Retour aux compétitions

Oceanperf Challenge

Du 05/08/2023 au 06/08/2023
Capbreton, Plage Notre Dame

Surfski - Homme

Classement des séries - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1
PIRAN Phillips invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1
WHITTAKER Bob invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1
BUIL SANZ David invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1
PIRAN Phillips invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1
CHACON ALVAREZ Alejandro invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
1 AS 34 Open Homme ND ND
1 BSC 64 Open Homme ND ND
1 HSC 40 Open Homme ND ND
2 BSC 35 Open Homme ND ND
2
HAYNES Charlie invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2
GOOSSENS Ilian invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 BSC 64 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
2 HSC 40 Open Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3
DUNGAVEL Finn invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
3 BSC 35 Open Homme ND ND
3
WULKOPF Clemens invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3
DUNGAVEL Euan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3
GEBBE Julian invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
3 BSC 64 Open Homme ND ND
4
HAYNES Charlie invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4
DUNGAVEL Euan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4
BOCKSTAELE Shean invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4
ALBERTI Matteo invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 CSSC 40 Open Homme ND ND
4 HSC 40 Open Homme ND ND
4 ASCA 44 Open Homme ND ND
5
GONZÁLEZ Maiol invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
5
SENFTTEN Cyril invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 BSC 64 Open Homme ND ND
5 WMSC 40 Open Homme ND ND
5
FERRER MENDOZA Carlos invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
5 CSSC 40 Open Homme ND ND
5 AS 34 Open Homme ND ND
5
ANTON MARTIN Marcos invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
5
WULKOPF Clemens invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6
WILLIAMS Cai invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6
HOBUS Iwan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6 HSC 40 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6 BSC 64 Open Homme ND ND
6
FONTANA CENTELLES Miguel invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6
PADRUTT Moritz invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
6 CHSC 64 Open Homme ND ND
7
SANCHEZ VARGAS Daniel invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7
DUNGAVEL Finn invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 HSC 40 Open Homme ND ND
7
DE CUYPER Gust invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7 CSSC 40 Open Homme ND ND
7 HSC 40 Open Homme ND ND
7
WHITTAKER Bob invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7
RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA Alvaro invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7
CUESTA ESTEBAN Jaime invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
7
BONGERS Rick invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
8
KUIPHOF Robin invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
8 ASSRA 17 Open Homme ND ND
8
CAZORLA REY Ivan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
8 BSC 35 Open Homme ND ND
8
PADRUTT Moritz invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
8 CSSC 40 Open Homme ND ND
8
COTROZZI Pietro invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
8 WMSC 40 Open Homme ND ND
8
BUIL SANZ David invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
8
VAN HOFTEN Seth invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
9 AS 34 Open Homme ND ND
9 HSC 40 Open Homme ND ND
9 BSC 35 Open Homme ND ND
9
GONZALEZ HIDALGO Victor invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
VOGLER Lucas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 86 Open Homme ND ND
200
HOBUS Iwan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
ANTON MARTIN Marcos invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
LONG Bodewyn invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
LEYS Jamie invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
JANSSENS Arnout invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200
RIGATTI Nicolò invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
GEBBE Julian invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA Alvaro invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200
GIACCONE Lorenzo invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
VAN HOFTEN Etiënne invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
GOOSSENS Ilian invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200
WOHLERS Paul invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
FELICIANGELI Flavio invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
MAROCCHI Giovanni invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
200
KIEWEL Benedikt invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
FERRARI Diego invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
ROWLANDS Mathew invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200
VANDEWAETERE Stan invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
SENFTTEN Cyril invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
BALLARDI Davide invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
CHACON ALVAREZ Alejandro invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ASC 83 Open Homme ND ND
200
DI TULLIO Nicolò invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
FONTANA CENTELLES Miguel invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200
VOM EYSER Lukas invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200
MARQUARDT Malte invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200
GERAERTS Mattias invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 35 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200
DE SMEDT Lander invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 BWC 64 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 HSC 40 Open Homme ND ND
200 AS 34 Open Homme ND ND
200 BSC 64 Open Homme ND ND
200 CSSC 40 Open Homme ND ND
200
BOONE Maarten invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 ASSRA 17 Open Homme ND ND
200
SERANO Marco invité
FFSS 75 Open Homme ND ND
200 WMSC 40 Open Homme ND ND
F
VERMEIR Seppe invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
DQ ASC 83 Open Homme ND DQ 0
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F AS 34 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F
AGTEN Stijn invité
FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F ASC 83 Open Homme ND Forfait
F BWC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F BWC 64 Open Homme ND Forfait
F AS 86 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
F BSC 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Final A - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] HAYNES Charlie

