Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

50m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Cadet 00'23"05 300
2

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Cadet 00'28"00 299
3

WEYDERS Justine (1990)

ESM 13 Master 30 00'28"28 298
4

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'28"45 297
5

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'28"62 296
6

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Junior 00'29"05 295
7

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'29"53 294
8

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Junior 00'29"55 293
9

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'29"66 292
10

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'29"82 291
11

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'29"96 290
12

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Cadet 00'30"10 289
13

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Seniors et Masters 00'30"13 288
14

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Seniors et Masters 00'30"33 287
15

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'30"56 286
16

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Minime 00'30"64 285
17

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 00'30"80 284
18

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Junior 00'30"93 283
19

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'31"15 282
20

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'31"22 281
21

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 00'31"44 280
22

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Junior 00'31"62 279
23

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'31"64 278
24

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'32"00 277
25

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 00'32"04 276
26

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'32"19 275
27

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Junior 00'32"22 274
28

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'32"26 273
29

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'32"27 272
30

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Junior 00'32"30 271
31

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Junior 00'32"34 270
32

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'32"49 269
33

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Junior 00'32"61 268
34

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'32"83 267
35

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'32"92 266
36

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 00'32"94 265
37

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'32"95 264
38

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 00'32"95 263
39

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 00'33"01 262
40

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Junior 00'33"05 261
41

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Open 00'33"12 260
42

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Seniors et Masters 00'33"23 259
43

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'33"34 258
44

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'33"34 257
45

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 00'33"44 256
46

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 00'33"44 255
47

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 00'33"49 254
48

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 00'33"49 253
49

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'33"50 252
50

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'33"57 251
51

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Cadet 00'33"57 250
52

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'33"66 249
53

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 00'33"76 248
54

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"78 247
55

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 00'33"82 246
56

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 00'33"85 245
57

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Open 00'33"88 244
58

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Open 00'33"89 243
59

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 00'33"89 242
60

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'33"97 241
61

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Master 30 00'33"98 240
62

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'34"02 239
63

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Junior 00'34"03 238
64

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'34"04 237
65

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'34"12 236
66

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Seniors et Masters 00'34"15 235
67

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Master 35 00'34"16 234
68

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'34"18 233
69

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'34"20 232
70

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 00'34"21 231
71

BONNIN Inès (2005)

CSSM 31 Junior 00'34"33 230
72

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'34"35 229
73

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'34"39 228
74

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Cadet 00'34"41 227
75

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"43 226
76

BARON Emma (2004)

DFU 31 Open 00'34"44 225
77

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'34"47 224
78

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'34"47 223
79

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'34"73 222
80

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Junior 00'34"74 221
81

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Cadet 00'34"83 220
82

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'34"86 219
83

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Open 00'34"96 218
84

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 00'34"98 217
85

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 00'34"99 216
86

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 00'34"99 215
87

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 00'35"00 214
88

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 00'35"01 213
89

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Cadet 00'35"07 212
90

LEGRAND Laura (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"17 211
91

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Open 00'35"22 210
92

CALATAYUD Levanna (2001)

SPT 06 Senior 00'35"23 209
93

FOUGAS Murielle (1989)

WMSC 40 Master 30 00'35"28 208
94

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Junior 00'35"34 207
95

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Junior 00'35"34 206
96

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Open 00'35"35 205
97

BARBAGELATA Angélina (2008)

SCG 81 Cadet 00'35"36 204
98

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Senior 00'35"41 203
99

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'35"43 202
100

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Junior 00'35"48 201
101

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'35"50 200
102

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Junior 00'35"52 199
103

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'35"60 198
104

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'35"67 197
105

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'35"72 196
106

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Junior 00'35"73 195
107

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Open 00'35"86 194
108

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 00'35"88 193
109

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'35"90 192
110

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'35"93 191
111

JEANNE Olivia (2008)

ASESC 50 Cadet 00'35"94 190
112

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Cadet 00'35"99 189
113

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 00'36"05 188
114

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 00'36"06 187
115

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Open 00'36"17 186
116

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Cadet 00'36"20 185
117

FERNANDEZ Mélanie (1998)

ESM 13 Seniors et Masters 00'36"21 184
118

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'36"44 183
119

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 00'36"44 182
120

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 00'36"47 181
121

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Seniors et Masters 00'36"50 180
122

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'36"50 179
123

BLOTTIAUX Fanny (1985)

