Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2022-2023

100m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'46"66 300
2

CORDOBA Arnaud (2002)

ESNP 66 Open 00'46"67 299
3

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Youth 00'47"41 298
4

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'48"17 297
5

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Junior 00'48"88 296
6

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'49"83 295
7

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Junior 00'49"84 294
8

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Seniors et Masters 00'50"43 293
9

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Junior 00'50"70 292
10

GUIGOU Yves-antoine (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'51"15 291
11

ABIDI-CHARLIER Rehan (2003)

AGMGC 12 Open 00'51"21 290
12

MATON Noah (2005)

BSC 64 Junior 00'51"23 289
13

VICENTE Quentin (2003)

LN 81 Open 00'51"37 288
14

DUCASSOU Pierre (1997)

SSA 66 Seniors et Masters 00'51"61 287
15

BARBEROT Tristan (1992)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'52"05 286
16

TOURNIS Robin (2006)

AS 86 Youth 00'52"08 285
17

RAYNAUD Mathis (2007)

LN 81 Cadet 00'52"16 284
18

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Open 00'52"29 283
19

LASSERRE Kevin (1998)

SPT 06 Open 00'52"43 282
20

BRUSCOLI Gianni (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'52"48 281
21

ALBOUY Rémi (2003)

TSN 31 Seniors et Masters 00'52"60 280
22

MENEZ Raphael (2006)

ASC 83 Junior 00'52"66 279
23

COCHARD Baptiste (2004)

BSC 35 Seniors et Masters 00'52"72 278
24

LACLAUSTRA Florian (1988)

LN 81 Open 00'52"75 277
25

BOURDON Louis (2008)

AS 34 Cadet 00'52"79 276
26

ATTRAIT Christophe (1975)

BSC 64 Open 00'52"98 275
27

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Open 00'53"70 274
28

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Seniors et Masters 00'53"78 273
29

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Seniors et Masters 00'53"84 272
30

MARTIN Liam (2008)

CSSM 31 Youth 00'54"67 271
31

COSTON Corentin (2005)

TSN 31 Junior 00'54"68 270
32

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Youth 00'54"80 269
33

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Junior 00'55"00 268
34

VIDAL Etienne (2003)

AGMGC 12 Senior 00'55"00 267
35

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'55"19 266
36

BÉNARD Malo (2007)

BSC 35 Cadet 00'55"56 265
37

BAILLARGUES Charli (2005)

AGMGC 12 Junior 00'55"57 264
38

DESPERGERS Jonathan (1987)

BSC 64 Master 35 00'55"73 263
39

FOURCROY Renaud (1993)

WMSC 40 Master 30 00'56"11 262
40

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Junior 00'56"40 261
41

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Junior 00'56"46 260
42

LASSERRE Damien (2001)

SPT 06 Senior 00'56"69 259
43

COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo (2006)

AGMGC 12 Youth 00'56"78 258
44

MUR-CASTERA Damien (2005)

EPSTN 65 Junior 00'56"82 257
45

FREVILLE Samuel (2007)

AS 80 Youth 00'56"84 256
46

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Seniors et Masters 00'57"30 255
47

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Junior 00'57"59 254
48

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Junior 00'57"61 253
49

STUMPF Matthieu (2004)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'57"67 252
50

QUIJOUX-DESFAUDAIS Calvin (2003)

AS 34 Seniors et Masters 00'57"70 251
51

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

AS 34 Junior 00'57"72 250
52

PARMENTIER Timeo (2005)

ASESC 50 Junior 00'57"78 249
53

EL KOBAÏ Zyad (2005)

SCG 81 Junior 00'57"85 248
54

QUERSANTE Loukas (2006)

BSC 35 Junior 00'57"99 247
55

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Cadet 00'58"03 246
56

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Junior 00'58"05 245
57

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'58"10 244
58

MOUTON Aymeric (1992)

CSSM 31 Master 30 00'58"12 243
59

MAGDELAINE Elliot (2005)

BSC 64 Junior 00'58"13 242
60

STUMPF Thomas (2007)

ACSS 68 Cadet 00'58"17 241
61

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Junior 00'58"23 240
62

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Master 45 00'58"37 239
63

LUCAS Peio (2007)

ASCA 44 Youth 00'58"43 238
64

ROLAND Diego (2006)

BSC 64 Junior 00'58"45 237
65

PEREZ Arthur (2006)

AGMGC 12 Junior 00'58"48 236
66

GUIEU Matthias (2003)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'58"60 235
67

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Junior 00'58"70 234
68

BANEGUES Alexandre (2006)

SSA 66 Junior 00'58"90 233
69

MASSONNAUD Baptiste (2008)

ASSRA 17 Cadet 00'58"94 232
70

CABANIE Julien (1988)

