Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2021-2022

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'17"05 300
2

MARCO Manon (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'17"28 299
3

PEREIRA Lili (2003)

BSC 64 Seniors et Masters 00'17"32 298
4

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'17"87 297
5

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'18"12 296
6

ROURE CAMBE Romane (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'18"20 295
7

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'18"32 294
8

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Minime 00'18"55 293
9

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'18"57 292
10

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'18"57 291
11

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Junior 00'18"66 290
12

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Cadet 00'18"66 289
13

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Seniors et Masters 00'18"73 288
14

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Cadet 00'18"79 287
15

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Junior 00'18"92 286
16

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Junior 00'19"02 285
17

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Cadet 00'19"03 284
18

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'19"04 283
19

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'19"14 282
20

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

ASCSS 86 Benjamin 00'19"19 281
21

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 00'19"22 280
22

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Minime 00'19"23 279
23

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Minime 00'19"23 278
24

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'19"24 277
25

RAUZY Solene (2005)

SCG 81 Junior 00'19"37 276
26

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Junior 00'19"42 275
27

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Junior 00'19"53 274
28

COLLET Enora (1998)

BSC 35 Seniors et Masters 00'19"60 273
29

LAROUZIERE Marie (2004)

BSC 35 Junior 00'19"61 272
30

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS 75 Cadet 00'19"67 271
31

RULL ANSO Alice (2009)

EPSTN 65 Minime 00'19"74 270
32

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Junior 00'19"78 269
33

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Minime 00'19"79 268
34

GOYET Nova (2004)

AS 34 Junior 00'19"84 267
35

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'19"90 266
36

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Junior 00'19"98 265
37

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Senior 00'20"00 264
38

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'20"03 263
39

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Cadet 00'20"04 262
40

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'20"04 261
41

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Seniors et Masters 00'20"04 260
42

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'20"06 259
43

ETIENNE Lana (2005)

AS 34 Junior 00'20"16 258
44

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Cadet 00'20"19 257
45

METGE Pia (2012)

AS 34 Poussin 00'20"22 256
46

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Junior 00'20"23 255
47

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'20"23 254
48

GOIS Angèle (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'20"24 253
49

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Cadet 00'20"28 252
50

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 00'20"38 251
51

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Minime 00'20"40 250
52

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Cadet 00'20"46 249
53

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Cadet 00'20"48 248
54

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Junior 00'20"48 247
55

JEANNE Olivia (2008)

ASESC 50 Minime 00'20"49 246
56

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Junior 00'20"50 245
57

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'20"53 244
58

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Minime 00'20"55 243
59

BELLOT Julie (1998)

ASCSS 86 Senior 00'20"61 242
60

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'20"63 241
61

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Seniors et Masters 00'20"67 240
62

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'20"80 239
63

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Cadet 00'20"84 238
64

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Minime 00'20"88 237
65

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 00'20"90 236
66

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Junior 00'20"93 235
67

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'20"97 234
68

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Seniors et Masters 00'21"06 233
69

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'21"07 232
70

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Junior 00'21"10 231
71

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Minime 00'21"11 230
72

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'21"12 229
73

CANO Alessia (2006)

TSN 31 Cadet 00'21"14 228
74

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'21"14 227
75

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Senior 00'21"16 226
76

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Master 30 00'21"17 225
77

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'21"18 224
78

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Junior 00'21"22 223
79

CROS CANUT Mathilde (2005)

AS 34 Junior 00'21"23 222
80

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Cadet 00'21"24 221
81

BARBAGELATA Angélina (2008)

CSC 81 Minime 00'21"26 220
82

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'21"27 219
83

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Cadet 00'21"29 218
84

CARAYON Coline (2002)

TSN 31 Seniors et Masters 00'21"34 217
85

ALBERT Noélie (2009)

CSC 81 Minime 00'21"38 216
86

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'21"40 215
87

DI SCALLA Emma (2004)

SCG 81 Junior 00'21"41 214
88

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'21"42 213
89

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASESC 50 Junior 00'21"43 212
90

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Cadet 00'21"44 211
91

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'21"45 210
92

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Junior 00'21"46 209
93

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'21"48 208
94

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Junior 00'21"50 207
95

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 00'21"50 206
96

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'21"53 205
97

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Poussin 00'21"54 204
98

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Minime 00'21"56 203
99

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'21"59 202
100

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'21"60 201
101

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'21"65 200
102

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 00'21"71 199
103

BLANC Chloé (2009)

