Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2021-2022

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PEREIRA Lili (2003)

BSC 64 Seniors et Masters 00'24"80 300
2

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Junior 00'25"30 299
3

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'25"64 298
4

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'26"00 297
5

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'26"12 296
6

RAUZY Solene (2005)

SCG 81 Junior 00'26"67 295
7

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'26"82 294
8

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'26"83 293
9

MARCO Manon (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'26"93 292
10

GOYET Nova (2004)

AS 34 Junior 00'26"98 291
11

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Cadet 00'27"34 290
12

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'27"53 289
13

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'27"62 288
14

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Senior 00'27"64 287
15

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Cadet 00'28"03 286
16

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Cadet 00'28"29 285
17

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Cadet 00'28"32 284
18

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'28"32 283
19

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Senior 00'28"55 282
20

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'28"67 281
21

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Junior 00'28"68 280
22

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Junior 00'28"77 279
23

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'28"81 278
24

HENRAS-MAROUF Alix (2001)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'28"88 277
25

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Seniors et Masters 00'29"15 276
26

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'29"18 275
27

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'29"26 274
28

LAROUZIERE Marie (2004)

BSC 35 Junior 00'29"32 273
29

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'29"33 272
30

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Minime 00'29"36 271
31

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Junior 00'29"46 270
32

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Minime 00'29"56 269
33

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'29"58 268
34

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'29"74 267
35

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 00'29"80 266
36

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'29"82 265
37

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Cadet 00'29"89 264
38

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Minime 00'30"10 263
39

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Cadet 00'30"29 262
40

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 00'30"58 261
41

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Junior 00'30"63 260
42

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Junior 00'30"65 259
43

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'30"68 258
44

ETIENNE Lana (2005)

AS 34 Junior 00'30"84 257
45

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"84 256
46

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'30"85 255
47

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Cadet 00'30"89 254
48

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Junior 00'31"00 253
49

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Cadet 00'31"00 252
50

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Cadet 00'31"01 251
51

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Cadet 00'31"03 250
52

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Junior 00'31"03 249
53

ALBERT Noélie (2009)

CSC 81 Minime 00'31"12 248
54

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Cadet 00'31"18 247
55

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Minime 00'31"19 246
56

RABIN Ysoline (2004)

ASSPB 29 Junior 00'31"23 245
57

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Cadet 00'31"24 244
58

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'31"25 243
59

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'31"26 242
60

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 00'31"31 241
61

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'31"40 240
62

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'31"47 239
63

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Junior 00'31"47 238
64

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Junior 00'31"48 237
65

ROURE CAMBE Romane (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'31"73 236
66

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Seniors et Masters 00'31"77 235
67

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'31"80 234
68

GOIS Angèle (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'31"95 233
69

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Junior 00'31"99 232
70

BARBAGELATA Angélina (2008)

CSC 81 Minime 00'32"03 231
71

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'32"05 230
72

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Junior 00'32"06 229
73

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Cadet 00'32"13 228
74

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 00'32"19 227
75

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'32"20 226
76

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Junior 00'32"25 225
77

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'32"26 224
78

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'32"31 223
79

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Junior 00'32"34 222
80

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Junior 00'32"34 221
81

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Junior 00'32"47 220
82

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'32"47 219
83

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Cadet 00'32"52 218
84

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Junior 00'32"62 217
85

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Senior 00'32"68 216
86

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 00'32"69 215
87

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Junior 00'32"70 214
88

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Junior 00'32"74 213
89

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Minime 00'32"83 212
90

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Cadet 00'32"91 211
91

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Cadet 00'32"95 210
92

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

ASCSS 86 Benjamin 00'33"00 209
93

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Minime 00'33"11 208
94

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'33"17 207
95

DUBANT Maelys (2004)

SSA 66 Junior 00'33"17 206
96

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Junior 00'33"40 205
97

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Seniors et Masters 00'33"41 204
98

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'33"46 203
99

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Senior 00'33"50 202
100

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Minime 00'33"50 201
101

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 00'33"54 200
102

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Junior 00'33"56 199
103

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Seniors et Masters 00'33"56 198
104

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'33"59 197
105

BELLOT Julie (1998)

ASCSS 86 Senior 00'33"60 196
106

CROS CANUT Mathilde (2005)

