Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

50m Combiné - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MOREL Maëli (2008)

CSSM 31 Cadet 00'25"05 300
2

TRELLU Maëlys (2008)

NOF 34 Cadet 00'25"97 299
3

LEGRAND Laura (2002)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'29"74 298
4

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'33"39 297
5

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Junior 00'33"74 296
6

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'34"15 295
7

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"31 294
8

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"53 293
9

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Cadet 00'34"63 292
10

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 00'34"97 291
11

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Junior 00'35"43 290
12

CERCIAT Kaelyn (2007)

HSC 40 Cadet 00'35"68 289
13

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Senior 00'35"77 288
14

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Senior 00'35"90 287
15

TANGUY Marie-lys (2004)

BSC 35 Seniors et Masters 00'35"91 286
16

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 00'36"10 285
17

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 00'36"20 284
18

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"25 283
19

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Cadet 00'36"41 282
20

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Junior 00'36"47 281
21

BONNIN Inès (2005)

CSSM 31 Junior 00'36"68 280
22

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Senior 00'36"74 279
23

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'36"80 278
24

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'36"90 277
25

CALATAYUD Levanna (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 00'37"15 276
26

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Junior 00'37"21 275
27

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Junior 00'37"24 274
28

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Open 00'37"37 273
29

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'37"37 272
30

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'37"38 271
31

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Seniors et Masters 00'37"57 270
32

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 00'37"74 269
33

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'37"80 268
34

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Junior 00'38"00 267
35

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Junior 00'38"00 266
36

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Senior 00'38"33 265
37

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Open 00'38"37 264
38

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'38"40 263
39

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Open 00'38"51 262
40

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'38"51 261
41

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Junior 00'38"55 260
42

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 00'38"62 259
43

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Seniors et Masters 00'38"65 258
44

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'38"80 257
45

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Junior 00'38"80 256
46

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 00'38"84 255
47

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'39"00 254
48

JEANNE Olivia (2008)

ASESC 50 Cadet 00'39"15 253
49

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Junior 00'39"20 252
50

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Senior 00'39"27 251
51

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'39"28 250
52

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Junior 00'39"46 249
53

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'39"68 248
54

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'39"91 247
55

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Cadet 00'39"93 246
56

BARON Emma (2004)

DFU 31 Open 00'39"94 245
57

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'39"96 244
58

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Open 00'39"98 243
59

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Cadet 00'40"15 242
60

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'40"20 241
61

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'40"24 240
62

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'40"33 239
63

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Open 00'40"41 238
64

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Cadet 00'40"62 237
65

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'40"64 236
66

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'40"76 235
67

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 00'40"80 234
68

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 00'40"82 233
69

SIMON Julie (2005)

ASSA 16 Junior 00'40"84 232
70

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'40"98 231
71

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Open 00'41"10 230
72

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 00'41"15 229
73

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'41"19 228
74

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Senior 00'41"21 227
75

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 00'41"27 226
76

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'41"28 225
77

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 00'41"30 224
78

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'41"37 223
79

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'41"37 222
80

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 00'41"38 221
81

DIEDERICH Lilou (2002)

BSC 64 Seniors et Masters 00'41"55 220
82

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 00'41"56 219
83

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'41"73 218
84

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 00'41"73 217
85

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'41"80 216
86

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 00'41"89 215
87

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Senior 00'41"90 214
88

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'41"91 213
89

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'41"93 212
90

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 00'41"95 211
91

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'41"98 210
92

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Junior 00'42"10 209
93

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 00'42"11 208
94

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Minime 00'42"14 207
95

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Junior 00'42"21 206
96

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 00'42"28 205
97

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 00'42"31 204
98

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Masters plus 00'42"31 203
99

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'42"39 202
100

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Seniors et Masters 00'42"40 201
101

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'42"43 200
102

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'42"63 199
103

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 00'42"66 198
104

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Senior 00'42"73 197
105

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'42"75 196
106

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'42"77 195
107

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'42"79 194
108

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 00'42"80 193
109

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'42"81 192
110

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 00'42"86 191
111

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Junior 00'42"87 190
112

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Open 00'42"88 189
113

BARDU Magalie (2003)

SB 33 Seniors et Masters 00'42"92 188
114

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Cadet 00'43"00 187
115

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Open 00'43"03 186
116

BARBAGELATA Angélina (2008)