MNSL 34 Masters plus 00'36"52 178
124

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Junior 00'36"63 177
125

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Cadet 00'36"65 176
126

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 00'36"71 175
127

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'36"74 174
128

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Open 00'36"86 173
129

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'36"97 172
130

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 00'37"06 171
131

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'37"08 170
132

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Cadet 00'37"12 169
133

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 00'37"13 168
134

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'37"14 167
135

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'37"19 166
136

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 00'37"22 165
137

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Open 00'37"29 164
138

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 00'37"29 163
139

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Seniors et Masters 00'37"33 162
140

LE HUEROU Amy (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 00'37"38 161
141

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Cadet 00'37"47 160
142

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'37"51 159
143

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 00'37"56 158
144

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Master 30 00'37"69 157
145

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'37"70 156
146

FOUCHER Maïa (2007)

SESCB 44 Open 00'37"71 155
147

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Open 00'37"71 154
148

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Cadet 00'37"71 153
149

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Junior 00'37"72 152
150

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Open 00'37"72 151
151

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Master 35 00'37"78 150
152

CABRIT Alycia (2005)

SCG 81 Junior 00'37"83 149
153

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"97 148
154

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Cadet 00'37"99 147
155

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Cadet 00'38"10 146
156

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Cadet 00'38"11 145
157

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 00'38"12 144
158

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'38"12 143
159

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'38"13 142
160

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Open 00'38"22 141
161

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Open 00'38"37 140
162

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 00'38"41 139
163

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Senior 00'38"42 138
164

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'38"44 137
165

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Open 00'38"44 136
166

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 00'38"62 135
167

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'38"64 134
168

ROSSI Manon (2007)

GBA 64 Cadet 00'38"64 133
169

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Junior 00'38"67 132
170

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Open 00'38"69 131
171

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 50 00'38"79 130
172

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'38"86 129
173

SIMON Julie (2005)

ASSA 16 Junior 00'38"87 128
174

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'39"04 127
175

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'39"16 126
176

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Cadet 00'39"18 125
177

BARTHIER Constance (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'39"22 124
178

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 00'39"25 123
179

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Junior 00'39"30 122
180

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 00'39"35 121
181

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 00'39"50 120
182

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'39"51 119
183

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'39"52 118
184

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 00'39"71 117
185

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Open 00'39"71 116
186

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'39"73 115
187

DESAUTELS Catherine (1975)

TSN 31 Master 45 00'39"75 114
188

MERER Camille (2006)

ASSPV 56 Open 00'39"77 113
189

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Master 40 00'39"80 112
190

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Cadet 00'39"82 111
191

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'39"83 110
192

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Cadet 00'39"88 109
193

COUESNON Fanny (1981)

CSSM 31 Master 40 00'40"00 108
194

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Junior 00'40"05 107
195

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'40"06 106
196

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'40"13 105
197

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'40"13 104
198

BONNEFOY Helene (1991)

CSSC 40 Master 30 00'40"13 103
199

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 00'40"14 102
200

MERLIN Sharon (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'40"14 101
201

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'40"16 100
202

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Master 45 00'40"22 99
203

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Cadet 00'40"30 98
204

ONIMUS Ornella (2006)

ESSV 13 Junior 00'40"31 97
205

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 00'40"32 96
206

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 00'40"35 95
207

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'40"40 94
208

DUIZABO Alice (2005)

CSSC 40 Junior 00'40"47 93
209

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 00'40"50 92
210

BRILLANT Naelle (2008)

BSC 64 Cadet 00'40"53 91
211

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'40"59 90
212

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'40"68 89
213

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM 13 Cadet 00'40"76 88
214

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 00'40"76 87
215

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM 13 Master 45 00'40"78 86
216

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 00'40"79 85
217

HELLIET Mila (2009)

HSC 40 Minime 00'40"85 84
218

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'40"86 83
219

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Open 00'40"89 82
220

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 00'40"91 81
221

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Open 00'40"91 80
222

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Cadet 00'40"95 79
223

CHEVALLIER Camille (1993)

WMSC 40 Master 30 00'41"00 78
224

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'41"20 77
225

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Open 00'41"26 76
226

DUDRET Mallaury (2011)

BSC 64 Benjamin 00'41"27 75
227

BARDU Magalie (2003)

SB 33 Seniors et Masters 00'41"29 74
228

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Open 00'41"30 73
229

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Junior 00'41"30 72
230

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'41"35 71
231

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 00'41"51 70
232

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Junior 00'41"62 69
233

TACCA Marie (1980)

AS 34 Master 40 00'41"64 68
234

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 00'41"66 67
235

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'41"69 66
236

LOZANO Ilona (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'41"73 65
237

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 00'41"75 64
238

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 00'41"77 63
239

CROUTS DE PAILLE Chloé (1989)

CSSC 40 Master 30 00'41"82 62
240

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Cadet 00'41"86 61
241

MIRANDA Lézia (2013)

GBA 64 Poussin 00'41"94 60
242

NAPPEE Louann (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'41"94 59
243

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'42"09 58
244

QUEROL FALAISE Louise (2013)

BSC 64 Poussin 00'42"10 57
245

POUPARD Audrey (1997)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'42"18 56
246

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 00'42"34 55
247

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Cadet 00'42"35 54
248

MEGE Marlène (1981)

HSC 40 Seniors et Masters 00'42"37 53
249

DESPREZ Anouck (1972)

WMSC 40 Master 50 00'42"39 52
250

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 00'42"42 51
251

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'42"44 50
252

MULLIEZ Laurie (1989)

TSN 31 Master 30 00'42"44 49
253

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 00'42"45 48
254

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 00'42"49 47
255

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Cadet 00'42"53 46
256

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 00'42"59 45
257

LEDOS Caroline (1987)

SB 33 Master 35 00'42"70 44
258

BONNECARRERE--CATOIS Lani (2007)

SSVG 65 Cadet 00'42"73 43
259

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Junior 00'42"74 42
260

SACRE Marie (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'42"85 41
261

DENEUFBOURG Mahé (2013)

CSSC 40 Poussin 00'42"89 40
262

BOUJU Mélanie (1997)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'42"89 39
263

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 00'42"90 38
264

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Master 40 00'42"95 37
265

PHAM Léane (2007)

SSA 66 Open 00'42"97 36
266

MAURIN Danaé (2012)

BSC 64 Benjamin 00'43"00 35
267

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Masters plus 00'43"03 34
268

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'43"15 33
269

DOUBLIE Méline (2005)

ASCSS 86 Junior 00'43"19 32
270

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Junior 00'43"27 31
271

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Open 00'43"28 30
272

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Cadet 00'43"37 29
273

FOISSAC Anne (1971)

TSN 31 Master 50 00'43"48 28
274

LAFARGUE Cloé (2005)

DSPM 40 Junior 00'43"55 27
275

GUILHEM Mary (2013)

BOSS 40 Poussin 00'43"65 26
276

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'43"65 25
277

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 55 00'43"78 24
278

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Cadet 00'43"81 23
279

MIRALLES Sophie (1983)

MNSL 34 Master 40 00'44"09 22
280

BONNERY Maelle (2006)

NSMSS 35 Open 00'44"09 21
281

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 00'44"13 20
282

BOTELLA Océane (2015)

CSSC 40 Avenir 00'44"16 19
283

PONTREAU Mila (2013)

A2S 56 Poussin 00'44"19 18
284

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Cadet 00'44"19 17
285

HARTMANN Inès (2009)

ACSS 68 Minime 00'44"20 16
286

GREBET Mathilde (2013)

AS 80 Poussin 00'44"23 15
287

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'44"24 14
288

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'44"27 13
289

COLLET Noa (2013)

BSC 64 Poussin 00'44"32 12
290

PORZIEMSKY Prisca (2013)

ANV 94 Poussin 00'44"35 11
291

CUSSIGH Carine (1989)

BSC 64 Master 30 00'44"38 10
292

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 00'44"42 9
293

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Open 00'44"49 8
294

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Cadet 00'44"69 7
295

GLASS Olivia (2014)

BOSS 40 Poussin 00'44"72 6
296

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Seniors et Masters 00'44"86 5
297

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 00'44"87 4
298

DUPAS Céline (1975)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'44"87 3
299

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'44"95 2
300

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 00'45"01 1
301

HOQUET Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'45"02 0
302

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Benjamin 00'45"25 0
303

MAURELET Maëline (2006)

ASSRA 17 Junior 00'45"31 0
304

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Open 00'45"31 0
305

MAJOUFRE Gwenaëlle (1971)

BSC 64 Master 50 00'45"37 0
306

JEGARD MICHEL Maëlise (2006)

DNS 22 Junior 00'45"47 0
307

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 50 00'45"50 0
308

ANDOCHE Suzanne (2011)

GBA 64 Benjamin 00'45"53 0
309

ROLLANDEAU Clémentine (2006)

ARSSA 17 Junior 00'45"57 0
310

JADAUD Morgane (2007)

DNS 22 Cadet 00'45"59 0
311

DULAC Anna (2013)

CHSC 64 Poussin 00'45"60 0
312

BATAILLE Camille (2013)

ESM 13 Poussin 00'45"65 0
313

BIENCOURT Anna (2011)

BSC 64 Benjamin 00'45"65 0
314

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Master 45 00'45"65 0
315

ALLAIS Hélène Françoise Agnès (1991)

CSSM 31 Masters plus 00'45"66 0
316

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'45"82 0
317

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 00'45"83 0
318

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Junior 00'45"93 0
319

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 00'46"00 0
320

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Master 45 00'46"01 0
321

CANTOS FIGADERE Léa (2012)

GBA 64 Benjamin 00'46"17 0
322

PINON Léa (2006)

ASSC 36 Junior 00'46"25 0
323

PAJOT Camille (1988)

CSSM 31 Master 35 00'46"32 0
324

CIBERT Célia (2005)

ASCSS 86 Junior 00'46"34 0
325

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 00'46"41 0
326

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 00'46"43 0
327

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Master 55 00'46"46 0
328

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Minime 00'46"46 0
329

DAUNESSE Elsa (2014)

CSSC 40 Poussin 00'46"62 0
330

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Junior 00'46"70 0
331

GRAFFOUILLERE Emilie (2013)

ARSSA 17 Poussin 00'46"74 0
332

SEMBA Margaux (2013)

ESSV 13 Poussin 00'47"00 0
333

LAUX Vinka (2014)

MNSL 34 Poussin 00'47"02 0
334

CADORET Fanny (2007)

SESCB 44 Open 00'47"03 0
335

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 00'47"08 0
336

SCHANDELER France-marilyne (1982)

HSC 40 Master 40 00'47"10 0
337

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'47"12 0
338

ALFONSO Inès (2015)

GBA 64 Avenir 00'47"16 0
339

TEYSSIER Aude (1984)

CSSC 40 Master 35 00'47"28 0
340

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Minime 00'47"35 0
341

PELLERIN Manon (2009)

ASC 33 Minime 00'47"36 0
342

LANNE AnaÏs (2008)

SSVG 65 Cadet 00'47"36 0
343

SANTI Emmanuelle (1975)

ESM 13 Master 45 00'47"41 0
344

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 00'47"50 0
345

COUTURE ESCALANTE Nina (2009)

CSSC 40 Minime 00'47"54 0
346

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Cadet 00'47"56 0
347

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 00'47"59 0
348

IREGARAY Marie (2007)

SB 33 Cadet 00'47"75 0
349

BARATA Lilou (2007)

BOSS 40 Cadet 00'47"76 0
350

BENFRAJ Kenza (2008)

DNS 22 Cadet 00'47"93 0
351

DENOYELLE Charlotte (2011)

BSC 64 Benjamin 00'48"16 0
352

TEMPREMANT Cassandre (2012)

BSC 64 Benjamin 00'48"20 0
353

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 00'48"27 0
354

ESCALARD Erin (2013)

BOSS 40 Poussin 00'48"30 0
355

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'48"35 0
356

FOURCADE Léane (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'48"41 0
357

L'HELGOUALC'H Violette (2010)

BOSS 40 Minime 00'48"55 0
358

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'48"65 0
359

MANCHOT Leire (2011)

BSC 64 Benjamin 00'48"72 0
360

MACCURY Aurelie (1985)

ESM 13 Seniors et Masters 00'48"81 0
361

MARCON Elena (2015)

WMSC 40 Avenir 00'48"92 0
362

DUMERGUE Amy (2014)

AGSS 34 Poussin 00'49"06 0
363

FOULQUIE Camille (2015)

AGSS 34 Avenir 00'49"09 0
364

ILHA Kahina (2007)

MNSL 34 Open 00'49"11 0
365

GARAT Ninon (2010)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 00'49"50 0
366

DELEAGE Cécile (1970)

CSSM 31 Master 50 00'49"56 0
367

DIXNEUF Melina (2013)

TSN 31 Poussin 00'49"57 0
368

LELAIDIER Marie (2008)

NSMSS 35 Cadet 00'49"65 0
369

BRICOUT Manon (2014)

ESM 13 Poussin 00'49"78 0
370

DUBOURG Lucie (2013)

HSC 40 Poussin 00'49"87 0
371

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 00'50"07 0
372

LIS Appoline (2014)

WMSC 40 Poussin 00'50"12 0
373

HOURIE-CLAVERIE Elia (2015)

GBA 64 Avenir 00'50"22 0
374

CURIOZ Adeline (1985)

AS 34 Master 35 00'50"52 0
375

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 00'50"72 0
376

SIMON Agathe (2008)

ACSS 68 Cadet 00'50"73 0
377

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 00'50"81 0
378

FEUVRIER Margaux (2013)

TSN 31 Poussin 00'50"99 0
379

PARENTE LARRIBERE Nathalie (1973)

TSN 31 Master 50 00'51"28 0
380

GILLET ROBERTS Clara (2007)

CMBSS 35 Cadet 00'51"41 0
381

COIGNEAU Lison (2013)

WMSC 40 Poussin 00'51"41 0
382

GALANO Chiara (2013)

AGSS 34 Poussin 00'51"47 0
383

SIRMAIN Isabelle (1970)

WMSC 40 Master 50 00'51"56 0
384

NICOT GILI Charlotte (2011)

BSC 64 Benjamin 00'51"72 0
385

BERNIER Katy (1964)

NSMSS 35 Master 55 00'51"81 0
386

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

BSC 64 Benjamin 00'52"09 0
387

MILLET MINVIELLE Maddi (2015)

CHSC 64 Avenir 00'52"13 0
388

STILLER Amélie (2003)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'52"17 0
389

ETIENNE Lia (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'52"19 0
390

SANS Jeanne (2015)

SSVG 65 Avenir 00'52"24 0
391

CAMI Cassandra (2008)

SSVG 65 Cadet 00'52"30 0
392

GLATIGNY Catherine (1964)

HSC 40 Master 55 00'52"38 0
393

PERES Agathe (2010)

DSPM 40 Minime 00'52"44 0
394

CHARPENTIER Sophie (1983)

CSSC 40 Master 40 00'52"50 0
395

VEZIERS MAURETTE Téa (2013)

MS 34 Poussin 00'52"61 0
396

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

MS 34 Minime 00'52"66 0
397

LUCAS Lia (1987)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'52"75 0
398

VASSEUR Shanys (2010)

AS 80 Minime 00'52"87 0
399

MAHIEU Manon (2013)

CSSC 40 Poussin 00'52"87 0
400

VERDIER Victoire (2011)

BSC 64 Benjamin 00'52"99 0
401

SANNAJUST Charlotte (2015)

CSSC 40 Avenir 00'53"10 0
402

LECLERC Anae (2012)

BSC 64 Benjamin 00'53"17 0
403

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'53"18 0
404

LEBAIL Ysée (2010)

CMBSS 35 Minime 00'53"30 0
405

CADOZ Célia (2014)

MNSL 34 Poussin 00'53"37 0
406

LOCK Noemie (2015)

GBA 64 Avenir 00'53"37 0
407

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 00'53"39 0
408

LE ROUZIC Maé (2008)

GBA 64 Cadet 00'53"53 0
409

DUBROCA Oliana (2011)

BOSS 40 Benjamin 00'53"65 0
410

BAUME Emy (2014)

AGSS 34 Poussin 00'53"69 0
411

BEL Anna (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'53"83 0
412

MAZOUZI Sawsan (2015)

AS 34 Avenir 00'53"95 0
413

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Benjamin 00'53"96 0
414

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'54"17 0
415

CHARLIER Anna (2015)

MNSL 34 Avenir 00'54"41 0
416

BENZIDI Haize (2014)

HSC 40 Poussin 00'54"47 0
417

VERDIER Louna (2012)

ESM 13 Benjamin 00'54"90 0
418

URIOS Charlie (2015)

HSC 40 Avenir 00'54"91 0
419

HAON Louise (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'54"98 0
420

PASQUET Madelia (2014)

WMSC 40 Poussin 00'55"06 0
421

DOURVER Sophie (1963)

NSMSS 35 Master 60 00'55"07 0
422

BERNARD Linn (2012)

