Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Junior 00'16"91 300
2

BOUDES Romane (2006)

AGMGC 12 Junior 00'17"25 299
3

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'17"59 298
4

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'17"80 297
5

TANGUY Marie-lys (2004)

BSC 35 Seniors et Masters 00'18"03 296
6

WEYDERS Justine (1990)

ESM 13 Master 30 00'18"16 295
7

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Junior 00'18"16 294
8

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Senior 00'18"53 293
9

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Junior 00'18"56 292
10

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Junior 00'18"57 291
11

DURAND Emma (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 00'18"65 290
12

SIMEON-KNAEBEL Lilie (2008)

EPSTN 65 Cadet 00'18"67 289
13

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Seniors et Masters 00'18"69 288
14

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Open 00'18"83 287
15

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Seniors et Masters 00'18"86 286
16

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Junior 00'18"92 285
17

LEMASSON Candice (2006)

AS 34 Junior 00'18"96 284
18

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Junior 00'18"98 283
19

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Senior 00'18"99 282
20

PERELADE Olivia (2006)

AS 80 Junior 00'19"11 281
21

BOUTIN Marie-lou (2008)

MS 34 Cadet 00'19"12 280
22

THOMAS Ambre (2002)

BSC 35 Seniors et Masters 00'19"35 279
23

BARON Emma (2004)

DFU 31 Open 00'19"42 278
24

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Junior 00'19"45 277
25

BONNIN Inès (2005)

CSSM 31 Junior 00'19"51 276
26

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Junior 00'19"52 275
27

DEAGE Albane (2001)

TSN 31 Senior 00'19"53 274
28

COMBETTES Océane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'19"53 273
29

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Junior 00'19"59 272
30

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Open 00'19"62 271
31

BLANC Tiffen (2008)

AGMGC 12 Cadet 00'19"63 270
32

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Senior 00'19"64 269
33

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'19"65 268
34

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Cadet 00'19"67 267
35

RAUZY Solene (2005)

TSN 31 Junior 00'19"68 266
36

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Cadet 00'19"73 265
37

BONHOMME Meline (2004)

HSC 40 Seniors et Masters 00'19"73 264
38

EL KOBAÏ Lina (2005)

SCG 81 Junior 00'19"74 263
39

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Cadet 00'19"76 262
40

CERCIAT Kaelyn (2007)

HSC 40 Cadet 00'19"76 261
41

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Open 00'19"83 260
42

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Open 00'19"89 259
43

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Junior 00'19"89 258
44

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'19"99 257
45

BENHAMMA Allya (2012)

ANV 94 Benjamin 00'20"05 256
46

ROUX Victoria (2008)

AGMGC 12 Open 00'20"09 255
47

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Senior 00'20"14 254
48

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TSN 31 Cadet 00'20"16 253
49

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Junior 00'20"17 252
50

DOUARD Lila (2007)

BSC 35 Cadet 00'20"25 251
51

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Senior 00'20"34 250
52

MADONIA Louane (2005)

SCG 81 Junior 00'20"36 249
53

AUSTRUY Flora (1990)

MNSL 34 Master 30 00'20"37 248
54

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'20"38 247
55

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Master 35 00'20"40 246
56

MEJASSON Manon (2006)

SSA 66 Junior 00'20"40 245
57

CALATAYUD Levanna (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 00'20"42 244
58

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Cadet 00'20"42 243
59

CRIQUET Lilou (2006)

SCG 81 Junior 00'20"43 242
60

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Junior 00'20"46 241
61

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'20"48 240
62

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Cadet 00'20"49 239
63

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'20"49 238
64

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Junior 00'20"50 237
65

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Senior 00'20"58 236
66

CHAMIEH Isis (2005)

MS 34 Junior 00'20"59 235
67

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Minime 00'20"62 234
68

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Minime 00'20"63 233
69

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Junior 00'20"65 232
70

DEMONCHEAUX Léane (2006)

AGSS 34 Junior 00'20"65 231
71

DE MONTE Jeanne (2008)

MS 34 Open 00'20"68 230
72

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Cadet 00'20"69 229
73

GOUTTE Cléa (2001)

AS 34 Seniors et Masters 00'20"72 228
74

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Cadet 00'20"75 227
75

JEANNE Olivia (2008)

