Samuel JUNG (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
4x50m Bouée Tube
Youth
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth | BSC 64 | 2nd (01'55"02) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 9eme (00'44"21) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 2nd (01'06"10) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet | BSC 64 | 1er (01'06"43) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 1 - 6 200m SLS Messieurs | BSC 64 | 5eme (03'00"93) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 200m SLS Messieurs Cadet | BSC 64 | 4eme (02'59"74) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 3 - 15 100m Bouee Tube Messieurs | BSC 64 | 27eme (01'08"99) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 3 - 15 100m Bouee Tube Messieurs | BSC 64 | 26eme (01'08"99) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 6 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 11eme (01'11"72) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 15eme (01'17"40) |
50m Mannequin
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 8eme (00'42"52) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 5eme (01'08"91) |
200m SLS
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 4 - 10 200m SLS Messieurs | BSC 64 | 11eme (03'10"53) |
50m Mannequin
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 5 - 11 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 8eme (00'44"37) |
200m Obstacles
Cadet
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs | BSC 64 | 6eme (02'59"23) |
200m SLS
Cadet
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 3 - 6 200m SLS Messieurs | BSC 64 | 6eme (03'15"47) |
50m Mannequin
Cadet
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 3 - 7 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 5eme (00'41"41) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 3eme (01'15"00) |
100m Combiné
Cadet
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs | BSC 64 | 7eme (01'45"19) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 5eme (01'09"87) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 5 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 4eme (00'30"63) |
100m SLS
Cadet
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 5 - 9 100m SLS Messieurs | BSC 64 | 8eme (01'39"23) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 5eme (00'34"81) |
100m SLS
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 6 - 13 100m SLS Messieurs | BSC 64 | 10eme (01'36"83) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 5 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 12eme (00'31"38) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 7 - 17 50m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 9eme (00'33"78) |
100m Obstacles
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 4 - 14 100m Obstacles Messieurs | BSC 64 | 18eme (01'19"89) |
25m Mannequin
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 1 - 15 25m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 13eme (00'20"44) |
200m SLS
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Cadet | BSC 64 | 9eme (03'23"69) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet | BSC 64 | 5eme (01'12"57) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet | BSC 64 | 5eme (01'09"95) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 1 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet | BSC 64 | 6eme (00'45"18) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | BSC 64 | 30eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 6 / 8 | BSC 64 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 3 / 4 | BSC 64 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Minime | BSC 64 | 1er |
Relais Mixte Sauvetage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime | BSC 64 | 1er |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 6 / 6 | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 2 / 3 | BSC 64 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Final A | BSC 64 | 14eme |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Quarts 1 / 4 | BSC 64 | F/DQ |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | F/DQ |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | BSC 64 | 1er |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime | BSC 64 | 16eme |
90m Sprint
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Series 2 / 5 | BSC 64 | 4eme |
90m Sprint
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime 90m Sprint Messieurs Minime | BSC 64 | 4eme |
Surfski
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | BSC 64 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | F/DQ |
Nage
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | BSC 64 | 18eme |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | 10eme |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A | BSC 64 | 10eme |
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime | CD 64 FFSS | 2nd (01'35"00) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime | CD 64 FFSS | 1er (00'55"74) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime | CD 64 FFSS | 1er (01'06"72) |
Relais Combiné
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Messieurs Minime | CD 64 FFSS | 3eme |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Messieurs Minime | CD 64 FFSS | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Messieurs | BSC 64 | 13eme |
Nage
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs | BSC 64 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 3 / 3 | BSC 64 | F/DQ |
Surfski
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | BSC 64 | 9eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Beach Flags Messieurs Minime | BSC 64 | 6eme |
Oceanman-Oceanwoman
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime | BSC 64 | 13eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | BSC 64 | 33eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 12 - 12 100m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 12eme (01'18"48) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Minime | BSC 64 | 12eme (01'21"93) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 9 - 11 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 19eme (00'44"07) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 11 200m SLS Messieurs | BSC 64 | 26eme (03'24"67) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 9 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 18eme (01'14"96) |
200m SLS
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 4 - 4 200m SLS Messieurs | BSC 64 | 2nd (03'23"90) |
50m Mannequin
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 1er (00'43"32) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs | BSC 64 | 2nd (01'17"16) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | BSC 64 | 2nd (01'12"35) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 10 - 10 50m Mannequin Messieurs | BSC 64 | 2nd (00'41"78) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 8 - 17 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | BSC 64 | 10eme (01'27"63) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 10 - 17 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | BSC 64 | 6eme (01'27"03) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | BSC 64 | 21eme |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | BSC 64 | 11eme |
Beach Flags
Poussin
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | BSC 64 | 5eme |
Paddle Board
Poussin
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | BSC 64 | 3eme |