SCG 81 Cadet 00'43"08 185
117

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'43"10 184
118

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'43"11 183
119

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 00'43"11 182
120

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 00'43"18 181
121

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'43"30 180
122

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 00'43"49 179
123

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 00'43"57 178
124

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Junior 00'43"58 177
125

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'43"59 176
126

SALMON Eleonore (2000)

ESSV 13 Senior 00'43"68 175
127

ROSSI Manon (2007)

GBA 64 Cadet 00'43"84 174
128

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 00'43"86 173
129

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Open 00'43"86 172
130

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'43"87 171
131

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Cadet 00'43"90 170
132

BODENES Tifenn (2006)

DSPM 40 Junior 00'44"03 169
133

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 00'44"06 168
134

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Open 00'44"09 167
135

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'44"25 166
136

CANTELOUP Loane (2003)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'44"31 165
137

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 00'44"35 164
138

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Cadet 00'44"44 163
139

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 00'44"49 162
140

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'44"52 161
141

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 00'44"60 160
142

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'44"64 159
143

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Open 00'44"66 158
144

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Junior 00'44"68 157
145

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Seniors et Masters 00'44"71 156
146

BLOTTIAUX Fanny (1985)

MNSL 34 Masters plus 00'44"74 155
147

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'44"81 154
148

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Junior 00'44"82 153
149

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Cadet 00'44"83 152
150

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Cadet 00'44"83 151
151

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'45"00 150
152

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 00'45"04 149
153

LOCQUET Lena (2011)

TSN 31 Benjamin 00'45"06 148
154

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Cadet 00'45"08 147
155

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 00'45"09 146
156

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Cadet 00'45"10 145
157

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 00'45"11 144
158

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Cadet 00'45"12 143
159

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'45"22 142
160

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'45"24 141
161

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 00'45"35 140
162

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 00'45"41 139
163

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'45"43 138
164

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Open 00'45"56 137
165

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'45"60 136
166

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Open 00'45"60 135
167

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 00'45"65 134
168

DUIZABO Alice (2005)

CSSC 40 Junior 00'45"69 133
169

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Seniors et Masters 00'45"75 132
170

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Cadet 00'45"84 131
171

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 00'45"86 130
172

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Cadet 00'46"01 129
173

JOVER Aurelie (1978)

SESCB 44 Open 00'46"06 128
174

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'46"13 127
175

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'46"17 126
176

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'46"19 125
177

FERNANDEZ Mélanie (1998)

ESM 13 Seniors et Masters 00'46"20 124
178

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'46"31 123
179

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'46"43 122
180

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 00'46"53 121
181

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'46"60 120
182

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'46"71 119
183

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Cadet 00'46"77 118
184

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 00'46"84 117
185

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Minime 00'46"85 116
186

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'46"96 115
187

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Junior 00'47"09 114
188

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Cadet 00'47"13 113
189

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 00'47"23 112
190

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 00'47"27 111
191

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'47"46 110
192

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Masters plus 00'47"48 109
193

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Cadet 00'47"51 108
194

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Open 00'47"53 107
195

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 00'47"57 106
196

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Open 00'47"57 105
197

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 00'47"60 104
198

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Cadet 00'47"75 103
199

RUMIEL Mila (2008)

BSC 64 Cadet 00'47"77 102
200

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Junior 00'47"80 101
201

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 00'47"94 100
202

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 00'47"94 99
203

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Open 00'48"00 98
204

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 00'48"08 97
205

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Benjamin 00'48"14 96
206

BARTHIER Constance (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'48"34 95
207

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Open 00'48"35 94
208

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'48"42 93
209

JADAUD Morgane (2007)

DNS 22 Cadet 00'48"48 92
210

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 00'48"64 91
211

BONNEFOY Helene (1991)

CSSC 40 Masters plus 00'48"68 90
212

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Junior 00'48"68 89
213

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'48"78 88
214

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Cadet 00'48"79 87
215

BEAUDIER Angie (2007)

CSSC 40 Cadet 00'48"79 86
216

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Open 00'49"38 85
217

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Junior 00'49"50 84
218

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'49"54 83
219

BENFRAJ Kenza (2008)

DNS 22 Cadet 00'49"60 82
220

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'49"62 81
221

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 00'49"66 80
222

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Open 00'49"71 79
223

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'50"03 78
224

HARTMANN Inès (2009)

