Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

50m Combiné - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"57 300
2

BELKACEMI Leslie (1998)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"34 299
3

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'31"43 298
4

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'31"53 297
5

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'31"63 296
6

BLANC Ludivine (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'31"82 295
7

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'32"60 294
8

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'32"61 293
9

MATTHEWS Rebecca (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'32"83 292
10

JULIEN Camille (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'32"92 291
11

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Junior 00'33"47 290
12

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'33"58 289
13

BERNARD Béatrice (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"29 288
14

ASTIER Lise (2002)

ESNP 66 Junior 00'34"50 287
15

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'34"81 286
16

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"89 285
17

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'34"90 284
18

MENAUD Méline (2002)

SOCAN 49 Junior 00'34"94 283
19

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"00 282
20

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'35"10 281
21

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"12 280
22

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'35"15 279
23

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'35"37 278
24

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'35"54 277
25

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'35"99 276
26

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Junior 00'36"10 275
27

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'36"10 274
28

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Junior 00'36"12 273
29

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"13 272
30

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Junior 00'36"13 271
31

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'36"13 270
32

RABIN Ysoline (2004)

ASSPB 29 Cadet 00'36"33 269
33

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'36"35 268
34

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 00'36"38 267
35

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'36"39 266
36

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 00'36"54 265
37

VALENTIN Salome (2005)

BOSS 40 Cadet 00'36"66 264
38

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Minime 00'36"75 263
39

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Junior 00'37"12 262
40

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Cadet 00'37"13 261
41

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'37"16 260
42

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Seniors et Masters 00'37"19 259
43

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Cadet 00'37"26 258
44

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"50 257
45

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'37"63 256
46

DE PRADA Lou-ann (2003)

TSN 31 Junior 00'37"77 255
47

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Junior 00'37"77 254
48

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Cadet 00'37"81 253
49

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'38"28 252
50

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'38"49 251
51

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'38"50 250
52

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Junior 00'38"71 249
53

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'38"72 248
54

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'38"80 247
55

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'38"95 246
56

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'38"97 245
57

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Junior 00'38"98 244
58

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'38"99 243
59

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'39"28 242
60

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'39"28 241
61

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Cadet 00'39"30 240
62

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'39"41 239
63

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'39"43 238
64

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'39"44 237
65

CARAYON Coline (2002)

TSN 31 Junior 00'39"58 236
66

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'39"61 235
67

ROSET Laure (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'39"63 234
68

BOUDIER Elen (2003)

AGMGC 12 Junior 00'39"63 233
69

LABRUNIE Charlotte (2001)

AS 86 Seniors et Masters 00'39"65 232
70

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'39"73 231
71

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'39"77 230
72

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Minime 00'39"82 229
73

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'39"88 228
74

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'39"95 227
75

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 00'40"00 226
76

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'40"02 225
77

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'40"24 224
78

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Junior 00'40"25 223
79

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'40"31 222
80

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'40"36 221
81

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'40"38 220
82

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Cadet 00'40"50 219
83

KURTZ Aurore (1995)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'40"56 218
84

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Junior 00'40"63 217
85

ESPERCE Manon (2006)

AGMGC 12 Minime 00'40"75 216
86

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'40"76 215
87

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'40"77 214
88

CAHUZAC Emilie (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'40"88 213
89

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Minime 00'40"93 212
90

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'40"99 211
91

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'41"08 210
92

MARTIN Mathilde (2000)

CST 31 Seniors et Masters 00'41"14 209
93

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'41"16 208
94

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Junior 00'41"16 207
95

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Junior 00'41"23 206
96

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Junior 00'41"30 205
97

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Junior 00'41"32 204
98

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'41"36 203
99

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Cadet 00'41"42 202
100

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Cadet 00'41"54 201
101

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Junior 00'41"59 200
102

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'41"64 199
103

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'41"69 198
104

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Cadet 00'41"70 197
105

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'41"70 196
106

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Junior 00'41"72 195
107

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'41"73 194
108

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Cadet 00'41"74 193
109

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'41"74 192
110

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Minime 00'41"81 191
111

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'41"90 190
112

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'41"91 189
113

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Junior 00'41"95 188
114

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'41"97 187
115

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Cadet 00'42"05 186
116

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Cadet 00'42"09 185
117

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'42"16 184
118

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'42"19 183
119

SOULIE Natacha (2006)

