Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2021-2022

50m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'28"45 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"66 299
3

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Junior 00'28"71 298
4

PEREIRA Lili (2003)

BSC 64 Seniors et Masters 00'28"97 297
5

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Cadet 00'29"58 296
6

RAUZY Solene (2005)

SCG 81 Junior 00'29"60 295
7

MARCO Manon (2001)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'30"11 294
8

GOYET Nova (2004)

AS 34 Junior 00'30"12 293
9

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Junior 00'30"35 292
10

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'30"65 291
11

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'30"69 290
12

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'30"86 289
13

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'30"89 288
14

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'30"94 287
15

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Cadet 00'31"01 286
16

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'31"05 285
17

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Cadet 00'31"52 284
18

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Junior 00'31"61 283
19

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Seniors et Masters 00'31"80 282
20

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Cadet 00'31"94 281
21

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Junior 00'31"95 280
22

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Senior 00'32"02 279
23

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Seniors et Masters 00'32"06 278
24

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'32"13 277
25

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Cadet 00'32"31 276
26

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 00'32"65 275
27

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Cadet 00'32"68 274
28

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'32"76 273
29

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Cadet 00'32"86 272
30

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'32"91 271
31

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Junior 00'32"96 270
32

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Junior 00'32"97 269
33

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'33"01 268
34

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Junior 00'33"01 267
35

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Junior 00'33"03 266
36

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'33"07 265
37

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Cadet 00'33"08 264
38

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'33"19 263
39

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Junior 00'33"21 262
40

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Cadet 00'33"36 261
41

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'33"37 260
42

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Cadet 00'33"40 259
43

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 00'33"45 258
44

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Cadet 00'33"57 257
45

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'33"62 256
46

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'33"63 255
47

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 00'33"69 254
48

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Junior 00'33"74 253
49

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Minime 00'33"75 252
50

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'33"84 251
51

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Junior 00'33"91 250
52

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Junior 00'33"92 249
53

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'33"96 248
54

METGE Luz (2007)

AS 34 Cadet 00'33"97 247
55

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Junior 00'34"03 246
56

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'34"10 245
57

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Junior 00'34"10 244
58

DUBANT Maelys (2004)

SSA 66 Junior 00'34"19 243
59

BELLOT Julie (1998)

ASCSS 86 Senior 00'34"20 242
60

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Cadet 00'34"20 241
61

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Cadet 00'34"33 240
62

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'34"38 239
63

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Seniors et Masters 00'34"41 238
64

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Junior 00'34"44 237
65

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Cadet 00'34"45 236
66

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Minime 00'34"47 235
67

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'34"54 234
68

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"60 233
69

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Poussin 00'34"65 232
70

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'34"69 231
71

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'34"78 230
72

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Cadet 00'34"79 229
73

VINIANE Méline (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'34"82 228
74

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Junior 00'34"94 227
75

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Cadet 00'34"99 226
76

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Minime 00'35"06 225
77

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Poussin 00'35"09 224
78

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Minime 00'35"16 223
79

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Junior 00'35"20 222
80

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Cadet 00'35"22 221
81

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'35"23 220
82

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Master 50 00'35"35 219
83

LAROUZIERE Marie (2004)

BSC 35 Junior 00'35"42 218
84

GOIS Angèle (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"43 217
85

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Cadet 00'35"44 216
86

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'35"50 215
87

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 00'35"54 214
88

DI SCALLA Emma (2004)

SCG 81 Junior 00'35"59 213
89

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'35"63 212
90

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Cadet 00'35"67 211
91

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Junior 00'35"69 210
92

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'35"70 209
93

JACQUET Manon (2002)

SSA 66 Senior 00'35"74 208
94

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'35"78 207
95

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'35"78 206
96

MASANELLI Gabrielle (2005)

SCG 81 Junior 00'35"79 205
97

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Cadet 00'35"80 204
98

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Master 30 00'35"81 203
99

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'35"81 202
100

CAPPATTI Nina (2008)

ASC 83 Minime 00'35"84 201
101

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Cadet 00'35"87 200
102

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Junior 00'36"07 199
103

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Junior 00'36"11 198
104

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Cadet 00'36"19 197
105

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'36"25 196
106

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Minime 00'36"28 195
107

FORE Nina (2004)

AS 80 Junior 00'36"33 194
108

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'36"38 193
109

METGE Pia (2012)

