Retour aux compétitions

Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et +

Le 30/06/2019
Hendaye

Paddle Board - Homme

Classement des finales - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Masters plus Homme ND ND
1 HSC 40 Cadet Homme ND ND
1 BSC 64 Junior Homme ND ND
1 BSC 64 Masters plus Homme ND ND
1 BSC 64 Senior Homme ND ND
1 HSC 40 Minime Homme ND ND
2 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
2 BSC 64 Cadet Homme ND ND
2 SAUVETAGE COTIER LACANAU Masters plus Homme ND ND
2 SAUVETAGE COTIER LACANAU Senior Homme ND ND
2 BSC 64 Minime Homme ND ND
3 BWC 64 Junior Homme ND ND
3 BSC 64 Masters plus Homme ND ND
3 HSC 40 Minime Homme ND ND
3 CSSC 40 Senior Homme ND ND
3 BWC 64 Cadet Homme ND ND
4 BSC 64 Senior Homme ND ND
4 BWC 64 Junior Homme ND ND
4 HSC 40 Minime Homme ND ND
4 BSC 64 Masters plus Homme ND ND
4 BSC 64 Masters plus Homme ND ND
4 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
5 HSC 40 Junior Homme ND ND
5 BSC 64 Senior Homme ND ND
5 SSVG 65 Masters plus Homme ND ND
5 BSC 64 Cadet Homme ND ND
5 BSC 64 Cadet Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
6 BSC 64 Cadet Homme ND ND
6 BSC 64 Masters plus Homme ND ND
6 HSC 40 Senior Homme ND ND
6 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime Homme ND ND
6 BSC 64 Junior Homme ND ND
7 CHSC 64 Senior Homme ND ND
7 HSC 40 Junior Homme ND ND
7 CSSC 40 Minime Homme ND ND
7 BWC 64 Cadet Homme ND ND
8 BSC 64 Minime Homme ND ND
8 HSC 40 Cadet Homme ND ND
8 WMSC 40 Senior Homme ND ND
8 CSSC 40 Masters plus Homme ND ND
8 HSC 40 Junior Homme ND ND
9 BSC 64 Junior Homme ND ND
9 SAUVETAGE COTIER LACANAU Senior Homme ND ND
9 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
9 CSSC 40 Masters plus Homme ND ND
9 BSC 64 Minime Homme ND ND
10 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
10 BWC 64 Junior Homme ND ND
10 WMSC 40 Minime Homme ND ND
10 ALASCA VO 33 Senior Homme ND ND
10 CHSC 64 Masters plus Homme ND ND
11 BSC 64 Masters plus Homme ND ND
11 CST 31 Senior Homme ND ND
11 CST 31 Senior Homme ND ND
11 WMSC 40 Junior Homme ND ND
11 BSC 64 Cadet Homme ND ND
11 HSC 40 Minime Homme ND ND
12 BSC 64 Junior Homme ND ND
12 BSC 64 Minime Homme ND ND
12 CHSC 64 Senior Homme ND ND
12 BWC 64 Cadet Homme ND ND
13 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
13 HSC 40 Cadet Homme ND ND
13 CHSC 64 Minime Homme ND ND
14 BSC 64 Cadet Homme ND ND
14 BWC 64 Minime Homme ND ND
14 BWC 64 Junior Homme ND ND
15 BSC 64 Minime Homme ND ND
15 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
15 BSC 64 Junior Homme ND ND
16 BSC 64 Minime Homme ND ND
16 BWC 64 Cadet Homme ND ND
16 CSSC 40 Junior Homme ND ND
16 BWC 64 Cadet Homme ND ND
17 BSC 64 Minime Homme ND ND
18 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 SSVG 65 Masters plus Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 SSVG 65 Masters plus Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 SSHL 40 Minime Homme ND ND
200 HSC 40 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Minime Homme ND ND
200 SSVG 65 Minime Homme ND ND
200 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 GBA 64 Minime Homme ND ND
200 SSVG 65 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200 BSC 64 Minime Homme ND ND
200 CSSC 40 Minime Homme ND ND
200 SSVG 65 Minime Homme ND ND
200 CHSC 64 Senior Homme ND ND
200 BWC 64 Minime Homme ND ND
200 CHSC 64 Senior Homme ND ND
F/DQ CSSC 40 Masters plus Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Classement des séries - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BWC 64 Junior Homme ND ND