AGMGC 12 Minime 00'42"20 182
120

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Junior 00'42"23 181
121

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Junior 00'42"24 180
122

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Minime 00'42"31 179
123

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'42"33 178
124

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'42"51 177
125

LAROUZIERE Marie (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'42"54 176
126

PETITGIRARD Laurie (1996)

SPT 06 Senior 00'42"56 175
127

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Cadet 00'42"59 174
128

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'42"62 173
129

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'42"63 172
130

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'42"70 171
131

ATCHOU Yelen (1995)

SB 33 Senior 00'42"78 170
132

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'42"79 169
133

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'42"80 168
134

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'42"84 167
135

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'42"94 166
136

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'42"95 165
137

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'43"02 164
138

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'43"08 163
139

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Cadet 00'43"16 162
140

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'43"18 161
141

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'43"22 160
142

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'43"24 159
143

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Cadet 00'43"26 158
144

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'43"34 157
145

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'43"55 156
146

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Cadet 00'43"56 155
147

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'43"58 154
148

VAN BEEK Léane (2004)

TSN 31 Cadet 00'43"86 153
149

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'43"89 152
150

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'43"90 151
151

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'43"90 150
152

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'44"00 149
153

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Junior 00'44"00 148
154

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 00'44"08 147
155

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Cadet 00'44"09 146
156

LECORDONNIER Julie (2004)

ASA 81 Cadet 00'44"21 145
157

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Cadet 00'44"22 144
158

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 00'44"25 143
159

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Junior 00'44"25 142
160

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Cadet 00'44"31 141
161

MEYER Mathilde (2004)

ASCE 35 Cadet 00'44"32 140
162

BRETHOME Nora (1997)

SNA 44 Seniors et Masters 00'44"32 139
163

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Junior 00'44"35 138
164

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Minime 00'44"40 137
165

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 00'44"47 136
166

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Senior 00'44"48 135
167

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Minime 00'44"48 134
168

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'44"55 133
169

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Minime 00'44"56 132
170

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'44"58 131
171

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'44"63 130
172

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'44"65 129
173

KAMIR Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'44"72 128
174

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'44"75 127
175

COLLET Lise (2001)

AS 80 Seniors et Masters 00'44"81 126
176

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'44"82 125
177

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Minime 00'44"86 124
178

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Cadet 00'44"92 123
179

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'45"06 122
180

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'45"19 121
181

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 00'45"20 120
182

COLLADO Laure (1981)

NSV 84 Masters plus 00'45"22 119
183

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'45"22 118
184

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Junior 00'45"22 117
185

LEBRESNE Louise (2002)

ASESC 50 Junior 00'45"24 116
186

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'45"25 115
187

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Junior 00'45"31 114
188

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'45"34 113
189

JUDIC Marie (1993)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'45"40 112
190

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'45"41 111
191

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'45"42 110
192

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'45"43 109
193

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'45"47 108
194

BARKA Iris (1998)

LN 81 Seniors et Masters 00'45"48 107
195

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Minime 00'45"48 106
196

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Minime 00'45"53 105
197

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'45"53 104
198

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'45"59 103
199

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Junior 00'45"63 102
200

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Cadet 00'45"63 101
201

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Cadet 00'45"66 100
202

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Junior 00'45"74 99
203

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"79 98
204

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'45"84 97
205

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'45"90 96
206

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Junior 00'45"95 95
207

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'45"96 94
208

ALCOCK Isabella (2004)

TSN 31 Cadet 00'46"10 93
209

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Minime 00'46"15 92
210

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'46"16 91
211

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'46"18 90
212

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'46"30 89
213

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'46"32 88
214

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Minime 00'46"33 87
215

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Minime 00'46"34 86
216

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'46"40 85
217

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Senior 00'46"46 84
218

MOUGENET Charlotte (2006)

NSV 84 Minime 00'46"47 83
219

HAMEL Margot (1996)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'46"48 82
220

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'46"53 81
221

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Junior 00'46"67 80
222

BARS Cléo (2003)