FFSS 75 Open Homme 20 ND
2

[INV] WHITTAKER Bob

FFSS 75 Open Homme 18 ND
3

[INV] DUNGAVEL Euan

FFSS 75 Open Homme 16 ND
4

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme 14 ND
5

[INV] PIRAN Phillips

FFSS 75 Open Homme 13 ND
6

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme 12 ND
7

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme 11 ND
8

[INV] BUIL SANZ DAVID

FFSS 75 Open Homme 10 ND
9

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme 8 ND
10

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme 7 ND
11

[INV] PADRUTT Moritz

FFSS 75 Open Homme 6 ND
12

[INV] DUNGAVEL Finn

FFSS 75 Open Homme 5 ND
13

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme 4 ND
14

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme 3 ND
15

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme 2 ND
16

[INV] WULKOPF Clemens

FFSS 75 Open Homme 1 ND

Semi-Final 1 / 2 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] PIRAN Phillips

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
3

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
4

[INV] DUNGAVEL Euan

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

[INV] WULKOPF Clemens

FFSS 75 Open Homme ND ND
6

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
7

[INV] DUNGAVEL Finn

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

[INV] BUIL SANZ DAVID

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] FONTANA CENTELLES MIGUEL

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] CHACON ALVAREZ ALEJANDRO

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] ANTON MARTIN MARCOS

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

SCHORSCH Alix

HSC 40 Open Homme ND ND
200

LALANNE Julien

HSC 40 Open Homme ND ND
200

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Open Homme ND ND
200

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND

Semi-Final 2 / 2 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
2

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme ND ND
4

[INV] HAYNES Charlie

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
6

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme ND ND
7

[INV] WHITTAKER Bob

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

[INV] PADRUTT Moritz

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] SENFTTEN Cyril

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] HOBUS Iwan

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
200

SCHORSCH Niels

HSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] GEBBE Julian

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

CAMY Mathias

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA ALVARO

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] GOOSSENS Ilian

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND

Series 1 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] WHITTAKER Bob

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

MARTICORENA Julen

HSC 40 Open Homme ND ND
3

DESPERGERS Jonathan

BSC 64 Open Homme ND ND
4

LUCAS Peio

ASCA 44 Open Homme ND ND
5

[INV] GONZáLEZ Maiol

FFSS 75 Open Homme ND ND
6

MAGDELAINE Elliot

BSC 64 Open Homme ND ND
7

SCHORSCH Niels

HSC 40 Open Homme ND ND
8

[INV] CAZORLA REY IVAN

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

BERTHON DE VOS Rodrigue

BWC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] MAROCCHI Giovanni

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] WOHLERS Paul

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] VOGLER Lucas

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] KIEWEL Benedikt

FFSS 75 Open Homme ND ND
F

[INV] VERMEIR Seppe

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
DQ

MERIAUX Nicolas

ASC 83 Open Homme ND DQ 0
F

BERGERON Tom

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

BLANQUART Henri

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

LUGAND Quentin

AS 34 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 2 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