AGMGC 12 Minime 00'21"71 198
104

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'21"72 197
105

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Cadet 00'21"82 196
106

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Poussin 00'21"89 195
107

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'21"91 194
108

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Cadet 00'21"91 193
109

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Junior 00'21"91 192
110

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Cadet 00'21"95 191
111

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'22"03 190
112

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'22"03 189
113

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Junior 00'22"13 188
114

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'22"14 187
115

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Benjamin 00'22"15 186
116

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Junior 00'22"20 185
117

BACOT Emma (2010)

AS 80 Benjamin 00'22"23 184
118

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Cadet 00'22"24 183
119

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Minime 00'22"25 182
120

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Junior 00'22"30 181
121

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Minime 00'22"32 180
122

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Cadet 00'22"33 179
123

LOCK Ramona (2010)

GBA 64 Benjamin 00'22"35 178
124

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Minime 00'22"35 177
125

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Senior 00'22"35 176
126

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Minime 00'22"36 175
127

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Minime 00'22"39 174
128

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Junior 00'22"44 173
129

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Master 30 00'22"45 172
130

COUESNON Fanny (1981)

CSSM 31 Master 40 00'22"48 171
131

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Cadet 00'22"49 170
132

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Cadet 00'22"52 169
133

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Cadet 00'22"56 168
134

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Cadet 00'22"61 167
135

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Minime 00'22"62 166
136

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Senior 00'22"63 165
137

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Minime 00'22"63 164
138

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Minime 00'22"65 163
139

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'22"65 162
140

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'22"71 161
141

PANZANI Nour (2010)

AS 34 Benjamin 00'22"73 160
142

POMPIDOU Eva (2000)

SB 33 Seniors et Masters 00'22"74 159
143

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Minime 00'22"75 158
144

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Master 50 00'22"78 157
145

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Minime 00'22"84 156
146

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"87 155
147

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'22"90 154
148

DAUBIN Lou (2012)

ASSRA 17 Poussin 00'22"91 153
149

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Benjamin 00'22"92 152
150

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Cadet 00'22"92 151
151

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Minime 00'22"95 150
152

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Master 40 00'22"97 149
153

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Minime 00'22"99 148
154

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Junior 00'23"02 147
155

METGE Luz (2007)

AS 34 Cadet 00'23"02 146
156

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Junior 00'23"06 145
157

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Poussin 00'23"09 144
158

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Master 30 00'23"10 143
159

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 00'23"12 142
160

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'23"13 141
161

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Minime 00'23"14 140
162

BUISSON Eloise (2004)

MNSL 34 Junior 00'23"15 139
163

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Senior 00'23"19 138
164

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Seniors et Masters 00'23"21 137
165

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Cadet 00'23"23 136
166

FORE Nina (2004)

AS 80 Junior 00'23"25 135
167

ROSSI Manon (2007)

GBA 64 Cadet 00'23"34 134
168

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'23"34 133
169

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Minime 00'23"36 132
170

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Minime 00'23"38 131
171

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Minime 00'23"39 130
172

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 35 00'23"40 129
173

BOUDES Romane (2008)

SSA 66 Minime 00'23"43 128
174

DUBES Kiara (2008)

BSC 64 Minime 00'23"44 127
175

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Cadet 00'23"44 126
176

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Senior 00'23"46 125
177

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Minime 00'23"47 124
178

SENSEBE Manon (2009)

CSSM 31 Minime 00'23"52 123
179

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 00'23"53 122
180

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Minime 00'23"53 121
181

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Minime 00'23"54 120
182

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 00'23"56 119
183

BRAHAMI Lylia (2009)

CSSM 31 Minime 00'23"58 118
184

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Cadet 00'23"60 117
185

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Junior 00'23"60 116
186

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Cadet 00'23"62 115
187

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'23"62 114
188

VICENTE Laura (2005)

SCG 81 Junior 00'23"63 113
189

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'23"63 112
190

BERGERET Noémie (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'23"65 111
191

COSTES Mathilde (2008)

CSC 81 Minime 00'23"65 110
192

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'23"65 109
193

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'23"67 108
194

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Junior 00'23"69 107
195

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'23"71 106
196

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 00'23"72 105
197

CAPPATTI Nina (2008)