ASESC 50 Cadet 00'20"77 226
76

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

AS 34 Junior 00'20"80 225
77

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Senior 00'20"82 224
78

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Seniors et Masters 00'20"85 223
79

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Seniors et Masters 00'20"87 222
80

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Seniors et Masters 00'20"87 221
81

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'20"88 220
82

FOUGAS Murielle (1989)

WMSC 40 Master 30 00'21"03 219
83

DIEDERICH Lilou (2002)

BSC 64 Senior 00'21"10 218
84

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Open 00'21"16 217
85

BARBAGELATA Angélina (2008)

SCG 81 Cadet 00'21"21 216
86

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Junior 00'21"24 215
87

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'21"24 214
88

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'21"24 213
89

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Seniors et Masters 00'21"25 212
90

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Cadet 00'21"31 211
91

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Cadet 00'21"41 210
92

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Cadet 00'21"47 209
93

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Benjamin 00'21"49 208
94

PENGUEN Amélie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'21"51 207
95

PALARD Constance (2006)

ASSA 16 Junior 00'21"52 206
96

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Open 00'21"53 205
97

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Minime 00'21"56 204
98

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Cadet 00'21"60 203
99

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Junior 00'21"60 202
100

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'21"62 201
101

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Junior 00'21"65 200
102

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Cadet 00'21"68 199
103

DOUET Lilou (2007)

AS 34 Open 00'21"70 198
104

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Cadet 00'21"71 197
105

MOULIN Coralie (1992)

ESM 13 Seniors et Masters 00'21"75 196
106

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Senior 00'21"79 195
107

SIMON Julie (2005)

ASSA 16 Junior 00'21"80 194
108

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Open 00'21"82 193
109

HANCHIR-WERA Julia (2008)

AGMGC 12 Open 00'21"84 192
110

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Cadet 00'21"86 191
111

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Junior 00'21"86 190
112

PELÉ Yana (2008)

ASESC 50 Cadet 00'21"87 189
113

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'21"88 188
114

SOUBIELLE Louise (2007)

MS 34 Cadet 00'21"93 187
115

SIMON Cyane (2008)

ASC 83 Cadet 00'21"95 186
116

BELY-ALFARO Noellie (2007)

LN 81 Cadet 00'21"99 185
117

BAUTE Elisa (2012)

HSC 40 Benjamin 00'22"03 184
118

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'22"07 183
119

DUFOURD Lana (2008)

ASSA 16 Cadet 00'22"08 182
120

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Cadet 00'22"08 181
121

DELHOMME Mailys (2008)

AS 86 Cadet 00'22"09 180
122

BOUDES Clara (2005)

SSA 66 Junior 00'22"09 179
123

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'22"14 178
124

BACOT Emma (2010)

AS 80 Minime 00'22"15 177
125

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Open 00'22"16 176
126

SALMON Eleonore (2000)

ESSV 13 Senior 00'22"19 175
127

CANTELOUP Loane (2003)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'22"20 174
128

BRINDEL Romane (2002)

DFU 31 Seniors et Masters 00'22"20 173
129

BARBIER Lysenn (2010)

ASC 83 Minime 00'22"21 172
130

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Seniors et Masters 00'22"24 171
131

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Minime 00'22"25 170
132

BARON Mathilde (2008)

DFU 31 Cadet 00'22"25 169
133

LECOQ Marie (2005)

AS 86 Junior 00'22"27 168
134

COUESNON Fanny (1981)

CSSM 31 Masters plus 00'22"28 167
135

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Minime 00'22"40 166
136

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Cadet 00'22"41 165
137

DUIZABO Alice (2005)

CSSC 40 Junior 00'22"43 164
138

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Junior 00'22"43 163
139

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Open 00'22"44 162
140

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Junior 00'22"49 161
141

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Cadet 00'22"50 160
142

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'22"52 159
143

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Seniors et Masters 00'22"53 158
144

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Cadet 00'22"53 157
145

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Minime 00'22"54 156
146

GIBERT Salomé (1995)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'22"59 155
147

NEDE Laura (2008)

TSN 31 Cadet 00'22"59 154
148

GLERANT Jeanne (2005)

MS 34 Open 00'22"60 153
149

BONNEFOY Helene (1991)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'22"64 152
150