LE BRUN Noé

BSC 64 Open Homme ND ND
2

BILLARD Franck

BSC 64 Open Homme ND ND
3

ALCELAY Xabi

BSC 64 Open Homme ND ND
4

[INV] ALBERTI Matteo

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

RIGAL Simon

CSSC 40 Open Homme ND ND
6

[INV] FONTANA CENTELLES MIGUEL

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

[INV] CUESTA ESTEBAN JAIME

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

CARTRON Tom

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

[INV] LONG Bodewyn

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

ROPARTZ Victor

BSC 35 Open Homme ND ND
200

[INV] RIGATTI Nicolò

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

FELLOUS Sacha

BSC 64 Open Homme ND ND
200

LLEU Victor

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

MAZAT Damien

WMSC 40 Open Homme ND ND
F

ARMENGAU Andy

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

MEYER Ethan

ASC 83 Open Homme ND Forfait
F

RITZ Harold

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

NERISSON Côme

AS 86 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 3 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] CHACON ALVAREZ ALEJANDRO

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

[INV] GOOSSENS Ilian

FFSS 75 Open Homme ND ND
3

[INV] WULKOPF Clemens

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Open Homme ND ND
5

SCHORSCH Antoine

WMSC 40 Open Homme ND ND
6

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Open Homme ND ND
7

[INV] SANCHEZ VARGAS DANIEL

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

[INV] COTROZZI Pietro

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

[INV] LEYS Jamie

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] JANSSENS Arnout

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

ARAMBURU Oihan

BWC 64 Open Homme ND ND
F

CESAT Etor

BWC 64 Open Homme ND Forfait
F

[INV] AGTEN Stijn

FFSS 75 Open Homme ND Forfait
F

VASSAUX Basile

BWC 64 Open Homme ND Forfait
F

ALLEN Georges

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

BEYRIS Patxi

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

PARADIVIN Kepa

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

RAMOS Oihan

BSC 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 4 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] PIRAN Phillips

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

SCHORSCH Alix

HSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] GEBBE Julian

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

COURTY Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
5

[INV] FERRER MENDOZA Carlos

FFSS 75 Open Homme ND ND
6

LIEF Théo

HSC 40 Open Homme ND ND
7

[INV] RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA ALVARO

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

[INV] VAN HOFTEN Seth

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

HELLIET Evann

HSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] FERRARI Diego

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

TODISCO Sören

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

TODISCO Romain

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

MEYROUS Guillaume

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

[INV] ROWLANDS Mathew

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] VANDEWAETERE Stan

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] GIACCONE Lorenzo

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

TOURNIS Robin

AS 86 Open Homme ND ND
F

GROLET HARGOUS Tom

BSC 64 Open Homme ND Forfait
F

ROQUETTE Louis

BSC 64 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifié pour cette épreuve

