Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Cadet 00'24"08 300
2

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'25"54 299
3

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'25"65 298
4

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'25"75 297
5

WEYDERS Justine (1990)

ESM 13 Master 30 00'25"91 296
6

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'26"02 295
7

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'26"37 294
8

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 00'26"67 293
9

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'26"76 292
10

GREVIN Marion (2008)

AS 80 Cadet 00'27"28 291
11

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'27"30 290
12

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Junior 00'27"48 289
13

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Seniors et Masters 00'27"60 288
14

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Seniors et Masters 00'27"76 287
15

LEGRAND Laura (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'28"09 286
16

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 00'28"13 285
17

CERCIAT Kaelyn (2007)

HSC 40 Cadet 00'28"55 284
18

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'28"56 283
19

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'28"68 282
20

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Junior 00'28"69 281
21

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Cadet 00'28"89 280
22

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'29"07 279
23

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Cadet 00'29"09 278
24

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'29"38 277
25

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Junior 00'29"41 276
26

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 00'29"41 275
27

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 00'29"43 274
28

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'29"53 273
29

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'29"58 272
30

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Junior 00'29"68 271
31

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Junior 00'29"78 270
32

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'29"86 269
33

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'29"88 268
34

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'29"90 267
35

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'30"10 266
36

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'30"38 265
37

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'30"44 264
38

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 00'30"57 263
39

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Senior 00'30"59 262
40

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 00'30"61 261
41

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 00'30"62 260
42

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'30"69 259
43

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Junior 00'30"71 258
44

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Junior 00'30"71 257
45

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'30"73 256
46

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'30"76 255
47

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'30"77 254
48

BONNIN Inès (2005)

CSSM 31 Junior 00'30"83 253
49

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'30"91 252
50

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 00'30"93 251
51

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 00'30"93 250
52

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 00'30"97 249
53

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Open 00'31"01 248
54

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Junior 00'31"03 247
55

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'31"14 246
56

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'31"20 245
57

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'31"26 244
58

BARON Emma (2004)

DFU 31 Open 00'31"27 243
59

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 00'31"50 242
60

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'31"53 241
61

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'31"53 240
62

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'31"57 239
63

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 00'31"60 238
64

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 00'31"62 237
65

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'31"72 236
66

FOUGAS Murielle (1989)

WMSC 40 Master 30 00'31"72 235
67

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'31"76 234
68

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Junior 00'31"81 233
69

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Master 30 00'31"82 232
70

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 00'31"84 231
71

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 00'31"89 230
72

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 00'31"91 229
73

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"92 228
74

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 00'31"93 227
75

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Junior 00'31"93 226
76

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'31"95 225
77

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'31"99 224
78

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"12 223
79

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Junior 00'32"16 222
80

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'32"17 221
81

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Junior 00'32"17 220
82

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 00'32"22 219
83

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'32"24 218
84

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 00'32"33 217
85

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'32"36 216
86

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Open 00'32"39 215
87

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'32"43 214
88

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Cadet 00'32"45 213
89

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'32"50 212
90

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 00'32"50 211
91

BARBAGELATA Angélina (2008)

SCG 81 Cadet 00'32"51 210
92

DIEDERICH Lilou (2002)

BSC 64 Seniors et Masters 00'32"59 209
93

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Seniors et Masters 00'32"62 208
94

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Open 00'32"66 207
95

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 00'32"69 206
96

DOUBLIE Méline (2005)

ASCSS 86 Junior 00'32"69 205
97

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Cadet 00'32"71 204
98

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Junior 00'32"78 203
99

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'32"83 202
100

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 00'32"85 201
101

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 00'32"86 200
102

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Senior 00'32"86 199
103

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 00'32"94 198
104

TANGUY Marie-lys (2004)

BSC 35 Seniors et Masters 00'32"97 197
105

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 00'33"03 196
106

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'33"08 195
107

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'33"08 194
108

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'33"11 193
109

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Senior 00'33"12 192
110

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Open 00'33"12 191
111

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 00'33"15 190
112

JEANNE Olivia (2008)