AS 34 Poussin 00'36"41 192
110

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Cadet 00'36"42 191
111

DEMANGE--GALLOIS Alienor (2005)

ASESC 50 Junior 00'36"59 190
112

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Cadet 00'36"63 189
113

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Cadet 00'36"63 188
114

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Minime 00'36"64 187
115

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Cadet 00'36"75 186
116

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"82 185
117

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'36"83 184
118

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Junior 00'36"86 183
119

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'36"89 182
120

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Minime 00'36"91 181
121

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Junior 00'37"02 180
122

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Minime 00'37"04 179
123

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Minime 00'37"05 178
124

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 00'37"09 177
125

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Junior 00'37"12 176
126

ALBERT Noélie (2009)

CSC 81 Minime 00'37"12 175
127

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"19 174
128

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'37"21 173
129

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Junior 00'37"21 172
130

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'37"23 171
131

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Cadet 00'37"27 170
132

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Minime 00'37"30 169
133

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'37"35 168
134

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'37"35 167
135

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Senior 00'37"41 166
136

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'37"43 165
137

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'37"43 164
138

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'37"45 163
139

DUBES Kiara (2008)

BSC 64 Minime 00'37"48 162
140

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'37"49 161
141

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'37"52 160
142

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Junior 00'37"57 159
143

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'37"70 158
144

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'37"73 157
145

JUANICOTENA Mila (2007)

BSC 64 Cadet 00'37"84 156
146

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Cadet 00'37"86 155
147

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Poussin 00'37"87 154
148

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Junior 00'37"87 153
149

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Junior 00'37"89 152
150

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 00'37"91 151
151

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Master 40 00'37"97 150
152

CARRIERE Valentine (2000)

AMNS 75 Senior 00'38"00 149
153

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'38"04 148
154

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Cadet 00'38"05 147
155

COSTENARO Keelin (2009)

SCG 81 Minime 00'38"10 146
156

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Cadet 00'38"12 145
157

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'38"18 144
158

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Cadet 00'38"19 143
159

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Junior 00'38"22 142
160

BUISSON Eloise (2004)

MNSL 34 Junior 00'38"22 141
161

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Junior 00'38"23 140
162

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 00'38"23 139
163

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'38"23 138
164

DAUBIN Lou (2012)

ASSRA 17 Poussin 00'38"48 137
165

LECORDONNIER Julie (2004)

ASA 81 Junior 00'38"59 136
166

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 35 00'38"60 135
167

PRULHIèRE Mathilde (2005)

CSSM 31 Junior 00'38"64 134
168

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Minime 00'38"65 133
169

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Minime 00'38"66 132
170

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 00'38"70 131
171

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Junior 00'38"78 130
172

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 00'38"81 129
173

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Cadet 00'38"81 128
174

ROSSI Manon (2007)

GBA 64 Cadet 00'38"86 127
175

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'38"87 126
176

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Minime 00'38"94 125
177

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 00'38"97 124
178

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Junior 00'39"03 123
179

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Minime 00'39"03 122
180

RICARD Elsa (2003)

ASAVO 91 Senior 00'39"10 121
181

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Minime 00'39"12 120
182

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'39"14 119
183

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Senior 00'39"16 118
184

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'39"19 117
185

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'39"22 116
186

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Cadet 00'39"24 115
187

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Poussin 00'39"27 114
188

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Junior 00'39"35 113
189

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Cadet 00'39"40 112
190

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Minime 00'39"46 111
191

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Minime 00'39"58 110
192

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Minime 00'39"59 109
193

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Junior 00'39"62 108
194

LOBERT Solene (1997)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'39"69 107
195

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Cadet 00'39"69 106
196

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'39"75 105
197

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'39"82 104
198

ROURE CAMBE Romane (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'39"87 103
199

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Minime 00'39"93 102
200

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Poussin 00'40"08 101
201

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'40"10 100
202

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'40"10 99
203

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Cadet 00'40"14 98
204

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Master 30 00'40"19 97
205

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Minime 00'40"21 96
206

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Minime 00'40"26 95
207

VICENTE Laura (2005)

SCG 81 Junior 00'40"28 94
208

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Cadet 00'40"38 93
209

FORGET Coline (2006)

ASSA 16 Cadet 00'40"44 92
210

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Minime 00'40"69 91
211

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Cadet 00'40"70 90
212

ALLARD Mailys (2005)

