Clémence LEROI-ARNOUD (2002)
Saison 2018-2019
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 8 Dames 90 m Sprint youth | DFU 31 | 200eme |
Relais Planche
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Sauv. Planche | DFU 31 | 8eme |
Relais Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | DFU 31 | 13eme |
Relais Planche
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Sauv. Planche | DFU 31 | 8eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Surfski youth | DFU 31 | 200eme |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | DFU 31 | 7eme |
Oceanman-Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Oceanwoman youth | DFU 31 | 200eme |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R. Sprint | DFU 31 | 11eme |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 4 Dames Beach Flags youth | DFU 31 | 10eme |
Relais Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | DFU 31 | 13eme |
Surfski
Junior
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Surfski junior | DFU 31 | 7eme |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage junior | DFU 31 | 6eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board junior | DFU 31 | 7eme |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | DFU 31 | 4eme (01'14"22) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes junior | DFU 31 | 7eme (01'13"83) |
50m Mannequin
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | DFU 31 | 10eme (00'52"78) |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | DFU 31 | 15eme (03'03"00) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | DFU 31 | 11eme (01'17"56) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 12 Dames 50 m Man. | DFU 31 | 32eme (00'55"48) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 8 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | DFU 31 | 15eme (01'15"38) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 11 Dames 200 m SLS | DFU 31 | 32eme (03'47"05) |
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 14eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R. Sprint | TSN 31 | 8eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R. Sprint | TSN 31 | 8eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 14eme |
Surfski
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Surfski Cadet et + | TSN 31 | 17eme |
Nage
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et + | TSN 31 | 18eme |
Oceanman-Oceanwoman
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et + | TSN 31 | 11eme |
Beach Flags
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 5 / 6 Dames Beach Flags Cadet et + | TSN 31 | 10eme |
90m Sprint
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 5 / 6 Dames 90 m Sprint Cadet et + | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 3 / 4 Dames Paddle Board Cadet et + | TSN 31 | 17eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 14eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 15eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet | TSN 31 | 7eme (01'16"66) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 7 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 7eme (01'18"13) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | TSN 31 | 3eme (01'14"23) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 7 - 15 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 18eme (01'19"65) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 8 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 23eme (01'24"65) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 2 - 12 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 26eme (03'48"63) |
50m Mannequin
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 4 - 9 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 17eme (01'00"83) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 4 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 6eme (01'22"17) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 6eme (01'19"43) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 21/01/2018 | Série 6 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 6eme (01'18"25) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge Jean Sicard | Le 21/01/2018 | Série 2 - 6 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 12eme (03'56"79) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 8 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 24eme (00'38"07) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 8 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 15eme (00'38"07) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 7 - 12 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 22eme (01'50"72) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 2 - 15 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 34eme (00'27"32) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 4 - 17 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 18eme (01'18"63) |
Saison 2016-2017
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 2 / 6 Dames 90 m Sprint minime | TSN 31 | 7eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | TSN 31 | 26eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | TSN 31 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 15eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 6eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Course Nage Course minime | TSN 31 | 16eme |
Nage
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Nage minime | TSN 31 | 18eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | A Final Dames Oceanwoman | TSN 31 | 15eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 2 / 2 Dames Oceanwoman minime | TSN 31 | 3eme |
Beach Flags
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | A Finale Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 11eme |
Beach Flags
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 1 / 3 Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | A Finale Dames Nage minime | TSN 31 | 14eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 9eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 2 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 49eme (01'43"41) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 4 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 34eme (01'29"26) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 18eme (03'21"85) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 5 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 17eme (01'35"64) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 15eme (01'38"60) |
100m Bouée Tube
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 11eme (01'28"41) |
50m Mannequin
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 25eme (01'04"63) |
200m Obstacles
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 19eme (03'24"84) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 5 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 12eme (01'30"73) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 5 - 19 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 13eme (01'37"22) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 5 - 18 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 22eme (01'02"10) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 5 - 11 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 20eme (02'07"54) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 14eme (01'33"65) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 10eme (00'41"34) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 3 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 22eme (00'34"22) |