ASC 83 Minime 00'23"75 104
198

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Benjamin 00'23"80 103
199

COSTENARO Keelin (2009)

SCG 81 Minime 00'23"81 102
200

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Minime 00'23"83 101
201

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'23"84 100
202

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Minime 00'23"84 99
203

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'23"85 98
204

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Minime 00'23"85 97
205

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'23"87 96
206

BECHARD Christelle (1976)

MNSL 34 Master 45 00'23"88 95
207

BROUSSEAU Ninon (2012)

A2S 56 Poussin 00'23"89 94
208

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'23"90 93
209

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Benjamin 00'23"92 92
210

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 00'23"92 91
211

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Cadet 00'24"05 90
212

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'24"07 89
213

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Minime 00'24"11 88
214

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Minime 00'24"13 87
215

GALZACORTA Libe (2007)

CHSC 64 Cadet 00'24"15 86
216

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Cadet 00'24"16 85
217

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'24"16 84
218

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Cadet 00'24"21 83
219

CARBONNEL Néphélie (2008)

ASPTT M 13 Minime 00'24"21 82
220

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'24"22 81
221

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Minime 00'24"22 80
222

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Junior 00'24"25 79
223

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Minime 00'24"26 78
224

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'24"28 77
225

PESSANT Chloe (2011)

SPNS 09 Benjamin 00'24"29 76
226

DESAUTELS Catherine (1975)

TSN 31 Master 45 00'24"32 75
227

PENETRO Faustine (2009)

TSN 31 Minime 00'24"35 74
228

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 00'24"38 73
229

LECONNETABLE Léa (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'24"39 72
230

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Junior 00'24"40 71
231

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Cadet 00'24"41 70
232

DUBANT Maelys (2004)

SSA 66 Junior 00'24"42 69
233

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Junior 00'24"43 68
234

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 45 00'24"53 67
235

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'24"56 66
236

GUITTENY Tessa (2009)

TSN 31 Minime 00'24"58 65
237

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 00'24"59 64
238

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Benjamin 00'24"62 63
239

BASCUGNANA Luna (2008)

CSC 81 Minime 00'24"63 62
240

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Minime 00'24"65 61
241

MOQUETTE Florine (2003)

AS 86 Senior 00'24"66 60
242

JACQUET Manon (2002)

SSA 66 Senior 00'24"66 59
243

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Junior 00'24"67 58
244

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Cadet 00'24"67 57
245

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Junior 00'24"72 56
246

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Minime 00'24"73 55
247

PIDOFF Jade (2005)

GBA 64 Junior 00'24"75 54
248

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Minime 00'24"77 53
249

CADENET Océane (2009)

AGMGC 12 Minime 00'24"77 52
250

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Poussin 00'24"79 51
251

BOYER Emilie (2009)

EPSTN 65 Minime 00'24"81 50
252

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Benjamin 00'24"83 49
253

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Cadet 00'24"87 48
254

PRULHIèRE Mathilde (2005)

CSSM 31 Junior 00'24"87 47
255

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Minime 00'24"88 46
256

GURYANOVA Odri (2009)

GBA 64 Minime 00'24"89 45
257

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'24"90 44
258

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Minime 00'24"90 43
259

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 00'24"98 42
260

LOUBEYRE Marie (2008)

GBA 64 Minime 00'24"99 41
261

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Cadet 00'25"02 40
262

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Cadet 00'25"06 39
263

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'25"08 38
264

RICARD Elsa (2003)

ASAVO 91 Senior 00'25"16 37
265

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM 13 Master 40 00'25"16 36
266

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'25"19 35
267

COURTOIS Erell (2004)

NSMSS 35 Junior 00'25"22 34
268

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Benjamin 00'25"22 33
269

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Junior 00'25"22 32
270

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Junior 00'25"28 31
271

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'25"29 30
272

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'25"31 29
273

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Cadet 00'25"32 28
274

LE ROUZIC Maé (2008)

GBA 64 Minime 00'25"33 27
275

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 00'25"34 26
276

MARTIN Madeline (2011)

CSSM 31 Benjamin 00'25"35 25
277

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Cadet 00'25"38 24
278

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'25"43 23
279

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Cadet 00'25"46 22
280

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Cadet 00'25"47 21
281

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Minime 00'25"47 20
282

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Minime 00'25"48 19
283

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Benjamin 00'25"50 18
284

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Minime 00'25"51 17
285

LELAIDIER Marie (2008)