AS 34 Junior 00'33"60 195
107

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Minime 00'33"62 194
108

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Senior 00'33"65 193
109

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Minime 00'33"65 192
110

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Minime 00'33"67 191
111

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'33"71 190
112

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASESC 50 Junior 00'33"71 189
113

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Seniors et Masters 00'33"87 188
114

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'33"91 187
115

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Junior 00'33"92 186
116

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Minime 00'34"02 185
117

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Junior 00'34"02 184
118

METGE Luz (2007)

AS 34 Cadet 00'34"06 183
119

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'34"12 182
120

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Cadet 00'34"19 181
121

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Cadet 00'34"20 180
122

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Minime 00'34"20 179
123

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Junior 00'34"22 178
124

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Junior 00'34"26 177
125

JEANNE Olivia (2008)

ASESC 50 Minime 00'34"31 176
126

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Cadet 00'34"33 175
127

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'34"45 174
128

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Master 30 00'34"46 173
129

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Senior 00'34"60 172
130

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'34"66 171
131

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'34"67 170
132

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Cadet 00'34"73 169
133

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Cadet 00'34"74 168
134

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'34"77 167
135

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'34"79 166
136

VINIANE Méline (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'34"81 165
137

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'34"82 164
138

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'34"84 163
139

POMPIDOU Eva (2000)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"84 162
140

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'34"84 161
141

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Minime 00'34"87 160
142

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Cadet 00'34"88 159
143

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Minime 00'34"92 158
144

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 00'34"93 157
145

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Junior 00'34"94 156
146

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'34"98 155
147

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Minime 00'35"00 154
148

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'35"03 153
149

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 00'35"04 152
150

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Junior 00'35"06 151
151

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Cadet 00'35"19 150
152

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS 75 Senior 00'35"25 149
153

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Cadet 00'35"27 148
154

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'35"31 147
155

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 00'35"31 146
156

DI SCALLA Emma (2004)

SCG 81 Junior 00'35"32 145
157

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'35"34 144
158

BERGERET Noémie (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"35 143
159

ROSSI Manon (2007)

GBA 64 Cadet 00'35"38 142
160

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Cadet 00'35"38 141
161

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Minime 00'35"39 140
162

COSTENARO Keelin (2009)

SCG 81 Minime 00'35"41 139
163

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Minime 00'35"46 138
164

DUBES Kiara (2008)

BSC 64 Minime 00'35"49 137
165

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'35"52 136
166

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 00'35"55 135
167

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'35"56 134
168

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Minime 00'35"58 133
169

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Cadet 00'35"58 132
170

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 00'35"60 131
171

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Master 30 00'35"61 130
172

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Minime 00'35"63 129
173

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Cadet 00'35"63 128
174

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Minime 00'35"69 127
175

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 35 00'35"71 126
176

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Benjamin 00'35"72 125
177

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Poussin 00'35"78 124
178

BASCUGNANA Luna (2008)

CSC 81 Minime 00'35"82 123
179

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Minime 00'35"82 122
180

PRULHIèRE Mathilde (2005)

CSSM 31 Junior 00'35"84 121
181

BUISSON Eloise (2004)

MNSL 34 Junior 00'35"92 120
182

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Poussin 00'36"00 119
183

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'36"01 118
184

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Minime 00'36"07 117
185

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Minime 00'36"13 116
186

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Cadet 00'36"16 115
187

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'36"18 114
188

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Cadet 00'36"20 113
189

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 00'36"23 112
190

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Junior 00'36"23 111
191

LOCK Ramona (2010)

GBA 64 Benjamin 00'36"25 110
192

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Cadet 00'36"26 109
193

MASANELLI Gabrielle (2005)

SCG 81 Junior 00'36"28 108
194

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Minime 00'36"30 107
195

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Minime 00'36"32 106
196

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Cadet 00'36"32 105
197

METGE Pia (2012)

AS 34 Poussin 00'36"36 104
198

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Junior 00'36"36 103
199

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Minime 00'36"37 102
200

LEGRAND Laura (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'36"47 101
201

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Senior 00'36"55 100
202

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Minime 00'36"56 99
203

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Master 40 00'36"59 98
204

RULL ANSO Alice (2009)