1 GBA 64 Minime Homme ND ND
1 HSC 40 Cadet Homme ND ND
1 BSC 64 Junior Homme ND ND
1 BWC 64 Minime Homme ND ND
1 BWC 64 Minime Homme ND ND
1 CHSC 64 Minime Homme ND ND
1 BWC 64 Cadet Homme ND ND
2 BWC 64 Cadet Homme ND ND
2 GBA 64 Minime Homme ND ND
2 HSC 40 Junior Homme ND ND
2 BSC 64 Minime Homme ND ND
2 HSC 40 Junior Homme ND ND
2 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
2 BWC 64 Minime Homme ND ND
3 HSC 40 Minime Homme ND ND
3 BSC 64 Cadet Homme ND ND
3 SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime Homme ND ND
3 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
3 BWC 64 Cadet Homme ND ND
3 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
3 BSC 64 Minime Homme ND ND
3 BWC 64 Cadet Homme ND ND
4 SSVG 65 Minime Homme ND ND
4 BSC 64 Cadet Homme ND ND
4 BSC 64 Minime Homme ND ND
4 HSC 40 Junior Homme ND ND
4 BSC 64 Junior Homme ND ND
4 HSC 40 Minime Homme ND ND
4 HSC 40 Cadet Homme ND ND
5 BSC 64 Minime Homme ND ND
5 WMSC 40 Junior Homme ND ND
5 HSC 40 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Cadet Homme ND ND
5 BWC 64 Cadet Homme ND ND
5 BWC 64 Minime Homme ND ND
5 BSC 64 Junior Homme ND ND
6 BWC 64 Junior Homme ND ND
6 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
6 BSC 64 Minime Homme ND ND
6 WMSC 40 Minime Homme ND ND
6 BWC 64 Junior Homme ND ND
6 ALASCA VO 33 Minime Homme ND ND
6 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
7 BSC 64 Cadet Homme ND ND
7 BSC 64 Cadet Homme ND ND
7 CSSC 40 Junior Homme ND ND
7 BSC 64 Minime Homme ND ND
7 WMSC 40 Cadet Homme ND ND
7 BWC 64 Junior Homme ND ND
7 WMSC 40 Minime Homme ND ND
7 BWC 64 Minime Homme ND ND
8 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
8 BSC 64 Junior Homme ND ND
8 GBA 64 Minime Homme ND ND
8 CSSC 40 Minime Homme ND ND
8 HSC 40 Cadet Homme ND ND
8 BSC 64 Cadet Homme ND ND
8 BSC 64 Junior Homme ND ND
8 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
9 SSVG 65 Minime Homme ND ND
9 BWC 64 Minime Homme ND ND
9 SSVG 65 Minime Homme ND ND
10 BSC 64 Minime Homme ND ND
10 HSC 40 Minime Homme ND ND
10 BSC 64 Minime Homme ND ND
11 CSSC 40 Minime Homme ND ND
11 HSC 40 Minime Homme ND ND
11 ASSRA 17 Minime Homme ND ND
12 BSC 64 Minime Homme ND ND
12 BSC 64 Minime Homme ND ND
12 BSC 64 Minime Homme ND ND
13 BSC 64 Minime Homme ND ND
13 BSC 64 Minime Homme ND ND
13 BSC 64 Minime Homme ND ND
13 SSHL 40 Minime Homme ND ND
14 WMSC 40 Minime Homme ND ND
14 BSC 64 Minime Homme ND ND
14 WMSC 40 Minime Homme ND ND
200 BWC 64 Junior Homme ND ND
200 SSHL 40 Junior Homme ND ND
200 GBA 64 Junior Homme ND ND
200 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
200 SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Junior Homme ND ND
200 ASC 33 Junior Homme ND ND
200 CHSC 64 Junior Homme ND ND
200 ASC 33 Junior Homme ND ND
200 CSSC 40 Junior Homme ND ND
200 ASC 33 Junior Homme ND ND
200 BSC 64 Junior Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 ASC 33 Junior Homme ND ND
200 CSSC 40 Cadet Homme ND ND
200 CHSC 64 Junior Homme ND ND
200 BWC 64 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 CSSC 40 Cadet Homme ND ND
200 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
200 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
200 BSC 64 Cadet Homme ND ND
200 GBA 64 Cadet Homme ND ND
200 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
200 ALASCA VO 33 Junior Homme ND ND
200 CHSC 64 Cadet Homme ND ND
F/DQ BSC 64 Cadet Homme ND ND
F/DQ ASC 33 Cadet Homme ND ND
F/DQ ASC 33 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

