ETHAN ALBERT (2011)
Saison 2023-2024
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Bouée Tube
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 3 - 6 50m Bouée Tube Mixte Minime | AGMGC 12 | 22eme (00'43"53) |
100m Obstacles
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 15 - 18 100m Obstacles Mixte | AGMGC 12 | 17eme (01'25"95) |
25m Mannequin
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 1 - 6 25m Mannequin Mixte Minime | AGMGC 12 | 28eme (00'25"75) |
100m SLS
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 6 100m SLS Mixte Minime | AGMGC 12 | 20eme (01'51"39) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGMGC 12 | 28eme (00'39"94) |
50m Combiné
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 3 - 6 50m Combiné Mixte Minime | AGMGC 12 | 24eme (00'49"85) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs Minime | AGMGC 12 | 30eme (02'58"20) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 3 - 11 200m SLS Messieurs Minime | AGMGC 12 | 47eme (03'29"56) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime | AGMGC 12 | 8eme (02'21"30) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AGMGC 12 | 19eme (00'52"77) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 7 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGMGC 12 | 17eme (01'32"60) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGMGC 12 | 23eme (01'29"06) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 7 200m SLS Mixte Minime | AGMGC 12 | 15eme (03'33"35) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 7 200m SLS Mixte Minime | AGMGC 12 | 15eme (03'33"35) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 10 - 12 200m Obstacles Mixte | AGMGC 12 | 7eme (03'00"03) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 9 50m Mannequin Mixte Minime | AGMGC 12 | 28eme (00'52"27) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 8 100m Combiné Mixte Minime | AGMGC 12 | 28eme (01'53"43) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGMGC 12 | 39eme (01'33"83) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 8 200m SLS Mixte Minime | AGMGC 12 | 29eme (03'37"60) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 9 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGMGC 12 | 31eme (01'34"23) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 10 - 13 200m Obstacles Mixte | AGMGC 12 | 30eme (03'05"51) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGMGC 12 | 29eme (01'36"30) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGMGC 12 | 19eme (01'31"54) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 5 - 6 200m SLS Mixte Minime | AGMGC 12 | 14eme (03'37"80) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Mixte Minime | AGMGC 12 | 16eme (00'51"00) |
200m SLS
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Mixte Minime | AGMGC 12 | 12eme (03'31"90) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 10 - 13 200m Obstacles Mixte | AGMGC 12 | 10eme (03'02"84) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGMGC 12 | 23eme (01'35"10) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGMGC 12 | 21eme (01'40"39) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AGMGC 12 | 19eme (00'54"22) |
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 200m Obstacles Messieurs Benjamin | AGMGC 12 | 11eme (03'10"31) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 4 - 11 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 10eme (00'52"32) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 50m Mannequin Messieurs Benjamin | AGMGC 12 | 9eme (00'51"47) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Benjamin | AGMGC 12 | 1er (03'00"58) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 12 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 18eme (01'39"07) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 3 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 18eme (01'34"31) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 7eme (03'09"84) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 4eme (01'42"14) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (01'35"67) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 8 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 3eme (03'16"16) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 8 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 3eme (03'44"20) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'54"31) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 6 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AGMGC 12 | 4eme (00'57"32) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AGMGC 12 | 6eme (01'45"18) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | AGMGC 12 | 7eme (01'41"21) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin | AGMGC 12 | 5eme (03'21"21) |