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Minime 00'22"72 151
151

COULAIS Josie (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'22"72 150
152

RUIZ Mallaurie (1999)

DFU 31 Seniors et Masters 00'22"73 149
153

TRELLU Maëlys (2008)

NOF 34 Cadet 00'22"75 148
154

TORNOS Ana (1986)

BSC 64 Masters plus 00'22"78 147
155

TRIBALLIER Martha (2005)

BSC 35 Junior 00'22"83 146
156

BERTHUIT ShaÏli (2008)

AS 34 Cadet 00'22"84 145
157

BENGOCHEA Lou (2008)

SSVG 65 Cadet 00'22"84 144
158

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Minime 00'22"92 143
159

LAVAUD Emmy (2010)

AGSS 34 Minime 00'22"94 142
160

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Cadet 00'23"04 141
161

LE HUEROU Amy (2001)

BSC 35 Seniors et Masters 00'23"05 140
162

BENFRAJ Myriam (2006)

DNS 22 Junior 00'23"09 139
163

ROSSI Manon (2007)

GBA 64 Cadet 00'23"09 138
164

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Junior 00'23"10 137
165

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM 13 Cadet 00'23"10 136
166

PENDANX Marie (2005)

CSSC 40 Junior 00'23"10 135
167

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Junior 00'23"12 134
168

DELCLOY Solveig (2012)

HSC 40 Benjamin 00'23"16 133
169

COGOTTI Heloise (2009)

ASC 83 Minime 00'23"16 132
170

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Junior 00'23"17 131
171

CHOUARAN Ines (2008)

BSC 35 Cadet 00'23"26 130
172

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Open 00'23"28 129
173

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Junior 00'23"30 128
174

MOUDERY Maëlys (2008)

ESSV 13 Cadet 00'23"34 127
175

LANZ ASTIGARRAGA Lide (2012)

CHSC 64 Benjamin 00'23"34 126
176

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Minime 00'23"34 125
177

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Cadet 00'23"34 124
178

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Cadet 00'23"36 123
179

SALAUN Lou (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'23"39 122
180

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Cadet 00'23"40 121
181

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Cadet 00'23"41 120
182

BIANCO Lili (2007)

HSC 40 Cadet 00'23"48 119
183

BLOTTIAUX Fanny (1985)

MNSL 34 Masters plus 00'23"56 118
184

BENRABIA Charlotte (2009)

MS 34 Minime 00'23"56 117
185

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Cadet 00'23"56 116
186

GUINÉ Elena (2008)

CHSC 64 Cadet 00'23"58 115
187

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Junior 00'23"58 114
188

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'23"62 113
189

LAUDREN Penelope (2010)

AS 80 Minime 00'23"62 112
190

VOLPEI Mathilde (2002)

ESM 13 Seniors et Masters 00'23"62 111
191

PARCY Clotilde (2009)

ASC 83 Minime 00'23"62 110
192

HASTOY Anae (2005)

GBA 64 Junior 00'23"63 109
193

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Junior 00'23"65 108
194

FERNANDEZ Mélanie (1998)

ESM 13 Seniors et Masters 00'23"68 107
195

MINVIELLE Alyssa (2010)

AGSS 34 Minime 00'23"68 106
196

JOVER Aurelie (1978)

SESCB 44 Open 00'23"71 105
197

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Cadet 00'23"71 104
198

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Cadet 00'23"84 103
199

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Master 30 00'23"85 102
200

MIURA Saioa (2008)

CHSC 64 Cadet 00'23"85 101
201

BARDU Magalie (2003)

SB 33 Seniors et Masters 00'23"88 100
202

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Cadet 00'23"90 99
203

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Open 00'23"96 98
204

CHEVALLIER Camille (1993)

WMSC 40 Master 30 00'23"97 97
205

LELAIDIER Marie (2008)

NSMSS 35 Cadet 00'24"11 96
206

LEROY Edwige (2007)

ACSS 68 Cadet 00'24"12 95
207

BODENES Tifenn (2006)

DSPM 40 Junior 00'24"16 94
208

PORZIEMSKY Prisca (2013)