ASESC 50 Cadet 00'33"16 189
113

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Open 00'33"19 188
114

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Open 00'33"22 187
115

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Master 35 00'33"39 186
116

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'33"43 185
117

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 00'33"46 184
118

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'33"48 183
119

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'33"55 182
120

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Junior 00'33"58 181
121

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 00'33"59 180
122

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Cadet 00'33"68 179
123

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Open 00'33"69 178
124

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'33"70 177
125

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 00'33"72 176
126

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Minime 00'33"76 175
127

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 00'33"81 174
128

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Benjamin 00'33"81 173
129

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'33"84 172
130

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Minime 00'33"92 171
131

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Junior 00'33"97 170
132

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 00'34"17 169
133

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Cadet 00'34"19 168
134

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Master 30 00'34"22 167
135

LE HUEROU Amy (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"28 166
136

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'34"35 165
137

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'34"47 164
138

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Cadet 00'34"50 163
139

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Cadet 00'34"52 162
140

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Minime 00'34"73 161
141

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"75 160
142

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Open 00'34"76 159
143

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Cadet 00'34"78 158
144

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"81 157
145

ROSSI Manon (2007)

GBA 64 Cadet 00'34"88 156
146

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Cadet 00'34"91 155
147

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Open 00'34"99 154
148

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Cadet 00'34"99 153
149

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"06 152
150

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'35"16 151
151

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'35"16 150
152

HARTMANN Inès (2009)

ACSS 68 Minime 00'35"20 149
153

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'35"34 148
154

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'35"35 147
155

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'35"36 146
156

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 00'35"37 145
157

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'35"37 144
158

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Cadet 00'35"39 143
159

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'35"41 142
160

COUESNON Fanny (1981)

CSSM 31 Masters plus 00'35"44 141
161

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 00'35"45 140
162

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Junior 00'35"55 139
163

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 00'35"63 138
164

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'35"64 137
165

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Junior 00'35"69 136
166

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Master 45 00'35"75 135
167

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Cadet 00'35"81 134
168

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 00'35"82 133
169

FERNANDEZ Mélanie (1998)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"87 132
170

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'35"89 131
171

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 00'35"90 130
172

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 00'35"90 129
173

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 00'36"02 128
174

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'36"10 127
175

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Cadet 00'36"12 126
176

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Cadet 00'36"17 125
177

CHEVALLIER Camille (1993)

WMSC 40 Master 30 00'36"17 124
178

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'36"22 123
179

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 00'36"22 122
180

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 00'36"23 121
181

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 00'36"25 120
182

BONNEFOY Helene (1991)

CSSC 40 Master 30 00'36"28 119
183

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Senior 00'36"31 118
184

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'36"32 117
185

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'36"44 116
186

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 00'36"47 115
187

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Junior 00'36"48 114
188

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Cadet 00'36"48 113
189

DUIZABO Alice (2005)

CSSC 40 Junior 00'36"51 112
190

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Open 00'36"57 111
191

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 00'36"58 110
192

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Junior 00'36"58 109
193

BLOTTIAUX Fanny (1985)

MNSL 34 Master 35 00'36"60 108
194

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Open 00'36"60 107
195

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Seniors et Masters 00'36"61 106
196

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Cadet 00'36"65 105
197

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'36"69 104
198

FOUCHER Maïa (2007)

SESCB 44 Open 00'36"72 103
199

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 00'36"80 102
200

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 00'36"84 101
201

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 00'36"90 100
202

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Junior 00'36"93 99
203

SIMON Julie (2005)

ASSA 16 Junior 00'36"94 98
204

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM 13 Cadet 00'36"99 97
205

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 00'37"00 96
206

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'37"04 95
207

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Open 00'37"05 94
208

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 00'37"06 93
209

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 00'37"09 92
210

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 50 00'37"11 91
211

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 00'37"12 90
212

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Junior 00'37"16 89
213

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 00'37"19 88
214

LEDOS Caroline (1987)

SB 33 Master 35 00'37"22 87
215

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 00'37"33 86
216

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Cadet 00'37"33 85
217

BONNERY Maelle (2006)

NSMSS 35 Open 00'37"43 84
218

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Open 00'37"47 83
219

BARTHIER Constance (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'37"50 82
220