AS 34 Junior 00'40"74 89
213

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 00'40"77 88
214

CROS CANUT Mathilde (2005)

AS 34 Junior 00'40"83 87
215

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Minime 00'40"85 86
216

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Cadet 00'40"87 85
217

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Benjamin 00'40"92 84
218

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Benjamin 00'40"93 83
219

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Poussin 00'40"99 82
220

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'41"02 81
221

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'41"09 80
222

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'41"19 79
223

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Benjamin 00'41"21 78
224

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Junior 00'41"23 77
225

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 00'41"26 76
226

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Poussin 00'41"26 75
227

BROUSSEAU Ninon (2012)

A2S 56 Poussin 00'41"34 74
228

CODRON Camille (2003)

LSC 62 Senior 00'41"35 73
229

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Cadet 00'41"37 72
230

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'41"37 71
231

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 00'41"41 70
232

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

AS 80 Junior 00'41"60 69
233

DESAUTELS Catherine (1975)

TSN 31 Master 45 00'41"64 68
234

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'41"76 67
235

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Senior 00'41"79 66
236

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Minime 00'41"85 65
237

BOUDET Anais (2007)

AS 86 Cadet 00'41"92 64
238

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'42"00 63
239

COUESNON Fanny (1981)

CSSM 31 Master 40 00'42"03 62
240

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Minime 00'42"08 61
241

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Master 45 00'42"10 60
242

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Cadet 00'42"10 59
243

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Cadet 00'42"14 58
244

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA VO 33 Senior 00'42"14 57
245

BARA Violaine (2003)

NSMSS 35 Senior 00'42"22 56
246

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Cadet 00'42"22 55
247

DUPRAT Iris (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'42"25 54
248

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 00'42"27 53
249

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Minime 00'42"41 52
250

BOUTONNET Soline (2011)

AS 34 Benjamin 00'42"45 51
251

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Minime 00'42"46 50
252

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'42"54 49
253

BERGERET Noémie (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'42"62 48
254

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Poussin 00'42"62 47
255

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Minime 00'42"69 46
256

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Junior 00'42"71 45
257

ARJAC Leslie (2012)

TSN 31 Poussin 00'42"75 44
258

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Cadet 00'42"81 43
259

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 00'42"85 42
260

BOUAOUNE Rania (2004)

LSC 62 Junior 00'42"89 41
261

LAFARGUE Mathilde (2006)

HSC 40 Cadet 00'42"95 40
262

MERLIN Sharon (2001)

AMNS 75 Senior 00'42"97 39
263

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Seniors et Masters 00'43"07 38
264

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Master 45 00'43"09 37
265

FOURCADE Léane (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'43"11 36
266

BOYER Emilie (2009)

EPSTN 65 Minime 00'43"12 35
267

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'43"16 34
268

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Cadet 00'43"17 33
269

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Cadet 00'43"19 32
270

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'43"22 31
271

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

ASCSS 86 Benjamin 00'43"28 30
272

DENEUFBOURG Mahé (2013)

CSSC 40 Poussin 00'43"28 29
273

BOUINIER Honorine (2006)

NSMSS 35 Cadet 00'43"34 28
274

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'43"37 27
275

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'43"47 26
276

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Minime 00'43"53 25
277

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Cadet 00'43"53 24
278

LECOUTRE Alix (2008)

AS 80 Minime 00'43"57 23
279

PANZANI Nour (2010)

AS 34 Benjamin 00'43"59 22
280

TROIA Morgann (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 00'43"65 21
281

RULL ANSO Alice (2009)

EPSTN 65 Minime 00'43"72 20
282

BROSTIN Maya (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'43"78 19
283

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Minime 00'43"79 18
284

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'43"83 17
285

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 00'43"91 16
286

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Minime 00'43"97 15
287

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Poussin 00'43"99 14
288

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM 13 Masters plus 00'44"00 13
289

ERNU Violette (2007)

ASESC 50 Cadet 00'44"04 12
290

JEANNE Olivia (2008)

ASESC 50 Minime 00'44"14 11
291

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Poussin 00'44"19 10
292

PENETRO Faustine (2009)

TSN 31 Minime 00'44"19 9
293

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Minime 00'44"21 8
294

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Minime 00'44"24 7
295

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Minime 00'44"25 6
296

JEAN Sara (2003)