WMSC 40 Master 35 00'59"01 231
71

CHABANNE Pierre (2005)

ASSA 16 Junior 00'59"06 230
72

COURTEIX Luca (2007)

AGMGC 12 Youth 00'59"08 229
73

DI GENUA Bastien (2006)

EPSTN 65 Junior 00'59"17 228
74

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Junior 00'59"19 227
75

CHOPLIN Matéo (2005)

SSA 66 Junior 00'59"26 226
76

DEFFIN Elouan (2005)

TSN 31 Junior 00'59"81 225
77

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Junior 00'59"85 224
78

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

AS 34 Seniors et Masters 00'59"99 223
79

FELLOUS Sacha (2005)

BSC 64 Youth 01'00"00 222
80

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Junior 01'00"01 221
81

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CSSM 31 Junior 01'00"07 220
82

MUR-CASTERA Mathieu (2007)

EPSTN 65 Cadet 01'00"20 219
83

ADAM Nathan (2005)

MNSL 34 Junior 01'00"34 218
84

THOMAS Paul (1998)

SCG 81 Senior 01'00"38 217
85

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Junior 01'00"44 216
86

CHEVALIER Eliott (2006)

TSN 31 Junior 01'00"70 215
87

ESCOULA Cyril (1982)

EPSTN 65 Master 40 01'00"78 214
88

SUDRE LAVABRE Tao (2009)

AGMGC 12 Minime 01'00"91 213
89

RESPAUD BONAFOS Roman (2007)

SPNS 09 Cadet 01'00"92 212
90

RESSEGUIER Timéo (2008)

AGMGC 12 Youth 01'00"92 211
91

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TSN 31 Cadet 01'01"06 210
92

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Seniors et Masters 01'01"12 209
93

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Seniors et Masters 01'01"13 208
94

SALUA Alexandre (2008)

AS 80 Cadet 01'01"23 207
95

BEY SAUTAI Tom (2006)

SSA 66 Junior 01'01"46 206
96

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

AS 34 Cadet 01'01"46 205
97

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Seniors et Masters 01'01"54 204
98

PAIRAULT Tidiane (2004)

AS 86 Seniors et Masters 01'01"75 203
99

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SSA 66 Seniors et Masters 01'01"78 202
100

MOREAU Léo (2005)

CNSV 59 Junior 01'01"80 201
101

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'01"92 200
102

HAUSSMANN Maxime (2006)

NOF 34 Junior 01'01"97 199
103

OUHIBI Corentin (2004)

AS 86 Seniors et Masters 01'02"17 198
104

DENOYELLE Antoine (2007)

BSC 64 Cadet 01'02"25 197
105

PICO Nicolas (1987)

SSA 66 Master 35 01'02"42 196
106

LEMOINE Lucas (2007)

LN 81 Cadet 01'02"42 195
107

VALET Charles (2006)

GBA 64 Junior 01'02"42 194
108

CROUSEILLES Baptiste (2004)

EPSTN 65 Senior 01'02"44 193
109

SAUNIER Benjamin (1997)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'02"47 192
110

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Senior 01'02"69 191
111

MACIAS Hugo (2007)

CSSM 31 Cadet 01'02"71 190
112

NURIT Faustin (2007)

AS 34 Cadet 01'02"89 189
113

BLIN Hugo (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'03"03 188
114

MASINI Cyril (1986)

ASA 81 Masters plus 01'03"06 187
115

THOREL- LORENZINI Mattéo (2004)

SCG 81 Seniors et Masters 01'03"20 186
116

LOIRE Paul (2004)

AS 80 Seniors et Masters 01'03"21 185
117

GUIBERT Théo (1999)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'03"24 184
118

ROUDAIRE Antonin (1987)

WMSC 40 Master 35 01'03"25 183
119

LE GALL Alan (2005)

HSC 40 Youth 01'03"34 182
120

DUSFOUR Enzo (2008)

AGSS 34 Cadet 01'03"38 181
121

BONNICHON Quentin (2000)

BSC 35 Seniors et Masters 01'03"41 180
122

KIELAR Rémi (2003)

GBA 64 Seniors et Masters 01'03"46 179
123

FALCHI Adrien (1995)

CSSC 40 Seniors et Masters 01'03"47 178
124

GREE Eliott (2009)

BSC 64 Minime 01'03"60 177
125

DAUBEK Axel (2006)

AGMGC 12 Junior 01'03"67 176
126

BERTRAND Paul (2006)

ASSA 16 Junior 01'03"68 175
127

SCHIANO DI COLA Hugo (2001)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'03"73 174
128

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Seniors et Masters 01'03"76 173
129

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'03"89 172
130

MOUNIC Sacha (2008)

