Retour aux compétitions

Oceanperf Challenge

Du 05/08/2023 au 06/08/2023
Capbreton, Plage Notre Dame

Paddle Board - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
1 WMSC 40 Open Homme ND ND
1
HAYNES Charlie invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1 CSSC 40 Open Homme ND ND
1 GBA 64 Open Homme ND ND
1
PIRAN Phillips invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
F HSC 40 Open Homme ND Forfait
1 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 35 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 WMSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2
WHITTAKER Bob invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2
DUNGAVEL Euan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 AS 34 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3
BUIL SANZ David invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3 HSC 40 Open Homme ND ND
3 AS 34 Open Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3
FONTANA CENTELLES Miguel invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3
SENFTTEN Cyril invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4
CHACON ALVAREZ Alejandro invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4
FELICIANGELI Flavio invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 BSC 64 Open Homme ND ND
4 BWC 64 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 GBA 64 Open Homme ND ND
4
WULKOPF Clemens invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 CSSC 40 Open Homme ND ND
5 AS 34 Open Homme ND ND
5 HSC 40 Open Homme ND ND
5
CAZORLA REY Ivan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
5 GBA 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5
ANTON MARTIN Marcos invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
5 CSSC 40 Open Homme ND ND
5 HSC 40 Open Homme ND ND
5 ASSRA 17 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6 BSC 35 Open Homme ND ND
6 BWC 64 Open Homme ND ND
6 WMSC 40 Open Homme ND ND
6
DI TULLIO Nicolò invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6
PADRUTT Moritz invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6
FERRARI Diego invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6 ASC 83 Open Homme ND ND
6 GBA 64 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6
GERAERTS Mattias invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 CSSC 40 Open Homme ND ND
7 CSSC 40 Open Homme ND ND
7 ASC 83 Open Homme ND ND
7
DE CUYPER Gust invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 CSSC 40 Open Homme ND ND
7
BALLARDI Davide invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7
RODRIGUEZ COLFERAI Gabriel invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7
VAN HOFTEN Seth invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 BSC 64 Open Homme ND ND
7 BSC 35 Open Homme ND ND
200
WILLIAMS Cai invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200
SERANO Paolo invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
BOONE Maarten invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
SANCHEZ VARGAS Daniel invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
VANDEWAETERE Stan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
HOBUS Iwan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
GOOSSENS Ilian invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200
LONG Bodewyn invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200
KIEWEL Benedikt invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
KUIPHOF Robin invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200
MEERTEN Jack invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
BOCKSTAELE Shean invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
SERANO Marco invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200
WOHLERS Paul invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
DUNGAVEL Finn invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
DE SMEDT Lander invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
LEGRAND Wout invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
ALBERTI Matteo invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
MAROCCHI Giovanni invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
JANSSENS Arnout invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
VERMEIR Seppe invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
VAN DER MEERSCH Tijl invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
CUESTA ESTEBAN Jaime invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
WILMOTS Robbe invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200 ASCA 44 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200
RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA Alvaro invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
BENSMANN Luca invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 GBA 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
VAN HOFTEN Etiënne invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
GONZÁLEZ Maiol invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200
BONGERS Rick invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
VOGLER Lucas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
GONZALEZ HIDALGO Victor invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
GEBBE Julian invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 CHSC 64 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
FERRER MENDOZA Carlos invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
F HSC 40 Open Homme ND Forfait
F
COTROZZI Pietro invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F HSC 40 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F ASC 83 Open Homme ND Forfait
F
LEYS Jamie invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F
BORGELIOEN Kenric invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F WMSC 40 Open Homme ND Forfait
F BWC 64 Open Homme ND Forfait
F HSC 40 Open Homme ND Forfait
F
GIACCONE Lorenzo invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F GBA 64 Open Homme ND Forfait
F BWC 64 Open Homme ND Forfait
F BWC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F WMSC 40 Open Homme ND Forfait
F
AGTEN Stijn invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F CSSC 40 Open Homme ND Forfait
F AS 86 Open Homme ND Forfait
F GBA 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Final A - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme 20 ND
2