NSMSS 35 Minime 00'25"51 16
286

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Minime 00'25"52 15
287

BERTIERE Lorea (2008)

CHSC 64 Minime 00'25"52 14
288

LARCHER Morgane (2009)

CSSM 31 Minime 00'25"53 13
289

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Junior 00'25"54 12
290

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'25"55 11
291

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'25"57 10
292

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Cadet 00'25"58 9
293

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'25"63 8
294

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Poussin 00'25"71 7
295

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Cadet 00'25"72 6
296

LOISEAU Lili (2008)

GBA 64 Minime 00'25"80 5
297

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Minime 00'25"84 4
298

LAFARGUE Mathilde (2006)

HSC 40 Cadet 00'25"87 3
299

MASANELLI Gabrielle (2005)

SCG 81 Junior 00'25"89 2
300

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'25"92 1
301

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Master 45 00'25"94 0
302

VINIANE Méline (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'25"97 0
303

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Minime 00'25"97 0
304

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'26"05 0
305

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'26"09 0
306

DUGOUT Apolline (2009)

AGMGC 12 Minime 00'26"29 0
307

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Cadet 00'26"30 0
308

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Cadet 00'26"30 0
309

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'26"31 0
310

CANTOS FIGADERE Léa (2012)

GBA 64 Poussin 00'26"34 0
311

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'26"36 0
312

PONTREAU Mila (2013)

A2S 56 Poussin 00'26"37 0
313

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Benjamin 00'26"37 0
314

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'26"37 0
315

BRINETTE Noa (2009)

SPNS 09 Minime 00'26"37 0
316

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'26"39 0
317

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'26"40 0
318

DELEAGE Cécile (1970)

CSSM 31 Master 50 00'26"42 0
319

BOUTONNET Soline (2011)

AS 34 Benjamin 00'26"44 0
320

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Seniors et Masters 00'26"44 0
321

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB 44 Benjamin 00'26"46 0
322

FOURCADE Léane (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'26"48 0
323

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Senior 00'26"48 0
324

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'26"50 0
325

DELAUNE Céline (1979)

ASESC 50 Master 40 00'26"57 0
326

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Masters plus 00'26"57 0
327

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 00'26"59 0
328

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 00'26"62 0
329

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

HSC 40 Minime 00'26"68 0
330

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'26"71 0
331

MARTIN DIRAT Mathilde (2010)

CSSM 31 Benjamin 00'26"79 0
332

ALLARD Mailys (2005)

AS 34 Junior 00'26"81 0
333

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Poussin 00'26"85 0
334

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Cadet 00'26"85 0
335

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Seniors et Masters 00'26"85 0
336

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 00'26"86 0
337

RAIMOND Lucie (2008)

CSSM 31 Minime 00'26"86 0
338

LECOUTRE Alix (2008)

AS 80 Minime 00'26"89 0
339

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

SPNS 09 Poussin 00'26"90 0
340

CHATELAIN Marie (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'26"90 0
341

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Poussin 00'26"96 0
342

GUILHOT Célia (2005)

CSSM 31 Junior 00'27"00 0
343

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Senior 00'27"22 0
344

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Benjamin 00'27"23 0
345

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 00'27"26 0
346

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Minime 00'27"28 0
347

EVIN Chloe (2012)

ASCA 44 Poussin 00'27"33 0
348

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Cadet 00'27"41 0
349

SAUVY Alyssa (2009)

BSC 64 Minime 00'27"41 0
350

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Cadet 00'27"42 0
351

CROS Julia (2008)

SSVG 65 Minime 00'27"44 0
352

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Minime 00'27"50 0
353

BOUINIER Honorine (2006)

NSMSS 35 Cadet 00'27"53 0
354

QUEYREL Solane (2010)

AS 34 Benjamin 00'27"57 0
355

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'27"59 0
356

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Senior 00'27"61 0
357

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Poussin 00'27"63 0
358

DIEZ GARCIA Lara (2009)

CHSC 64 Minime 00'27"65 0
359

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Benjamin 00'27"68 0
360

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Cadet 00'27"68 0
361

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Senior 00'27"72 0
362

ARRIBET Marie (2010)