A Finale Messieurs Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Cadet Homme ND ND
2

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
3

VASSAUX Oscar

BWC 64 Cadet Homme ND ND
4

DUPONT Baptiste

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
5

ESPIL Yohan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
5

ESPIL Yohan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
6

LE BRUN Noé

BSC 64 Cadet Homme ND ND
7

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Cadet Homme ND ND
8

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Cadet Homme ND ND
9

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
10

URRUTICOECHEA Jon

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
11

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Cadet Homme ND ND
12

OCANA Mikel

BWC 64 Cadet Homme ND ND
13

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Cadet Homme ND ND
14

BESSENAY Julien

BSC 64 Cadet Homme ND ND
15

FRECHES Mateo

WMSC 40 Cadet Homme ND ND
16

LAFITTE Malo

BWC 64 Cadet Homme ND ND
16

LAFITTE Malo

BWC 64 Cadet Homme ND ND

A Finale Messieurs Paddle Board junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ETCHEVERRY Santxo

BSC 64 Junior Homme ND ND
2

HOCQUELLET Paul

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
3

BACHIR Yannis

BWC 64 Junior Homme ND ND
4

MILLY Nicolas

BWC 64 Junior Homme ND ND
5

BOTTON Achille

HSC 40 Junior Homme ND ND
6

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Junior Homme ND ND
7

DARMAILLACQ Tanguy

HSC 40 Junior Homme ND ND
8

SCHORSCH Alix

HSC 40 Junior Homme ND ND
9

PINEAU Antoine

BSC 64 Junior Homme ND ND
10

MARCHALAND Gauthier

BWC 64 Junior Homme ND ND
11

ALFONSO Theo

WMSC 40 Junior Homme ND ND
12

RECALDE Maxime

BSC 64 Junior Homme ND ND
13

DEBU Gregoire

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
14

BORDES Yon

BWC 64 Junior Homme ND ND
15

BONSON Antso

BSC 64 Junior Homme ND ND
16

DUPUY Owen

CSSC 40 Junior Homme ND ND

A Finale Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BIENABE Leon

HSC 40 Minime Homme ND ND
2

MATON Noah

BSC 64 Minime Homme ND ND
3

BARKER Galahaad

HSC 40 Minime Homme ND ND
4

LE GALL Alan

HSC 40 Minime Homme ND ND
5

JACQUOT Félix

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

MARION Thiago

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime Homme ND ND
7

CAMY Mathias

CSSC 40 Minime Homme ND ND
8

CAUSSADE Alexandre

BSC 64 Minime Homme ND ND
9

FELLOUS Sacha

BSC 64 Minime Homme ND ND
10

REDON Peyo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
11

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme ND ND
12

POULNAIS Evan

BSC 64 Minime Homme ND ND
13

GUTIERREZ Markel

CHSC 64 Minime Homme ND ND
14

IPARRAGUIRE Matis

BWC 64 Minime Homme ND ND
15

BLANQUART Eloi

BSC 64 Minime Homme ND ND
16

TAHON SCHWEITZER Haritz

BSC 64 Minime Homme ND ND
17