SCG 81 Cadet 01'03"92 171
131

SANDOVAL DUPUY Lucas (2008)

CSSM 31 Cadet 01'03"93 170
132

DULIN Luigi (2008)

BOSS 40 Cadet 01'04"00 169
133

DE VERA Max (2008)

ASESC 50 Cadet 01'04"07 168
134

VERGRACHT Eliot (2007)

HSC 40 Cadet 01'04"10 167
135

CHARPENTIER Hugo (2005)

TSN 31 Junior 01'04"19 166
136

MARTREUIL Tangui (2006)

SSVG 65 Junior 01'04"57 165
137

LAPORTE Jocelyn (1968)

ESM 13 Master 55 01'04"65 164
138

STASZEWSKI Charly (2008)

BSC 64 Youth 01'04"70 163
139

NERISSON Côme (2006)

AS 86 Junior 01'04"72 162
140

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 01'05"09 161
141

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Junior 01'05"25 160
142

LE BAIL Timéo (2006)

BSC 35 Junior 01'05"33 159
143

JENNET Maxime (2002)

ASESC 50 Seniors et Masters 01'05"39 158
144

CHIOTTI Noah (2003)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'05"40 157
145

MOLLé Maxime (2007)

SESCB 44 Cadet 01'05"42 156
146

MATEO Damien (1977)

SPNS 09 Master 45 01'05"44 155
147

ZABOTTI Célyan (2008)

TSN 31 Cadet 01'05"52 154
148

GOMEZ MANN Noa (2009)

LN 81 Minime 01'05"72 153
149

CLARES Pablo (2007)

SSA 66 Cadet 01'05"72 152
150

LAURENT Théo (2003)

AS 86 Open 01'05"73 151
151

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Senior 01'05"78 150
152

MONNEL Nolhan (2007)

WMSC 40 Cadet 01'05"86 149
153

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA 44 Open 01'05"93 148
154

DORIGNY Enzo (2010)

AGSS 34 Minime 01'06"06 147
155

FERNANDES Arthur (2006)

AS 80 Junior 01'06"16 146
156

JUNCA ITURRIAGA Pako (2007)

GBA 64 Cadet 01'06"17 145
157

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SSA 66 Junior 01'06"31 144
158

POYER Cyril (2003)

SCG 81 Open 01'06"36 143
159

HELLSTEN Charly (2007)

SSA 66 Cadet 01'06"40 142
160

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

AS 34 Cadet 01'06"42 141
161

SEMBA Alexis (2009)

ESSV 13 Minime 01'06"45 140
162

DELECOLLE Camille (2007)

ADSSSVLR 94 Open 01'06"47 139
163

GAUTHE Mathieu (2005)

SSVG 65 Junior 01'06"54 138
164

VIDAL Evan (2007)

AGSS 34 Cadet 01'06"62 137
165

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'06"74 136
166

USANDIZAGA Luis (2009)

AMSS 82 Minime 01'06"80 135
167

GIRARD Theo (2004)

ADSSSVLR 94 Open 01'06"81 134
168

DOLOSOR Gexan (2007)

GBA 64 Cadet 01'06"89 133
169

MORANGE Baptiste (2009)

ASSRA 17 Minime 01'06"91 132
170

DURAND Louis (2009)

ESM 13 Minime 01'06"91 131
171

POVEDA Nicolas (2000)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Senior 01'07"00 130
172

OUSSAT - MEZIANE Gabriel (2006)

AS 34 Junior 01'07"16 129
173

SCHORSCH Tristan (2000)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'07"28 128
174

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'07"42 127
175

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'07"52 126
176

BRISSÉ Marceau (1994)

AMNS 75 Seniors et Masters 01'07"53 125
177

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Junior 01'07"57 124
178

BROUWERS César (2006)

MS 34 Junior 01'07"64 123
179

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB 44 Cadet 01'07"65 122
180

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'07"70 121
181

ANNUNZIATA Alain (1978)

ESSV 13 Masters plus 01'07"81 120
182

LECOQ Adrien (2007)

SSVG 65 Cadet 01'07"84 119
183

CULIE Thomas (2003)

SCG 81 Senior 01'07"85 118
184

SATGE Simon (2007)

AGMGC 12 Cadet 01'07"88 117
185

DILASSEUR Valentin (2006)

AEBS 91 Junior 01'07"88 116
186

LLEU Victor (1992)

WMSC 40 Master 30 01'08"02 115
187

CASTAGNE Gabriel (2007)

HSC 40 Cadet 01'08"05 114
188

MAZARD Titouan (2008)

CSSC 40 Cadet 01'08"07 113
189

BENIGEN Noah (2005)