ANV 94 Poussin 00'24"18 93
209

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Junior 00'24"21 92
210

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Minime 00'24"23 91
211

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Open 00'24"23 90
212

FERNANDEZ FAIVRE-CHALON Lorea (2008)

CHSC 64 Cadet 00'24"30 89
213

LARRIEU Nahia (2008)

BSC 64 Cadet 00'24"31 88
214

PEREYRE HUCHEDE Lola (2008)

BSC 64 Cadet 00'24"34 87
215

SCHLAMA SIMONNET Vaena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'24"40 86
216

SAKHRI Jade (2011)

AS 80 Benjamin 00'24"43 85
217

NECHAOUNI Ines (2008)

ESM 13 Cadet 00'24"44 84
218

HARTMANN Inès (2009)

ACSS 68 Minime 00'24"45 83
219

MANSOUR Naelle (2010)

ANV 94 Minime 00'24"52 82
220

PINTO BERAUD Lucie (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'24"62 81
221

NAPPEE Louann (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'24"66 80
222

BAZIN Clarice (2005)

SSA 66 Junior 00'24"66 79
223

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Cadet 00'24"67 78
224

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Cadet 00'24"70 77
225

FOURCADE Léane (2005)

ASPTT M 13 Junior 00'24"74 76
226

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'24"74 75
227

GREBET Mathilde (2013)

AS 80 Poussin 00'24"75 74
228

GRAFFOUILLERE Emilie (2013)

ARSSA 17 Poussin 00'24"81 73
229

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Benjamin 00'24"81 72
230

SOUBIROU Jeanne (2012)

GBA 64 Benjamin 00'24"81 71
231

PASTEUR Perrine (2007)

SB 33 Cadet 00'24"83 70
232

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Cadet 00'24"84 69
233

LE REST Anais (2010)

ASC 83 Minime 00'24"85 68
234

ILHA Kahina (2007)

MNSL 34 Open 00'24"85 67
235

MAURIN Danaé (2012)

BSC 64 Benjamin 00'24"87 66
236

COUM Eline (2008)

SESCB 44 Open 00'24"88 65
237

TRIPON Clothilde (2005)

CSSC 40 Junior 00'24"89 64
238

CONVERSIN Marine (1972)

NSMSS 35 Master 50 00'24"98 63
239

TERNOIS CHOCHOI Ambre (2013)

AS 80 Poussin 00'25"06 62
240

BONNERY Maelle (2006)

NSMSS 35 Open 00'25"09 61
241

MERER Camille (2006)

ASSPV 56 Junior 00'25"15 60
242

LOUINEAU Clémence (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'25"16 59
243

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Junior 00'25"29 58
244

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Junior 00'25"31 57
245

CAUBET-FOURNET Delphine (1977)

WMSC 40 Master 45 00'25"32 56
246

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'25"33 55
247

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Open 00'25"33 54
248

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Cadet 00'25"36 53
249

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Cadet 00'25"40 52
250

HECKING Maylis (2008)

ESSV 13 Cadet 00'25"41 51
251

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Open 00'25"42 50
252

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Junior 00'25"42 49
253

ABDALLAH OMAR Zeinab (2009)

AS 80 Minime 00'25"44 48
254

DESAUTELS Catherine (1975)

TSN 31 Master 45 00'25"47 47
255

GARDAHAUT Mailys (2002)

CMBSS 35 Open 00'25"47 46
256

RUMIEL Mila (2008)

BSC 64 Cadet 00'25"48 45
257

WINKLER-BALIRY Elya (2006)

ACSS 68 Junior 00'25"51 44
258

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Cadet 00'25"53 43
259

BARKER Maghdalenn (2008)

HSC 40 Cadet 00'25"57 42
260

CASATI Amandine (2005)

ASAVO 91 Open 00'25"62 41
261

DOUBLIE Méline (2005)

ASCSS 86 Junior 00'25"62 40
262

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Cadet 00'25"62 39
263

BATAILLE Camille (2013)

ESM 13 Poussin 00'25"64 38
264

MAURIES Amandine (1988)

CSSC 40 Master 35 00'25"64 37
265

BEAUDIER Angie (2007)

CSSC 40 Cadet 00'25"69 36
266

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Master 45 00'25"70 35
267

LEDOS Caroline (1987)

SB 33 Master 35 00'25"72 34
268

PAJOT Camille (1988)