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Cadet 00'37"52 81
221

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Master 30 00'37"65 80
222

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Junior 00'37"71 79
223

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Master 45 00'37"75 78
224

GOOSSENS Elodie (1983)

WMSC 40 Master 40 00'37"84 77
225

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'37"86 76
226

ONIMUS Ornella (2006)

ESSV 13 Junior 00'37"88 75
227

DESAUTELS Catherine (1975)

TSN 31 Master 45 00'37"89 74
228

BEAUDIER Angie (2007)

CSSC 40 Cadet 00'37"99 73
229

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'38"03 72
230

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'38"03 71
231

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Cadet 00'38"03 70
232

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'38"05 69
233

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Junior 00'38"07 68
234

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 00'38"14 67
235

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 00'38"20 66
236

CROUTS DE PAILLE Chloé (1989)

CSSC 40 Master 30 00'38"26 65
237

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'38"30 64
238

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Open 00'38"31 63
239

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 00'38"32 62
240

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Cadet 00'38"33 61
241

BODENES Tifenn (2006)

DSPM 40 Junior 00'38"34 60
242

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 00'38"38 59
243

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Benjamin 00'38"39 58
244

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Seniors et Masters 00'38"40 57
245

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'38"46 56
246

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'38"47 55
247

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'38"47 54
248

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM 13 Master 45 00'38"53 53
249

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'38"57 52
250

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 00'38"58 51
251

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 00'38"59 50
252

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Cadet 00'38"59 49
253

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Minime 00'38"60 48
254

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 00'38"60 47
255

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 00'38"62 46
256

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 00'38"68 45
257

BARDU Magalie (2003)

SB 33 Seniors et Masters 00'38"69 44
258

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Junior 00'38"75 43
259

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Cadet 00'38"77 42
260

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Open 00'38"87 41
261

CANTELOUP Loane (2003)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'38"90 40
262

CABRIT Alycia (2005)

SCG 81 Junior 00'38"90 39
263

MERLIN Sharon (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'38"91 38
264

MULLIEZ Laurie (1989)

TSN 31 Master 30 00'38"94 37
265

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Junior 00'39"00 36
266

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Master 45 00'39"10 35
267

BECHARD Christelle (1976)

MNSL 34 Master 45 00'39"12 34
268

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

MS 34 Minime 00'39"23 33
269

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Junior 00'39"24 32
270

MEGE Marlène (1981)

HSC 40 Seniors et Masters 00'39"25 31
271

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'39"32 30
272

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 00'39"46 29
273

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Open 00'39"51 28
274

LANCON Morgane (1995)

ESSV 13 Senior 00'39"54 27
275

DUDRET Mallaury (2011)

BSC 64 Benjamin 00'39"60 26
276

CHAPEL Joelle (1981)

WMSC 40 Master 40 00'39"85 25
277

TACCA Marie (1980)

AS 34 Master 40 00'39"92 24
278

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 00'39"93 23
279

DELCLOY Solveig (2012)

HSC 40 Benjamin 00'39"93 22
280

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 00'39"95 21
281

PHAM Léane (2007)

SSA 66 Open 00'40"02 20
282

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Junior 00'40"06 19
283

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Master 45 00'40"10 18
284

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'40"14 17
285

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 00'40"16 16
286

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 00'40"20 15
287

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'40"22 14
288

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Cadet 00'40"28 13
289

LE ROUZIC Maé (2008)

GBA 64 Cadet 00'40"31 12
290

BOISSE Blanche (2007)

ASCA 44 Cadet 00'40"45 11
291

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

ACSS 68 Junior 00'40"46 10
292

ANDOCHE Suzanne (2011)

GBA 64 Benjamin 00'40"46 9
293

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 50 00'40"47 8
294

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

CSSC 40 Minime 00'40"49 7
295

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Masters plus 00'40"52 6
296

ROGER Anna (2007)

HSC 40 Cadet 00'40"52 5
297

MAURIN Danaé (2012)

BSC 64 Benjamin 00'40"61 4
298

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Cadet 00'40"65 3
299

DELEAGE Cécile (1970)

CSSM 31 Master 50 00'40"66 2
300

MAURI Maylis (2005)