EPSTN 65 Minime 00'36"64 97
205

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Benjamin 00'36"68 96
206

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 00'36"68 95
207

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'36"71 94
208

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"78 93
209

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Benjamin 00'36"84 92
210

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Minime 00'36"84 91
211

ALLARD Mailys (2005)

AS 34 Junior 00'36"97 90
212

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Junior 00'37"00 89
213

JACQUET Manon (2002)

SSA 66 Senior 00'37"10 88
214

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Poussin 00'37"19 87
215

SENSEBE Manon (2009)

CSSM 31 Minime 00'37"20 86
216

COURTOIS Erell (2004)

NSMSS 35 Junior 00'37"21 85
217

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'37"30 84
218

FORE Nina (2004)

AS 80 Junior 00'37"31 83
219

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'37"36 82
220

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Minime 00'37"39 81
221

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 00'37"40 80
222

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'37"40 79
223

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'37"45 78
224

RAIMOND Lucie (2008)

CSSM 31 Minime 00'37"50 77
225

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Senior 00'37"50 76
226

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'37"50 75
227

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM 13 Master 40 00'37"51 74
228

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 00'37"54 73
229

GALZACORTA Libe (2007)

CHSC 64 Cadet 00'37"56 72
230

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Cadet 00'37"58 71
231

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Minime 00'37"59 70
232

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Cadet 00'37"60 69
233

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Minime 00'37"62 68
234

COUESNON Fanny (1981)

CSSM 31 Master 40 00'37"64 67
235

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Minime 00'37"66 66
236

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Cadet 00'37"75 65
237

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'37"77 64
238

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Master 30 00'37"80 63
239

BLANC Chloé (2009)

AGMGC 12 Minime 00'37"81 62
240

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Benjamin 00'37"85 61
241

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Minime 00'37"89 60
242

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Benjamin 00'37"96 59
243

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'38"01 58
244

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Benjamin 00'38"03 57
245

LAFARGUE Mathilde (2006)

HSC 40 Cadet 00'38"09 56
246

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 00'38"10 55
247

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 00'38"14 54
248

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Cadet 00'38"16 53
249

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Minime 00'38"23 52
250

BACOT Emma (2010)

AS 80 Benjamin 00'38"24 51
251

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Benjamin 00'38"27 50
252

CADENET Océane (2009)

AGMGC 12 Minime 00'38"28 49
253

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'38"31 48
254

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Cadet 00'38"34 47
255

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 45 00'38"38 46
256

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Junior 00'38"43 45
257

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Senior 00'38"43 44
258

CODRON Camille (2003)

LSC 62 Senior 00'38"45 43
259

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'38"48 42
260

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Benjamin 00'38"49 41
261

BRAHAMI Lylia (2009)

CSSM 31 Minime 00'38"52 40
262

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'38"54 39
263

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'38"60 38
264

DESAUTELS Catherine (1975)

TSN 31 Master 45 00'38"65 37
265

BOUAOUNE Rania (2004)

LSC 62 Junior 00'38"67 36
266

HARTMANN Inès (2009)

ACSS 68 Minime 00'38"71 35
267

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Minime 00'38"76 34
268

VICENTE Laura (2005)

SCG 81 Junior 00'38"78 33
269

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Minime 00'38"82 32
270

CARBONNEL Néphélie (2008)

ASPTT M 13 Minime 00'38"86 31
271

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'39"04 30
272

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'39"22 29
273

DUFLOT STIEL Emma (2008)

ESM 13 Minime 00'39"24 28
274

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'39"25 27
275

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 00'39"26 26
276

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Cadet 00'39"28 25
277

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Cadet 00'39"31 24
278

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Cadet 00'39"34 23
279

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Minime 00'39"42 22
280

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'39"43 21
281

PIDOFF Jade (2005)

GBA 64 Junior 00'39"43 20
282

PENETRO Faustine (2009)

TSN 31 Minime 00'39"44 19
283

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Cadet 00'39"45 18
284

FOURCADE Léane (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'39"54 17
285

ROUX Nola (2010)

CSSC 40 Benjamin 00'39"55 16
286

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Cadet 00'39"63 15
287

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Poussin 00'39"71 14
288

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Minime 00'39"73 13
289

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Poussin 00'39"75 12
290

BOYER Emilie (2009)