CSSM 31 Masters plus 00'25"75 33
269

BARTHIER Constance (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'25"76 32
270

GUILHEM Mary (2013)

BOSS 40 Poussin 00'25"77 31
271

COTTIGNIES Daniela (2006)

SPNS 09 Junior 00'25"84 30
272

RENOUX Carole (1969)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'25"89 29
273

LEBAIL Ysée (2010)

CMBSS 35 Minime 00'25"92 28
274

LOZANO Ilona (2007)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'25"99 27
275

SOUBIELLE Cyrielle (2010)

MS 34 Minime 00'26"03 26
276

FOUCHER Maïa (2007)

SESCB 44 Open 00'26"03 25
277

DEBZA Mila (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'26"06 24
278

DALLIER Ella (2008)

CSSC 40 Cadet 00'26"06 23
279

HAON Alice (2009)

MNSL 34 Minime 00'26"11 22
280

GOOSSENS Elodie (1983)

WMSC 40 Master 40 00'26"13 21
281

BECHARD Christelle (1976)

MNSL 34 Master 45 00'26"13 20
282

JADAUD Morgane (2007)

DNS 22 Cadet 00'26"15 19
283

BERNARD Linn (2012)

HSC 40 Benjamin 00'26"21 18
284

CORREARD Nadine (1976)

ESM 13 Master 45 00'26"23 17
285

CROUTS DE PAILLE Chloé (1989)

CSSC 40 Master 30 00'26"24 16
286

BOISSE Blanche (2007)

ASCA 44 Cadet 00'26"27 15
287

VERSCHEURE Coline (2009)

AS 80 Minime 00'26"29 14
288

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Junior 00'26"32 13
289

QUEROL FALAISE Louise (2013)

BSC 64 Poussin 00'26"43 12
290

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Senior 00'26"44 11
291

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Cadet 00'26"45 10
292

MAUQUEST Rose (2009)

ASC 83 Minime 00'26"46 9
293

SEMBA Margaux (2013)

ESSV 13 Poussin 00'26"49 8
294

DOUEPERE Emma (2011)

ASC 83 Benjamin 00'26"54 7
295

LE ROUZIC Maé (2008)

GBA 64 Cadet 00'26"59 6
296

AUBRY Emilie (2005)

SPT 06 Junior 00'26"61 5
297

SORLI Ninon (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'26"69 4
298

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA VO 33 Junior 00'26"78 3
299

MULLIEZ Laurie (1989)

TSN 31 Master 30 00'26"78 2
300

BRILLANT Naelle (2008)

BSC 64 Cadet 00'26"84 1
301

VAIRON Zoé (2008)

SSA 66 Open 00'26"84 0
302

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

WMSC 40 Junior 00'26"87 0
303

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 00'26"88 0
304

CHENESSEAU Sandrine (1978)

ESM 13 Master 45 00'26"92 0
305

MOREL Maëli (2008)

CSSM 31 Cadet 00'26"99 0
306

VITTE SOTO Abril (1985)

BSC 64 Master 35 00'27"00 0
307

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Junior 00'27"00 0
308

BESSIERE Clemence (1983)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'27"01 0
309

BARATA Lilou (2007)

BOSS 40 Cadet 00'27"02 0
310

VEZIERS MAURETTE Téa (2013)

MS 34 Poussin 00'27"04 0
311

GUILLOT Zoé (2010)

CMBSS 35 Minime 00'27"04 0
312

MERLIN Sharon (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'27"05 0
313

LEDOUX Christine (1979)

HSC 40 Master 40 00'27"06 0
314

MARQUANT Suzon (2008)

WMSC 40 Cadet 00'27"08 0
315

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Junior 00'27"09 0
316

LUCIANI VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Seniors et Masters 00'27"12 0
317

DELEAGE Cécile (1970)

CSSM 31 Master 50 00'27"15 0
318

PELE Sandra (1980)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'27"16 0
319

TEYSSIER Aude (1984)

CSSC 40 Master 35 00'27"16 0
320

ONIMUS Ornella (2006)

ESSV 13 Junior 00'27"22 0
321

COLLET Noa (2013)

BSC 64 Poussin 00'27"31 0
322

MAURI Maylis (2005)