WMSC 40 Junior 00'40"72 1
301

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 00'40"78 0
302

BRILLANT Naelle (2008)

BSC 64 Cadet 00'40"85 0
303

MACCURY Aurelie (1985)

ESM 13 Master 35 00'40"87 0
304

GRAFFOUILLERE Emilie (2013)

ARSSA 17 Poussin 00'40"91 0
305

DENEUFBOURG Mahé (2013)

CSSC 40 Poussin 00'40"95 0
306

PONTREAU Mila (2013)

A2S 56 Poussin 00'41"03 0
307

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Open 00'41"04 0
308

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Junior 00'41"13 0
309

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Junior 00'41"14 0
310

FOISSAC Anne (1971)

TSN 31 Master 50 00'41"15 0
311

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Cadet 00'41"17 0
312

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'41"22 0
313

NAPPEE Louann (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'41"23 0
314

JADAUD Morgane (2007)

DNS 22 Cadet 00'41"27 0
315

BOUJU Mélanie (1997)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'41"28 0
316

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 00'41"48 0
317

HOQUET Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'41"48 0
318

PORZIEMSKY Prisca (2013)

ANV 94 Poussin 00'41"50 0
319

VASSEUR Shanys (2010)

AS 80 Minime 00'41"50 0
320

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'41"50 0
321

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'41"53 0
322

MOREL Maëli (2008)

CSSM 31 Cadet 00'41"53 0
323

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Seniors et Masters 00'41"56 0
324

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Minime 00'41"59 0
325

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Open 00'41"72 0
326

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 00'41"74 0
327

GREBET Mathilde (2013)

AS 80 Poussin 00'41"83 0
328

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'41"85 0
329

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Open 00'42"02 0
330

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Open 00'42"06 0
331

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Open 00'42"10 0
332

LELAIDIER Marie (2008)

NSMSS 35 Cadet 00'42"11 0
333

BONNECARRERE--CATOIS Lani (2007)

SSVG 65 Cadet 00'42"12 0
334

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'42"15 0
335

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Master 40 00'42"15 0
336

BARATA Lilou (2007)

BOSS 40 Cadet 00'42"16 0
337

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 00'42"19 0
338

ILHA Kahina (2007)

MNSL 34 Open 00'42"22 0
339

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 55 00'42"26 0
340

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 00'42"29 0
341

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'42"33 0
342

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'42"36 0
343

TRELLU Maëlys (2008)

NOF 34 Cadet 00'42"42 0
344

GALANO Chiara (2013)

AGSS 34 Poussin 00'42"44 0
345

DUPAS Céline (1975)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'42"47 0
346

BATAILLE Camille (2013)

ESM 13 Poussin 00'42"48 0
347

DUMERGUE Amy (2014)

AGSS 34 Poussin 00'42"55 0
348

SACRE Marie (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'42"55 0
349

MAURIES Amandine (1988)

CSSC 40 Master 35 00'42"56 0
350

MIRANDA Lézia (2013)

GBA 64 Poussin 00'42"62 0
351

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Masters plus 00'42"69 0
352

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 00'42"70 0
353

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Open 00'42"78 0
354

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Cadet 00'42"83 0
355

GUILHEM Mary (2013)

BOSS 40 Poussin 00'42"86 0
356

ALLAIS Hélène Françoise Agnès (1991)

CSSM 31 Masters plus 00'42"90 0
357

LAFARGUE Cloé (2005)

DSPM 40 Junior 00'43"10 0
358

LUCAS Lia (1987)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'43"12 0
359

TEMPREMANT Cassandre (2012)

BSC 64 Benjamin 00'43"13 0
360

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 00'43"20 0
361

LOZANO Ilona (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'43"27 0
362

TEYSSIER Aude (1984)

CSSC 40 Master 35 00'43"32 0
363

MANCHOT Leire (2011)

BSC 64 Benjamin 00'43"42 0
364

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Open 00'43"46 0
365

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'43"51 0
366

PERES Agathe (2010)

DSPM 40 Minime 00'43"63 0
367

DESPREZ Anouck (1972)

WMSC 40 Master 50 00'43"78 0
368

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 00'43"86 0
369

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 00'43"87 0
370

MERER Camille (2006)