PEREYRE HUCHEDE Baptiste

BSC 64 Minime Homme ND ND
18

SAGASPY Tom

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

CLAVERIE Ugo

CSSC 40 Minime Homme ND ND
200

IPARRAGUIRE Téo

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

AGUERGARAY Gilem

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

BERTIN Gabriel

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

MARQUANT Virgile

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

BONNET Noah

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200

BERTIN Gabriel

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

GAUTHE Mathieu

SSVG 65 Minime Homme ND ND
200

CARTRON Tom

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200

MERCE Tilio

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

CASTAIGNEDE Jean

SSVG 65 Minime Homme ND ND
200

LAFFORGUE Mathis

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

ARMENGAU Andy

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

LASCOMBE Thomas

BWC 64 Minime Homme ND ND
200

ROLAND Diego

GBA 64 Minime Homme ND ND
200

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

JUZAN Arno

ALASCA VO 33 Minime Homme ND ND
200

LAIGNEL Nathanael

WMSC 40 Minime Homme ND ND
200

GIMENEZ Paul

SSHL 40 Minime Homme ND ND
200

LESPIE Anthony

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

LAGASSE Elouan

HSC 40 Minime Homme ND ND
200

MARTIN Julien

GBA 64 Minime Homme ND ND
200

LOPES Diego

GBA 64 Minime Homme ND ND
200

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

LAFFORGUE Mathis

BSC 64 Minime Homme ND ND
200

BONNET Noah

ASSRA 17 Minime Homme ND ND
200

MARTREUIL Tangui

SSVG 65 Minime Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board Masters plus (tous les Ma) - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
1

SOLARI Lionel

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
2

COUNILH Guillaume

SAUVETAGE COTIER LACANAU Masters plus Homme ND ND
3

BRAUD Jean Jacques

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
4

LECLERC Christophe

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
4

ATTRAIT Christophe

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
5

MOUYEN-BIE Sebastien

SSVG 65 Masters plus Homme ND ND
6

IZQUIERDO Jean Marie

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
8

CLAVERIE Jean

CSSC 40 Masters plus Homme ND ND
9

DUPUY Benoit

CSSC 40 Masters plus Homme ND ND
10

POLIMENI Jonathan

CHSC 64 Masters plus Homme ND ND
11

ASTIER Camille

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
200

DUPUY Romain

SSVG 65 Masters plus Homme ND ND
200

HERRAIZ Mathieu

SSVG 65 Masters plus Homme ND ND
F/DQ

MAZZER Anthony

CSSC 40 Masters plus Homme ND ND
F/DQ

PEREYRE Brice

BSC 64 Masters plus Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Finale A Messieurs Paddle Board Sénior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