WMSC 40 Junior 00'27"31 0
323

SUBTIL Priscille (2011)

AMNS 75 Benjamin 00'27"32 0
324

BELKACEMI Israa (2011)

AS 80 Benjamin 00'27"37 0
325

BENFRAJ Kenza (2008)

DNS 22 Cadet 00'27"40 0
326

LAUX Vinka (2014)

MNSL 34 Poussin 00'27"41 0
327

TACCA Marie (1980)

AS 34 Master 40 00'27"51 0
328

ROGER Anna (2007)

HSC 40 Cadet 00'27"53 0
329

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Minime 00'27"55 0
330

DUDRET Mallaury (2011)

BSC 64 Benjamin 00'27"63 0
331

CHANSON Amélie (2010)

AGSS 34 Minime 00'27"63 0
332

BENHAMMA Yasmine (2011)

ANV 94 Benjamin 00'27"64 0
333

PHAM Léane (2007)

SSA 66 Open 00'27"70 0
334

GUETTA Lia (2012)

AS 80 Benjamin 00'27"72 0
335

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Open 00'27"75 0
336

LARRALDE Rachel (1973)

BSC 64 Master 50 00'27"84 0
337

HUCHEDE Carole (1975)

BSC 64 Master 45 00'27"88 0
338

BONNECARRERE--CATOIS Lani (2007)

SSVG 65 Cadet 00'27"89 0
339

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Minime 00'27"93 0
340

MACCURY Aurelie (1985)

ESM 13 Master 35 00'27"96 0
341

LAFARGUE Cloé (2005)

DSPM 40 Junior 00'27"96 0
342

SACRE Marie (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'27"97 0
343

ALFONSO Chloe (2006)

WMSC 40 Junior 00'27"99 0
344

LAMAISON Charlotte (2012)

BOSS 40 Benjamin 00'28"00 0
345

GIBIOT Constance (2008)

CSSC 40 Cadet 00'28"01 0
346

FERNANDES Emma (2007)

SPNS 09 Cadet 00'28"13 0
347

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Junior 00'28"15 0
348

BARON-LASO Iloia (2006)

ALASCA VO 33 Junior 00'28"22 0
349

HURTEL Romane (2007)

A2S 56 Open 00'28"24 0
350

BOUJU Mélanie (1997)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'28"25 0
351

GLASS Olivia (2014)

BOSS 40 Poussin 00'28"27 0
352

JEGARD MICHEL Maëlise (2006)

DNS 22 Junior 00'28"29 0
353

DUBROCA Oliana (2011)

BOSS 40 Benjamin 00'28"30 0
354

ESCUDERO Ana (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'28"34 0
355

PHILIPPE Eléa (2012)

AGSS 34 Benjamin 00'28"39 0
356

ESCALARD Erin (2013)

BOSS 40 Poussin 00'28"44 0
357

DESPREZ Anouck (1972)

WMSC 40 Master 50 00'28"63 0
358

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Master 45 00'28"66 0
359

DENEUFBOURG Mahé (2013)

CSSC 40 Poussin 00'28"69 0
360

SCHERER Emilie (1981)

HSC 40 Master 40 00'28"71 0
361

ETIENNE Lia (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'28"73 0
362

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 55 00'28"82 0
363

DIXON Jane-emilie (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 00'28"84 0
364

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Masters plus 00'28"99 0
365

MAHIEU Manon (2013)

CSSC 40 Poussin 00'29"00 0
366

FOISSAC Anne (1971)

TSN 31 Master 50 00'29"07 0
367

VIAULT Chloé (2005)

ASCSS 86 Junior 00'29"11 0
368

DAUNY Annabel (2013)

ASC 83 Poussin 00'29"14 0
369

CHEVALLIER Corinne (1972)

MNSL 34 Master 50 00'29"23 0
370

CHAPEL Joelle (1981)

WMSC 40 Master 40 00'29"25 0
371

KOBBA GOFIN Lana (2011)

AGSS 34 Benjamin 00'29"27 0
372

ROLLANDEAU Clémentine (2006)

ARSSA 17 Junior 00'29"28 0
373

ALLAIS Hélène Françoise Agnès (1991)

CSSM 31 Masters plus 00'29"33 0
374

DUPAS Céline (1975)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'29"34 0
375