TSSS 22 Junior 00'46"69 79
223

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Cadet 00'46"74 78
224

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Minime 00'46"78 77
225

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Junior 00'46"79 76
226

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'46"82 75
227

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"85 74
228

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 00'46"86 73
229

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'46"96 72
230

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Minime 00'47"00 71
231

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'47"06 70
232

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Minime 00'47"09 69
233

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'47"10 68
234

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Minime 00'47"16 67
235

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Minime 00'47"16 66
236

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Junior 00'47"16 65
237

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'47"18 64
238

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Minime 00'47"21 63
239

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Cadet 00'47"42 62
240

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Minime 00'47"53 61
241

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'47"58 60
242

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'47"59 59
243

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'47"60 58
244

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'47"74 57
245

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'47"75 56
246

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Junior 00'47"78 55
247

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Cadet 00'47"82 54
248

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Junior 00'47"84 53
249

LARRÉ Charlotte (2006)

GBA 64 Minime 00'47"86 52
250

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Minime 00'47"88 51
251

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Cadet 00'47"90 50
252

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 00'47"91 49
253

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Cadet 00'47"97 48
254

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'48"01 47
255

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'48"03 46
256

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Minime 00'48"06 45
257

COTTIN Leana (2004)

AS 80 Cadet 00'48"09 44
258

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Junior 00'48"13 43
259

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Junior 00'48"14 42
260

METGE Luz (2007)

AS 34 Minime 00'48"26 41
261

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Cadet 00'48"27 40
262

BOISSELIER Alice (2004)

SSA 66 Cadet 00'48"31 39
263

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'48"35 38
264

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'48"38 37
265

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 00'48"47 36
266

MOUGENET Clémentine (2006)

NSV 84 Minime 00'48"51 35
267

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Junior 00'48"55 34
268

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Cadet 00'48"59 33
269

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Cadet 00'48"62 32
270

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Cadet 00'48"68 31
271

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Senior 00'48"70 30
272

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 00'48"72 29
273

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Minime 00'48"75 28
274

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'48"77 27
275

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Junior 00'48"79 26
276

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Minime 00'48"88 25
277

MOQUETTE Florine (2003)

AS 86 Junior 00'48"91 24
278

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Minime 00'48"91 23
279

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 00'48"93 22
280

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Minime 00'48"93 21
281

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'48"96 20
282

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Cadet 00'49"01 19
283

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Junior 00'49"13 18
284

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Junior 00'49"18 17
285

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Junior 00'49"21 16
286

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 00'49"22 15
287

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Junior 00'49"22 14
288

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'49"28 13
289

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'49"29 12
290

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 00'49"35 11
291

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Poussin 00'49"37 10
292

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'49"42 9
293

BARBIER France (2007)

SB 33 Minime 00'49"47 8
294

MADONIA Thylane (2002)

CSC 81 Junior 00'49"52 7
295

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'49"56 6
296

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Minime 00'49"62 5
297

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'49"65 4
298

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'49"75 3
299

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Junior 00'49"78 2
300

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'49"80 1
301

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'49"84 0
302

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Minime 00'49"84 0
303

PLOUZENNEC Anaëlle (2002)

ASSPB 29 Junior 00'49"87 0
304

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'49"87 0
305

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Minime 00'50"04 0
306

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Minime 00'50"13 0
307

LEJEUNE Solenn (2008)

NOF 34 Benjamin 00'50"15 0
308

GREZE Léa (2004)

CSSM 31 Cadet 00'50"17 0
309

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'50"19 0
310

DUPUY Marjorie (1988)

ASA 81 Masters plus 00'50"26 0
311

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'50"26 0
312

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Minime 00'50"35 0
313

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Junior 00'50"37 0
314

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'50"50 0
315

BRUNET Camille (2000)

AS 86 Seniors et Masters 00'50"51 0
316

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'50"53 0
317

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'50"54 0
318

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'50"56 0
319

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Junior 00'50"64 0
320

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'50"74 0
321

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Cadet 00'50"76 0
322

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 00'50"76 0
323

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 00'50"88 0
324

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 00'50"89 0
325

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

AS 80 Cadet 00'50"96 0
326

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Minime 00'51"01 0
327

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'51"01 0
328

ROUILLARD Emy (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'51"05 0
329

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Poussin 00'51"06 0
330

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Junior 00'51"09 0
331

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'51"09 0
332

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Benjamin 00'51"15 0
333

CAPPATTI Nina (2008)