EPSTN 65 Minime 00'39"82 11
291

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Minime 00'39"97 10
292

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Master 45 00'40"01 9
293

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 45 00'40"05 8
294

ARRIBET Marie (2010)

SSVG 65 Benjamin 00'40"05 7
295

GUILHOT Célia (2005)

CSSM 31 Junior 00'40"06 6
296

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'40"07 5
297

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Junior 00'40"10 4
298

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Senior 00'40"13 3
299

PESSANT Chloe (2011)

SPNS 09 Benjamin 00'40"15 2
300

BECHARD Christelle (1976)

MNSL 34 Master 45 00'40"21 1
301

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Cadet 00'40"22 0
302

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Senior 00'40"25 0
303

CROS Julia (2008)

SSVG 65 Minime 00'40"25 0
304

LARCHER Morgane (2009)

CSSM 31 Minime 00'40"34 0
305

COSTES Mathilde (2008)

CSC 81 Minime 00'40"36 0
306

BROUSSEAU Ninon (2012)

A2S 56 Poussin 00'40"37 0
307

SAUVY Alyssa (2009)

BSC 64 Minime 00'40"37 0
308

PANZANI Nour (2010)

AS 34 Benjamin 00'40"41 0
309

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'40"43 0
310

GURYANOVA Odri (2009)

GBA 64 Minime 00'40"50 0
311

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Cadet 00'40"54 0
312

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Poussin 00'40"64 0
313

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Cadet 00'40"64 0
314

MARGUERITTE Elise (2008)

GBA 64 Minime 00'40"67 0
315

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 00'40"74 0
316

TRETOUT Manon (2009)

SSVG 65 Minime 00'40"74 0
317

GAS Elen (2009)

NSMSS 35 Minime 00'40"76 0
318

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'40"87 0
319

LELAIDIER Marie (2008)

NSMSS 35 Minime 00'40"97 0
320

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Minime 00'41"05 0
321

RICARD Elsa (2003)

ASAVO 91 Senior 00'41"15 0
322

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Minime 00'41"15 0
323

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'41"16 0
324

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Cadet 00'41"18 0
325

BOUDES Romane (2008)

SSA 66 Minime 00'41"20 0
326

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'41"26 0
327

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Minime 00'41"27 0
328

BOUTONNET Soline (2011)

AS 34 Benjamin 00'41"35 0
329

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Cadet 00'41"44 0
330

BRINETTE Noa (2009)

SPNS 09 Minime 00'41"48 0
331

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Masters plus 00'41"49 0
332

ANNUNZIATA Fanny (2012)

ESSV 13 Poussin 00'41"63 0
333

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 00'41"64 0
334

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 00'41"69 0
335

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Cadet 00'41"70 0
336

DAUBIN Lou (2012)

ASSRA 17 Poussin 00'41"71 0
337

DENEUFBOURG Mahé (2013)

CSSC 40 Poussin 00'41"72 0
338

KLEIN Océane (2010)

AEBS 91 Benjamin 00'41"74 0
339

MATEO Sanae (2009)

SPNS 09 Minime 00'41"80 0
340

BATAILLE Camille (2013)

ESM 13 Poussin 00'41"84 0
341

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Poussin 00'41"86 0
342

ASSERQUET Marie (2009)

SSVG 65 Minime 00'41"90 0
343

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

HSC 40 Minime 00'41"92 0
344

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Benjamin 00'41"95 0
345

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Master 40 00'41"96 0
346

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Minime 00'42"02 0
347

LECOUTRE Alix (2008)

AS 80 Minime 00'42"19 0
348

LOUBEYRE Marie (2008)

GBA 64 Minime 00'42"20 0
349

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'42"22 0
350

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'42"24 0
351

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Minime 00'42"31 0
352

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Minime 00'42"31 0
353

BERTIERE Lorea (2008)

CHSC 64 Minime 00'42"31 0
354

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Poussin 00'42"35 0
355

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Senior 00'42"36 0
356

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Cadet 00'42"41 0
357

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'42"55 0
358

BOUDET Anais (2007)

AS 86 Cadet 00'42"56 0
359

JEAN Sara (2003)

ASCE 35 Senior 00'42"57 0
360

FORGET Coline (2006)

ASSA 16 Cadet 00'42"63 0
361

VANDENBERGHE Emmy (2009)