CELLERIER Justine (2007)

ASC 33 Cadet 00'29"54 0
376

DUMERGUE Amy (2014)

AGSS 34 Poussin 00'29"57 0
377

CELLA Eléa (2011)

ANV 94 Benjamin 00'29"72 0
378

LAUX Inès (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'29"72 0
379

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'29"75 0
380

SANS Jeanne (2015)

SSVG 65 Avenir 00'29"78 0
381

OILLIC Elisa (2005)

DNS 22 Junior 00'29"84 0
382

DENOYELLE Charlotte (2011)

BSC 64 Benjamin 00'29"94 0
383

MIRALLES Sophie (1983)

MNSL 34 Master 40 00'29"99 0
384

BOTELLA Océane (2015)

CSSC 40 Avenir 00'30"03 0
385

COLIN Maud (1973)

CSSC 40 Masters plus 00'30"05 0
386

EL HADDADI Yasmine (2012)

MS 34 Benjamin 00'30"05 0
387

DAUNESSE Elsa (2014)

CSSC 40 Poussin 00'30"07 0
388

CADOZ Célia (2014)

MNSL 34 Poussin 00'30"17 0
389

BEN Erell (2007)

CMBSS 35 Cadet 00'30"23 0
390

CANTOS FIGADERE Léa (2012)

GBA 64 Benjamin 00'30"25 0
391

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Master 50 00'30"28 0
392

COURRIBET Roxane (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'30"35 0
393

MAILLE BIDEGAIN Keala (2012)

BSC 64 Benjamin 00'30"39 0
394

SANTI Emmanuelle (1975)

ESM 13 Master 45 00'30"41 0
395

DUBES GATE Lilie (2011)

ESSV 13 Benjamin 00'30"50 0
396

IREGARAY Marie (2007)

SB 33 Cadet 00'30"51 0
397

AUBRY Louise (2008)

AS 80 Open 00'30"54 0
398

BRIALLART Lily (2013)

SESCB 44 Poussin 00'30"55 0
399

BEL Anna (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'30"55 0
400

DUBOURG Lucie (2013)

HSC 40 Poussin 00'30"56 0
401

MANCHOT Leire (2011)

BSC 64 Benjamin 00'30"60 0
402

SAUTEREAU DU PART Helene (1966)

BSC 64 Master 55 00'30"65 0
403

CADORET Fanny (2007)

SESCB 44 Open 00'30"70 0
404

BANDET Maiana (2013)

CSSM 31 Poussin 00'30"76 0
405

LECLERC Anae (2012)

BSC 64 Benjamin 00'30"76 0
406

LOCQUET Lena (2011)

TSN 31 Benjamin 00'30"88 0
407

GUELFAT Lina (2010)

AS 80 Minime 00'30"90 0
408

BLOTTIAUX Maelys (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'30"97 0
409

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Masters plus 00'31"03 0
410

CUSSIGH Carine (1989)

BSC 64 Master 30 00'31"03 0
411

RIO Alexiane (2009)

A2S 56 Minime 00'31"04 0
412

VASSEUR Shanys (2010)

AS 80 Minime 00'31"07 0
413

FOULQUIE Camille (2015)

AGSS 34 Avenir 00'31"08 0
414

BANSARD Louna (2008)

ASCE 35 Cadet 00'31"09 0
415

LIS Appoline (2014)

WMSC 40 Poussin 00'31"22 0
416

MINVIELLE Sélya (2015)

AGSS 34 Avenir 00'31"22 0
417

DIXNEUF Melina (2013)

TSN 31 Poussin 00'31"28 0
418

BRICOUT Manon (2014)

ESM 13 Poussin 00'31"29 0
419

COIGNEAU Lison (2013)

WMSC 40 Poussin 00'31"30 0
420

COUGNENC DA CRUZ Maé (2014)

AGSS 34 Poussin 00'31"34 0
421

GRICOURT Clémence (1978)

AS 80 Seniors et Masters 00'31"49 0
422

FLAMAND Gaetane (2010)

AS 80 Minime 00'31"51 0
423

BOSSÉ Kim (2013)

BSC 35 Poussin 00'31"53 0
424

FERRARINI Joëlle (1954)