ASC 83 Benjamin 00'51"22 0
334

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Minime 00'51"26 0
335

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Minime 00'51"26 0
336

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Minime 00'51"32 0
337

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Junior 00'51"33 0
338

MOQUETTE Amandine (2002)

AS 86 Junior 00'51"34 0
339

FERTAL Mélissa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'51"34 0
340

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Cadet 00'51"42 0
341

LOUIS Romane (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'51"45 0
342

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Cadet 00'51"48 0
343

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'51"49 0
344

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Junior 00'51"50 0
345

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'51"62 0
346

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Cadet 00'51"68 0
347

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'51"72 0
348

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Benjamin 00'51"78 0
349

LABORDE Maika (2003)

GBA 64 Junior 00'51"83 0
350

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Minime 00'52"05 0
351

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'52"20 0
352

CASSIN Anouck (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'52"27 0
353

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Minime 00'52"36 0
354

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Poussin 00'52"46 0
355

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Junior 00'52"62 0
356

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 00'52"64 0
357

USED Lalie (2007)

ASA 81 Minime 00'52"65 0
358

AUGE Coralie (2003)

SSVG 65 Junior 00'52"75 0
359

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Minime 00'52"76 0
360

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 00'52"78 0
361

RABRET Adele (2002)

ASESC 50 Junior 00'52"85 0
362

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Poussin 00'52"88 0
363

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Cadet 00'52"91 0
364

NICOLAÏ Lali (2003)

ASESC 50 Junior 00'53"03 0
365

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'53"09 0
366

NICOL Helena (2002)

RCG 22 Junior 00'53"12 0
367

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Benjamin 00'53"18 0
368

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 00'53"31 0
369

PAGES Amélie (2003)

CSC 81 Junior 00'53"32 0
370

ALBERT Noélie (2009)

CSC 81 Benjamin 00'53"34 0
371

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Cadet 00'53"36 0
372

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 00'53"45 0
373

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Cadet 00'53"48 0
374

VERDONCK Emma (2002)

AMNS 75 Junior 00'53"54 0
375

BENRAHIL Sarah (2004)

NSV 84 Cadet 00'53"56 0
376

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Junior 00'53"56 0
377

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'53"57 0
378

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Minime 00'53"61 0
379

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

AS 34 Minime 00'53"62 0
380

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'53"68 0
381

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Benjamin 00'53"73 0
382

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Benjamin 00'53"86 0
383

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Junior 00'53"89 0
384

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Minime 00'53"95 0
385

AMIR Charline (2008)

MS 34 Benjamin 00'54"16 0
386

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'54"16 0
387

COSTES Mathilde (2008)

CSC 81 Benjamin 00'54"18 0
388

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Minime 00'54"19 0
389

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Minime 00'54"28 0
390

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'54"41 0
391

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'54"47 0
392

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 00'54"47 0
393

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Benjamin 00'54"66 0
394

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'54"72 0
395

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Junior 00'54"84 0
396

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Minime 00'54"92 0
397

BO ODIAGA Carolina (2005)

DFU 31 Cadet 00'54"94 0
398

PAGENOT Solène (2003)

AS 86 Junior 00'54"98 0
399

BOULLE Marine (2002)

ASESC 50 Junior 00'55"00 0
400

TERRIEN Suzon (1991)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'55"05 0
401

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Cadet 00'55"07 0
402

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Junior 00'55"11 0
403

EL HADDADI Sara (2007)

MS 34 Minime 00'55"12 0
404

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'55"16 0
405

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Benjamin 00'55"17 0
406

BIANCO Lili (2007)

CSSC 40 Minime 00'55"25 0
407

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'55"41 0
408

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Minime 00'55"44 0
409

GARCIA Enora (2008)

ASC 83 Benjamin 00'55"60 0
410

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Minime 00'55"69 0
411

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Cadet 00'55"80 0
412

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

HSC 40 Minime 00'55"84 0
413

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Cadet 00'55"92 0
414

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Benjamin 00'55"94 0
415

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Benjamin 00'55"98 0
416

GRADIT Maelou (2010)