LALANNE Julien

HSC 40 Open Homme 18 ND
3

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme 16 ND
4

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme 14 ND
5

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme 13 ND
6

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme 12 ND
7

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme 11 ND
8

[INV] HAYNES Charlie

FFSS 75 Open Homme 10 ND
9

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme 8 ND
10

POMART Clément

HSC 40 Open Homme 7 ND
11

LIEF Théo

HSC 40 Open Homme 6 ND
12

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme 5 ND
13

MATON Noah

BSC 64 Open Homme 4 ND
14

COURTY Adrien

HSC 40 Open Homme 3 ND
15

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme 2 ND
16

[INV] CHACON ALVAREZ ALEJANDRO

FFSS 75 Open Homme 1 ND

Series 1 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
2

RUSSO Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
3

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
4

BASSET Yvan

BSC 64 Open Homme ND ND
5

BILLARD Franck

BSC 64 Open Homme ND ND
6

VALET Charles

GBA 64 Open Homme ND ND
7

MERCE Tilio

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] GONZáLEZ Maiol

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] SERANO Paolo

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] LEGRAND Wout

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] DE SMEDT Lander

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

NYCKEES Brice

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

ROPARTZ Victor

BSC 35 Open Homme ND ND
200

POUDEVIGNE Gabin

BWC 64 Open Homme ND ND
F

[INV] BORGELIOEN Kenric

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F

BOTTON Achille

HSC 40 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 2 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

CAMBAS Ruben

GBA 64 Open Homme ND ND
2

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Open Homme ND ND
3

GOSNAVE RIVIÈRE Raphaël

BSC 64 Open Homme ND ND
4

SCHORSCH Alix

HSC 40 Open Homme ND ND
5

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA 64 Open Homme ND ND
6

LAGASSE Elouan

HSC 40 Open Homme ND ND
7

[INV] DE CUYPER Gust

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] KIEWEL Benedikt

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] DUNGAVEL Finn

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

GROLET HARGOUS Tom

BSC 64 Open Homme ND ND
200

LUCAS Peio

ASCA 44 Open Homme ND ND
200

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Open Homme ND ND
200

[INV] MAROCCHI Giovanni

FFSS 75 Open Homme ND ND
F

MAZAT Damien

WMSC 40 Open Homme ND Forfait
F

CHIFFLIER Quentin

GBA 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 3 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
2

FELLOUS Sacha

BSC 64 Open Homme ND ND
3

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND
4

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
5

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
6

[INV] PADRUTT Moritz

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

RITZ Harold

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] VAN DER MEERSCH Tijl

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] HOBUS Iwan

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

TODISCO Romain

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] CUESTA ESTEBAN JAIME

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

BONNICHON Quentin

BSC 35 Open Homme ND ND
200

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
200

LARRIEU Raphaël

BSC 64 Open Homme ND ND

Series 4 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
2

COURTY Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
3

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND
4

[INV] WULKOPF Clemens

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

BERGERON Tom

BSC 64 Open Homme ND ND
6

MONNEL Nolhan

WMSC 40 Open Homme ND ND
7

GODEMET Keoni

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] BOONE Maarten

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

LLEU Victor

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

LIEF Hugo

HSC 40 Open Homme ND ND
200

MAZARD Titouan

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] BOCKSTAELE Shean

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

NURIT Faustin

AS 34 Open Homme ND ND
F

[INV] GIACCONE Lorenzo

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F

LE GALL Ethan

HSC 40 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 5 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme ND ND
2

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
3

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
4

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Open Homme ND ND
5

DUCASSE Tristan

HSC 40 Open Homme ND ND
6

[INV] FERRARI Diego

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

PALAFER Hoani

ASC 83 Open Homme ND ND
200

[INV] LONG Bodewyn

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] KUIPHOF Robin

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

BERTHON DE VOS Rodrigue

BWC 64 Open Homme ND ND
200

CARTRON Tom

ASSRA 17 Open Homme ND ND
F

[INV] COTROZZI Pietro

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND Forfait
F

REMY Ewen

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

TOYOS Pampi

BWC 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 6 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Open Homme ND ND
2