GBA 64 Junior 01'08"08 112
190

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Junior 01'08"15 111
191

FIZET Arthur (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 01'08"16 110
192

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Junior 01'08"17 109
193

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Cadet 01'08"19 108
194

JACQUIAUD FranÇois (1981)

ASSRA 17 Master 40 01'08"21 107
195

LEJUEZ Francois (1980)

ASESC 50 Master 40 01'08"22 106
196

GONZALEZ Pascal (1984)

BSC 64 Seniors et Masters 01'08"25 105
197

MORIN Gwénael (1999)

ASAVO 91 Senior 01'08"46 104
198

DUNIACH Gabriel (2006)

SSA 66 Junior 01'08"46 103
199

EL OUAHID Yanis (2006)

AGSS 34 Junior 01'08"54 102
200

DAUDIGNON Nicolas (2007)

HSC 40 Open 01'08"66 101
201

JENSEN Siegfried (1975)

SB 33 Seniors et Masters 01'08"75 100
202

IDIART Lucas (2007)

BSC 64 Cadet 01'08"77 99
203

GOUPILLAT Valentin (1993)

WMSC 40 Master 30 01'08"81 98
204

ROPARTZ Victor (2000)

TSSS 22 Seniors et Masters 01'08"84 97
205

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Open 01'08"84 96
206

SAGASPY Tom (2006)

BSC 64 Junior 01'08"86 95
207

RUBEAUX LouÏs (2007)

BSC 35 Cadet 01'08"87 94
208

ZANARDO Arthur (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'08"90 93
209

DURO Erwan (2000)

SESCB 44 Open 01'09"06 92
210

POUYOUNE HORGUE Robin (2006)

NSMSS 35 Junior 01'09"18 91
211

CRéTUAL Léo (2009)

HSC 40 Minime 01'09"20 90
212

MOREAU Mathéo (2004)

ASAVO 91 Seniors et Masters 01'09"20 89
213

LE BRETON Thomas (2003)

ASSPV 56 Open 01'09"36 88
214

MEYER Ethan (2008)

ASC 83 Cadet 01'09"53 87
215

REMY Ewen (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'09"54 86
216

DEISTING SCHANDELER Nathaniel (2009)

HSC 40 Minime 01'09"55 85
217

MARC PEREZ Yohan (2006)

AGMGC 12 Junior 01'09"58 84
218

MONDANGE Mathieu (2004)

TSN 31 Senior 01'09"72 83
219

TERMINET Antoine (2004)

ASSPV 56 Open 01'09"73 82
220

DI PONZIO Noah (2006)

ADSSSVLR 94 Junior 01'09"82 81
221

SANFILIPPO Elie (2007)

BSC 64 Cadet 01'09"92 80
222

LAY Matelin (2010)

BSC 64 Minime 01'09"94 79
223

BRICOUT Benjamin (1985)

ESM 13 Masters plus 01'10"00 78
224

LEVY Olivier (1981)

TSN 31 Master 40 01'10"08 77
225

RUELLO Domael (1992)

WMSC 40 Open 01'10"15 76
226

JONES Thomas (2005)

ASSRA 17 Junior 01'10"24 75
227

SCHORSCH Niels (2008)

HSC 40 Cadet 01'10"24 74
228

FORESTIE Lenny (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'10"32 73
229

FONVIEILLE Louis (2000)

ESSV 13 Senior 01'10"37 72
230

CHIFFLIER Quentin (2007)

GBA 64 Cadet 01'10"40 71
231

CHODERNIC-VERGEZ Sacha (2007)

GBA 64 Cadet 01'10"43 70
232

BOURDON Thibault (2006)

CHSC 64 Junior 01'10"45 69
233

COMPAN Matthieu (2007)

AGMGC 12 Cadet 01'10"46 68
234

PARRES Ethan (2004)

DFU 31 Senior 01'10"52 67
235

MARCON Enzo (2000)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'10"56 66
236

LUGAND Quentin (2008)

AS 34 Cadet 01'10"56 65
237

SZYDLOWSKI Julien (1977)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'10"60 64
238

CLERAUX Léopol (2006)

BSC 35 Junior 01'10"74 63
239

PEHOOU Celian (2007)

SPNS 09 Cadet 01'10"75 62
240

FAURE CORREARD Léo (2008)

BSC 64 Cadet 01'10"77 61
241

SOURDAINE Matthieu (1993)

SB 33 Seniors et Masters 01'10"82 60
242

PRULHIÈRE Jules (2007)

CSSM 31 Cadet 01'10"84 59
243

LOUIS Florentin (2005)

ASSC 36 Junior 01'10"87 58
244

BREUX Denis (1974)

TSN 31 Master 45 01'10"89 57
245

RIARD Elliot (1989)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'10"99 56
246

BERTHOMIER Antoine (2004)

AS 80 Senior 01'11"00 55
247

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Junior 01'11"13 54
248

LEPORE Ioan (2006)

CHSC 64 Junior 01'11"13 53
249

BLANCHE Jordan (1995)

ASSPV 56 Seniors et Masters 01'11"14 52
250

DELECOLLE Jules (2009)

ADSSSVLR 94 Minime 01'11"20 51
251

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS 86 Junior 01'11"66 50
252

LAÏCHE Morad (2005)

ASCSS 86 Junior 01'11"67 49
253

CAPDUPUY Eric (1975)

TSN 31 Master 45 01'11"71 48
254

SALIERES Yann (1987)

WMSC 40 Master 35 01'11"74 47
255

RAPHANEAU Teri (2010)

LN 81 Minime 01'11"74 46
256

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Junior 01'11"92 45
257

GUINARD Franck (1978)

NSMSS 35 Master 45 01'11"95 44
258

GUILHEM Noa (2009)

BOSS 40 Minime 01'11"98 43
259

YON Aubin (2000)

ESSV 13 Senior 01'11"99 42
260

NYCKEES Brice (1990)

CSSC 40 Master 30 01'12"01 41
261

BUSH Broderick (1977)

ASAVO 91 Masters plus 01'12"07 40
262

BEDIAT Louis (2006)

AMSS 82 Open 01'12"08 39
263

BARES Olivier (1974)

TSN 31 Master 45 01'12"19 38
264

FOURNIALS Timéo (2008)

ASA 81 Cadet 01'12"28 37
265

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Master 30 01'12"28 36
266

VASSEUR Félix (2006)

GBA 64 Junior 01'12"31 35
267

DUTOURNIER Côme (2004)

ADSSSVLR 94 Open 01'12"31 34
268

MENARDO Maxime (1992)

MS 34 Master 30 01'12"31 33
269

DANICAN Marius (2008)

ASESC 50 Cadet 01'12"32 32
270

JUNG Samuel (2009)

BSC 64 Minime 01'12"35 31
271

TEXIER Adrien (2009)

AS 80 Minime 01'12"40 30
272

BLANC Alexandre (2009)

ASCA 44 Minime 01'12"59 29
273

BAGONNEAU Thomas (1997)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'12"67 28
274

DETRIE DELABORDE Louis (2008)

ASA 81 Cadet 01'12"71 27
275

LACROIX Nathan (2003)

SPT 06 Senior 01'12"75 26
276

LAYS Antoine (2008)

ESM 13 Cadet 01'12"91 25
277

POMART Clément (2006)

HSC 40 Open 01'12"99 24
278

CORNU Dimitri (1982)

SESCB 44 Master 40 01'13"07 23
279

LEBRUN Maxime (2006)

MS 34 Junior 01'13"08 22
280

ROZUEL Nicolas (2004)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'13"09 21
281

DURAGER Cyrille (1977)

TSN 31 Masters plus 01'13"10 20
282

DUCASSE Tristan (2008)

HSC 40 Cadet 01'13"25 19
283

SCHLAMA Arthur (2009)

MNSL 34 Minime 01'13"28 18
284

LAROCHE Gabi (2008)

BSC 64 Cadet 01'13"47 17
285

MARC PEREZ Mathis (2010)

AGMGC 12 Minime 01'13"58 16
286

URVOY Louis (2006)

ASC 83 Junior 01'13"65 15
287

GUYONNE Lorenzo (2009)

AGSS 34 Minime 01'13"83 14
288

GILARD Tilio (2009)

TSN 31 Minime 01'13"94 13
289

CALMEL Alexandre (2008)

AGMGC 12 Cadet 01'14"17 12
290

DE LA PALLIERE Eliot (2009)

HSC 40 Minime 01'14"30 11
291

BOIRON Mathis (2009)

AS 34 Minime 01'14"31 10
292

CARTRON Tom (2005)

ASSRA 17 Junior 01'14"34 9
293

BARRAU David (1991)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'14"36 8
294

BOURISSOU Didier (1972)

TSN 31 Master 50 01'14"38 7
295

COSTON Gregory (1974)

TSN 31 Master 45 01'14"47 6
296

BUREL Pascal (1964)

SESCB 44 Master 55 01'14"59 5
297

LASSERE Nathaël (2009)

SSVG 65 Minime 01'14"61 4
298

CARPENTIER Marin (2008)

SESCB 44 Cadet 01'14"62 3
299

LUGAND Valentin (2010)

AS 34 Minime 01'14"70 2
300

GRAFFOUILLERE Félix (2007)

ARSSA 17 Cadet 01'14"71 1
301

MERCE Tilio (2006)