SSVG 65 Benjamin 00'27"81 0
363

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Cadet 00'27"81 0
364

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'27"82 0
365

BOUAOUNE Rania (2004)

LSC 62 Junior 00'27"84 0
366

ZUNQUIN Clara (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'28"03 0
367

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'28"04 0
368

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Minime 00'28"05 0
369

BOINET Nola (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'28"11 0
370

GAS Elen (2009)

NSMSS 35 Minime 00'28"14 0
371

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Poussin 00'28"16 0
372

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

ACSS 68 Cadet 00'28"22 0
373

CAMI Cassandra (2008)

SSVG 65 Minime 00'28"22 0
374

FORGET Coline (2006)

ASSA 16 Cadet 00'28"28 0
375

TROIA Morgann (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 00'28"36 0
376

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Minime 00'28"38 0
377

FOISSAC Anne (1971)

TSN 31 Master 50 00'28"43 0
378

BRIALLART Lily (2013)

SESCB 44 Poussin 00'28"44 0
379

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Benjamin 00'28"45 0
380

GREBET Mathilde (2013)

AS 80 Poussin 00'28"48 0
381

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Minime 00'28"54 0
382

TRETOUT Manon (2009)

SSVG 65 Minime 00'28"54 0
383

CODRON Camille (2003)

LSC 62 Senior 00'28"60 0
384

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'28"70 0
385

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

AS 80 Junior 00'28"72 0
386

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Poussin 00'28"74 0
387

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 00'28"75 0
388

ASSERQUET Marie (2009)

SSVG 65 Minime 00'28"78 0
389

VANDENBERGHE Emmy (2009)

HSC 40 Minime 00'28"83 0
390

TISSIER Yulia (2009)

HSC 40 Minime 00'28"84 0
391

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Minime 00'28"86 0
392

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 00'28"91 0
393

HOCHART Manon (2009)

CSC 81 Minime 00'28"91 0
394

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'28"91 0
395

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Poussin 00'28"94 0
396

BRINETTE Lou (2011)

SPNS 09 Benjamin 00'29"02 0
397

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

AS 80 Poussin 00'29"07 0
398

ANNUNZIATA Fanny (2012)

ESSV 13 Poussin 00'29"12 0
399

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'29"16 0
400

CARRE Justine (2006)

HSC 40 Cadet 00'29"18 0
401

ESCAFFRE Louise (2006)

DSPM 40 Cadet 00'29"23 0
402

BOUDET Anais (2007)

AS 86 Cadet 00'29"25 0
403

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Cadet 00'29"28 0
404

LYS Zoe (2008)

ASSRA 17 Minime 00'29"32 0
405

BUTLER Grace (2013)

CSSC 40 Poussin 00'29"37 0
406

AUZOU Lana (2010)

GBA 64 Benjamin 00'29"38 0
407

BARTHOLOME MELCHIOR Miya (2011)

WMSC 40 Benjamin 00'29"41 0
408

MERLIN Sharon (2001)

AMNS 75 Senior 00'29"42 0
409

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Benjamin 00'29"43 0
410

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 00'29"54 0
411

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Junior 00'29"64 0
412

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 60 00'29"71 0
413

CREPE EONNET Clemence (2008)

ASCA 44 Minime 00'29"76 0
414

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'29"83 0
415

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 45 00'29"84 0
416

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'30"05 0
417

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'30"09 0
418

ERNU Violette (2007)

ASESC 50 Cadet 00'30"13 0
419

MASSAT Ophely (1993)

SPNS 09 Seniors et Masters 00'30"16 0
420

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS 75 Senior 00'30"17 0
421

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 00'30"27 0
422

DELPHIN Juliette (2012)

CSSC 40 Poussin 00'30"28 0
423

COUDERC Manon (2009)

MS 34 Minime 00'30"28 0
424

KLEIN Océane (2010)

AEBS 91 Benjamin 00'30"30 0
425

MEKKI Kamila (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'30"36 0
426

MASSONNAUD Garance (2009)

ASSRA 17 Minime 00'30"37 0
427

ARJAC Leslie (2012)

TSN 31 Poussin 00'30"38 0
428

BENHAMMA Asma (2012)

ANV 94 Poussin 00'30"41 0
429

DUMERGUE Amy (2014)