ASCE 35 Senior 00'44"33 5
297

SAUVY Alyssa (2009)

BSC 64 Minime 00'44"34 4
298

FLORET Elise (2012)

WMSC 40 Poussin 00'44"36 3
299

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'44"36 2
300

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'44"43 1
301

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Minime 00'44"44 0
302

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'44"51 0
303

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 00'44"53 0
304

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 60 00'44"55 0
305

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'44"57 0
306

GUILHOT Célia (2005)

CSSM 31 Junior 00'44"67 0
307

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Minime 00'44"76 0
308

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'44"80 0
309

PESSANT Chloe (2011)

SPNS 09 Benjamin 00'44"83 0
310

BOULLE Marine (2002)

ASESC 50 Senior 00'44"83 0
311

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 00'44"86 0
312

SENSEBE Manon (2009)

CSSM 31 Minime 00'44"88 0
313

COUDERC Manon (2009)

MS 34 Minime 00'44"93 0
314

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Minime 00'45"02 0
315

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'45"04 0
316

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Junior 00'45"07 0
317

BRINETTE Noa (2009)

SPNS 09 Minime 00'45"09 0
318

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Minime 00'45"11 0
319

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'45"13 0
320

SACRE Marie (2006)

ALASCA VO 33 Cadet 00'45"19 0
321

BLANC Chloé (2009)

AGMGC 12 Minime 00'45"22 0
322

MANNLEIN-BELTRAN Emma (2012)

SPNS 09 Poussin 00'45"25 0
323

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'45"26 0
324

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Minime 00'45"28 0
325

DUGOUT Apolline (2009)

AGMGC 12 Minime 00'45"29 0
326

ETIENNE Lana (2005)

AS 34 Junior 00'45"38 0
327

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Minime 00'45"43 0
328

BOUDES Romane (2008)

SSA 66 Minime 00'45"44 0
329

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Cadet 00'45"46 0
330

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Masters plus 00'45"47 0
331

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Minime 00'45"58 0
332

CANTOS FIGADERE Léa (2012)

GBA 64 Poussin 00'45"60 0
333

EVIN Chloe (2012)

ASCA 44 Poussin 00'45"62 0
334

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Senior 00'45"78 0
335

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Minime 00'45"78 0
336

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Minime 00'45"83 0
337

GOMES TEIXEIRA Soraia (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'46"07 0
338

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 55 00'46"21 0
339

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Cadet 00'46"22 0
340

MARTIN Madeline (2011)

CSSM 31 Benjamin 00'46"27 0
341

MORINEAU Alix (2012)

SESCB 44 Poussin 00'46"34 0
342

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

SSVG 65 Minime 00'46"47 0
343

BACOT Emma (2010)

AS 80 Benjamin 00'46"54 0
344

COURTOIS Erell (2004)

NSMSS 35 Junior 00'46"54 0
345

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Minime 00'46"59 0
346

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Benjamin 00'46"62 0
347

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Minime 00'46"80 0
348

MATEO Sanae (2009)

SPNS 09 Minime 00'46"82 0
349

ANNUNZIATA Fanny (2012)

ESSV 13 Poussin 00'46"90 0
350

BATS Manon (2012)

CSSC 40 Poussin 00'46"90 0
351

VANDENBERGHE Emmy (2009)

HSC 40 Minime 00'46"92 0
352

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'46"93 0
353

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'46"94 0
354

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Minime 00'47"02 0
355

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Minime 00'47"02 0
356

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'47"06 0
357

ARRIBET Marie (2010)

SSVG 65 Benjamin 00'47"06 0
358

BERNARD Linn (2012)

HSC 40 Poussin 00'47"06 0
359

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'47"15 0
360

COURRIBET Roxane (2012)

CSSC 40 Poussin 00'47"16 0
361

MASSAT Ophely (1993)

SPNS 09 Seniors et Masters 00'47"18 0
362

DENIS Lou (2012)

CSSC 40 Poussin 00'47"23 0
363

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Minime 00'47"27 0
364

BECHARD Christelle (1976)

MNSL 34 Master 45 00'47"29 0
365

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASAVO 91 Master 55 00'47"34 0
366

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 00'47"46 0
367

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Benjamin 00'47"51 0
368

CANIL Ambre (2012)