ACSS 68 Minime 00'50"04 77
225

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'50"07 76
226

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Cadet 00'50"07 75
227

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 00'50"16 74
228

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Senior 00'50"21 73
229

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Junior 00'50"25 72
230

LELAIDIER Marie (2008)

NSMSS 35 Cadet 00'50"31 71
231

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Cadet 00'50"35 70
232

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Cadet 00'50"54 69
233

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 00'50"55 68
234

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 00'50"70 67
235

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Junior 00'50"77 66
236

BOUDES Clara (2005)

SSA 66 Junior 00'50"77 65
237

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Junior 00'50"80 64
238

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'50"84 63
239

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'50"87 62
240

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Open 00'51"03 61
241

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Open 00'51"05 60
242

LEBAIL Ysée (2010)

CMBSS 35 Minime 00'51"22 59
243

LE ROUZIC Maé (2008)

GBA 64 Cadet 00'51"26 58
244

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'51"27 57
245

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 00'51"30 56
246

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 00'51"32 55
247

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 00'51"34 54
248

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Junior 00'51"37 53
249

DOUBLIE Méline (2005)

ASCSS 86 Junior 00'51"38 52
250

CABRIT Alycia (2005)

SCG 81 Junior 00'51"46 51
251

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Minime 00'51"72 50
252

BOISSE Blanche (2007)

ASCA 44 Cadet 00'51"78 49
253

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Junior 00'51"86 48
254

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'52"10 47
255

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Cadet 00'52"14 46
256

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'52"36 45
257

OILLIC Elisa (2005)

DNS 22 Junior 00'52"47 44
258

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Cadet 00'52"56 43
259

AUBRY Emilie (2005)

SPT 06 Junior 00'52"62 42
260

GREBET Mathilde (2013)

AS 80 Poussin 00'52"65 41
261

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 00'52"86 40
262

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

AS 80 Poussin 00'53"15 39
263

MAURIN Danaé (2012)

BSC 64 Benjamin 00'53"22 38
264

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'53"29 37
265

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

ACSS 68 Junior 00'53"35 36
266

HARDONNIERE Keren (2007)

AMNS 75 Open 00'53"35 35
267

MERLIN Sharon (2001)

AESJJA 75 Open 00'53"35 34
268

LOUBEYRE Marie (2008)

GBA 64 Cadet 00'53"42 33
269

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

MS 34 Minime 00'53"50 32
270

ROGER Anna (2007)

HSC 40 Cadet 00'53"66 31
271

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Open 00'54"24 30
272

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 00'54"47 29
273

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Junior 00'54"64 28
274

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'54"74 27
275

PHAM Léane (2007)

SSA 66 Open 00'54"78 26
276

BATAILLE Camille (2013)

ESM 13 Poussin 00'55"00 25
277

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Masters plus 00'55"11 24
278

TRIPON Clothilde (2005)

CSSC 40 Junior 00'55"49 23
279

MAURI Maylis (2005)

WMSC 40 Junior 00'55"50 22
280

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 00'55"53 21
281

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 00'55"69 20
282

ROLLANDEAU Clémentine (2006)

ARSSA 17 Junior 00'55"72 19
283

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Junior 00'55"81 18
284

SEMBA Margaux (2013)

ESSV 13 Poussin 00'56"07 17
285

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Open 00'56"39 16
286

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 00'56"65 15
287

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 00'56"71 14
288

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'56"81 13
289

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'56"84 12
290

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Open 00'57"14 11
291

LUCAS Lia (1987)

AESJJA 75 Open 00'57"69 10
292

DUDRET Mallaury (2011)

BSC 64 Benjamin 00'57"74 9
293

DUBES GATE Lilie (2011)

ESSV 13 Benjamin 00'57"97 8
294

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'58"22 7
295

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'58"63 6
296

DUBROCA Oliana (2011)

BOSS 40 Benjamin 00'58"72 5
297

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 00'59"06 4
298

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Cadet 00'59"12 3
299

LAUX Vinka (2014)

MNSL 34 Poussin 00'59"21 2
300

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 00'59"56 1
301

SANS Jeanne (2015)

SSVG 65 Avenir 00'59"67 0
302

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Open 01'00"64 0
303

BERNARD Linn (2012)

HSC 40 Benjamin 01'00"84 0
304

LAMAISON Charlotte (2012)