ASSPV 56 Junior 00'44"22 0
371

DAUNESSE Elsa (2014)

CSSC 40 Poussin 00'44"28 0
372

IREGARAY Marie (2007)

SB 33 Cadet 00'44"29 0
373

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 00'44"52 0
374

VEZIERS MAURETTE Téa (2013)

MS 34 Poussin 00'44"53 0
375

BERTRAND Noemie (2010)

CSSC 40 Minime 00'44"59 0
376

DIXNEUF Melina (2013)

TSN 31 Poussin 00'44"71 0
377

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'44"72 0
378

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'44"75 0
379

VILLANO Mireille (1962)

ESM 13 Master 60 00'44"85 0
380

CHEVALLIER Corinne (1972)

MNSL 34 Master 50 00'44"90 0
381

COIGNEAU Lison (2013)

WMSC 40 Poussin 00'44"97 0
382

NICOT GILI Charlotte (2011)

BSC 64 Benjamin 00'45"13 0
383

PAJOT Camille (1988)

CSSM 31 Masters plus 00'45"14 0
384

SANTI Emmanuelle (1975)

ESM 13 Master 45 00'45"17 0
385

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

AS 80 Poussin 00'45"21 0
386

MIRALLES Sophie (1983)

MNSL 34 Master 40 00'45"22 0
387

CADORET Fanny (2007)

SESCB 44 Cadet 00'45"22 0
388

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'45"25 0
389

CELLA Eléa (2011)

ANV 94 Benjamin 00'45"28 0
390

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 00'45"28 0
391

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'45"32 0
392

FOULQUIE Camille (2015)

AGSS 34 Avenir 00'45"35 0
393

MAHIEU Manon (2013)

CSSC 40 Poussin 00'45"38 0
394

BENZIDI Haize (2014)

HSC 40 Poussin 00'45"55 0
395

DULAC Anna (2013)

CHSC 64 Poussin 00'45"55 0
396

SEMBA Margaux (2013)

ESSV 13 Poussin 00'45"56 0
397

GLASS Olivia (2014)

BOSS 40 Poussin 00'45"70 0
398

BOTELLA Océane (2015)

CSSC 40 Avenir 00'45"84 0
399

CADOZ Célia (2014)

MNSL 34 Poussin 00'45"88 0
400

SCHANDELER France-marilyne (1982)

HSC 40 Master 40 00'46"11 0
401

CANTOS FIGADERE Léa (2012)

GBA 64 Benjamin 00'46"16 0
402

DUBROCA Oliana (2011)

BOSS 40 Benjamin 00'46"28 0
403

BERNARD Linn (2012)

HSC 40 Benjamin 00'46"39 0
404

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'46"41 0
405

LAUX Vinka (2014)

MNSL 34 Poussin 00'46"42 0
406

ALFONSO Inès (2015)

GBA 64 Avenir 00'46"47 0
407

OLIER Laura (2013)

CSSM 31 Poussin 00'46"58 0
408

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 00'46"64 0
409

COURRIBET Roxane (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'46"70 0
410

DOURVER Sophie (1963)

NSMSS 35 Master 60 00'46"75 0
411

BEL Anna (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'46"78 0
412

ETIENNE Lia (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'46"83 0
413

DAUNY Annabel (2013)

ASC 83 Poussin 00'46"84 0
414

MAJOUFRE Gwenaëlle (1971)

BSC 64 Master 50 00'46"94 0
415

BLOTTIAUX Maelys (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'46"96 0
416

BENFRAJ Kenza (2008)

DNS 22 Cadet 00'46"97 0
417

LANNE AnaÏs (2008)

SSVG 65 Cadet 00'47"04 0
418

FLAMAND Gaetane (2010)

AS 80 Minime 00'47"07 0
419

SIMON Agathe (2008)

ACSS 68 Cadet 00'47"12 0
420

COLLET Noa (2013)

BSC 64 Poussin 00'47"14 0
421

CIBERT Célia (2005)

ASCSS 86 Junior 00'47"16 0
422

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Master 55 00'47"34 0
423

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'47"38 0
424

DENOYELLE Charlotte (2011)

