
366

TOUSSAINT MOYEZ Nina (2010)

BSC 64 Minime 01'32"71 0
367

CADORET Fanny (2007)

SESCB 44 Open 01'32"82 0
368

HANCHIR-WERA ThÉana (2010)

AGMGC 12 Minime 01'32"82 0
369

FERNANDEZ Emma (2010)

TSN 31 Minime 01'32"84 0
370

ALCOCK Evangeline (2009)

TSN 31 Minime 01'32"87 0
371

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB 44 Minime 01'33"08 0
372

GUITTENY Léane (2010)

TSN 31 Minime 01'33"09 0
373

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 01'33"10 0
374

MANCHOT Leire (2011)

BSC 64 Benjamin 01'33"16 0
375

CHATELAIN Marie (2010)

AGMGC 12 Minime 01'33"38 0
376

MONTARDI Mélina (2009)

AEBS 91 Minime 01'33"49 0
377

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Cadet 01'33"63 0
378

QUEYREL Solane (2010)

AS 34 Minime 01'33"71 0
379

AUVRAY Andrea (2008)

CNSV 59 Cadet 01'33"76 0
380

JADAUD Morgane (2007)

DNS 22 Cadet 01'33"84 0
381

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 01'33"85 0
382

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 01'33"89 0
383

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'34"06 0
384

DOUAY Lyna (2009)

ASSRA 17 Minime 01'34"17 0
385

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 01'34"26 0
386

RAPHA Apolline (2008)

SPNS 09 Open 01'34"26 0
387

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AGMGC 12 Minime 01'34"28 0
388

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Seniors et Masters 01'34"40 0
389

DELAUNE Céline (1979)

ASESC 50 Master 40 01'34"43 0
390

JEAN Sara (2003)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'34"45 0
391

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 55 01'34"51 0
392

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 60 01'34"74 0
393

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Master 40 01'34"84 0
394

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

CSSC 40 Minime 01'34"90 0
395

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 01'34"90 0
396

PETIT Clémence (2009)

ASCE 35 Minime 01'35"00 0
397

BURVILLE Julie (2010)

TSN 31 Minime 01'35"00 0
398

LONGUEVILLE Lilou (2009)

WMSC 40 Minime 01'35"27 0
399

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 01'35"44 0
400

TERRAL Alexia (2010)

AGMGC 12 Minime 01'35"52 0
401

THOMAS Waïna (2009)

SSVG 65 Minime 01'35"56 0
402

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Benjamin 01'35"58 0
403

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'35"69 0
404

OILLIC Elisa (2005)

DNS 22 Junior 01'35"69 0
405

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Benjamin 01'35"76 0
406

TERNIL Juliette (2007)

ASSPV 56 Open 01'36"00 0
407

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Open 01'36"18 0
408

ALLAIS Hélène Françoise Agnès (1991)

CSSM 31 Open 01'36"21 0
409

SIMONOT Maelle (2009)

LN 81 Minime 01'36"23 0
410

CAPUS Manon (2003)

WMSC 40 Open 01'36"33 0
411

PENCHENAT Chloé (2006)

ASC 33 Junior 01'36"57 0
412

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 01'36"62 0
413

ESCAFFRE Louise (2006)

DSPM 40 Open 01'36"96 0
414

ROUX Nola (2010)

CSSC 40 Minime 01'37"12 0
415

CUSSIGH Carine (1989)

BSC 64 Seniors et Masters 01'37"25 0
416

PIDOFF Jade (2005)

GBA 64 Junior 01'37"61 0
417

BLACKOWIAK Mathilde (2006)

CNSV 59 Junior 01'37"62 0
418

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 01'37"63 0
419

CELLA Eléa (2011)

ANV 94 Benjamin 01'37"69 0
420

BERTHIER Carla (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'37"77 0
421

LASSALLE Camille (2006)

CNT 79 Junior 01'38"21 0
422

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 01'38"32 0
423

LAFARGUE Cloé (2005)