COCHARD Baptiste

BSC 35 Open Homme ND ND
4

[INV] CHACON ALVAREZ ALEJANDRO

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Open Homme ND ND
6

[INV] GERAERTS Mattias

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

CAMY Mathias

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] WILMOTS Robbe

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] VANDEWAETERE Stan

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] SANCHEZ VARGAS DANIEL

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

IDIART Lucas

BSC 64 Open Homme ND ND
200

BERTIN Gabriel

BWC 64 Open Homme ND ND
200

MEYER Ethan

ASC 83 Open Homme ND ND
200

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Open Homme ND ND
200

MARTINELLY Celian

AS 34 Open Homme ND ND
200

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND

Series 7 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

POMART Clément

HSC 40 Open Homme ND ND
2

[INV] DUNGAVEL Euan

FFSS 75 Open Homme ND ND
3

LALANNE Julien

HSC 40 Open Homme ND ND
4

DUPUY Owen

CSSC 40 Open Homme ND ND
4

BACHIR Malo

BWC 64 Open Homme ND ND
5

ARMENGAU Andy

BSC 64 Open Homme ND ND
6

URVOY Louis

ASC 83 Open Homme ND ND
7

TODISCO Sören

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] ALBERTI Matteo

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] JANSSENS Arnout

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

BOUDÉ Romain

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] VERMEIR Seppe

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

LUGAND Quentin

AS 34 Open Homme ND ND
200

TOURNIS Robin

AS 86 Open Homme ND ND
F

HERRERA Nicolas

BWC 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 8 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Open Homme ND ND
2

[INV] WHITTAKER Bob

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

[INV] ANTON MARTIN MARCOS

FFSS 75 Open Homme ND ND
6

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Open Homme ND ND
7

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] SERANO Marco

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] MEERTEN Jack

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] WOHLERS Paul

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] WILLIAMS Cai

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

HELBIG Stanislas

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] GOOSSENS Ilian

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

BEYRIS Patxi

BSC 64 Open Homme ND ND
200

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Open Homme ND ND
F

[INV] LEYS Jamie

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F

ALLEN Georges

BSC 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 9 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] PIRAN Phillips

FFSS 75 Open Homme ND ND
F

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme ND Forfait
2

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] SENFTTEN Cyril

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

HéGUY Paul

GBA 64 Open Homme ND ND
5

RIGAL Simon

CSSC 40 Open Homme ND ND
6

BÉNARD Malo

BSC 35 Open Homme ND ND
7

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
200

MAGDELAINE Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
200

GUERIN Noah

BSC 64 Open Homme ND ND
200

BLANQUART Henri

BSC 64 Open Homme ND ND
200

ARAMBURU Oihan

BWC 64 Open Homme ND ND
F

CADAUGADE Pierre

CSSC 40 Open Homme ND Forfait
F

DULIEU Clément

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

LOUBEYRE Mathys

GBA 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 10 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
2

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] BUIL SANZ DAVID

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

[INV] FELICIANGELI Flavio

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Open Homme ND ND
6

CESAT Etor

BWC 64 Open Homme ND ND
7

[INV] BALLARDI Davide

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Open Homme ND ND
200

DASTARAC Aubin

HSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] BENSMANN Luca

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA ALVARO

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

PEREYRE HUCHEDE Baptiste

BSC 64 Open Homme ND ND
200

VAUTIER--LAMPRE Noah

BWC 64 Open Homme ND ND
200

COURTEJAIRE Gabi

GBA 64 Open Homme ND ND
F

[INV] AGTEN Stijn

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F

VASSAUX Basile

BWC 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 11 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
2

LIEF Théo

HSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] FONTANA CENTELLES MIGUEL

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

SCHORSCH Niels

HSC 40 Open Homme ND ND
5

ROQUETTE Louis

BSC 64 Open Homme ND ND
6

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Open Homme ND ND
7

[INV] VAN HOFTEN Seth

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

SAUNIER Benjamin

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

FOURCROY Renaud

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] VAN HOFTEN Etiënne

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] GEBBE Julian

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Open Homme ND ND
F

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F

RAMOS Oihan

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

MERIAUX Nicolas

ASC 83 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 12 / 12 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] HAYNES Charlie

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

MATON Noah

BSC 64 Open Homme ND ND
3

LAROCHE Gabi

BSC 64 Open Homme ND ND
4

BARKER Galahaad

HSC 40 Open Homme ND ND
5

[INV] CAZORLA REY IVAN

FFSS 75 Open Homme ND ND
6

[INV] DI TULLIO Nicolò

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

[INV] RODRIGUEZ COLFERAI GABRIEL

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] GONZALEZ HIDALGO Victor

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] FERRER MENDOZA Carlos

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] BONGERS Rick

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] VOGLER Lucas

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

MEYROUS Guillaume

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

DUPUY Nahom

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

ROY Arthur

BWC 64 Open Homme ND ND
F

RUELLO Domael

WMSC 40 Open Homme ND Forfait
F

NERISSON Côme

AS 86 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve