Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'17"13 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'17"88 299
3

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Senior 00'18"34 298
4

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'18"37 297
5

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'18"44 296
6

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'18"54 295
7

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Senior 00'18"57 294
8

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'18"80 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Masters plus 00'18"81 292
10

CHAPELET Jeanne (2000)

SPT 06 Junior 00'18"81 291
11

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'18"83 290
12

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Senior 00'18"98 289
13

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Benjamin 00'19"06 288
14

GELAS Colette (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 00'19"23 287
15

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'19"27 286
16

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Junior 00'19"31 285
17

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Benjamin 00'19"35 284
18

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'19"41 283
19

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Senior 00'19"57 282
20

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Senior 00'19"57 281
21

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'19"73 280
22

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'19"79 279
23

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'19"80 278
24

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Senior 00'19"85 277
25

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Junior 00'19"91 276
26

BRUNET Adèle (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'19"94 275
27

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 00'20"09 274
28

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Senior 00'20"12 273
29

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'20"14 272
30

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Poussin 00'20"20 271
31

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 00'20"28 270
32

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'20"31 269
33

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Cadet 00'20"35 268
34

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'20"41 267
35

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Benjamin 00'20"44 266
36

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'20"44 265
37

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'20"46 264
38

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Benjamin 00'20"46 263
39

HUBERT Lina (1999)

DNS 22 Senior 00'20"48 262
40

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'20"54 261
41

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 00'20"55 260
42

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Junior 00'20"56 259
43

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'20"58 258
44

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'20"58 257
45

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'20"60 256
46

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 00'20"67 255
47

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Senior 00'20"69 254
48

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 00'20"70 253
49

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Senior 00'20"74 252
50

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'20"77 251
51

CAUVY Léonie (2008)

AGSS 34 Poussin 00'20"78 250
52

DRESSAYRE Laura (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'20"78 249
53

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'20"86 248
54

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'20"88 247
55

DUCOBU Gaelle (1996)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'20"90 246
56

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Senior 00'20"90 245
57

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'20"93 244
58

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'20"95 243
59

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Junior 00'20"96 242
60

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Cadet 00'21"03 241
61

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'21"07 240
62

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Benjamin 00'21"09 239
63

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 00'21"09 238
64

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 00'21"09 237
65

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 00'21"11 236
66

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 00'21"12 235
67

PEYROTTES Inés (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'21"12 234
68

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 00'21"14 233
69

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Junior 00'21"16 232
70

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 00'21"17 231
71

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'21"19 230
72

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Cadet 00'21"22 229
73

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 00'21"24 228
74

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 00'21"26 227
75

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 00'21"27 226
76

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 00'21"31 225
77

MENAUD Méline (2002)

FFSS 75 Cadet 00'21"32 224
78

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 00'21"35 223
79

BETZ Camille (1991)

NOF 34 Seniors et Masters 00'21"37 222
80

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 00'21"38 221
81

DUVALLET Tyffaine (2003)

NOF 34 Cadet 00'21"43 220
82

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 00'21"43 219
83

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'21"45 218
84

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'21"46 217
85

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Senior 00'21"53 216
86

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'21"54 215
87

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'21"55 214
88

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Poussin 00'21"56 213
89

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'21"56 212
90

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 00'21"57 211
91

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Junior 00'21"65 210
92

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'21"65 209
93

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Benjamin 00'21"66 208
94

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'21"66 207
95

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Benjamin 00'21"72 206
96

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Cadet 00'21"78 205
97

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'21"80 204
98

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 00'21"80 203
99

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'21"81 202
100

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'21"83 201
101

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Poussin 00'21"83 200
102

CHANE Lola (2000)

SPT 06 Junior 00'21"83 199
103

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 00'21"85 198
104

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 00'21"85 197
105

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Cadet 00'21"87 196
106

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'21"91 195
107

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'21"95 194
108

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 00'21"97 193
109

TISSANDIE Camille (2004)

CSC 81 Minime 00'21"98 192
110

BALESDENS Adriane (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"00 191
111

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'22"03 190
112

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Poussin 00'22"06 189
113

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Senior 00'22"06 188
114

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'22"13 187
115

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'22"14 186
116

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Junior 00'22"21 185
117

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'22"22 184
118

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 00'22"26 183
119

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 00'22"26 182
120

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'22"32 181
121

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Cadet 00'22"33 180
122

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Masters plus 00'22"33 179
123

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 00'22"34 178
124

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'22"35 177
125

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Poussin 00'22"37 176
126

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minime 00'22"39 175
127

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 00'22"39 174
128

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Senior 00'22"40 173
129

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Poussin 00'22"41 172
130

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Junior 00'22"44 171
131

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'22"47 170
132

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'22"53 169
133

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Junior 00'22"55 168
134

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 00'22"57 167
135

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"59 166
136

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Minime 00'22"60 165
137

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Cadet 00'22"60 164
138

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'22"62 163
139

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Cadet 00'22"63 162
140

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM 13 Cadet 00'22"64 161
141

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'22"65 160
142

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'22"65 159
143

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Benjamin 00'22"76 158
144

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 00'22"78 157
145

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'22"82 156
146

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Junior 00'22"83 155
147

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Senior 00'22"90 154
148

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 00'22"90 153
149

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minime 00'22"92 152
150

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 00'23"02 151
151

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Cadet 00'23"02 150
152

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'23"04 149
153

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Minime 00'23"07 148
154

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 00'23"13 147
155

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'23"13 146
156

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Senior 00'23"15 145
157

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Masters plus 00'23"15 144
158

GUITTARD Aurelie (1991)

TSN 31 Seniors et Masters 00'23"16 143
159

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Cadet 00'23"18 142
160

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Junior 00'23"20 141
161

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Poussin 00'23"23 140
162

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'23"26 139
163

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'23"30 138
164

AIGLON Lilou (2001)

ASC 83 Junior 00'23"33 137
165

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 00'23"34 136
166

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Cadet 00'23"35 135
167

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Junior 00'23"37 134
168

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'23"39 133
169

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Junior 00'23"40 132
170

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'23"41 131
171

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'23"42 130
172

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Junior 00'23"48 129
173

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'23"49 128
174

ABRAHAM Lily (2002)

SPT 06 Cadet 00'23"52 127
175

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 00'23"52 126
176

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'23"57 125
177

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 00'23"57 124
178

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Benjamin 00'23"58 123
179

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 00'23"59 122
180

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'23"61 121
181

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'23"61 120
182

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 00'23"64 119
183

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minime 00'23"66 118
184

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Junior 00'23"66 117
185

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 00'23"68 116
186

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'23"72 115
187

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Senior 00'23"73 114
188

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Poussin 00'23"75 113
189

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Cadet 00'23"75 112
190

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minime 00'23"76 111
191

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'23"82 110
192

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Cadet 00'23"84 109
193

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'23"85 108
194

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'23"85 107
195

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Minime 00'23"90 106
196

DUGUE Maelan (1999)

DNS 22 Senior 00'23"90 105
197

ETEVE Roxane (2001)

BWC 64 Junior 00'23"91 104
198

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minime 00'23"93 103
199

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minime 00'23"98 102
200

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'23"98 101
201

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 00'24"01 100
202

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'24"03 99
203

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Poussin 00'24"05 98
204

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'24"11 97
205

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Cadet 00'24"12 96
206

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

CHSC 64 Cadet 00'24"13 95
207

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Cadet 00'24"14 94
208

JEANPERRIN Amelie (1985)

AS 34 Seniors et Masters 00'24"15 93
209

MOY Chloé (2000)

SB 33 Junior 00'24"18 92
210

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Cadet 00'24"21 91
211

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 00'24"21 90
212

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Minime 00'24"22 89
213

MARTY Romane (2006)

ASA 81 Benjamin 00'24"22 88
214

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'24"26 87
215

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 00'24"27 86
216

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'24"37 85
217

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'24"38 84
218

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 00'24"38 83
219

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Minime 00'24"41 82
220

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'24"43 81
221

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'24"43 80
222

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Senior 00'24"44 79
223

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minime 00'24"47 78
224

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 00'24"48 77
225

DUVAL Margot (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'24"53 76
226

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'24"57 75
227

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 00'24"58 74
228

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'24"59 73
229

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Minime 00'24"63 72
230

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Benjamin 00'24"64 71
231

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minime 00'24"65 70
232

BARROS PEREZ Nerea (2006)