HSC 40 Benjamin 00'55"11 0
423

LAFITTE Léna (2015)

CSSC 40 Avenir 00'55"69 0
424

VILLIERS Maella (2013)

SSVG 65 Poussin 00'55"76 0
425

POUPARD Anna (2015)

CSSC 40 Avenir 00'55"78 0
426

OLIER Laura (2013)

CSSM 31 Poussin 00'56"16 0
427

MINVIELLE Sélya (2015)

AGSS 34 Avenir 00'56"16 0
428

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'56"31 0
429

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'56"43 0
430

BLOTTIAUX Maelys (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'56"44 0
431

DAUNY Annabel (2013)

ASC 83 Poussin 00'56"49 0
432

FASQUELLE Charline (2014)

ASESC 50 Poussin 00'56"51 0
433

MOREL Maëli (2008)

CSSM 31 Cadet 00'56"54 0
434

RIO Alexiane (2009)

A2S 56 Minime 00'56"90 0
435

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'57"11 0
436

FALCONE Léa (2014)

MNSL 34 Poussin 00'57"31 0
437

BRION Elena (2014)

CSSC 40 Poussin 00'57"53 0
438

MOUNIER Mila (2013)

ASSA 16 Poussin 00'57"62 0
439

ZAMBRANO Léa (2013)

MNSL 34 Poussin 00'57"93 0
440

BOSSÉ Kim (2013)

BSC 35 Poussin 00'58"18 0
441

COUGNENC DA CRUZ Maé (2014)

AGSS 34 Poussin 00'58"19 0
442

HUCHET Gabrielle (2015)

SESCB 44 Avenir 00'58"20 0
443

DUBES GATE Lilie (2011)

ESSV 13 Benjamin 00'58"23 0
444

HAMDANE Janane (2013)

ANV 94 Poussin 00'58"25 0
445

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 00'58"25 0
446

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

AS 80 Poussin 00'58"28 0
447

VILLANO Mireille (1962)

ESM 13 Master 60 00'58"28 0
448

EONNET-CREPE Mathilde (2013)

ASCA 44 Poussin 00'58"64 0
449

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'58"71 0
450

ROUSIC Alice (2014)

BOSS 40 Poussin 00'58"75 0
451

FERRAN Charline (2012)

SSVG 65 Benjamin 00'58"81 0
452

WATTRE Patricia (1955)

HSC 40 Master 65 00'58"88 0
453

BEN Erell (2007)

CMBSS 35 Cadet 00'59"07 0
454

BELLEGARDE Nadine (1951)

BSC 64 Master 70 et + 00'59"36 0
455

CAIL Romie (2014)

WMSC 40 Poussin 00'59"43 0
456

MAGNOU Inés (2014)

GBA 64 Poussin 00'59"53 0
457

BENHAMMA Yasmine (2011)

ANV 94 Benjamin 00'59"62 0
458

IRAZOQUI Hanaé (2013)

LMSC 49 Poussin 00'59"72 0
459

BANDARRA Maïka (2015)

GBA 64 Avenir 01'00"00 0
460

VEKENS Caroline (1977)

CSSC 40 Master 45 01'00"05 0
461

MINOVèS Louise (2015)

HSC 40 Avenir 01'00"22 0
462

JAUNAIS Fleur (2015)

ASCA 44 Avenir 01'00"28 0
463

FERRAN Héloise (2012)

SSVG 65 Benjamin 01'00"72 0
464

CROS Lisa (2016)

BOSS 40 Avenir 01'00"72 0
465

LEBRUN Romy (2011)

ESM 13 Benjamin 01'00"88 0
466

IGNATOVA Efrosinia (2014)

CSSC 40 Poussin 01'00"89 0
467

ELIZALDE Eneka (2012)

CHSC 64 Benjamin 01'01"38 0
468

LEYBAC Léonie (2013)

SSVG 65 Poussin 01'01"39 0
469

PAGES Enola (2012)

BSC 64 Benjamin 01'01"40 0
470

DENIS Lou (2012)

CSSC 40 Benjamin 01'01"47 0
471

BARBICHE Julia (2014)

CSSC 40 Poussin 01'01"60 0
472

MALFOY Lalie (2008)

CNT 79 Open 01'01"62 0
473

BANDET Maiana (2013)

CSSM 31 Poussin 01'01"75 0
474

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31