Baptiste PEREYRE HUCHEDE (2006)
Saison 2023-2024
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 3 - 5 100m Bouee Tube Messieurs | BSC 64 | 1er (00'58"57) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior | BSC 64 | 1er (00'59"56) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 6 - 6 200m SLS Messieurs | BSC 64 | 9eme (02'54"68) |
4x50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Open | BSC 64 | 1er (01'42"87) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 1er (00'36"63) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior | BSC 64 | 1er (00'35"41) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 7 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 18eme (00'57"55) |
4x50m Obstacles
Youth
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth | BSC 64 | 3eme (01'54"25) |
4x50m Bouée Tube
Youth
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth | BSC 64 | 4eme (01'42"04) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 6eme (00'59"94) |
100m Bouée Tube
Junior
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 7eme (01'06"72) |
200m SLS
Junior
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 5 - 9 200m SLS Messieurs | BSC 64 | 5eme (02'49"89) |
50m Mannequin
Junior
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 4eme (00'37"54) |
100m SLS
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 8 - 13 100m SLS Messieurs | BSC 64 | 6eme (01'26"82) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 5 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 4eme (00'27"66) |
50m Combiné
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 6 - 14 50m Combiné Messieurs | BSC 64 | 10eme (00'37"08) |
50m Bouée Tube
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 6 - 17 50m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 2nd (00'30"74) |
100m Obstacles
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 7 - 14 100m Obstacles Messieurs | BSC 64 | 7eme (01'07"74) |
25m Mannequin
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 3 - 15 25m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 4eme (00'17"10) |
50m Mannequin
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Junior | BSC 64 | 5eme (00'39"91) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior | BSC 64 | 6eme (01'07"66) |
200m SLS
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Junior | BSC 64 | 4eme (02'58"19) |
100m Combiné
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Junior | BSC 64 | 4eme (01'34"11) |
100m Bouée Tube
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 1 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior | BSC 64 | 3eme (01'04"88) |
Saison 2022-2023
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 4 / 4 | BSC 64 | 2nd |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | 1er |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | BSC 64 | 1er |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 4 / 4 | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 2 / 4 | BSC 64 | 1er |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | BSC 64 | 13eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | 6eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | BSC 64 | 24eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Series 5 / 8 | BSC 64 | 200eme |
Oceanman-Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Series 7 / 8 | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Series 10 / 12 | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 2 / 2 | BSC 64 | 200eme |
90m Sprint
Open
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | BSC 64 | 5eme |
Nage
Youth
|
Championnat régional côtier épreuves aquatiques | Le 02/07/2023 | Finale A Youth Nage Messieurs Youth | BSC 64 | 6eme |
Paddle Board
Youth
|
Championnat régional côtier épreuves aquatiques | Le 02/07/2023 | Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth | BSC 64 | 11eme |
Surfski
Youth
|
Championnat régional côtier épreuves aquatiques | Le 02/07/2023 | Finale A Youth Surfski Messieurs Youth | BSC 64 | 12eme |
Paddle Board
Youth
|
Carcabueno Open | Le 10/06/2023 | Quarts 4 / 4 | BSC 64 | F/DQ |
Nage
Youth
|
Carcabueno Open | Le 10/06/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | F/DQ |
Nage
Youth
|
Carcabueno Open | Le 10/06/2023 | Finale A | BSC 64 | 8eme |
Saison 2021-2022
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Surfski cadet | BSC 64 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Nage cadet | BSC 64 | 4eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Oceanman cadet | BSC 64 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | BSC 64 | 18eme |
Nage
Cadet
|
Coupe Carcabueno | Le 11/06/2022 | Finale A Messieurs Nage cadet | BSC 64 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
Coupe Carcabueno | Le 11/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | BSC 64 | 8eme |
Oceanman-Oceanwoman
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 2 / 6 Cadet et + | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 1 / 8 Cadet et + | BSC 64 | 200eme |
90m Sprint
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 2 / 12 Cadet et + | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 3 / 8 Cadet et + | BSC 64 | 4eme |
Relais Sprint
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A | BSC 64 | 4eme |
Relais Sprint
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A | BSC 64 | 4eme |
Relais Sprint
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | 4eme |
Relais Sprint
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | 4eme |
Surfski
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et + | BSC 64 | 53eme |
Beach Flags
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 45eme |