CHSC 64 Benjamin 00'24"66 69
233

SCHORSCH Clemence (2008)

WMSC 40 Poussin 00'24"66 68
234

GRIEUMARD Capucine (2002)

CSSM 31 Cadet 00'24"69 67
235

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Poussin 00'24"72 66
236

FLIPO Fanny (2000)

ESM 13 Junior 00'24"75 65
237

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Minime 00'24"78 64
238

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 00'24"80 63
239

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Benjamin 00'24"82 62
240

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 00'24"84 61
241

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 00'24"84 60
242

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Junior 00'24"86 59
243

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 00'24"88 58
244

DEPEYROT Gabrielle (2003)

BOSS 40 Cadet 00'24"92 57
245

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Cadet 00'24"94 56
246

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 00'24"95 55
247

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Benjamin 00'25"00 54
248

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Benjamin 00'25"04 53
249

DUMONT Romane (2009)

ASC 83 Poussin 00'25"05 52
250

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'25"06 51
251

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'25"09 50
252

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Poussin 00'25"10 49
253

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Junior 00'25"10 48
254

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 00'25"12 47
255

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DNS 22 Senior 00'25"17 46
256

KAMIR Léa (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'25"19 45
257

BLAIS Liloé (2001)

DNS 22 Junior 00'25"21 44
258

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Poussin 00'25"22 43
259

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'25"25 42
260

DABBENE Oceane (1998)

ASCE 35 Senior 00'25"28 41
261

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Cadet 00'25"32 40
262

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minime 00'25"37 39
263

LECOUTRE Alix (2008)

AS 80 Poussin 00'25"40 38
264

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 00'25"46 37
265

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 00'25"50 36
266

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Junior 00'25"50 35
267

AMRO Réna (2003)

SB 33 Cadet 00'25"51 34
268

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Cadet 00'25"54 33
269

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 00'25"59 32
270

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'25"60 31
271

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Cadet 00'25"62 30
272

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Cadet 00'25"63 29
273

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'25"71 28
274

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minime 00'25"80 27
275

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'25"82 26
276

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Junior 00'25"82 25
277

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Poussin 00'25"83 24
278

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 00'25"84 23
279

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 00'25"88 22
280

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 00'25"88 21
281

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'26"05 20
282

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'26"08 19
283

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Cadet 00'26"09 18
284

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'26"10 17
285

ATTARY Ahlem (2008)

AS 80 Poussin 00'26"11 16
286

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Junior 00'26"13 15
287

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 00'26"14 14
288

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Cadet 00'26"17 13
289

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Benjamin 00'26"18 12
290

FAURE Perrine (2006)

CSC 81 Benjamin 00'26"19 11
291

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minime 00'26"22 10
292

GIRAUD Laura (2001)

WMSC 40 Junior 00'26"25 9
293

FUENTEFRIA Chiara (2004)

MNSL 34 Minime 00'26"29 8
294

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minime 00'26"30 7
295

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minime 00'26"31 6
296

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 00'26"35 5
297

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SPT 06 Senior 00'26"38 4
298

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'26"38 3
299

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minime 00'26"44 2
300

GUERY Clémence (2003)

AGSS 34 Cadet 00'26"45 1
301

CANIPEL Morgane (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'26"46 0
302

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minime 00'26"46 0
303

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'26"47 0
304

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'26"48 0
305

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LSC 62 Poussin 00'26"50 0
306

BELLIOT Liz (2002)

TSN 31 Cadet 00'26"51 0
307

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Junior 00'26"56 0
308

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 00'26"57 0
309

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Junior 00'26"58 0
310

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Poussin 00'26"60 0
311

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 00'26"62 0
312

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minime 00'26"64 0
313

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 00'26"64 0
314

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Minime 00'26"65 0
315

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Minime 00'26"65 0
316

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'26"68 0
317

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'26"68 0
318

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Poussin 00'26"70 0
319

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'26"70 0
320

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'26"75 0
321

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Minime 00'26"76 0
322

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'26"77 0
323

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Benjamin 00'26"79 0
324

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 00'26"82 0
325

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minime 00'26"85 0
326

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'26"91 0
327

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 00'26"97 0
328

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Benjamin 00'27"00 0
329

GASC Morgane (2000)