TSN 31 Poussin 00'47"53 0
369

ESCAFFRE Louise (2006)

DSPM 40 Cadet 00'47"59 0
370

DIEZ GARCIA Lara (2009)

CHSC 64 Minime 00'47"61 0
371

DELRIEUX Xane (2009)

BSC 64 Minime 00'47"61 0
372

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Minime 00'47"63 0
373

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 00'47"66 0
374

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Benjamin 00'47"71 0
375

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'47"96 0
376

POMPIDOU Eva (2000)

SB 33 Seniors et Masters 00'48"11 0
377

LEGRAND Laura (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'48"11 0
378

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Junior 00'48"14 0
379

HAON Louise (2012)

MNSL 34 Poussin 00'48"19 0
380

ARMELLINI Jeanne (2012)

HSC 40 Poussin 00'48"25 0
381

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 45 00'48"26 0
382

DONADILLE Charlotte (2010)

GBA 64 Benjamin 00'48"29 0
383

PIDOFF Jade (2005)

GBA 64 Junior 00'48"37 0
384

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Minime 00'48"44 0
385

LAUX Vinka (2014)

MNSL 34 Avenir 00'48"50 0
386

LOUBEYRE Marie (2008)

GBA 64 Minime 00'48"57 0
387

ASSERQUET Marie (2009)

SSVG 65 Minime 00'48"65 0
388

CABRIT Alycia (2005)

CSC 81 Junior 00'48"70 0
389

GUEGUEN Carole (1982)

BSC 35 Seniors et Masters 00'48"79 0
390

LOISEAU Lili (2008)

GBA 64 Minime 00'48"82 0
391

DELEAGE Cécile (1970)

CSSM 31 Master 50 00'48"85 0
392

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Master 55 00'48"86 0
393

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'48"88 0
394

CHATELAIN Marie (2010)

AGMGC 12 Benjamin 00'49"00 0
395

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 00'49"12 0
396

MOUNIER Olivia (2008)

BSC 35 Minime 00'49"21 0
397

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Benjamin 00'49"28 0
398

BONNICHON Capucine (2009)

ASCA 44 Minime 00'49"45 0
399

BRINETTE Lou (2011)

SPNS 09 Benjamin 00'49"54 0
400

SAUVY Nadia (1976)

BSC 64 Master 45 00'49"55 0
401

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Benjamin 00'49"66 0
402

CADENET Océane (2009)

AGMGC 12 Minime 00'49"76 0
403

GIRAUDOT Louise (2012)

WMSC 40 Poussin 00'49"84 0
404

TORO Mohélie (2007)

WMSC 40 Cadet 00'50"05 0
405

BRIALLART Lily (2013)

SESCB 44 Poussin 00'50"18 0
406

LECAMP Louise (2013)

TSN 31 Poussin 00'50"18 0
407

QUEYREL Solane (2010)

AS 34 Benjamin 00'50"22 0
408

BERTIERE Lorea (2008)

CHSC 64 Minime 00'50"33 0
409

ETIENNE Lia (2012)

CSSC 40 Poussin 00'50"46 0
410

DAUNESSE Elsa (2014)

CSSC 40 Avenir 00'50"48 0
411

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Master 40 00'50"51 0
412

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Poussin 00'50"53 0
413

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 00'50"75 0
414

RODRIGUEZ BAUTISTA Danna Valentina (2012)

SPNS 09 Poussin 00'50"85 0
415

GURIEC Charlotte (2010)

SESCB 44 Benjamin 00'50"88 0
416

DENIAUD Valentine (2007)

ASCA 44 Cadet 00'50"96 0
417

BRAHAMI Lylia (2009)

CSSM 31 Minime 00'51"15 0
418

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'51"17 0
419

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Cadet 00'51"27 0
420

DELAUNE Céline (1979)

ASESC 50 Master 40 00'51"44 0
421

SCHANDELER Kath (1974)

HSC 40 Master 45 00'51"45 0
422

ANDRIAMIALISON Noëe (2011)

ASC 83 Benjamin 00'51"47 0
423

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 00'51"65 0
424

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Cadet 00'51"81 0
425

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

HSC 40 Minime 00'52"07 0
426

MAHIEU Manon (2013)

CSSC 40 Poussin 00'52"10 0
427

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Cadet 00'52"19 0
428

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 00'52"21 0
429

RAIPIN PARVEDY Emilie (2012)