Series 5 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

AMESTOY DUBES Xan

BSC 64 Open Homme ND ND
2

LE GALL Alan

HSC 40 Open Homme ND ND
3

IDIART Lucas

BSC 64 Open Homme ND ND
4

[INV] BOCKSTAELE Shean

FFSS 75 Open Homme ND ND
5

MERCE Tilio

BSC 64 Open Homme ND ND
6

DASTARAC Aubin

HSC 40 Open Homme ND ND
7

[INV] DE CUYPER Gust

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

LEMARCHAND Nathanael

WMSC 40 Open Homme ND ND
9

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Open Homme ND ND
200

[INV] VAN HOFTEN Etiënne

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

LE GALL Ethan

HSC 40 Open Homme ND ND
200

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Open Homme ND ND
200

GOSNAVE RIVIÈRE Raphaël

BSC 64 Open Homme ND ND
200

ROY Arthur

BWC 64 Open Homme ND ND
200

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Open Homme ND ND
200

[INV] FELICIANGELI Flavio

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

PEREYRE HUCHEDE Baptiste

BSC 64 Open Homme ND ND
200

MONNEL Nolhan

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

STASZEWSKI Charly

BSC 64 Open Homme ND ND

Series 6 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

[INV] BUIL SANZ DAVID

FFSS 75 Open Homme ND ND
2

HENOT Hector

BSC 35 Open Homme ND ND
3

[INV] DUNGAVEL Euan

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Open Homme ND ND
5

[INV] SENFTTEN Cyril

FFSS 75 Open Homme ND ND
6

[INV] HOBUS Iwan

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

LIEF Hugo

HSC 40 Open Homme ND ND
8

CAMY Mathias

CSSC 40 Open Homme ND ND
9

FEYS Sammy

BSC 35 Open Homme ND ND
200

POMART Clément

HSC 40 Open Homme ND ND
200

BOTTON Achille

HSC 40 Open Homme ND ND
200

DA SILVA Jules

AS 34 Open Homme ND ND
200

PACULL-MARQUIÉ Maxandre

AS 34 Open Homme ND ND
200

MAGDELAINE Thomas

BSC 64 Open Homme ND ND
200

DENOYELLE Antoine

BSC 64 Open Homme ND ND
200

BERTIN Gabriel

BWC 64 Open Homme ND ND
200

URVOY Louis

ASC 83 Open Homme ND ND
200

[INV] DI TULLIO Nicolò

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] BALLARDI Davide

FFSS 75 Open Homme ND ND

Series 7 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

ROLLET Mathieu

BSC 64 Open Homme ND ND
2

[INV] HAYNES Charlie

FFSS 75 Open Homme ND ND
3

COCHARD Baptiste

BSC 35 Open Homme ND ND
4

TISSIER Mael

HSC 40 Open Homme ND ND
5

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Open Homme ND ND
6

[INV] PADRUTT Moritz

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

[INV] BONGERS Rick

FFSS 75 Open Homme ND ND
8

BÉNARD Malo

BSC 35 Open Homme ND ND
9

[INV] GONZALEZ HIDALGO Victor

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

COSTES EIDSHAUG Emil

CSSC 40 Open Homme ND ND
200

BACHIR Malo

BWC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] DE SMEDT Lander

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

DULIEU Clément

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] VOM EYSER Lukas

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

REMY Ewen

BSC 64 Open Homme ND ND
200

[INV] SERANO Marco

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Open Homme ND ND
200

[INV] BOONE Maarten

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

[INV] MARQUARDT Malte

FFSS 75 Open Homme ND ND

Series 8 / 8 - Résultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complément
1

BENSOUSSAN Florian

AS 34 Open Homme ND ND
2

LALANNE Julien

HSC 40 Open Homme ND ND
3

[INV] DUNGAVEL Finn

FFSS 75 Open Homme ND ND
4

LAHET Jérémie

CSSC 40 Open Homme ND ND
5

[INV] ANTON MARTIN MARCOS

FFSS 75 Open Homme ND ND
6

[INV] WILLIAMS Cai

FFSS 75 Open Homme ND ND
7

DUPUY Owen

CSSC 40 Open Homme ND ND
8

[INV] KUIPHOF Robin

FFSS 75 Open Homme ND ND
9

BARKER Galahaad

HSC 40 Open Homme ND ND
200

FOURCROY Renaud

WMSC 40 Open Homme ND ND
200

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Open Homme ND ND
200

NURIT Faustin

AS 34 Open Homme ND ND
200

LAGASSE Elouan

HSC 40 Open Homme ND ND
200

DUCASSE Tristan

HSC 40 Open Homme ND ND
200

MARTINELLY Celian

AS 34 Open Homme ND ND
200

FAURE CORREARD Léo

BSC 64 Open Homme ND ND
200

BONNICHON Quentin

BSC 35 Open Homme ND ND
200

[INV] GERAERTS Mattias

FFSS 75 Open Homme ND ND
200

LAROCHE Gabi

BSC 64 Open Homme ND ND