CSSM 31 Junior 00'27"00 0
330

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Benjamin 00'27"02 0
331

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Benjamin 00'27"04 0
332

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Minime 00'27"05 0
333

RACHDI Lina (2008)

AS 80 Poussin 00'27"06 0
334

PRETRE Ava (1996)

NOF 34 Seniors et Masters 0
335

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Benjamin 00'27"06 0
336

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Benjamin 00'27"09 0
337

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Cadet 00'27"10 0
338

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'27"12 0
339

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Cadet 00'27"14 0
340

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Cadet 00'27"16 0
341

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'27"17 0
342

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'27"20 0
343

BALSHAW Hope (2004)

BSC 64 Minime 00'27"21 0
344

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Junior 00'27"22 0
345

PETER Jade (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 00'27"25 0
346

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Minime 00'27"25 0
347

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 00'27"26 0
348

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'27"29 0
349

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 00'27"31 0
350

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 00'27"32 0
351

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minime 00'27"36 0
352

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Benjamin 00'27"38 0
353

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'27"40 0
354

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Cadet 00'27"43 0
355

GUIBERT Oceane (2006)

SSHL 40 Benjamin 00'27"44 0
356

DILASSEUR Flora (2008)

AEBS 91 Poussin 00'27"46 0
357

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Cadet 00'27"49 0
358

DEMARCQ Amaia (2002)

BWC 64 Cadet 00'27"50 0
359

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'27"53 0
360

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 00'27"53 0
361

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Benjamin 00'27"59 0
362

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Poussin 00'27"62 0
363

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Poussin 00'27"66 0
364

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'27"68 0
365

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 00'27"69 0
366

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST 31 Junior 00'27"72 0
367

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Cadet 00'27"74 0
368

TUFFREAU Axelle (2003)

DNS 22 Cadet 00'27"75 0
369

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'27"76 0
370

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'27"78 0
371

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 00'27"82 0
372

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Cadet 00'27"84 0
373

LHERISSON Kathy (2007)

DFU 31 Benjamin 00'27"86 0
374

WENDERBECQ Zoe (2008)

WMSC 40 Poussin 00'27"88 0
375

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'27"88 0
376

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Poussin 00'27"93 0
377

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 00'27"96 0
378

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Poussin 00'27"99 0
379

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Benjamin 00'28"00 0
380

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'28"06 0
381

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Benjamin 00'28"06 0
382

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Cadet 00'28"12 0
383

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

AS 34 Benjamin 00'28"13 0
384

LAHMAR Elia (2008)

AFSA 84 Poussin 00'28"14 0
385

OLIVER Sara (2004)

TSN 31 Minime 00'28"15 0
386

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Poussin 00'28"20 0
387

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 00'28"23 0
388

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 00'28"23 0
389

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minime 00'28"25 0
390

DOULAT Sofia (2007)

CSC 81 Benjamin 00'28"26 0
391

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'28"26 0
392

USED Lalie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'28"32 0
393

LE BRETON Agathe (2009)

CSSC 40 Poussin 00'28"33 0
394

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 00'28"34 0
395

BALLOT Léa (2001)

SB 33 Junior 00'28"38 0
396

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'28"50 0
397

LACORDE Charline (2009)

AS 80 Poussin 00'28"53 0
398

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 00'28"58 0
399

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Poussin 00'28"69 0
400

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Cadet 00'28"72 0
401

BROSSARD Eloïse (2008)

CSSM 31 Poussin 00'28"74 0
402

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 00'28"75 0
403

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minime 00'28"76 0
404

DEVILIER Alice (1996)

LSC 62 Seniors et Masters 00'28"82 0
405

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Minime 00'28"89 0
406

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minime 00'28"91 0
407

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 00'28"92 0
408

ODILLARD Valentine (2003)

DNS 22 Cadet 00'28"92 0
409

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Senior 00'28"98 0
410

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'28"99 0
411

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Minime 00'29"04 0
412

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Minime 00'29"04 0
413

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

CSSC 40 Benjamin 00'29"12 0
414

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Benjamin 00'29"18 0
415

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'29"22 0
416

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Poussin 00'29"25 0
417

LE MEUR Eve (2008)