BSC 64 Benjamin 00'47"38 0
425

LECLERC Anae (2012)

BSC 64 Benjamin 00'47"47 0
426

MINVIELLE Sélya (2015)

AGSS 34 Avenir 00'47"56 0
427

QUEROL FALAISE Louise (2013)

BSC 64 Poussin 00'47"60 0
428

DUBOURG Lucie (2013)

HSC 40 Poussin 00'47"69 0
429

GUELFAT Lina (2010)

AS 80 Minime 00'47"82 0
430

BAUME Emy (2014)

AGSS 34 Poussin 00'47"86 0
431

GARAT Ninon (2010)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 00'47"87 0
432

DERIAN Eloise (2008)

A2S 56 Open 00'48"07 0
433

ROLLANDEAU Clémentine (2006)

ARSSA 17 Junior 00'48"08 0
434

HAON Louise (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'48"09 0
435

FERRAN Charline (2012)

SSVG 65 Benjamin 00'48"10 0
436

LIS Appoline (2014)

WMSC 40 Poussin 00'48"12 0
437

NACIRI Manèle (2013)

AS 80 Poussin 00'48"23 0
438

SANS Jeanne (2015)

SSVG 65 Avenir 00'48"33 0
439

BENHAMMA Yasmine (2011)

ANV 94 Benjamin 00'48"38 0
440

L'HELGOUALC'H Violette (2010)

BOSS 40 Minime 00'48"47 0
441

FRANCOIS Apolline (2014)

AS 80 Poussin 00'48"50 0
442

BARBICHE Julia (2014)

CSSC 40 Poussin 00'48"50 0
443

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'48"54 0
444

VEKENS Caroline (1977)

CSSC 40 Master 45 00'48"56 0
445

QUENNESSON Blanche (2007)

AS 80 Cadet 00'48"65 0
446

BANDET Maiana (2013)

CSSM 31 Poussin 00'48"68 0
447

COUGNENC DA CRUZ Maé (2014)

AGSS 34 Poussin 00'48"71 0
448

LOCQUET Lena (2011)

TSN 31 Benjamin 00'48"74 0
449

MAURELET Maëline (2006)

ASSRA 17 Junior 00'48"81 0
450

GLATIGNY Catherine (1964)

HSC 40 Master 55 00'48"92 0
451

GILLET ROBERTS Clara (2007)

CMBSS 35 Cadet 00'48"93 0
452

FUSTER Calypso (2010)

AS 80 Minime 00'49"09 0
453

LUCAS Zelia (2005)

ASCA 44 Open 00'49"20 0
454

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Benjamin 00'49"32 0
455

RIVERA Elisa (2011)

ANV 94 Benjamin 00'49"41 0
456

ESCALARD Erin (2013)

BOSS 40 Poussin 00'49"41 0
457

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

BSC 64 Benjamin 00'49"56 0
458

LECUPPRE LANDO Ambre (2012)

AS 80 Benjamin 00'49"92 0
459

GREBET Jeanne (2011)

AS 80 Benjamin 00'50"15 0
460

FASQUELLE Charline (2014)

ASESC 50 Poussin 00'50"22 0
461

FOULTIER Ella (2014)

MNSL 34 Poussin 00'50"38 0
462

RIO Alexiane (2009)

A2S 56 Minime 00'50"49 0
463

LOCK Noemie (2015)

GBA 64 Avenir 00'50"53 0
464

GIBERT Catherine (1972)

CSSC 40 Master 50 00'50"53 0
465

PEREZ Elise (2013)

WMSC 40 Poussin 00'50"54 0
466

ROUX Florence (1973)

CSSC 40 Master 50 00'50"57 0
467

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 00'50"58 0
468

PASQUET Madelia (2014)

WMSC 40 Poussin 00'50"60 0
469

ANNUNZIATA Fanny (2012)

ESSV 13 Benjamin 00'50"85 0
470

BRIALLART Lily (2013)

SESCB 44 Poussin 00'50"87 0
471

VILLIERS Maella (2013)

SSVG 65 Poussin 00'50"91 0
472

BRICOUT Manon (2014)

ESM 13 Poussin 00'50"99