AGSS 34 Avenir 00'30"45 0
430

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 55 00'30"47 0
431

PHAM Léane (2007)

SSA 66 Cadet 00'30"51 0
432

SCHANDELER Kath (1974)

HSC 40 Master 45 00'30"53 0
433

RAIPIN PARVEDY Emilie (2012)

CMBSS 35 Poussin 00'30"65 0
434

GOURGUECHON Vicky (2009)

AS 80 Minime 00'30"71 0
435

VOGT Elise (2010)

GBA 64 Benjamin 00'30"78 0
436

CANIL Ambre (2012)

TSN 31 Poussin 00'30"78 0
437

MORINEAU Alix (2012)

SESCB 44 Poussin 00'30"84 0
438

LANSON Manon (2010)

SPNS 09 Benjamin 00'30"90 0
439

HAON Louise (2012)

MNSL 34 Poussin 00'30"95 0
440

DONADILLE Charlotte (2010)

GBA 64 Benjamin 00'30"96 0
441

LIND Céleste (2009)

ACSS 68 Minime 00'31"02 0
442

HARTMANN Inès (2009)

ACSS 68 Minime 00'31"07 0
443

MOUNIER Olivia (2008)

BSC 35 Minime 00'31"20 0
444

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA VO 33 Senior 00'31"21 0
445

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Master 40 00'31"28 0
446

ELAKERMI Sophia (2010)

SPNS 09 Benjamin 00'31"29 0
447

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

AS 80 Poussin 00'31"32 0
448

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Master 40 00'31"35 0
449

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 00'31"38 0
450

SAUVY Nadia (1976)

BSC 64 Master 45 00'31"39 0
451

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'31"39 0
452

FOUQUET Lyla (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'31"40 0
453

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'31"40 0
454

ANDRIAMIALISON Noëe (2011)

ASC 83 Benjamin 00'31"41 0
455

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 55 00'31"44 0
456

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'31"46 0
457

PARMANTIER Maïwenn (2008)

NSMSS 35 Minime 00'31"57 0
458

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Benjamin 00'31"61 0
459

DENEUFBOURG Mahé (2013)

CSSC 40 Poussin 00'31"61 0
460

VASSEUR Shanys (2010)

AS 80 Benjamin 00'31"64 0
461

DUPAS Philomène (2009)

ASSRA 17 Minime 00'31"65 0
462

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Master 55 00'31"73 0
463

QUERARD Maëlann (2008)

NSMSS 35 Minime 00'31"76 0
464

LEBAIL Ysée (2010)

CMBSS 35 Benjamin 00'31"84 0
465

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Minime 00'31"84 0
466

RIBARDIERE Margaux (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'31"87 0
467

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

SSVG 65 Minime 00'31"87 0
468

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'31"93 0
469

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'32"04 0
470

HIRIGOYEN Zoe (2011)

CSSC 40 Benjamin 00'32"05 0
471

BURVILLE Julie (2010)

TSN 31 Benjamin 00'32"08 0
472

LERICH Oceane (2010)

NSMSS 35 Benjamin 00'32"17 0
473

BANDET Maiana (2013)

CSSM 31 Poussin 00'32"28 0
474

PLANCHAIS-ALBERT Maëlle (2010)

ASESC 50 Benjamin 00'32"30 0
475

MATEO Sanae (2009)

SPNS 09 Minime 00'32"47 0
476

OLIVIER Lizy (2013)

CMBSS 35 Poussin 00'32"49 0
477

PETIT Clémence (2009)

ASCE 35 Minime 00'32"64 0
478

TEMPLE Romane (2010)

HSC 40 Benjamin 00'32"70 0
479

BERTRAND Noemie (2010)

CSSC 40 Benjamin 00'32"83 0
480

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'32"87 0
481

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 00'32"90 0
482

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

SPNS 09 Poussin 00'32"92 0
483

FARRAN Noémie (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'33"06 0
484

FATOUT Appoline (2007)

ASESC 50 Cadet 00'33"08 0
485

GILLET ROBERTS Clara (2007)

CMBSS 35 Cadet 00'33"10 0
486

LAUX Vinka (2014)

MNSL 34 Avenir 00'33"11 0
487

SAUDUBRAY Jade (2009)

CMBSS 35 Minime 00'33"12 0
488

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 00'33"13 0
489

BOUREZG Ikrame (2010)

AS 80