MNSL 34 Poussin 00'29"25 0
418

BARKER Heleann (2001)

HSC 40 Junior 00'29"26 0
419

CHAUVET Lilou (2008)

BOSS 40 Poussin 00'29"30 0
420

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'29"31 0
421

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Minime 00'29"32 0
422

BALAGUER Ambre (2008)

AGSS 34 Poussin 00'29"38 0
423

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'29"39 0
424

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Avenir 00'29"40 0
425

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Poussin 00'29"40 0
426

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Junior 00'29"45 0
427

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minime 00'29"46 0
428

BERTHELEU Diane-champa (2001)

SOCAN 49 Junior 00'29"47 0
429

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Poussin 00'29"56 0
430

ROUDOT Charline (2008)

AEBS 91 Poussin 00'29"56 0
431

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 00'29"56 0
432

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Cadet 00'29"62 0
433

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Cadet 00'29"70 0
434

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Poussin 00'29"73 0
435

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

AS 80 Poussin 00'29"74 0
436

ROUNORD Loeva (2008)

MS 34 Poussin 00'29"74 0
437

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 00'29"75 0
438

DUGRIP Jade (2005)

MNSL 34 Minime 00'29"78 0
439

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Benjamin 00'29"79 0
440

TANGUY Coralie (1994)

AESJJA 75 Senior 00'29"80 0
441

RIOULT Emma (2000)

SB 33 Junior 00'29"81 0
442

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Cadet 00'29"82 0
443

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minime 00'29"84 0
444

GIORDANO Perrine (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'29"87 0
445

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'29"91 0
446

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 00'29"93 0
447

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 00'29"93 0
448

SIROT Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'30"07 0
449

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

AS 34 Benjamin 00'30"13 0
450

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 00'30"16 0
451

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'30"24 0
452

JUAN Olivia (2006)

AS 34 Benjamin 00'30"25 0
453

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Cadet 00'30"28 0
454

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'30"29 0
455

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 00'30"30 0
456

GIORGIS Illona (2002)

ASC 83 Cadet 00'30"36 0
457

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Poussin 00'30"44 0
458

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 00'30"47 0
459

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Poussin 00'30"58 0
460

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Benjamin 00'30"59 0
461

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Benjamin 00'30"67 0
462

TOURNAYRE Manon (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'30"70 0
463

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 00'30"78 0
464

GIGOU Fiona (2004)

DNS 22 Minime 00'30"80 0
465

HOLTZ Anais (2008)

AS 34 Poussin 00'30"87 0
466

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DNS 22 Senior 00'30"89 0
467

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'30"91 0
468

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'30"92 0
469

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Cadet 00'30"98 0
470

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 00'31"20 0
471

BARBIER France (2007)

SB 33 Benjamin 00'31"21 0
472

LAVAL Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'31"25 0
473

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'31"29 0
474

PECHOULTRE Louise (2001)

AESJJA 75 Junior 00'31"32 0
475

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Minime 00'31"43 0
476

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Benjamin 00'31"47 0
477

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 00'31"50 0
478

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Benjamin 00'31"54 0
479

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minime 00'31"55 0
480

DAVID Emma (2008)

HSC 40 Poussin 00'31"62 0
481

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 00'31"71 0
482

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 00'31"80 0
483

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Junior 00'31"83 0
484

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Benjamin 00'31"84 0
485

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Poussin 00'31"86 0
486

ODILLARD Camille (2005)

DNS 22 Minime 00'31"89 0
487

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Avenir 00'31"93 0
488

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Junior 00'31"94 0
489

PORTAL Lucie (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'32"19 0
490

DOLCINO Jade (2006)

ESSV 13 Benjamin 00'32"25 0
491

CAMINS RAMIREZ Lisa (2008)

AGSS 34 Poussin 00'32"25 0
492

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 00'32"26 0
493

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Benjamin 00'32"27 0
494

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minime 00'32"29 0
495

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 00'32"33 0
496

KHAROUNI Thella (2004)

AEBS 91