BOSS 40 Benjamin 01'00"96 0
305

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'01"05 0
306

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Seniors et Masters 01'01"37 0
307

ETIENNE Lia (2012)

CSSC 40 Benjamin 01'01"41 0
308

DAUNY Annabel (2013)

ASC 83 Poussin 01'01"74 0
309

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'02"16 0
310

VILLIERS Maella (2013)

SSVG 65 Poussin 01'02"38 0
311

CANTOS FIGADERE Léa (2012)

GBA 64 Benjamin 01'03"80 0
312

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 01'03"86 0
313

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 01'03"90 0
314

FOULQUIE Camille (2015)

AGSS 34 Avenir 01'04"16 0
315

OLIER Laura (2013)

CSSM 31 Poussin 01'04"25 0
316

FEUVRIER Margaux (2013)

TSN 31 Poussin 01'05"04 0
317

SIMON Agathe (2008)

ACSS 68 Cadet 01'05"16 0
318

BIENCOURT Anna (2011)

BSC 64 Benjamin 01'05"40 0
319

DUMERGUE Amy (2014)

AGSS 34 Poussin 01'05"43 0
320

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'05"57 0
321

LECLERC Anae (2012)

BSC 64 Benjamin 01'05"71 0
322

VEZIERS MAURETTE Téa (2013)

MS 34 Poussin 01'05"84 0
323

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 01'06"19 0
324

DIXNEUF Melina (2013)

TSN 31 Poussin 01'06"42 0
325

LEYBAC Léonie (2013)

SSVG 65 Poussin 01'06"61 0
326

LAFAILLE Anais (2014)

SSVG 65 Poussin 01'07"32 0
327

CHAPELAIN Sophie (1964)

AESJJA 75 Open 01'07"55 0
328

BANDET Maiana (2013)

CSSM 31 Poussin 01'07"60 0
329

CADOZ Célia (2014)

MNSL 34 Poussin 01'07"72 0
330

BRICOUT Manon (2014)

ESM 13 Poussin 01'07"87 0
331

LOLA Aguilar (2013)

SSVG 65 Poussin 01'09"06 0
332

COSSIC-BAUDOUIN Oyana (2012)

BOSS 40 Benjamin 01'09"88 0
333

CHARLIER Anna (2015)

MNSL 34 Avenir 01'10"09 0
334

MANCHOT Leire (2011)

BSC 64 Benjamin 01'10"24 0
335

COUGNENC DA CRUZ Maé (2014)

AGSS 34 Poussin 01'10"71 0
336

FERRAN Charline (2012)

SSVG 65 Benjamin 01'11"12 0
337

TRAZERES Charlie (2013)

SSVG 65 Poussin 01'12"73 0
338

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Benjamin 01'12"97 0
339

OMISOS Anaelle (2013)

SSVG 65 Poussin 01'13"17 0
340

MINVIELLE Sélya (2015)

AGSS 34 Avenir 01'13"73 0
341

RATIER PELTIER Fanny (2014)

CSSM 31 Poussin 01'16"27 0
342

GALANO Chiara (2013)

AGSS 34 Poussin 01'16"56 0
343

MALFOY Lalie (2008)

CNT 79 Open 01'17"59 0
344

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

BSC 64 Benjamin 01'17"64 0
345

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Benjamin 01'18"31 0
346

MAZOUZI Sawsan (2015)

AS 34 Avenir 01'19"47 0
347

CORREGE Lilou (2013)

SSVG 65 Poussin 01'19"47 0
348

FALCONE Léa (2014)

MNSL 34 Poussin 01'20"00 0
349

VILLANO Mireille (1962)

ESM 13 Seniors et Masters 01'20"94 0
350

BAUME Emy (2014)

AGSS 34 Poussin 01'25"42 0
351

LEBAZ Lucy (2015)

AS 34 Avenir 01'26"12 0
352

BIDART Alice (2013)

SSVG 65 Poussin 01'29"10 0
353

PETITJEAN Bertille (2009)

AMNS 75 Minime 01'30"58 0
354

JALBERT Chloé (2014)

TSN 31 Poussin 01'31"32 0
355

BLOTTIAUX Maelys (2012)

MNSL 34 Benjamin 01'32"74 0
356

BENHAMMA Yasmine (2011)

ANV 94 Benjamin 01'48"47 0
357

TOUHAMI Ranya (2011)

ANV 94 Benjamin 01'59"00 0