Paddle Board
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 96eme |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 7 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 41eme (00'41"13) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 6 - 12 Messieurs 100 m SLS | BSC 64 | 24eme (01'38"48) |
Saison 2020-2021
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 cadet | BSC 64 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 1 / 4 cadet | BSC 64 | 6eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 cadet | BSC 64 | 200eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 cadet | BSC 64 | 9eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 cadet | BSC 64 | 5eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 cadet | BSC 64 | 3eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | BSC 64 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 5 / 6 cadet | BSC 64 | 3eme |
Oceanman-Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 7 / 8 | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 2 / 8 | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 1 / 8 | BSC 64 | 200eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 3 / 8 | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
90m Sprint
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Messieurs Oceanman cadet | BSC 64 | 13eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | BSC 64 | 12eme |
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
|
Championnats de France Longue distance Paddle Board + 2kms sable | Le 26/06/2021 | Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs | BSC 64 | 14eme |
Saison 2019-2020
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime | BSC 64 | 5eme (01'47"69) |
200m SLS
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime | BSC 64 | 3eme (03'28"66) |
50m Mannequin
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime | BSC 64 | 5eme (00'43"62) |
200m Obstacles
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles | BSC 64 | 18eme (02'49"25) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | BSC 64 | 4eme (01'18"72) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | BSC 64 | 3eme (00'19"56) |
100m Obstacles
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 14 - 22 Messieurs 100 m Obstacles | BSC 64 | 3eme (01'17"88) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | BSC 64 | 8eme (00'34"71) |
50m Combiné
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 7 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | BSC 64 | 9eme (00'44"19) |
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | BSC 64 | 200eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Messieurs Nage minime | BSC 64 | 16eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | BSC 64 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | BSC 64 | 17eme |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Kids | Le 06/07/2019 | Finale A Messieurs Surfski minime | BSC 64 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs Paddle Board minime | BSC 64 | 17eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 3 Messieurs Mini Combiné minime | BSC 64 | 2nd |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime | BSC 64 | 5eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 3 / 4 Messieurs Mini Combiné minime | BSC 64 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs Surfski minime | BSC 64 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs Mini Combiné minime | BSC 64 | 15eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Messieurs Nage minime | BSC 64 | 14eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags minime | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs Beach Flags minime | BSC 64 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime | BSC 64 | 12eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 4 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | BSC 64 | 7eme (01'24"66) |
50m Mannequin
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime | BSC 64 | 10eme (00'48"55) |
200m Obstacles
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 5 - 13 Messieurs 200 m Obstacles | BSC 64 | 5eme (02'58"83) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime | BSC 64 | 5eme (00'47"39) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 11 Messieurs 200 m Obstacles | BSC 64 | 5eme (03'01"04) |
200m SLS
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime | BSC 64 | 5eme (03'48"86) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes | BSC 64 | 4eme (00'22"44) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 8 - 15 Messieurs 100 m Obstacles | BSC 64 | 40eme (01'19"92) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | BSC 64 | 4eme (00'44"58) |
100m SLS
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes | BSC 64 | 5eme (02'04"46) |
100m Obstacles
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 9 - 15 Messieurs 100 m Obstacles | BSC 64 | 37eme (01'19"55) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes | BSC 64 | 14eme (00'41"94) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | BSC 64 | 6eme (00'46"26) |
50m Combiné
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | BSC 64 | 4eme (00'46"35) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Messieurs Nage benjamin | BSC 64 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | BSC 64 | 4eme |
Nage
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Nage benjamin | BSC 64 | 1er |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | BSC 64 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | BSC 64 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | BSC 64 | 4eme |