CMBSS 35 Poussin 00'52"21 0
430

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Benjamin 00'52"42 0
431

DESREES Salomé (2009)

NSMSS 35 Minime 00'52"50 0
432

SCHANDELER France-marilyne (1982)

HSC 40 Master 40 00'52"53 0
433

OLIVIER Lizy (2013)

CMBSS 35 Poussin 00'52"98 0
434

DUMERGUE Amy (2014)

AGSS 34 Avenir 00'53"02 0
435

LANSON Manon (2010)

SPNS 09 Benjamin 00'53"11 0
436

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

BSC 64 Master 55 00'53"68 0
437

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Minime 00'53"81 0
438

NICOLAÏ Mona (2007)

ASESC 50 Cadet 00'53"84 0
439

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Minime 00'54"00 0
440

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Poussin 00'54"02 0
441

TRETOUT Manon (2009)

SSVG 65 Minime 00'54"06 0
442

MEKKI Kamila (2010)

AGSS 34 Benjamin 00'54"28 0
443

BEL Anna (2012)

CSSC 40 Poussin 00'54"28 0
444

GAS Elen (2009)

NSMSS 35 Minime 00'54"63 0
445

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 00'54"66 0
446

DELPHIN Juliette (2012)

CSSC 40 Poussin 00'54"75 0
447

BANDET Maiana (2013)

CSSM 31 Poussin 00'54"76 0
448

CREPE EONNET Clemence (2008)

ASCA 44 Minime 00'55"13 0
449

LERICH Oceane (2010)

NSMSS 35 Benjamin 00'55"20 0
450

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Minime 00'55"29 0
451

CUENOT Cannelle (2009)

ESSV 13 Minime 00'55"32 0
452

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS 75 Cadet 00'55"35 0
453

FERRIER Stephanie (1986)

HSC 40 Master 35 00'55"36 0
454

QUERARD Maëlann (2008)

NSMSS 35 Minime 00'55"43 0
455

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 00'55"53 0
456

ELIZALDE Eneka (2012)

CHSC 64 Poussin 00'55"71 0
457

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'55"78 0
458

CADOZ Célia (2014)

MNSL 34 Avenir 00'56"37 0
459

AUZOU Lana (2010)

GBA 64 Benjamin 00'56"64 0
460

LYS Zoe (2008)

ASSRA 17 Minime 00'56"70 0
461

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Master 40 00'57"32 0
462

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'57"41 0
463

PEIXOTO Ana (2012)

CSSC 40 Poussin 00'57"81 0
464

BARTHOLOME MELCHIOR Miya (2011)

WMSC 40 Benjamin 00'57"87 0
465

PONTREAU Mila (2013)

A2S 56 Poussin 00'57"99 0
466

HOCHART Manon (2009)

CSC 81 Minime 00'58"00 0
467

LARCHER Morgane (2009)

CSSM 31 Minime 00'58"06 0
468

LEMOINE Rose (2009)

NSMSS 35 Minime 00'58"19 0
469

GUERIN Thaïs (2008)

NSMSS 35 Minime 00'58"33 0
470

GLATIGNY Catherine (1964)

HSC 40 Master 55 00'58"37 0
471

FERRARINI Joëlle (1954)

ESM 13 Master 65 00'58"42 0
472

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'58"55 0
473

LE GAL Romane (2008)

ESM 13 Minime 00'58"56 0
474

LECONNETABLE Léa (2011)

ASESC 50 Benjamin 00'58"59 0
475

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Minime 00'58"84 0
476

ZUNQUIN Clara (2011)

ASSRA 17 Benjamin 00'59"10 0
477

COIGNEAU Lison (2013)

WMSC 40 Poussin 00'59"12 0
478

GRIGNON Lena (2013)

ASCA 44 Poussin 00'59"51 0
479

DOURVER Sophie (1963)

NSMSS 35 Master 55 00'59"57 0
480

LEBOFFE Cassandra (2010)

MS 34 Benjamin 00'59"90 0
481

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Master 30 00'59"94 0
482

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'00"22 0
483

VILLANO Mireille (1962)

ESM 13 Master 60 01'00"54 0
484

PARMANTIER Maïwenn (2008)

NSMSS 35 Minime 01'00"87 0
485

BAUME Emy (2014)

AGSS 34