BSC 64 Junior 01'14"74 0
302

RAULT--MENDES Maxime (2009)

SSVG 65 Minime 01'14"81 0
303

LE GALL Ethan (2008)

HSC 40 Open 01'14"81 0
304

CASATI Baptiste (2002)

ASAVO 91 Senior 01'14"86 0
305

SERRANO Laurent (1967)

BSC 64 Master 55 01'14"90 0
306

PHILLIPE Tom (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Senior 01'15"00 0
307

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Junior 01'15"00 0
308

FLAUD Natan (2008)

ASC 83 Cadet 01'15"08 0
309

JOVER Raphael (2009)

SESCB 44 Minime 01'15"10 0
310

GABIOU Mathéo (2005)

SB 33 Junior 01'15"15 0
311

CHARLIER Nathan (2009)

MNSL 34 Minime 01'15"18 0
312

KOCEN Frédéric (1972)

ASAVO 91 Masters plus 01'15"20 0
313

LE BOURDONNEC Pol (2006)

BSC 35 Junior 01'15"34 0
314

MOLLET Maxime (2003)

ASCA 44 Open 01'15"35 0
315

GIRAUD Alexandre (1977)

BSC 64 Master 45 01'15"37 0
316

CHOCTEAU Daniel (1958)

TSN 31 Master 65 01'15"39 0
317

MATON Nino (2009)

BSC 64 Minime 01'15"40 0
318

GARNIER Melvyn (2006)

DNS 22 Junior 01'15"43 0
319

DELALLEAU Hugo (2003)

SB 33 Seniors et Masters 01'15"44 0
320

XAXA Julien (2007)

ESM 13 Cadet 01'15"49 0
321

NOUGUES Enzo (2002)

EPSTN 65 Senior 01'15"51 0
322

LIS Titouan (2004)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'15"51 0
323

THIZON Célian (2009)

ASSRA 17 Minime 01'15"59 0
324

GRIMAULT Ronan (2006)

SB 33 Junior 01'15"61 0
325

ONETTO Robin (2007)

SSA 66 Cadet 01'15"66 0
326

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Open 01'15"72 0
327

SANLAVILLE Célian (2007)

CHSC 64 Cadet 01'15"76 0
328

CADIOU Thomas (2005)

DNS 22 Junior 01'15"86 0
329

MERIAUX Nicolas (2008)

ASC 83 Cadet 01'15"91 0
330

BACON Lucas (2008)

ALASCA VO 33 Cadet 01'15"97 0
331

CORRADI Enzo (2005)

CSSC 40 Open 01'16"05 0
332

TENIAS Maxence (2009)

AGMGC 12 Minime 01'16"06 0
333

BOUHINEAU Oscar (2006)

HSC 40 Junior 01'16"16 0
334

GOEPFERT Titouan (2007)

A2S 56 Open 01'16"25 0
335

ARMENGAU Andy (2006)

BSC 64 Junior 01'16"25 0
336

SANCHEZ CHEN Eneko Haojie (2009)

CHSC 64 Minime 01'16"28 0
337

HIGY Enzo (2009)

WMSC 40 Minime 01'16"46 0
338

JUDEE Gabin (2007)

ASSA 16 Cadet 01'16"47 0
339

FAUSS Corentin (2007)

NOF 34 Cadet 01'16"48 0
340

LEROUX Gregoire (2003)

ASCE 35 Open 01'16"53 0
341

FANTIN Léopold (2008)

BSC 64 Cadet 01'16"54 0
342

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Master 45 01'16"63 0
343

SERNA Pierre (1991)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'16"66 0
344

BIGOT Mathyas (2006)

ALASCA VO 33 Junior 01'16"77 0
345

BANDET Oïhan (2008)

CSSM 31 Cadet 01'16"87 0
346

FOURNIE Ulysse (2009)

HSC 40 Minime 01'16"95 0
347

BRICAUD-COURTOIS Ange (2007)

SESCB 44 Cadet 01'16"97 0
348

SCHORSCH Antoine (2005)

WMSC 40 Junior 01'16"97 0
349

BARTHOLOME MELCHIOR Arto (2009)

WMSC 40 Minime 01'17"16 0
350

FALENTIN Richard (1989)

WMSC 40 Seniors et Masters 01'17"17 0
351

DILASSER Quentin (1985)

ESM 13 Masters plus 01'17"38 0
352

DRULA Luc (1995)

ASSA 59 Seniors et Masters 01'17"44 0
353

MOREIRA Daniel (2007)

ANV 94 Cadet 01'17"50 0
354

SACX Thomas (1979)

BSC 64 Master 40 01'17"56 0
355

POUTRIQUET Maxime (1993)

ASCE 35 Master 30 01'17"56 0
356

ROUICHI Louay (2009)