DSPM 40 Junior 01'38"46 0
424

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Minime 01'38"48 0
425

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 01'38"50 0
426

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 01'38"52 0
427

DEFAYE Margot (2009)

SPNS 09 Minime 01'38"66 0
428

SIMON Agathe (2008)

ACSS 68 Cadet 01'38"83 0
429

DOURVER Sophie (1963)

NSMSS 35 Master 60 01'38"92 0
430

ROUICHI Yara (2011)

ANV 94 Benjamin 01'39"01 0
431

ROLLANDEAU Clémentine (2006)

ARSSA 17 Junior 01'39"11 0
432

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 01'39"34 0
433

DUGOUT Apolline (2009)

AGMGC 12 Minime 01'39"60 0
434

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 01'39"61 0
435

PELLERIN Manon (2009)

ASC 33 Minime 01'39"80 0
436

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 55 01'39"88 0
437

MALEYRAN Ambre (2002)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'40"06 0
438

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Cadet 01'40"06 0
439

HUILLET Valerie (1982)

LN 81 Master 40 01'40"21 0
440

MAURIG Clarisse (1997)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'40"21 0
441

DUPAS Philomène (2009)

ASSRA 17 Minime 01'40"37 0
442

BEAUDIER Angie (2007)

CSSC 40 Cadet 01'40"43 0
443

BRISSE Lilie (2010)

SSA 66 Minime 01'40"62 0
444

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Minime 01'40"69 0
445

RIO Alexiane (2009)

A2S 56 Minime 01'40"73 0
446

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Benjamin 01'40"85 0
447

FLAMAND Gaetane (2010)

AS 80 Minime 01'41"30 0
448

BOUVIER Marie (2009)

ASSPV 56 Minime 01'41"41 0
449

ZOUNTAR Inès (2010)

MNSL 34 Minime 01'41"55 0
450

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 01'41"59 0
451

FREMY Florence (1964)

AS 80 Seniors et Masters 01'41"64 0
452

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Junior 01'41"78 0
453

DERIAN Eloise (2008)

A2S 56 Cadet 01'42"15 0
454

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Minime 01'42"27 0
455

JOUGLET Marie (2008)

ASSPV 56 Open 01'42"34 0
456

DURAND June (2010)

TSN 31 Minime 01'42"37 0
457

PULLICINO Lauriane (2008)

BOSS 40 Open 01'42"38 0
458

BIENCOURT Anna (2011)

BSC 64 Benjamin 01'42"47 0
459

COSTARD Naila (2011)

ESM 13 Benjamin 01'42"57 0
460

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Open 01'42"76 0
461

MALRY Audrey (2001)

ASSPV 56 Seniors et Masters 01'42"87 0
462

IREGARAY Marie (2007)

SB 33 Cadet 01'43"04 0
463

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'43"04 0
464

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 01'43"22 0
465

ARJAC Leslie (2012)

TSN 31 Benjamin 01'43"38 0
466

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 01'43"41 0
467

BENHAMMA Yasmine (2011)

ANV 94 Benjamin 01'44"04 0
468

LEBAIL Ysée (2010)

CMBSS 35 Minime 01'44"27 0
469

GUILLOT Zoé (2010)

CMBSS 35 Minime 01'44"34 0
470

EVIN Chloe (2012)

ASCA 44 Benjamin 01'44"46 0
471

BRINETTE Lou (2011)

SPNS 09 Benjamin 01'45"47 0
472

LEVY Rose (2011)

TSN 31 Benjamin 01'45"50 0
473

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'45"81 0
474

HARLAUX Clémence (2007)

A2S 56 Open 01'45"97 0
475

DAUBIN Lou (2012)

ASSRA 17 Benjamin 01'46"21 0
476

ROGER Mélanie (1984)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'46"25 0
477

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 01'46"37 0
478

DURST Emie (2010)

ASSA 16 Minime 01'46"72 0
479

LANZ ASTIGARRAGA Xantal (2009)

CHSC 64