ESM 13 Master 65 00'31"74 0
425

CHAMBOURDON Alice (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'31"78 0
426

QUENNESSON Blanche (2007)

AS 80 Cadet 00'31"93 0
427

CADOZ Elena (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'31"93 0
428

LESCOUTE Lily (2012)

LMSC 49 Benjamin 00'31"93 0
429

EVIN Chloe (2012)

ASCA 44 Benjamin 00'32"08 0
430

BENZIDI Haize (2014)

HSC 40 Poussin 00'32"19 0
431

MUNOZ Sophia (2008)

AMNS 75 Open 00'32"31 0
432

LOUBEYRE Marie (2008)

GBA 64 Cadet 00'32"40 0
433

SCHANDELER France-marilyne (1982)

HSC 40 Master 40 00'32"68 0
434

COSSIC-BAUDOUIN Oyana (2012)

BOSS 40 Benjamin 00'32"74 0
435

DENIS Lou (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'32"90 0
436

MAURELET Maëline (2006)

ASSRA 17 Junior 00'32"97 0
437

PASQUET Madelia (2014)

WMSC 40 Poussin 00'33"00 0
438

MIRANDA Lézia (2013)

GBA 64 Poussin 00'33"00 0
439

BAUME Emy (2014)

AGSS 34 Poussin 00'33"03 0
440

SIRMAIN Isabelle (1970)

WMSC 40 Master 50 00'33"15 0
441

GALANO Chiara (2013)

AGSS 34 Poussin 00'33"31 0
442

MARTEL Elisa (2011)

MNSL 34 Benjamin 00'33"37 0
443

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Open 00'33"48 0
444

VILLIERS Maella (2013)

SSVG 65 Poussin 00'33"50 0
445

DERIAN Eloise (2008)

A2S 56 Open 00'33"54 0
446

CIBERT Célia (2005)

ASCSS 86 Junior 00'33"54 0
447

LOCK Noemie (2015)

GBA 64 Avenir 00'33"57 0
448

ROUSIC Alice (2014)

BOSS 40 Poussin 00'33"58 0
449

EONNET-CREPE Mathilde (2013)

ASCA 44 Poussin 00'33"66 0
450

HAON Louise (2012)

MNSL 34 Benjamin 00'33"67 0
451

MILLET MINVIELLE Maddi (2015)

CHSC 64 Avenir 00'33"75 0
452

BERTHE Keilana (2014)

LMSC 49 Poussin 00'33"98 0
453

ALFONSO Inès (2015)

GBA 64 Avenir 00'34"00 0
454

LOLA Aguilar (2013)

SSVG 65 Poussin 00'34"14 0
455

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'34"15 0
456

NACIRI Manèle (2013)

AS 80 Poussin 00'34"18 0
457

LANNE AnaÏs (2008)

SSVG 65 Cadet 00'34"18 0
458

OLIER Laura (2013)

CSSM 31 Poussin 00'34"21 0
459

VILLAMAUX Inaïa (2012)

CSSC 40 Benjamin 00'34"25 0
460

DOURVER Sophie (1963)

NSMSS 35 Master 60 00'34"32 0
461

COSSON Anne-sophie (1977)

NSMSS 35 Master 45 00'34"51 0
462

LECLERCQ Elsa (2009)

AS 80 Minime 00'34"52 0
463

FERRAN Charline (2012)

SSVG 65 Benjamin 00'34"57 0
464

LAFAILLE Anais (2014)

SSVG 65 Poussin 00'34"69 0
465

BIENCOURT Anna (2011)

BSC 64 Benjamin 00'34"79 0
466

VERDIER Louna (2012)

ESM 13 Benjamin 00'34"81 0
467

ZAMBRANO Léa (2013)

MNSL 34 Poussin 00'34"84 0
468

BARBICHE Julia (2014)

CSSC 40 Poussin 00'34"84 0
469

CURIOZ Adeline (1985)

AS 34 Master 35 00'34"97 0
470

FUSCO Erell (2013)

BSC 35 Poussin 00'35"05 0
471

FABLET DAMIENS Billie (2013)

CSSC 40 Poussin 00'35"09 0
472

MARCON Elena (2015)

WMSC 40 Avenir 00'35"33 0
473

COLLET Lilou (2008)

ASCE 35