HSC 40 Minime 00'42"63 0
362

GOURGUECHON Vicky (2009)

AS 80 Minime 00'42"64 0
363

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 00'42"68 0
364

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Minime 00'42"72 0
365

FERRIER Stephanie (1986)

HSC 40 Master 35 00'42"75 0
366

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'42"75 0
367

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Minime 00'42"78 0
368

MARTIN DIRAT Mathilde (2010)

CSSM 31 Benjamin 00'42"86 0
369

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Benjamin 00'42"87 0
370

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Benjamin 00'42"96 0
371

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Benjamin 00'43"03 0
372

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Minime 00'43"06 0
373

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Minime 00'43"09 0
374

COUDERC Manon (2009)

MS 34 Minime 00'43"13 0
375

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'43"16 0
376

QUEYREL Solane (2010)

AS 34 Benjamin 00'43"19 0
377

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'43"26 0
378

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 60 00'43"29 0
379

CHATELAIN Marie (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'43"30 0
380

GUITTENY Tessa (2009)

TSN 31 Minime 00'43"32 0
381

LECONNETABLE Léa (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'43"44 0
382

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'43"46 0
383

CANIL Ambre (2012)

TSN 31 Poussin 00'43"63 0
384

DIEZ GARCIA Lara (2009)

CHSC 64 Minime 00'43"64 0
385

LEJUEZ Mila (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'43"65 0
386

ZUNQUIN Clara (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'43"67 0
387

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

AS 80 Junior 00'43"71 0
388

HAON Louise (2012)

MNSL 34 Poussin 00'43"71 0
389

MARTIN Madeline (2011)

CSSM 31 Benjamin 00'43"71 0
390

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Poussin 00'43"75 0
391

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'43"75 0
392

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Minime 00'43"83 0
393

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Cadet 00'43"92 0
394

CAMI Cassandra (2008)

SSVG 65 Minime 00'43"94 0
395

BOINET Nola (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'44"02 0
396

CANTOS FIGADERE Léa (2012)

GBA 64 Poussin 00'44"03 0
397

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA VO 33 Senior 00'44"05 0
398

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Benjamin 00'44"13 0
399

CARRE Justine (2006)

HSC 40 Cadet 00'44"19 0
400

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'44"25 0
401

CABRIT Alycia (2005)

CSC 81 Junior 00'44"26 0
402

MOUNIER Olivia (2008)

BSC 35 Minime 00'44"31 0
403

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'44"56 0
404

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'44"57 0
405

FOISSAC Anne (1971)

TSN 31 Master 50 00'44"60 0
406

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'44"61 0
407

PONTREAU Mila (2013)

A2S 56 Poussin 00'44"80 0
408

RIBARDIERE Margaux (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'44"87 0
409

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'44"89 0
410

DELEAGE Cécile (1970)

CSSM 31 Master 50 00'44"98 0
411

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Poussin 00'45"01 0
412

ARJAC Leslie (2012)

TSN 31 Poussin 00'45"03 0
413

TROIA Morgann (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 00'45"07 0
414

SACRE Marie (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'45"08 0
415

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'45"09 0
416

DELAUNE Céline (1979)

ASESC 50 Master 40 00'45"17 0
417

DUGOUT Apolline (2009)

AGMGC 12 Minime 00'45"23 0
418

LOISEAU Lili (2008)

GBA 64 Minime 00'45"26 0
419

BARA Violaine (2003)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'45"38 0
420

MEKKI Kamila (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'45"50 0
421

GREBET Mathilde (2013)

AS 80 Poussin 00'45"57 0
422

SAUVY Nadia (1976)

BSC 64 Master 45 00'45"61 0
423

DENIS Lou (2012)

CSSC 40 Poussin 00'45"62 0
424

SCHANDELER France-marilyne (1982)

HSC 40 Master 40 00'45"62 0
425

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Poussin 00'45"70 0
426

LAUX Vinka (2014)

MNSL 34 Avenir 00'45"75 0
427

SCHANDELER Kath (1974)

HSC 40 Master 45 00'45"77 0
428

FATOUT Appoline (2007)

ASESC 50 Cadet 00'45"81 0
429

BOUINIER Honorine (2006)