PICARD Arthur

BSC 64 Senior Homme ND ND
2

MARION Mathis

SAUVETAGE COTIER LACANAU Senior Homme ND ND
3

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Senior Homme ND ND
4

CARTILLON Yoan

BSC 64 Senior Homme ND ND
5

BASSET Yvan

BSC 64 Senior Homme ND ND
6

SCHORSCH Tristan

HSC 40 Senior Homme ND ND
7

ECHARRY Julen

CHSC 64 Senior Homme ND ND
8

GOUPILLAT Valentin

WMSC 40 Senior Homme ND ND
9

GRACIA Guillaume

SAUVETAGE COTIER LACANAU Senior Homme ND ND
10

COURRIADES Romain

ALASCA VO 33 Senior Homme ND ND
11

CARDINAUD Mathias

CST 31 Senior Homme ND ND
11

CARDINAUD Mathias

CST 31 Senior Homme ND ND
12

ELGOYHEN Igor

CHSC 64 Senior Homme ND ND
200

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Senior Homme ND ND
200

ANCHORDOQUY Jean-baptiste

CHSC 64 Senior Homme ND ND

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

VASSAUX Oscar

BWC 64 Cadet Homme ND ND
2

URRUTICOECHEA Jon

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
3

LAFITTE Malo

BWC 64 Cadet Homme ND ND
3

LAFITTE Malo

BWC 64 Cadet Homme ND ND
4

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
5

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Cadet Homme ND ND
6

DUPONT Baptiste

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
7

ESPIL Yohan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
7

ESPIL Yohan

BSC 64 Cadet Homme ND ND
8

ANGIBEAUD Emile

HSC 40 Cadet Homme ND ND
200

RIAH Marwann

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
200

BERNIER Sacha

GBA 64 Cadet Homme ND ND
200

MAILLARD Alexandre

CSSC 40 Cadet Homme ND ND
200

BAURECHE Julien

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
200

BACHERE Pierre

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet Homme ND ND
200

LERECOUVREUX Clément

BSC 64 Cadet Homme ND ND
200

GUILLEUX Teiva

BSC 64 Cadet Homme ND ND
F/DQ

GABORIEAU Maxime

BSC 64 Cadet Homme ND ND
F/DQ

AMOSSÉ Stanislav

ASC 33 Cadet Homme ND ND
F/DQ

AMOSSÉ Stanislav

ASC 33 Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board junior - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MILLY Nicolas

BWC 64 Junior Homme ND ND
2

DARMAILLACQ Tanguy

HSC 40 Junior Homme ND ND
3

DEBU Gregoire

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
4

NIJSSEN SERAN Kosmo

BSC 64 Junior Homme ND ND
5

PINEAU Antoine

BSC 64 Junior Homme ND ND
6

BORDES Yon

BWC 64 Junior Homme ND ND
7

DUPUY Owen

CSSC 40 Junior Homme ND ND
8

BONSON Antso

BSC 64 Junior Homme ND ND
200

LAPEYRE Dorian

CSSC 40 Junior Homme ND ND
200

MOUSSU Tanguy

ASC 33 Junior Homme ND ND
200

OYHARCABAL Yon

CHSC 64 Junior Homme ND ND
200

AMOSSÉ Nikolaï

ASC 33 Junior Homme ND ND
200

AUDUC Maxime

ASC 33 Junior Homme ND ND
200

DUPONT Maxime

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior Homme ND ND
200

JUZAN Mikel

ALASCA VO 33 Junior Homme ND ND

Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BERTIN Gabriel

BWC 64 Minime Homme ND ND
1

BERTIN Gabriel

BWC 64 Minime Homme ND ND
2

LOPES Diego

GBA 64 Minime Homme ND ND
3

LESPIE Anthony

BSC 64 Minime Homme ND ND
4

JACQUOT Félix

BSC 64 Minime Homme ND ND
5

MERCE Tilio

BSC 64 Minime Homme ND ND
6

REDON Peyo

WMSC 40 Minime Homme ND ND
7

KOUTSMANIS Stavros

BSC 64 Minime Homme ND ND
8

ROLAND Diego

GBA 64 Minime Homme ND ND
9

CASTAIGNEDE Jean

SSVG 65 Minime Homme ND ND
10

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Minime Homme ND ND
11

CAMY Mathias

CSSC 40 Minime Homme ND ND
12

PEREYRE HUCHEDE Baptiste

BSC 64 Minime Homme ND ND
13

GIMENEZ Paul

SSHL 40 Minime Homme ND ND
14

FELLOUS Sacha

BSC 64 Minime Homme ND ND

Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet - Résultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MORICE-NOUTARY Luca

HSC 40 Cadet Homme ND ND
2

CHAROLLAIS Tom

BWC 64 Cadet Homme ND ND
3

LE BRUN Noé

BSC 64 Cadet Homme ND ND
4

L'HERRANT-ROGER Paul

HSC 40 Cadet Homme ND ND
5

OCANA Mikel

BWC 64 Cadet Homme ND ND
6

ALMANDOZ MUNOZ Iker

CHSC 64 Cadet Homme ND ND
7

FRECHES Mateo

WMSC 40 Cadet Homme ND ND