MNSL 34 Poussin 00'56"06 0
417

NICOLAÏ Mona (2007)

ASESC 50 Minime 00'56"12 0
418

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Poussin 00'56"44 0
419

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Poussin 00'56"45 0
420

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 00'56"52 0
421

BOUINIER Honorine (2006)

NSMSS 35 Minime 00'56"71 0
422

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 00'56"72 0
423

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Junior 00'56"78 0
424

MOFOR Typhanie (2004)

ASCE 35 Cadet 00'56"79 0
425

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Benjamin 00'56"87 0
426

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Minime 00'56"93 0
427

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 00'56"94 0
428

DEVICTOR Elda (2008)

MNSL 34 Benjamin 00'57"02 0
429

BLONDEAU Juliette (2007)

CSSM 31 Minime 00'57"22 0
430

BREMOND Orane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'57"34 0
431

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB 44 Cadet 00'57"36 0
432

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Minime 00'57"58 0
433

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Minime 00'57"65 0
434

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Minime 00'57"67 0
435

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Benjamin 00'57"69 0
436

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Minime 00'57"86 0
437

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 00'57"93 0
438

ROUNORD Loeva (2008)

MS 34 Benjamin 00'58"12 0
439

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB 44 Cadet 00'58"19 0
440

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Poussin 00'58"40 0
441

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'58"44 0
442

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Cadet 00'58"60 0
443

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 00'58"63 0
444

SORIANO Lou (2005)

TSN 31 Cadet 00'58"74 0
445

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Benjamin 00'58"90 0
446

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

AEBS 91 Minime 00'58"96 0
447

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'58"96 0
448

MEKKI Kamila (2010)

AGSS 34 Poussin 00'59"03 0
449

MILLET Yuna (2005)

ASCE 35 Cadet 00'59"07 0
450

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

ASSRA 17 Minime 00'59"11 0
451

BOUDET Anais (2007)

AS 86 Minime 00'59"44 0
452

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Minime 00'59"46 0
453

METGE Pia (2012)

AS 34 Avenir 00'59"51 0
454

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'59"61 0
455

HANK Ayna (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'59"71 0
456

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Junior 00'59"84 0
457

ESPARCEIL Valentine (2006)

GBA 64 Minime 00'59"95 0
458

PASTEUR Clara (2004)

SB 33 Cadet 00'59"97 0
459

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Benjamin 01'00"36 0
460

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 01'00"76 0
461

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'00"77 0
462

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Cadet 01'00"77 0
463

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Poussin 01'00"88 0
464

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Poussin 01'01"07 0
465

BELAFKIH Lina (2007)

AS 34 Minime 01'01"16 0
466

NORDEZ Eline (2007)

ACSS 68 Minime 01'01"25 0
467

HOREAU Inès (2004)

AS 86 Cadet 01'01"26 0
468

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Minime 01'01"57 0
469

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Minime 01'01"69 0
470

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

MNSL 34 Minime 01'02"28 0
471

JAVERLHAC Lilou (2007)

AS 86 Minime 01'02"63 0
472

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Junior 01'02"81 0
473

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Poussin 01'02"87 0
474

PIROELLE Lucie (2006)

AS 86 Minime 01'03"09 0
475

ANDRAL Justine (2004)

ASA 81 Cadet 01'03"12 0
476

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 01'03"15 0
477

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Benjamin 01'03"19 0
478

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Masters plus 01'03"21 0
479

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Minime 01'03"29 0
480

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Benjamin 01'03"44 0
481

JENNET Amélie (2011)

ASESC 50 Poussin 01'04"21 0
482

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

AGSS 34 Poussin 01'04"60 0
483

SELWIET Jade (2006)

AEBS 91 Minime 01'04"67 0
484

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Cadet 01'04"72 0
485

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Benjamin 01'05"36 0
486

SCANTAMBURLO Zoé (2009)

CSC 81 Benjamin 01'05"46 0
487

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Benjamin 01'05"57 0
488

BOREL Julie (2008)

ESSV 13 Benjamin 01'05"72 0
489

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Benjamin 01'06"48 0
490

COUDERC Manon (2009)

AS 34 Benjamin 01'06"55 0
491

VAROQUI Anaé (2009)

CSC 81 Benjamin 01'06"64 0
492

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83