ANV 94 Minime 01'17"91 0
357

BATTUT Jérôme (1968)

TSN 31 Master 55 01'18"07 0
358

GOSNAVE RIVIÈRE Raphaël (2007)

BSC 64 Cadet 01'18"13 0
359

CAUDROY Maxime (2008)

AS 80 Cadet 01'18"20 0
360

GRAO Clement (2011)

ASC 83 Benjamin 01'18"24 0
361

EUPHROSINE Batily (2003)

ASC 33 Open 01'18"24 0
362

MONTAGNANA Yohann (1973)

AS 80 Seniors et Masters 01'18"37 0
363

CABROL Sébastien (1978)

BSC 64 Seniors et Masters 01'18"46 0
364

FABRE Julian (2007)

GBA 64 Cadet 01'18"54 0
365

CUYVERS Raphael (2005)

CSSM 31 Open 01'18"65 0
366

KOUTSMANIS Stavros (2006)

BSC 64 Junior 01'18"71 0
367

GUESNON Thomas (2007)

ASCE 35 Cadet 01'18"77 0
368

CHAPEL Manech (2009)

WMSC 40 Minime 01'18"88 0
369

BELKACEMI Anys (2008)

AS 80 Cadet 01'18"92 0
370

IZQUIERDO Jean Marie (1974)

BSC 64 Master 45 01'18"96 0
371

JUZAN Arno (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'18"97 0
372

MAZAT Damien (2004)

SB 33 Seniors et Masters 01'19"03 0
373

LECLERC Christophe (1975)

BSC 64 Seniors et Masters 01'19"04 0
374

PAGES Jules (2010)

MNSL 34 Minime 01'19"09 0
375

CLAIZON Melvin (2004)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'19"19 0
376

PARADIVIN Kepa (2008)

BSC 64 Cadet 01'19"19 0
377

RAGON Maxence (2005)

ALASCA VO 33 Junior 01'19"27 0
378

DONNET Jules (2007)

SSA 66 Cadet 01'19"44 0
379

VERNIS--MAUPILIER Lenzo (2006)

ARSSA 17 Junior 01'19"46 0
380

MARQUES Léo (2009)

SCG 81 Minime 01'19"52 0
381

B***** ***o (2007)

AS 86 Cadet 01'19"56 0
382

BORD Philippe (1973)

AS 34 Master 50 01'19"66 0
383

RISDORFER Léo (2007)

MS 34 Cadet 01'19"76 0
384

DOUET Enzo (2010)

AS 34 Minime 01'19"98 0
385

DUVIGNEAU Iban (2008)

ALASCA VO 33 Cadet 01'20"04 0
386

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Senior 01'20"07 0
387

BATAILLE Paul (2011)

ESM 13 Benjamin 01'20"17 0
388

SGHAYRON Zakaria (2007)

AS 80 Cadet 01'20"17 0
389

CORBERES Yannick (1969)

CSSM 31 Master 50 01'20"29 0
390

GREINER William (1987)

LN 81 Master 35 01'20"35 0
391

LE SCOUR Merlin (2008)

ASCE 35 Cadet 01'20"37 0
392

GAUTIER Simon (2007)

ASSPV 56 Open 01'20"44 0
393

BEARD Noa (2008)

ACSS 68 Cadet 01'20"47 0
394

MARQUANT Virgile (2006)

WMSC 40 Junior 01'20"49 0
395

HORNILLOS Ignacio (1978)

AMSS 82 Masters plus 01'20"56 0
396

CARMONA Laurent (1971)

DFU 31 Master 50 01'20"57 0
397

MAGDELAINE Thomas (2007)

BSC 64 Cadet 01'20"58 0
398

BAGHDAD BRAHIM Aimine (1999)

ESM 13 Senior 01'20"74 0
399

WEILER Pascal (1959)

AS 34 Master 60 01'20"95 0
400

NURIT Vadim (2011)

AS 34 Benjamin 01'20"98 0
401

LIEF Théo (2008)

HSC 40 Open 01'20"98 0
402

ADEMAR Denis (1977)

NSMSS 35 Master 45 01'21"08 0
403

VIDAL GIMIE Jolan (2008)

ESM 13 Cadet 01'21"10 0
404

SUBRA Frédéric (1970)

BSC 64 Master 50 01'21"15 0
405

ROBERT RONDET Arthur (2007)

BSC 35 Cadet 01'21"16 0
406

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'21"23 0
407

DUMERGUE Owen (2007)

AGSS 34 Cadet 01'21"50 0
408

LASCHKAR Ronan (1977)

ASSPB 29 Open 01'21"57 0
409

PONNIER Enzo (2005)

ASCE 35 Junior 01'21"70 0
410

OULD DOUA Camil (2002)