NSMSS 35 Cadet 00'45"96 0
430

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Seniors et Masters 00'45"97 0
431

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

SSVG 65 Minime 00'46"04 0
432

DUPAS Philomène (2009)

ASSRA 17 Minime 00'46"08 0
433

FLORET Elise (2012)

WMSC 40 Poussin 00'46"12 0
434

CREPE EONNET Clemence (2008)

ASCA 44 Minime 00'46"12 0
435

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Junior 00'46"16 0
436

MASSAT Ophely (1993)

SPNS 09 Seniors et Masters 00'46"25 0
437

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 00'46"25 0
438

DUMERGUE Amy (2014)

AGSS 34 Avenir 00'46"41 0
439

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

BSC 64 Master 55 00'46"41 0
440

DESREES Axelle (2009)

NSMSS 35 Minime 00'46"48 0
441

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 55 00'46"49 0
442

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Minime 00'46"49 0
443

CUENOT Cannelle (2009)

ESSV 13 Minime 00'46"51 0
444

MERLIN Sharon (2001)

AMNS 75 Senior 00'46"52 0
445

BOURGUEIL Mathilde (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'46"58 0
446

DONADILLE Charlotte (2010)

GBA 64 Benjamin 00'46"60 0
447

BERNARD Linn (2012)

HSC 40 Poussin 00'46"65 0
448

BENHAMMA Asma (2012)

ANV 94 Poussin 00'46"66 0
449

FOUQUET Lyla (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'46"67 0
450

LYS Zoe (2008)

ASSRA 17 Minime 00'46"68 0
451

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 00'46"93 0
452

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 55 00'46"97 0
453

MORINEAU Alix (2012)

SESCB 44 Poussin 00'47"08 0
454

WELKAMP Anna (2011)

CNSV 59 Benjamin 00'47"18 0
455

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Poussin 00'47"20 0
456

BRINETTE Lou (2011)

SPNS 09 Benjamin 00'47"29 0
457

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

SPNS 09 Poussin 00'47"33 0
458

PETIT Clémence (2009)

ASCE 35 Minime 00'47"36 0
459

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB 44 Benjamin 00'47"40 0
460

VASSEUR Shanys (2010)

AS 80 Benjamin 00'47"42 0
461

MASSONNAUD Garance (2009)

ASSRA 17 Minime 00'47"65 0
462

VOGT Elise (2010)

GBA 64 Benjamin 00'47"82 0
463

BOUREZG Ikrame (2010)

AS 80 Benjamin 00'47"83 0
464

ESCAFFRE Louise (2006)

DSPM 40 Cadet 00'47"99 0
465

ARMELLINI Jeanne (2012)

HSC 40 Poussin 00'48"00 0
466

MALRY Audrey (2001)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'48"03 0
467

ERNU Violette (2007)

ASESC 50 Cadet 00'48"13 0
468

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

AS 80 Poussin 00'48"14 0
469

PHAM Léane (2007)

SSA 66 Cadet 00'48"27 0
470

EVIN Chloe (2012)

ASCA 44 Poussin 00'48"28 0
471

BURVILLE Julie (2010)

TSN 31 Benjamin 00'48"29 0
472

BONNICHON Capucine (2009)

ASCA 44 Minime 00'48"42 0
473

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Master 55 00'48"44 0
474

BUTLER Grace (2013)

CSSC 40 Poussin 00'48"45 0
475

BERTRAND Noemie (2010)

CSSC 40 Benjamin 00'48"53 0
476

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 00'48"56 0
477

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Master 40 00'48"60 0
478

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

AS 80 Poussin 00'48"62 0
479

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'48"62 0
480

BAILLEUL Agathe (2010)

AS 80 Benjamin 00'48"65 0
481

LERICH Oceane (2010)

NSMSS 35 Benjamin 00'48"67 0
482

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 00'48"69 0
483

TISSIER Yulia (2009)

HSC 40 Minime 00'48"73 0
484

LE PENNEC BOUILLON Eva (2012)

ASSRA 17 Poussin 00'48"76 0
485

HOCHART Manon (2009)

CSC 81 Minime 00'48"76 0
486

GUEGUEN Carole (1982)

BSC 35 Seniors et Masters 00'48"78 0
487

AUZOU Lana (2010)

GBA 64 Benjamin 00'48"91 0