ALASCA VO 33 Seniors et Masters 01'21"72 0
411

VERMARE Laurent (1971)

ESM 13 Master 50 01'21"80 0
412

DJEFFAL Youssef (2010)

AS 80 Minime 01'22"00 0
413

GIULIANI Thibaut (2008)

CSSM 31 Open 01'22"00 0
414

HEGOAS Makoa Gaizka (2010)

GBA 64 Minime 01'22"19 0
415

GOMES TEIXEIRA Samuel (2010)

AGMGC 12 Minime 01'22"34 0
416

GEYSSELY Frederic (1983)

CSSM 31 Master 40 01'22"36 0
417

EL HARROUNI Younes (2006)

NOF 34 Junior 01'22"39 0
418

GOURGUECHON Michael (1975)

AS 80 Seniors et Masters 01'22"43 0
419

RENAUD Aubin (2007)

DSPM 40 Cadet 01'22"54 0
420

QUEROL FALAISE Léon (2010)

BSC 64 Minime 01'22"66 0
421

DUBOURG Nathan (2010)

HSC 40 Minime 01'22"66 0
422

LOUBRIE Julien (1975)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"67 0
423

CUENIN Maxime (2006)

ESSV 13 Junior 01'22"86 0
424

CHAUX Nathan (2008)

AEBS 91 Open 01'23"16 0
425

GUERIN Noah (2008)

BSC 64 Cadet 01'23"20 0
426

GIRONELL Loris (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'23"24 0
427

DENIS Nathan (2009)

HSC 40 Minime 01'23"30 0
428

MOLTO Robin (2009)

MNSL 34 Minime 01'23"37 0
429

DUBOIS Théodore (2009)

AMSS 82 Minime 01'23"46 0
430

SIMON Timothée (2008)

ACA 49 Cadet 01'23"53 0
431

DELFOUR Gabriel (2009)

SESCB 44 Minime 01'23"63 0
432

JACQUIAUD Dominique (1977)

ASSRA 17 Master 45 01'23"63 0
433

ROCHE Michel (1974)

ACA 49 Master 45 01'23"69 0
434

BOURREAU Alain (1963)

ASAVO 91 Master 60 01'23"70 0
435

PICHARDIE Kael (2008)

ASCA 44 Open 01'23"74 0
436

CATELAND SCHOLASCH Marius (2008)

SPNS 09 Cadet 01'23"95 0
437

TERRADE Yannis (2008)

ASSA 16 Cadet 01'24"01 0
438

VERGNET Robin (2010)

AGMGC 12 Minime 01'24"21 0
439

MONGES David (1980)

ASC 33 Seniors et Masters 01'24"50 0
440

LARGUIER Luca (2006)

A2S 56 Open 01'24"53 0
441

LETHOUEIL Antonin (2009)

CNT 79 Minime 01'24"63 0
442

ALVARO Arsene (2006)

ASC 33 Open 01'24"63 0
443

DELATTRE Ange (2010)

ASESC 50 Minime 01'24"76 0
444

BOTUHA GIGAREL Maxence (2011)

ASC 83 Benjamin 01'24"83 0
445

CALLEDE Vincent (2007)

ALASCA VO 33 Cadet 01'24"85 0
446

INOCENCIO Eogan (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 01'24"85 0
447

MARTINO Maxence (2011)

AGSS 34 Benjamin 01'24"92 0
448

NGUYEN DUC LONG Martin (2008)

BOSS 40 Cadet 01'25"08 0
449

LAVISSE Lenny (2009)

ALASCA VO 33 Minime 01'25"24 0
450

ROYER Mathis (2009)

AGSS 34 Minime 01'25"28 0
451

RACHID Adlan (2009)

ESM 13 Minime 01'25"30 0
452

BATTUT Hugo (2005)

TSN 31 Junior 01'25"42 0
453

WATTRELOO Fabrice (1971)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'25"48 0
454

GUETARNI Hossam (2012)

AS 80 Benjamin 01'25"67 0
455

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM 13 Cadet 01'25"72 0
456

GROLET HARGOUS Tom (2008)

BSC 64 Cadet 01'25"76 0
457

MASSON Raphaël (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 01'25"82 0
458

FERNANDES Auguste (2009)

AS 80 Minime 01'25"92 0
459

AUVRAY Yannick (1973)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'25"94 0
460

ASSALIT Roman (2010)

LN 81 Minime 01'26"19 0
461

LAKHDER Ilyes (2011)

ANV 94 Benjamin 01'26"28 0
462

CARRARD Jean (2010)

ESM 13 Minime 01'26"47 0
463

FAURE CORREARD Gabriel (2010)

BSC 64 Minime 01'26"50